5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 4 zu diesem Preis
Carolina Herrera Ch Sublime 80ml, Frauen, 80 ml, Bergamot,Passion flower, Orchid,Rose, Leder, Patschuli, Leather,Patchouli
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
189,90 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
142,00 €-47,90€
1.775,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera Damenparfüm 212 Sexy Women EDP EDP 100 ml722,60 €/1l
72,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)1.909,67 €/1l
57,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Nuxe Prodigieux Floral Le Parfum Eau De Parfum 50 ml (woman)726,20 €/1l
36,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lanvin Paris Rumeur 2 Rose EDP 100 ml W306,20 €/1l
30,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Carolina Herrera Sublime Eau de Parfum 50ml
2.900,00 €/1l
165,90 €
-20,90 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Carolina Herrera 212 VIP Black NYC Elixir Eau De Parfum 100 ml (man)
750,00 €/1l
75,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden Edp Spray
1.562,50 €/1l
125,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.350,00 €/1l
40,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera CH Insignia Eau de Parfum für Herren 100 ml
683,80 €/1l
68,38 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Lavendel, Rosa Pfeffer, Geranium, Pflaume
1.180,00 €/1l
59,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Paco Rabanne SET Lady Million Lucky 80 ml EDP + 10 ml EDP Spray
1.925,00 €/1l
182,90 €
-28,90 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
154,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Givenchy Dahlia Divin Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.760,60 €/1l
137,68 €
-49,65 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Carolina Herrera CH Privee, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
2.599,80 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Van Cleef&Arpels Collection Extraordinaire Orchid Leather Woda perfumowana, 7.5 ml
24,31 €
Verkäufer: MANADA

Kenzo Flower 30ml Eau de Parfum
1.583,33 €/1l
47,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Lolita Lempicka Eau de Parfum spray 100ml
648,50 €/1l
64,85 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Ferragamo Sublime Leather Eau De Parfum Intense 50 ml (man)
520,00 €/1l
26,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Pendora Scents Leather Essence woda perfumowana, 100 ml
18,62 €
Verkäufer: LUNGA_EU
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 80 ml
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Bergamot,Passion flower
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Orchid,Rose
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Leder, Patschuli
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Leather,Patchouli
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- Bitte beachten Sie, dass die Zutatenlisten für die Produkte unserer Marke regelmäßig aktualisiert werden. Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung Alcohol Dental, Aqua (Water), Parfum, Fragrance...
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Carolina Herrera Ch Sublime 80ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061764626
- Herstellernummer
- 52562
- Inhalt
- 80 ml
- Inhaltsstoffe
- Bitte beachten Sie, dass die Zutatenlisten für die Produkte unserer Marke regelmäßig aktualisiert werden. Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung Alcohol Dental, Aqua (Water), Parfum, Fragrance...
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Carolina Herrera Ch Sublime 80ml
- Zielgruppen
- EAN
- 8411061764626
- Herstellernummer
- 52562
Passt auch dazu

Carolina Herrera Good Girl Dazzling Garden Edp Spray
1.562,50 €/1l
125,00 €
Verkäufer: Novada-Shop

Carolina Herrera Sublime Eau de Parfum 50ml
2.900,00 €/1l
165,90 €
-20,90 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Carolina Herrera 212 VIP Black NYC Elixir Eau De Parfum 100 ml (man)
750,00 €/1l
75,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 80 ml, Flüssiges Parfüm, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)
896,50 €/1l
71,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Carolina Herrera Damenparfüm CH EDT 50 ml
980,00 €/1l
49,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera La Bomba, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES,..., 1 Stück(e)
1.909,67 €/1l
57,29 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
652,40 €/1l
65,24 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Elec_texx

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
502,10 €/1l
50,21 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Carolina Herrera CH Privée, Frauen, 80 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Rosa Pfeffer, Pink Pepper, Leder, Duftblüten
1.357,13 €/1l
108,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Givenchy Dahlia Divin Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.760,60 €/1l
137,68 €
-49,65 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,03 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: somnia24

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
613,67 €/1l
55,23 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau De Parfum 80 ml (woman)
2.404,38 €/1l
192,35 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Parfumart

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Carolina Herrera 212 VIP Rosé Eau De Parfum 30 ml (woman)
1.350,00 €/1l
40,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
779,90 €/1l
77,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

Xerjoff Erba Pura EDP Unisex-Parfüm 100 ml
1.438,00 €/1l
143,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Carolina Herrera CH Privee, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
2.599,80 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Dior Sauvage Elixir, Männer, 60 ml, Kardamom, Zimt, Grapefruit, Muskatnuss, Lavander, Tonka-Bohne, Vanille, Patschuli, Vetiver, Spray
1.191,50 €/1l
71,49 €
Verkäufer: Novada-Shop

Carolina Herrera CH Insignia Eau de Parfum für Herren 100 ml
683,80 €/1l
68,38 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Rabanne Lady Million Empire, Frauen, 80 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
2.362,50 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Carolina Herrera Damenparfüm CH Passion EDP 100 ml CH Pasion
698,60 €/1l
69,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Carolina Herrera Damenparfüm 212 Sexy Women EDP EDP 100 ml
722,60 €/1l
72,26 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Carolina Herrera Good Girl Dot Drama Collector Edition Eau de Parfum 80 ml Damen
874,75 €/1l
69,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elec_texx

Carolina Herrera CH 2015 Eau De Toilette 100 ml (woman)
640,80 €/1l
64,08 €
Verkäufer: Parfum-Eden

BVLGARI Goldea, Frauen, 90 ml, Spray, Alcohol Denat. (Sd Alcohol 39-C); Parfum (Fragrance); Aqua (Water); Linalool; Limonene; Ethylhexyl...
2.570,00 €/1l
257,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Carolina Herrera Very Good Girl Glam Eau de Parfum 30 ml
3.966,67 €/1l
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Prada Candy L'Eau 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
2.980,00 €/1l
149,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 10. November 2015 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l