Wichtige Infos auf einen Blick

  • Dein Kleber ist ein schnellanziehender Kontaktklebstoff, der dir sofortige Ergebnisse liefert.
  • Er bildet einen elastischen Klebefilm, der für flexible und dauerhafte Verbindungen sorgt.
  • Dank seiner nahezu farblosen Eigenschaft bleibt deine Arbeit optisch einwandfrei.
  • Der Kleber ist wasserfest und alterungsbeständig, damit deine Projekte lange halten.
  • Ideal zum Verkleben von Styropor und vielen anderen Materialien wie Holz, Metall oder Textilien.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

UHU Por, Gel, 50 ml, CE, 1 Stück(e)

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

5,98 €

119,60 € / 1l

zzgl. 3,49 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
10h 57m 27s
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Alleskleber & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
392,67 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
11,78 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von UHU PLUS 5 min schnellfest EPOXY 24 ml/27 g
UHU PLUS 5 min schnellfest EPOXY 24 ml/27 g
399,33 €/1m
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 7
11,98 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von UHU UH45705, Mehrfarben, Keramiken, Beton, Fiberglas, Glas, Metall, Kunststoff, Porzellan, Kautschuk, Stein, Holz, RoHS, REACH, -40 - 80 °C, 35 ml, 2 Stück(e)
UHU UH45705, Mehrfarben, Keramiken, Beton, Fiberglas, Glas, Metall, Kunststoff, Porzellan, Kautschuk, Stein, Holz, RoHS, REACH, -40 - 80 °C, 35 ml, 2 Stück(e)
336,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
11,78 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von LOCTITE 577 Gewindedichtung - 50ml
LOCTITE 577 Gewindedichtung - 50ml
599,80 €/1l
29,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: KUSNEZOV
Produktbild von UHU 63251, Flüssigkeit, 15 ml, 2 Stück(e)
UHU 63251, Flüssigkeit, 15 ml, 2 Stück(e)
724,67 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 18
10,87 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von UHU HART, Flüssigkeit, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 1 Stück(e), Deutschland
UHU HART, Flüssigkeit, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 1 Stück(e), Deutschland
102,50 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,10 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von UHU MAX Repair, Gel, RoHS, REACH, CE, 33 g, Sichtverpackung, 1 Stück(e), Lösungsmittel
UHU MAX Repair, Gel, RoHS, REACH, CE, 33 g, Sichtverpackung, 1 Stück(e), Lösungsmittel
19,08 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
5,99 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von UHU Spezialkleber Hart Tube 125 g
UHU Spezialkleber Hart Tube 125 g
68,64 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
8,58 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Uhu Alleskleber Extra 31g
Uhu Alleskleber Extra 31g
158,68 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
6,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von UHU HOLZLEIM EXPRESS, 900 s, RoHS, REACH, CE, 1 Stück(e)
UHU HOLZLEIM EXPRESS, 900 s, RoHS, REACH, CE, 1 Stück(e)
17,96 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,49 €
Verkäufer: Bill-Markt
Produktbild von UHU 46130, Gel, 10 °C, Lösungsmittel
UHU 46130, Gel, 10 °C, Lösungsmittel
1.666,67 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,00 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von UHU Sprühkleber 500 ml 46745
UHU Sprühkleber 500 ml 46745
33,38 €/1l
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
16,69 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Uhu Uh46080
Uhu Uh46080
146,56 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,69 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von UHU UH48620, RoHS, REACH, CE, Box
UHU UH48620, RoHS, REACH, CE, Box
43,92 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,49 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von UHU Sekundenkleber Minis, Gel, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 3 Stück(e), China
UHU Sekundenkleber Minis, Gel, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 3 Stück(e), China
2.513,33 €/1kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
7,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sadhandels-gmbh
Produktbild von Pattex PXSP8, Flüssigkeit, 200 ml
Pattex PXSP8, Flüssigkeit, 200 ml
59,70 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Eisen-Stenger

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

UHU Por Tube Styropor Depron Hartschaum Kleber transparent 40g

Der UHU por ist ein schnellanziehender Kontaktklebstoff der zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor) und vielen anderen Materialien geeignet ist. Der elastische Klebefilm ist hervorragend alterungsbeständig, nahezu farblos und wasserfest. In einer Tube sind 40 gramm Klebstoff enthalten.

  • Schnellanziehender Kontaktklebstoff
  • Elastischer Klebefilm
  • Nahezu farblos
  • Wasserfest
UHU GmbH & Co KG
Herrmannstraße 7
77815 Bühl / Baden
 

Gefahr!

Gefahrbestimmende Komponenten zur Etikettierung:
Heptan

Gefahrenhinweise:
H225 - Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H315 - Verursacht Hautreizungen.
H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
H411 - Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

Sicherheitshinweise:
P101 - Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P210 - Von offener Flamme fernhalten. Nicht rauchen.
P261 - Einatmen von Dampf vermeiden.
P273 - Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P280 - Schutzhandschuhe tragen.
P302+P352 - BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser waschen.
P501 - Entsorgung des Inhalts / des Behälters gemäß den örtlichen / regionalen / nationalen/internationalen Vorschriften.

Sonstige Gefahren:
Ergebnisse der PBT- und vPvB-Beurteilungꞏ PBT:Nicht anwendbar.ꞏ vPvB:Nicht anwendbar

Produkt sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.


Einsatzbereiche:
- Zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor) auch in Kombination mit anderen Materialien

Technische Details

Marke                           UHU

Artikelgewicht              40,8 g

Produktabmessungen    140 x 40 x 35 cm

Farbe                             transparent

Material                         Kleber

Für dieses Produkt gibt es folgende Sicherheitshinweise

    • Achtung: Nicht geeignet für Kinder unter 14 Jahren. Benutzung unter Aufsicht von Erwachsenen
  • Achtung: Benutzung unter unmittelbarer Aufsicht von Erwachsenen


UHU POR. Klebt Hartschäume wie Styropor®, auch in Verbindung mit anderen Materialien wie Holz, Papier, Metall, Keramik, Putz, Textilien und verschiedenen Kunststoffen. Auch für Fotos hervorragend geeignet. Der elastische Klebefilm ist schnellanziehend, nahezu farblos, alterungs- und wasserbeständig. Behälterart/-inhalt: Tube mit 40 g
Gefahr, Achtung
GHS02: Flamme
Achtung/Gefahr
GHS09: Umwelt
Gefahr/Achtung
GHS07: dickes Ausrufezeichensymbol
UN1133
H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H315: Verursacht Hautreizungen.
H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.
P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen.
P261: Einatmen von Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol vermeiden.
P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden.
P280: Schutzhandschuhe / Schutzkleidung / Augenschutz / Gesichtsschutz tragen.
P302: Bei Berührung mit der Haut:
P352: Mit viel Wasser uns Seife waschen.
P501: Entsorgung des Inhalts / des Behälters gemäß den örtlichen /regionalen / nationalen / internationalen Vorschriften.



UHU por ist ein schnellanziehender Spezialklebstoff zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor), auch in Kombination mit anderen Materialien. Der elastische Klebefilm ist hervorragend alterungsbeständig , nahezu farblos und wasserbeständig.

Materialien
Klebt Hartschäume wie Styropor, auch in Verbindung mit anderen Materialien wie Holz, Papier, Metall, Keramik, Putz, Textilien und verschiedenen Kunststoffen. Zudem auch für Fotos hervorragend geeignet.

Verarbeitung/Gebrauchsanleitung
Klebeflächen müssen trocken, staub- und fettfrei sein. Klebstoff auf beide Fügeteile auftragen. Ablüften lassen. Wenn berührtrocken (nach ca. 10 Minuten), kurz und kräftig zusammenpressen. Vorsicht: Hartschaumstoff nicht beschädigen!



UHU POR Spezialkleber 40g Styroporkleber

Lassen Sie sich von der Qualität und Zuverlässigkeit des UHU POR Spezialklebers überzeugen! Dieser 40g Styroporkleber ist ideal für alle Ihre Bastel- und DIY-Projekte.


Produktdetails:
- Produktname: UHU POR Spezialkleber 40g Styroporkleber
- Marke: UHU
- Maße: 40g
- Farbe: Transparent
- Material: Spezialkleber
- Packungsinhalt: 1 Tube

Anwendung & Umwelt:
- Einfache Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge Kleber auf die zu verbindenden Oberflächen auf und lassen Sie ihn trocknen.
- Umweltfreundlich: Der UHU POR Spezialkleber ist lösungsmittelfrei und umweltschonend.

Greifen Sie jetzt zu und erleben Sie mehr!

  • UHU POR
  • klebt Hartschäume wie Styropor, auch in Verbindung mit anderen Materialien wie Holz, Papier, Metall, Keramik, Putz, Textilien und verschiedenen Kunststoffen
  • auch für Fotos hervorragend geeignet
  • der elastische Klebefilm ist schnellanziehend, nahezu farblos, alterungs- und wasserbeständig
  • Behälterart/-inhalt: Tube mit 40 g
  • Gefahrenhinweis: GHS02 Entzündlich, GHS07 Reizend, GHS09 Umweltgefährlich
  • Signalwort: Gefahr


Substanz:
Gel
Volumen (ml):
50 ml
Wasserfest:
Ja
:
Menge pro Packung:
1 Stück(e)


Einleitung UHU POREigenschaften - Schnellanziehender Kontaktklebstoff - Elastischer Klebefilm - Nahezu farblos - WasserfestLieferumfang - 1 x UHU POR 40g Tube Technische Daten:
  • Branche: Verpackungsindustrie, Handwerk, alle Industrien
  • Wassergefährdungsklasse: WGK 2, deutlich wassergefährdend


Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.

UHU POR

Ein schnellanziehender Kontaktklebstoff zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor®) auch in Kombination mit anderen Materialien. Der elastische Klebefilm ist hervorragend alterungsbeständig, nahezu farblos und wasserfest.
Ausführung: 40 g 45900

Technische Daten:
Gewicht: 54 g

Art.-Nummer: DVE4026700459005




- UHU® „Por“ ist ein schnell anziehender Kontaktklebstoff mit hervorragender Alterungsbeständigkeit speziell zum Verkleben von Polystyrol-Hartschaum wie z.B. Styropor®
- Auch in Verbindung mit anderen Materialien
- Nahezu farblos und wasserfest
- Tube à 40 g
-


UHU por ist für den industriellen Einsatz und für den gewerblichen Bereich der Kontaktkleber zur schnellen und alterungsbeständigen Verklebung von Polystyrol-Hartschaum (z.B. Styropor®) und anderen Werkstoffen. Der schnellanziehende Klebstoff eignet sich insbesondere für Flächenverklebungen aber auch für Verklebungen von kleineren Teilen aus geeigneten Materialien. Letztlich entsteht ein flexibler Klebefilm, der nahezu transparent die optischen Eigenschaften der zu verklebenden Teile nicht beeinträchtigt und in der Zusammensetzung die Oberflächen nicht angreift.

UHU por wurde speziell für die Verklebung von Polystyrol-Hartschaum (z.B. Styropor®) entwickelt. Dabei bietet UHU por eine ausgezeichnete Verklebung von Teilen aus Hartschaum untereinander aber auch mit anderen Materilaien. Speziell auf Kunststoffe ausgerichtet greift der Kleber die Oberflächen nicht an und bildet einen dennoch flexiblen und alterungsbeständigen Klebefilm. Die nahezu transparenten Eigenschaften nach dem Aushärten erlauben auch das Verkleben an sichtbaren Stellen ohne optische Beeinträchtigungen. Neben der Verklebung von Polystyrol-Hartschaum (z.B. Styropor®) miteinander lassen sich Hartschaum-Werkstoffe mit UHU por auch mit Holz, Holzwerkstoffen, Metallen, vielen Kunststoffen, Textilien, Papier und Pappe verkleben. Auch Fotopapiere oder kunststoffbeschichtete Colorpapiere können mit dem Spezialkleber verklebt werden. Nach der Durchtrocknung entsteht ein neutraler, säurefreier, alkalifreier und transparenter Klebefilm, der vor allem auch mit seinen wasserfesten und alterungsbeständigen Eigenschaften überzeugt. Die sichere und feste Verklebung schwieriger Materialien wie Polystyrol-Hartschaum (z.B. Styropor®) untereinander und mit andern Werkstoffen zeichnet die spezielle Ausrichtung des Klebers aus.


Merkmale:

  • schnellanziehender Spezialklebstoff zum Verkleben von Hartschäumen, z.B. Styropor®, auch in Verbindung mit anderen Materialien
  • der elastische Klebefilm ist farblos, alterungs- und wasserbeständig
-----------------------------
Auswahlkriterien:
Inhalt: 40 g
Verpackung: Tube
-----------------------------

Technische Daten:
Form: flüssig
Farbe: gelblich
Geruch: charakteristisch
Siedebeginn: 83 °C
Flammpunkt: -1 °C
Dampfdruck: 48 hPa
Dichte bei 20 °C: 0,81 g/cm³
Wasserlöslichkeit: nicht mischbar
Viskosität: 13.000 (Dynamisch bei 20°C) mPas
VOC: 69,19 %
Gewicht: 55 g

UHU POR ist ein schnell anziehender Spezialklebstoff. Er bildet einen elastischen Klebefilm der fast farblos und wasserbeständig ist.



Krick UHU por 40g Tube



UHU por 40 g FS

Der UHU por 40 g FS von Faber Eberhard Vertrieb Gmb ist Teil unseres geprüften Sortiments.

Produkt-Details

  • Artikelnummer: 60-90-045-900
  • Hersteller: Faber Eberhard Vertrieb Gmb
  • Kategorie: Schrein


UHU® POR

● Schnellanziehender Kontaktklebstoff
● Elastischer Klebefilm
● Nahezu farblos
● Zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor®) auch in Kombination mit anderen Materialien
● Wasserfest



Signalwort: Gefahr

Gefahrenhinweise:
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

weitere Info's:

  • Inhalt: 40 g
  • Gebinde: Tube
  • Marke: UHU®

UHU® POR

● Schnellanziehender Kontaktklebstoff
● Elastischer Klebefilm
● Nahezu farblos
● Zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor®) auch in Kombination mit anderen Materialien
● Wasserfest



Signalwort: Gefahr

Gefahrenhinweise:
H225 Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
H411 Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

weitere Info's:

  • Inhalt: 40 g
  • Gebinde: Tube
  • Marke: UHU®



Einordnung nach CLP-Verordnung



Symbole
GHS02: Flamme
GHS07: Ausrufezeichen
GHS09: Umwelt


Signalwort Gefahr!


Gefahrenhinweise
H-Sätze
H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar.
H315: Verursacht Hautreizungen.
H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen.
H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.


Sicherheitshinweise für Gefahrenstoffe
EHU-Sätze


Sicherheitshinweise
P-Sätze
P101: Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P210: Von Hitze, heissen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
P261: Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden.
P302+P352: BEI BERÜHRUNG MIT DER HAUT: Mit viel Wasser/… waschen.
P501: Inhalt/Behälter … zuführen.




 

UHU POR 40gr. Tube


Geeignet für:
Klebt Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor®), auch in Kombination mit anderen Materialien, wie Holz, Papier, Metall, Keramik, Putz, Textilien und vielen Kunststoffen.

Nicht geeignet für:
PP, PE, PET, PTFE, POM und SI.

  • 1 Stück
  • Siehe Bild
  • Vom Fachhändler

 

 

 Musterfoto

 

 



UHU POR

-Schnellanziehender Kontaktklebstoff
-Elastischer Klebefilm
-Nahezu farblos
-Zum Kleben von Polystyrol-Hartschaum (z. B. Styropor®) auch in Kombination mit anderen Materialien
-Wasserfest



Schnell anziehender Spezialklebstoff zum Kleben von Polystrol-Hartschaum (z.B. Styropor), auch in Kombienation mit anderen Materialien. Er bildet einen elastischen Klebefilm, der hervoragend alterungsbeständig, fast farblos und wasserbeständig ist. Technische Daten: - Inhalt: 40 g

UHU® Styroporkleber POR nicht nachfüllbar nicht auswaschbar transparent 40g 50ml

UHU Styropor-Kleber POR, 40 g in Tu be (5650645)

Anziehverhalten: schnell anziehend | Elastizität: elastisch | Wasserdichtigkeit: wasserbeständig | Alterungsbeständigkeit: alterungsbeständig| Verwendung: Kleben von Polystyrol-Hartschaum | Eigenschaften: wasserbeständig; schnelltrocknend; alterungsbeständig

Länge (cm) Stück verpackt 3,9 Breite (cm) Stück verpackt 14 Höhe (cm) Stück verpackt 3,1 Gewicht (g) Stück verpackt 55 Gewicht (g) Stück unverpackt 55

#NV

UHU® Spezialkleber por /45900, Inh. 40g, schnellanziehender Kontaktkleber , hervorragende Alterungsbeständigkeit , klebt Hartschäume wie Styropor®, auch in Verbindung mit anderen Materialien wie Holz, Papier, Metall, Keramik, Putz, Textilien und verschiedenen Kunststoffen, Fotos

Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet, da Kleinteile verschluckt werden können. Erstickungsgefahr!

UHU POR Hartschaumkleber geeignet zum Kleben von Styropor Tuben-Inhalt: 40 g

UHU - Por - 40 g - Glue for Foam Materials
Inhalt
50 ml
Maße
39mm x140mm x30mm
Breite
0.04 m
Länge
50 m
Modell
Default Title
Farbe
Bunt
Hersteller
Stückzahl
1
Gewicht
40 g
EAN
4026700459005
Herstellernummer
UH45900

Inhalt
50 ml
Maße
39mm x140mm x30mm
Breite
0.04 m
Länge
50 m
Modell
Default Title
Farbe
Bunt
Hersteller
Stückzahl
1
Gewicht
40 g
EAN
4026700459005
Herstellernummer
UH45900
Passt auch dazu
Produktbild von UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
UHU PLUS Schnellfest, Gel, 30 ml, RoHS, REACH, CE, Sichtverpackung, 2 Stück(e)
392,67 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 42
11,78 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von UHU UH45705, Mehrfarben, Keramiken, Beton, Fiberglas, Glas, Metall, Kunststoff, Porzellan, Kautschuk, Stein, Holz, RoHS, REACH, -40 - 80 °C, 35 ml, 2 Stück(e)
UHU UH45705, Mehrfarben, Keramiken, Beton, Fiberglas, Glas, Metall, Kunststoff, Porzellan, Kautschuk, Stein, Holz, RoHS, REACH, -40 - 80 °C, 35 ml, 2 Stück(e)
336,57 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
11,78 €
Verkäufer: eu-bay_de
Produktbild von Betz 12-TLG. Handtuch-Set Palermo 100% Baumwolle 2 Liegetücher 4 Handtücher 2 Gästetücher 2 Seiftücher 2 Waschhandschuhe Farbe rosé und weiß
Betz 12-TLG. Handtuch-Set Palermo 100% Baumwolle 2 Liegetücher 4 Handtücher 2 Gästetücher 2 Seiftücher 2 Waschhandschuhe Farbe rosé und weiß
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 125
54,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: betzshop
Produktbild von Sheepworld XL-Tasse Motiv Mensch | Riesentasse aus Porzellan, Jumbo-Tasse, 60 cl
Sheepworld XL-Tasse Motiv Mensch | Riesentasse aus Porzellan, Jumbo-Tasse, 60 cl
9,95 €
Verkäufer: Baerenschmiede
Produktbild von Jovi 85, Modellierton, Weiß, Erwachsener & Kind, 24 h, 500 g
Jovi 85, Modellierton, Weiß, Erwachsener & Kind, 24 h, 500 g
17,62 €/1kg
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 5
8,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Ladekabel für iPhone 5 5s 6 7 8 Plus X Xr  Xs max 11 Pro Pro max 12 13 Mini 14 Pro Plus Pro max  iOS 10 bis - iOS 26 Datenkabel Ladekabel Kabel 8 Pin
Ladekabel für iPhone 5 5s 6 7 8 Plus X Xr Xs max 11 Pro Pro max 12 13 Mini 14 Pro Plus Pro max iOS 10 bis - iOS 26 Datenkabel Ladekabel Kabel 8 Pin
4,99 €/1m
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 215
4,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GUGAR-SHOP
Produktbild von Matratzenschutzbezug 90x200 allergikergeeignet, waschbar und wasserdicht
Matratzenschutzbezug 90x200 allergikergeeignet, waschbar und wasserdicht
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 301
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schlaftroll-Matratzen
Produktbild von vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß
vidaXL Badematten-Set 2-tlg. Stoff Weiß
4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5Anzahl Bewertungen: 16
24,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DenDmitra
Produktbild von UHU 46315, Glas, Leder, Metall, Papier, Kunststoff, Porzellan, Holz, 1 Stück(e)
UHU 46315, Glas, Leder, Metall, Papier, Kunststoff, Porzellan, Holz, 1 Stück(e)
82,22 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
7,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kummertbusiness
Produktbild von ACER H6542BDi - Heimkino Beamer mit hoher Helligkeit, Fußballmodus & HDMI 3D
ACER H6542BDi - Heimkino Beamer mit hoher Helligkeit, Fußballmodus & HDMI 3D
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 6
569,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beamer-Discount
Bestseller
Produktbild von VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
VILEDA Komplett-Set UltraMax 2in1 Set
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 556
UVP38,79 €
23,89 €
Verkäufer: Hitseller-Shop
Produktbild von Sensalou Matratzenbezug Reissverschluss Encasing für Allergiker - 90 x 200 cm
Sensalou Matratzenbezug Reissverschluss Encasing für Allergiker - 90 x 200 cm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 45
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Tadima-GmbH
Produktbild von 100st X Mundschutz 3 lagig ,Einweg Atemschutz Maske CE Hygieneschutz Gesichtsmaske ab 12. Juni
100st X Mundschutz 3 lagig ,Einweg Atemschutz Maske CE Hygieneschutz Gesichtsmaske ab 12. Juni
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 310
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von TAPHICEROS Filz Sprühkleber Klebstoff, Universal Adhesives, Stark, Flexible Verbidung, 12x 500ml, 12 Stück
TAPHICEROS Filz Sprühkleber Klebstoff, Universal Adhesives, Stark, Flexible Verbidung, 12x 500ml, 12 Stück
89,98 €
10% Gutschein
Verkäufer: LOMIQ
Produktbild von Bodenkleber 2x10kg für Teppich, PVC, Linoleum, Vinylboden kleben, Parkett Kleber, Universalkleber lösemittelfrei - DICHTON D.80W
Bodenkleber 2x10kg für Teppich, PVC, Linoleum, Vinylboden kleben, Parkett Kleber, Universalkleber lösemittelfrei - DICHTON D.80W
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
147,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
7,40 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Kövulfix Schuhkleber extra stark 60g - wasserfester Schuhreparaturkleber - der flexible Sohlenkleber Lederkleber Alleskleber EPDM Kleber - Kontaktkleber -  Germany
Kövulfix Schuhkleber extra stark 60g - wasserfester Schuhreparaturkleber - der flexible Sohlenkleber Lederkleber Alleskleber EPDM Kleber - Kontaktkleber - Germany
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 77
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
216,50 €/1kg
Produktbild von 3M™ Scotch® SprayMount™ Klebespray - Sprühklebstoff - 400 ml
3M™ Scotch® SprayMount™ Klebespray - Sprühklebstoff - 400 ml
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 3M_Autorisierter_Shop
52,25 €/1l
Produktbild von 3M™ Scotch® DisplayMount™ Klebespray, Sprühklebstoff, 400 ml
3M™ Scotch® DisplayMount™ Klebespray, Sprühklebstoff, 400 ml
17,28 €
Kostenloser Versand10% ab 2 Stück
Verkäufer: 3M_Autorisierter_Shop
43,20 €/1l
Produktbild von Textilkleber "Textil-fix"  50 ml | Spezialkleber Textil mit Auftragsschwamm | für Textilien, Stoffe, Jeans und Polyester | waschmaschinenfest | geruchsarm und 100% lösemittelfrei | ohne bügeln
Textilkleber "Textil-fix" 50 ml | Spezialkleber Textil mit Auftragsschwamm | für Textilien, Stoffe, Jeans und Polyester | waschmaschinenfest | geruchsarm und 100% lösemittelfrei | ohne bügeln
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
8,99 €
Kostenloser Versand
10% Gutschein
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
179,80 €/1l
Produktbild von PRONOVA ECO Montage Kleber 405 g weiß
PRONOVA ECO Montage Kleber 405 g weiß
5,95 €
Verkäufer: Mannibest-Shop
14,69 €/1kg
Produktbild von Holzhülle für Galaxy S23, Bewood Unique Planets Neptun für MagSafe
Holzhülle für Galaxy S23, Bewood Unique Planets Neptun für MagSafe
46,32 €
Verkäufer: Guerteltier
Produktbild von MAPEI KERAPOXY EPOXY GROUT - 113 grau 2kg
MAPEI KERAPOXY EPOXY GROUT - 113 grau 2kg
35,60 €
Verkäufer: MasterBau
Produktbild von Renia Colle de Cologne 850g – Spezialkleber für Schuhe, Neopren, Latex, PVC + Gummi - Profi-Klebstoff mit hoher Klebkraft, vielseitig einsetzbar, ideal für Schuhreparaturen
Renia Colle de Cologne 850g – Spezialkleber für Schuhe, Neopren, Latex, PVC + Gummi - Profi-Klebstoff mit hoher Klebkraft, vielseitig einsetzbar, ideal für Schuhreparaturen
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 10
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
37,53 €/1kg
Produktbild von Kövulfix Rekord Schuhmacherkleber 300g Dose mit Sparbehälter & Auftragspinsel
Kövulfix Rekord Schuhmacherkleber 300g Dose mit Sparbehälter & Auftragspinsel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
89,97 €/1kg
Produktbild von Kövulfix Schuhkleber + EPDM Kontaktkleber extra stark 2x 90g - wasserfester Schuhreparaturkleber - der flexible Sohlenkleber Lederkleber Alleskleber -  Germany
Kövulfix Schuhkleber + EPDM Kontaktkleber extra stark 2x 90g - wasserfester Schuhreparaturkleber - der flexible Sohlenkleber Lederkleber Alleskleber - Germany
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
111,06 €/1kg
Produktbild von Universalklebstoff, 2 Tuben,  August der Starke, 43 g pro Tube
Universalklebstoff, 2 Tuben, August der Starke, 43 g pro Tube
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
6,99 €
-2%
6,79 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: E2S-Deluxe
135,80 €/1l
Produktbild von SOUDAL T-REX GOLD CRYSTAL STARKER MONTAGEKLEBER 290 ml
SOUDAL T-REX GOLD CRYSTAL STARKER MONTAGEKLEBER 290 ml
10,40 €
Verkäufer: MasterBau
35,86 €/1l
Produktbild von August der Starke Universalkleber 1 Tube 43 g
August der Starke Universalkleber 1 Tube 43 g
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 8
5,39 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: E2S-Deluxe
Produktbild von TECPO 24x Sprühkleber, 500ml Industriekleber, Kontaktkleber Alleskleber
TECPO 24x Sprühkleber, 500ml Industriekleber, Kontaktkleber Alleskleber
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
113,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: autoteile-werkzeuge
9,50 €/1l
Produktbild von 7 Artists Decoupage Kleber Lack Wasserfest 230 ml Ultramatt - Serviettentechnik Kleber auf Wasserbasis/Serviettenkleber für Serviettentechnik/Servie
7 Artists Decoupage Kleber Lack Wasserfest 230 ml Ultramatt - Serviettentechnik Kleber auf Wasserbasis/Serviettenkleber für Serviettentechnik/Servie
10,95 €
Verkäufer: OptioCycleGmbH
47,61 €/1l
Produktbild von LOCTITE 577 Gewindedichtung - 50ml
LOCTITE 577 Gewindedichtung - 50ml
29,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: KUSNEZOV
599,80 €/1l
Produktbild von Renia Syntic Total 90g Kunststoffkleber – Profi-Kleber für Gummi, Leder, PVC & mehr, hochfest, vielseitig, ideal für Schuhreparatur & Handwerk
Renia Syntic Total 90g Kunststoffkleber – Profi-Kleber für Gummi, Leder, PVC & mehr, hochfest, vielseitig, ideal für Schuhreparatur & Handwerk
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
111,00 €/1kg
Produktbild von 300 g Wasserdichter Klebstoff für vielseitige Oberflächen, Versiegelungsmittel für Dächer, Fliesen, Keramik mit Pinsel, Professionelle Leckdichtungsformel - DURASEAL
300 g Wasserdichter Klebstoff für vielseitige Oberflächen, Versiegelungsmittel für Dächer, Fliesen, Keramik mit Pinsel, Professionelle Leckdichtungsformel - DURASEAL
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 14
13,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark
45,30 €/1l