4,0



Basierend auf 1 Bewertung
JUVENA PURE CLEANSING, Reinigendes Tonikum, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend, Flasche, 200 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,39 €
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
3h 04m 54s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Gesichtswasser & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)51,66 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Propolis-Gesichtswasser 20 % – gegen Akne, seborrhoische Dermatitis und problematische Haut – 200 ml13,99 €
Verkäufer: Biogo

Weitere Informationen zur Anzeige
Méthode Jeanne Piaubert ISOPURE Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Mattierend, Flasche27,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml17,49 €
Verkäufer: biotrade

MÁDARA Cosmetics 676226, Frauen, 400 ml, normale Haut, Reinigend, Flasche
21,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Clarins Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 400 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Flasche
34,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Clarins Purifying Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Mischhaut, ölige Haut, Reinigend, Flasche
104,45 €/1l
20,89 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Caudalie 3522930003427, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Zu Akne neigende Haut, ölige Haut, Reinigend, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Flasche
21,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

MÁDARA Cosmetics MADESGW200, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, trockene Haut, Glättend, Flasche
17,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

DIADERMINE 5410091728946, Gesichtswasser, Frauen, trockene Haut, Empflindliche Haut, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Flasche
5,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Caudalie 780230, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Beruhigend, All ages
20,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Bioturm 310, Gesichtswasser, 150 ml, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Beruhigend, Flasche
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Santaverde SVAVTC100, Gesichtswasser, Frauen, 100 ml, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Spray
247,90 €/1l
24,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Florena GESICHTSWASSER, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Empflindliche Haut, Jeder Hauttyp, Regenerierend, Weichmachend, Flasche
12,80 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Speick 438, Frauen, 200 ml, normale Haut, Beruhigend, Flasche, Alkohol
11,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Sisley Grapefruit Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 250 ml, Mischhaut, ölige Haut, Jeder Hauttyp, Reinigend, Glättend, Belebend, Flasche
99,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Profumeriaideale

Santaverde SVAVCTOD100, Gesichtswasser, Frauen, 100 ml, Mischhaut, normale Haut, ölige Haut, Empflindliche Haut, Klarheit, Spray
277,90 €/1l
27,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dr. Hauschka 4020829005242, Gesichtslotion, Frauen, 100 ml, trockene Haut, normale Haut, Empflindliche Haut, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Verstärkung, Spray
31,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Martina Gebhardt MGST, Gesichtswasser, Frauen, 100 ml, Mischhaut, ölige Haut, Klärend, Auffrischend, Pumpenflasche
13,75 €
Verkäufer: taleoo

Clarins Soothing Toning Lotion, Gesichtslotion, Frauen, 200 ml, Jeder Hauttyp, Beruhigend, Flasche
21,80 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Juvena Pure Cleansing Calming Tonic 200ml - beruhigendes Tonikum
Für Haut, die nach der Reinigung ein äußerst sanftes Tonic benötigt.
Diese alkoholfreie, beruhigende Lotion mit Seerosenextrakt und dem exklusiven „Vitamin Prepare“-Komplex entfernt sanft Rückstände von Milch oder Reinigungsschaum und sorgt gleichzeitig dafür, dass die Haut perfekt mit Feuchtigkeit versorgt wird.
Beruhigte und zart gereinigte Haut.
Die perfekte Vorbereitung für die anschließende Behandlung.
Anwendung
Morgens und abends nach der Gesichtsreinigung mit einem Wattebausch auf Gesicht und Hals auftragen.
Inhaltsstoffe (INCI)
AQUA (WATER), PROPYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, NYMPHAEA ALBA (WATER LILY) FLOWER EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, PANTHENOL, NIACINAMIDE, SODIUM PALMITOYL PROLINE, CALCIUM PANTOTHENATE, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TRIDECETH-9, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, DIPROPYLENE GLYCOL, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, MALTODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, BENZYL ALCOHOL, SILICA, PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, BENZYL SALICYLATE, ALPHAISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, AMYL CINNAMAL, EUGENOL, CITRAL, CITRIC ACID, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, SODIUM SALICYLATE, SODIUM BENZOATE
Juvena Pure Beruhigendes Gesichtswasser 200ml – 200 ml
Das Juvena Pure Beruhigende Gesichtswasser ist ein mildes, alkoholfreies Gesichtstonic, das mit beruhigendem Wasserlilien-Extrakt und dem einzigartigen Vitamin Prepare Komplex angereichert ist. Es entfernt sanft Rückstände von Reinigungsmilch oder -schaum und bewahrt dabei die Feuchtigkeit der Haut. Die Anwendung hinterlässt die Haut gereinigt, beruhigt und optimal auf die nachfolgende Pflege vorbereitet.
Der Duft des Gesichtswassers wird als subtil und zart beschrieben, mit Anklängen an frische Botanicals und einem Hauch von sauberer Wäsche.
Produktdetails
- Marke: Juvena
- Produkt: Juvena Pure Beruhigendes Gesichtswasser 200ml
- Inhalt: 200 ml
- EAN: 9007867731178
- Produkttyp:
- Reinigendes Tonikum
- Geeignet für:
- Frauen
- Geeignet für Hauttypen:
- trockene Haut, normale Haut
- Hautpflegende Wirkung:
- Feuchtigkeitsspendend, Beruhigend
- Spendertyp:
- Flasche
- Volumen (ml):
- 200 ml
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Gesichtstonikum Juvena Pure Cleansing Calming (200 ml)
- Geschlecht: Damen
- Kapazität: 200 ml
- Art:
- Kosmetika
- Flasche
- Volumen: 200 ml
- Merkmale: Feuchtigkeitsspendend
Gesichtstonikum Juvena Pure Cleansing Calming (200 ml) ist ein , das für anspruchsvolle Menschen entwickelt wurde, die auf ihr Aussehen achten und nach den besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, dann sind die 100 % originalen Produkte von Juvena wie für Sie gemacht.
Čistící pleťové tonikum
Produktbeschreibung
Mögen Sie das Gefühl von gründlicher Reinigung, das ein Gesichtswasser vermittelt, hassen aber die daraus resultierende Trockenheit? Das Juvena Pure Cleansing Calming Tonic ist eine milde, alkoholfreie Formel, die Unreinheiten entfernt und gleichzeitig Ihre Haut beruhigt. Extrakte aus Seerosen und Juvenas Vitamin-Komplex beugen Reizungen vor und versorgen Ihre Haut mit der Pflege, die sie verdient.
Juvena Pure Cleansing Calming Tonic 200 ml
Ein sanftes, alkoholfreies Gesichtswasser für normale, trockene und empfindliche Haut, das Reinigungsrückstände sanft entfernt und die Haut gereinigt und beruhigt hinterlässt.
Dieses beruhigende Gesichtswasser entfernt schonend Rückstände von Make-up und Unreinheiten, ohne deine Haut auszutrocknen oder zu reizen. Es ist ideal geeignet, um deine Haut nach der Reinigung optimal auf die anschließende Pflege vorzubereiten. Erlebe mit diesem Toner eine beruhigte, gepflegte Haut, die sich sichtbar ausgeglichener und geschmeidiger anfühlt. Perfekt für die tägliche Anwendung bei normaler, trockener und sensibler Haut.
Cleansing/Normal, Dry & Sensitive Juvena Pure Calming Tonic
Juvena Pure Beruhigendes Gesichtswasser 200ml
Juvena Pure Cleansing Calming Tonic (200 ml) wurde für die Marke Juvena gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 384 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
- Gewicht
- 259 g
- Inhalt
- 0.2 l
- Inhaltsstoffe
- AQUA [WATER], PROPYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TRIDECETH-9, PHENOXYETHANOL, SODIUM SALICYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, CITRIC ACID, PARFUM [FRAGRANCE], SODIUM BENZOATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, PANTHENOL, DIPROPYLENE GLYCOL, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL (CITRUS AURANTIUM PEEL OIL), NIACINAMIDE, SODIUM PALMITOYL PROLINE, SODIUM STARCH OCTENYL-SUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, SODIUM HYDROXIDE, SILICA, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, LIMONENE 190324
- Hersteller
- Juvena
- Lieferumfang
- 1 × Flasche Reinigendes Tonikum
- Stückzahl
- 2
- EAN
- 9007867731178
- Herstellernummer
- 73117
- Gewicht
- 259 g
- Inhalt
- 0.2 l
- Inhaltsstoffe
- AQUA [WATER], PROPYLENE GLYCOL, PENTYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, TRIDECETH-9, PHENOXYETHANOL, SODIUM SALICYLATE, TOCOPHERYL ACETATE, ALLANTOIN, CITRIC ACID, PARFUM [FRAGRANCE], SODIUM BENZOATE, TETRASODIUM GLUTAMATE DIACETATE, PANTHENOL, DIPROPYLENE GLYCOL, CITRUS AURANTIUM DULCIS (ORANGE) PEEL OIL (CITRUS AURANTIUM PEEL OIL), NIACINAMIDE, SODIUM PALMITOYL PROLINE, SODIUM STARCH OCTENYL-SUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, BUTYLENE GLYCOL, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, SODIUM HYDROXIDE, SILICA, NYMPHAEA ALBA FLOWER EXTRACT, LIMONENE 190324
- Hersteller
- Juvena
- Lieferumfang
- 1 × Flasche Reinigendes Tonikum
- Stückzahl
- 2
- EAN
- 9007867731178
- Herstellernummer
- 73117
Batterieentsorgungsgesetz
Passt auch dazu

JUVENA MASTER CARE, Augencreme, Frauen, Empflindliche Haut, Anti-Aging, Topf, 20 ml
3.014,00 €/1l
60,28 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

JUVENA PURE CLEANSING, Reinigungsschaum, Frauen, normale Haut, ölige Haut, Reinigend, Auffrischend, Tube, Kunststoff
114,70 €/1l
22,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Juvena Juvenance® Epigen Lifting Anti-Wrinkle Night Cream 50 ml
916,20 €/1l
45,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

JUVENA PURE CLEANSING, Reinigungsmilch, Frauen, trockene Haut, normale Haut, Wirkt beruhigend, Reinigend, Flasche, 200 ml
91,95 €/1l
18,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Juvena Haut Specialists Retinol Und Hyaluronsäure Zellflüssigkeit 50ml
739,60 €/1l
36,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

JUVENA PURE CLEANSING, Gesichtswasser, Frauen, 200 ml, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, ölige Haut, Reinigend, Auffrischend, Flasche
99,80 €/1l
19,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml
1.319,60 €/1l
98,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

JUVENA Nutri-restore Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Anti-Aging, Anti-Müdigkeit, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Verhindert..., 50 ml
986,80 €/1l
49,34 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

JUVENA Moisture Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, normale Haut, Gesicht, Energiespendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Revitalisierend, Weichmachend, 50 ml
701,80 €/1l
35,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

JUVENA SKIN SPECIALISTS, Frauen, Jeder Hauttyp, 30 ml
3.021,67 €/1l
90,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dr. Spiller - Aloe Sensitiv Reinigungsgel - 200ml
22,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: perfectstyleshop

Neutrogena Hydro Boost, Reinigungsgel, Unisex, Jeder Hauttyp, Reinigend, Schutz, Pumpenflasche, Öl, Paraben
8,81 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: apohealth

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
699,30 €/1l
69,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sigma-Markt

JUVENA Superior Miracle Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Gesicht, Anti-Aging, Kräftigend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Regenerierend, Glättend, Weichmachend, 75 ml
660,00 €/1l
49,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Van Cleef & Arpels Orchid Leather, Unisex, 75 ml, Kardamom, Pflaume, Weihrauch, Leder, Benzoe, Sandelholz, Tonka-Bohne, Spray
1.660,40 €/1l
124,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

JUVENA SKIN SPECIALISTS – MIRACLE, Frauen, Universal, 125 ml
429,84 €/1l
53,73 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Yaheetech Ohrensessel Polsterstuhl mit klappbare Rückenlehne eleganter Armsessel Lehnsessel bis 136 kg belastbar Sessel fürs Wohnzimmer/Schlafzimmer
119,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Yaheetech

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

L'Occitane Neroli & Orchidea, Milch, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 250 ml, Flasche
111,20 €/1l
27,80 €
Verkäufer: VISO

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
404,50 €/1l
40,45 €
Verkäufer: Ribai

Juvena Juvenance Epigen Anti-Falten-Creme 24H 50 ml
1.198,20 €/1l
59,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

SONGMICS Kleiderständer 2 Kleiderstangen 2 Ablagen bis 70 kg belastbar
UVP26,99 €
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
210,00 €/1l
21,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Alcina Gesichtswasser ohne Alkohol 200ml
165,65 €/1l
33,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY_GIFTERS
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
0% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
0%100% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
100%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
JUVENA-Qualität
Ein sehr gutes Produkt, wie alle aus der JUVENA-Reihe.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

NUTRASKIN Hyaluronwasser – Anti-Aging Gesichtswasser für ein frischeres Hautbild I Hyaluronsäure hochdosiert I für die tägliche Anwendung - 30ml
41,95 €
Verkäufer: Nutralash

Pure Icon Farmona Professional Gesichtstoning-Spray 200 ml
5,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Monte Nativo Rosenwasser – 100% rein für Gesicht & Haar 200 ml
15,26 €
Verkäufer: Mediakos
76,30 €/1l

Tónico Facial Beauty of Joseon Grüne Pflaume 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Biotrade Acnaut Active Lotion Beseitigt Komedonen Pickel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
21,55 €
Verkäufer: biotrade

No-Rinse Reinigungswasser Mizellenwasser 500ml
9,48 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Equilibra Aloesowy Tonik do twarzy, 200 ml
6,68 €
Verkäufer: ZoneWOW

La Mer The Revitalising Mist 100 ml
90,21 €
Verkäufer: PerfumTraders

Rice Toner 200 ml – Aufhellender & Feuchtigkeitsspendender Gesichtstoner mit Reishefe, Niacinamid, Panthenol & Allantoin



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
19,95 €
Verkäufer: Hiba

Sinoz - Glow Tonic - Aufhellendes Tonic
17,91 €
Verkäufer: Exporgin

Kevin Murphy Re Store Repairing Cleansing Treatment 1000 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
77,60 €
Verkäufer: PerfumTraders

Lash & Face InstaLash 3-in-1 Reinigungsschaum für Gesicht und Wimpern 100ml
19,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Kiehl's Daily Refining Milk-Peel Toner 200 ml
65,23 €
Verkäufer: PerfumTraders
326,15 €/1l

HaruHaru Wonder® Black Rice Hyaluronic Ultra Deep Technology Toner 150 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,12 €
Verkäufer: ClesoGmbH

Farmona | Gesichtswasser - Alkoholfrei - 280ml - Mit Astaxanthin - Beruhigendes Tonikum für empfindliche Haut
18,77 €
-54%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,49 €
Verkäufer: Lemonbite

SkinCeuticals Blemish + Age, Frauen, Mischhaut, ölige Haut, Anti-Akne, Anti-Aging, Aufhellend, Reinigend, Exfoliation, Porenverkleinernd, 200 ml, Flasche, 1 Stück(e)
51,66 €
Verkäufer: PerfumTraders

GLYKOLSÄ URE 7% Peeling-Toner 240 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,95 €
Verkäufer: Kpictiah

Biotrade Melabel Anti-Pigmentflecken Aufhellendes Tonikum 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
16,69 €
Verkäufer: biotrade

Biotrade Pure Skin exfolierendes Tonikum gegen große Poren und Mitessern 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
18,69 €
Verkäufer: biotrade

Aktivlotion für fettige und problematische Haut Acnaut 60ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
17,49 €
Verkäufer: biotrade