Wichtige Infos auf einen Blick

  • Deine Lebensmittel bleiben dank der 3-Schicht-Spezialfolie besonders lange frisch.
  • Das Easy-Cut-System mit integrierter Abreiß-Säge macht das Abreißen super einfach für dich.
  • Dank optimaler Haftung schmiegt sich die Folie perfekt an und schützt deine Speisen.
  • Mit dem praktischen Anfangsfinder und der Rollenhalterung ist die Handhabung kinderleicht.
  • Die großzügige Breite von 32,5 cm ist ideal, um auch größere Behälter abzudecken.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

Toppits Frischhaltefolie - 1 x 20m Selbsthaftende 3-Schicht Spezialfolie, Ergono

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
5%sparen
Gutschein ist aktiviert
93%
Nur bis 30. September
Gutschein ist aktiviertNur bis 30. September
93%
Rabatt gewährt durch Wark24
Rabatt gewährt durch Wark24
Preis ohne Gutschein: 7,17 €

6,81 €

0,36 € / 1m

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Bei Bestellung innerhalb von
9h 10m 08s

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

Unsere bestenDeals
Frischhaltefolien & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Papstar Frischhaltefolie 300 m 36 x 36 cm perforiert 19672
Papstar Frischhaltefolie 300 m 36 x 36 cm perforiert 19672
0,05 €/1m
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ComPraesent-Shop
Produktbild von Toppits, Mikrowellenfolie 2in1, 150x32,5cm
Toppits, Mikrowellenfolie 2in1, 150x32,5cm
152,13 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
7,15 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Frischhaltefolie 300 Meter, 29cm breit, 12my Folienstärke
Frischhaltefolie 300 Meter, 29cm breit, 12my Folienstärke
0,05 €/1m
15,49 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
Produktbild von QUICKPACK Frischhaltefolie 29cm x 20m in Faltschachtel
QUICKPACK Frischhaltefolie 29cm x 20m in Faltschachtel
27,57 €/1m
8,27 €
Verkäufer: M_plus_L
Produktbild von Toppits Frischhaltefolie 40m
Toppits Frischhaltefolie 40m
0,24 €/1m
9,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Papstar 10517, 300 m, 450 mm
Papstar 10517, 300 m, 450 mm
0,67 €/1m
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 11
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tradingbay24_de
Produktbild von Gut & Günstig Frischhaltefolie Fett- und Wasserdicht 75 Meter x 29 cm
Gut & Günstig Frischhaltefolie Fett- und Wasserdicht 75 Meter x 29 cm
0,03 €/1m
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Premiumline Frischhaltefolie 3 in 1 Einfrieren 30 cm breit
Premiumline Frischhaltefolie 3 in 1 Einfrieren 30 cm breit
0,43 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shoppingbuy
Produktbild von Lebensmittelfolie 45m mit Cutter, mikrowellengeeignet, transparent, haftend, hält Lebensmittel frisch und geruchsfrei
Lebensmittelfolie 45m mit Cutter, mikrowellengeeignet, transparent, haftend, hält Lebensmittel frisch und geruchsfrei
0,05 €/1m
2,90 €
-15%
2,44 €
Verkäufer: MercatoTrade
Produktbild von Alufix Frischhaltefolie 30 Laufmeter; FF30
Alufix Frischhaltefolie 30 Laufmeter; FF30
0,05 €/1m
1,63 €
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von TOPPITS Frischebeutel 27,5x24,5cm 3l Pack 8 Stück – 12er Vorteilset
TOPPITS Frischebeutel 27,5x24,5cm 3l Pack 8 Stück – 12er Vorteilset
12,08 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
2,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Produktbild von 50 Meter Frischhaltefolie, 29cm breit
50 Meter Frischhaltefolie, 29cm breit
0,03 €/1m
1,36 €
Verkäufer: Kaffee24
Produktbild von Frischhaltefolie Lebensmittelfolie 20m York
Frischhaltefolie Lebensmittelfolie 20m York
0,60 €/1m
11,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Frischhaltefolie 29 cm 30 m
Frischhaltefolie 29 cm 30 m
31,03 €/1m
9,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Alufix Frischhaltefolie 45cm breit, 3 Laufmeter; CB300456
Alufix Frischhaltefolie 45cm breit, 3 Laufmeter; CB300456
0,09 €/1m
28,33 €
Verkäufer: TisknuLevneCZ

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Toppits Frischhaltefolie: 20 Meter Frische am Stück

Ob daheim oder unterwegs, Lebensmittel müssen im Alltag oft frisch gehalten werden, wenn Sie sie nicht direkt verzehren wollen. Der Kartoffelsalat für den Grillabend mit Freunden, die Gemüsesticks für das Kindergartenfest, das Sandwich für die Mittagspause – in all diesen Situationen soll Frisches möglichst lange frisch bleiben. Außerdem muss der Transport im Kofferraum, Fahrradkorb oder Rucksack ohne Kleckerei gelingen. Doch was sich zunächst eher schwierig anhört, gelingt mit den selbsthaftenden Toppits Frischhaltefolie ganz einfach und zuverlässig. Durch die besonders großzügige Breite von 32,5 cm können auch voluminösere Behältnisse mit nur einem Streifen Folie abgedeckt werden.

Warum hält die Toppits Frischhaltefolie besonders frisch?

Die bewährte Frischhaltefolie von Toppits ist nicht irgendeine Frischhaltefolie. Das Material besteht aus drei Schichten. Deshalb kann sich die Spezialfolie optimal an verschiedene Formen anschmiegen. So bewahrt sie den Geschmack und die Frische der Nahrungsmittel besonders lange. Das Abdecken und Einwickeln mit der Toppits Frischhaltefolie trägt außerdem dazu bei, dass die in den Lebensmitteln enthaltenen Nährstoffe über lange Zeit hinweg erhalten bleiben. Voraussetzung dafür ist, dass die Frischhaltefolie gut haftet – und zwar nicht nur an Schüsseln und Tellern, sondern auch an sich selbst: „Selbsthaftend“ ist hier also das Zauberwort.

Der Umgang mit Frischhaltefolie kann herausfordernd sein. Das komplizierte Abtrennen von der Rolle und das anschließende Zusammenkleben hat wohl jeden von uns schon mal verzweifeln lassen. Zum Glück geht es aber auch anders: Dank des speziellen Easy-Cut-Systems® lässt sich jeder Streifen Toppits Frischhaltefolie komfortabel abreißen. Dafür sorgt die in der Packung integrierte Abreiß-Säge.

Aber das ist noch nicht alles: Auch das lästige Suchen nach dem Anfang der Folie gehört bei Toppits endlich der Vergangenheit an. Die Verpackung ist so ausgeklügelt konstruiert, dass der Folienanfang immer leicht zu finden ist. Ein weiterer Pluspunkt ist die in der Packung integrierte Rollenhalterung. Sie ermöglicht ein komfortables Abrollen, ohne dass die Folienrolle aus der Packung herausfallen kann oder umständlich festgehalten werden muss.

Im Lieferumfang enthalten:
Toppits Frischhaltefolie 20m

Toppits Frischhaltefolie (32,5cm) normalbreit

Länger frisch mit Frischhaltefolie von Toppits- Die 3-Schicht-Spezialfolie machts möglich: Toppits Frischhaltefolie haftet besonders gut und ist sehr anschmiegsam. Die integrierte Abreiß-Säge trennt Folie für Folie sauber und leicht ab. So lassen sich Geschmack und die Nährstoffe frischer Lebensmittel länger bewahren. -Frischhaltefolie von Toppits für große Aufgaben - Wenn es mal etwas mehr sein soll: Mit allen Vorteilen der Frischhaltefolie ausgestattet, ist die Toppits Frischhaltefolie XL unser Spezialist für große Schüsseln, Platten und Backbleche – einfach in einem Zug abdecken. Sie lässt sich leicht abreißen, schmiegt sich an und haftet besonders gut.

  • Für längere Frische: Selbsthaftende Frischhaltefolie (20 Meter) zum Abdecken und Frischhalten von Lebensmitteln

  • Ideal zum Abdecken von gängigen Platten und Backblechen durch 29.5 cm Breite - Easy-Cut-System mit der einzigartig geformten Abreiß-Säge und der ergonomischen Packung sorgt für besonders leichte Handhabung

  • Leichtes Ausziehen und Abreißen: Leichtes Ausziehen durch praktischen Anfangsfinder, Fixierung der Rolle durch integrierte Rollenhalterung, Einfaches und sauberes Abreißen mittels Abreiß-Säge

  • Besonders reißfest durch 3 Schichten, Perfekte Haftung und anschmiegsam, Optimaler Schutz des Geschmacks und Nährstoffe der Lebensmittel, Hygienische Klick-Verschluss-Verpackung

Cofresco Frischhalteprodukte GmbH & Co. KG Ringstr. 99, 32427 Minden

Inhaltsstoffe / techn. Angaben

PE-LD 04.



Toppits® Frischhaltefolie 20m

Produktnummer: 0655100364
Die selbsthaftende Toppits® Frischhaltefolie hält Lebensmittel länger frisch, dank 3-Schicht-Spezialfolie. Das Easy-Cut-System® sorgt für leichtes Abreißen, und die clevere Verpackung erleichtert die Handhabung. Unser Beitrag zur Kreislaufwirtschaft: *Wir verwenden recycelte Rohstoffe über das Massenbilanzverfahren. Recycelte und fossile Rohstoffe werden gemeinsam in der Produktion verarbeitet und sind später nicht mehr trennbar.

Produktdetails:
  • Easy-Cut-System®: Für besonders einfaches Abreißen.
  • Verbesserte Haftung: Für optimalen Schutz und längere Frische.
  • Anfangsfinder & Rollenhalterung: Für einfache und sichere Handhabung.
  • Breite 32,5 cm: Ideal zum Abdecken in einem Zug.
  • Kunststoffart: Polyethylene (PE). Mit recycelten Ressourcen.
  • Herstellerinformationen: Melitta Europa GmbH & CO. KG | Ringstr. 99 | 32427 Minden, DEUTSCHLAND | : [email protected] | Herstellernr. 4008871200846


Toppits-Frischhaltefolie von 32,5 x 200 cm. Frischhaltefolie 32,5 cm, 20 m von Toppits. Eine selbstklebende Frischhaltefolie der Marke Toppits, geeignet zum Frischhalten aller Arten von Mahlzeiten. Die Verpackung verfügt über ein Easy-Cut-System, das ein einfaches Abreißen der Folie ermöglicht. Die Box verfügt außerdem über einen integrierten Rollenhalter, der die Rolle ordentlich an Ort und Stelle hält. Die Folie hat eine Breite von ca. 32,5 cm und eine Länge von 20 m.
Abmessungen: 4,5 cm x 34 cm x 4,5 cm. Verpackungsmaße: 4,5 cm x 34 cm x 4,6 cm.
Marke: Toppits. Material: Kunststoff.



TOPPITS Frischhaltefolie 20mx32,5cm

Aroma-Frischefolie, optimal hafend, einfach abzureißen

Produktidentifikation: Hersteller-Art.-Nr. 157285 | EAN/GTIN 4008871200846

Produktdetails

  • Marke: TOPPITS
  • Herkunft: Deutschland
  • Gewicht: 0,153 kg
  • Hersteller-Art.-Nr.: 157285
  • EAN/GTIN: 4008871200846


Aroma-Frischefolie, optimal hafend, einfach abzureißen



Technische Details:

NameWert
MarkeTOPPITS


Die Toppits Frischhaltefolie Rolle mit einer Länge von 20 Metern ist ein unverzichtbares Produkt für Ihre Küche. Mit dieser hochwertigen Frischhaltefolie können Sie Lebensmittel effektiv und zuverlässig frischhalten.

Die Frischhaltefolie haftet optimal an verschiedenen Oberflächen und sorgt dafür, dass Ihre Lebensmittel vor Austrocknung und Bakterien geschützt sind. Sie bleibt lange frisch und ist einfach abzureißen, ohne dabei zu reißen oder zu kleben. Dank des Easy-Cut Systems ist das Abreißen der Folie ein Kinderspiel.

Die Toppits Frischhaltefolie Rolle ist vielseitig einsetzbar. Sie können damit Lebensmittel abdecken, Reste verschließen oder auch unterwegs Ihre Snacks verpacken. Die Folie ist reißfest, lebensmittelecht und kann problemlos in der Mikrowelle verwendet werden.

Wichtige Merkmale:
- Optimale Haftung an verschiedenen Oberflächen
- Einfaches Abreißen dank Easy-Cut System
- Reißfest und lebensmittelecht
- Mikrowellengeeignet
- Ideal zum Frischhalten, Abdecken und Verpacken von Lebensmitteln

Technische Details:
- Länge: 20 Meter



Die hochwertige wiederverschließbare Frischhaltefolie von Toppits ist ideal, um Lebensmittel frisch zu halten und vor dem Austrocknen zu schützen. Mit einer Länge von 20 Metern bietet sie ausreichend Folie für vielfältige Anwendungen in der Küche. Die praktische Wiederverschließfunktion ermöglicht es, die Folie mehrfach zu verwenden, was sowohl umweltfreundlich als auch kosteneffizient ist. Verpacken Sie Ihre Lebensmittel hygienisch und sicher mit der Toppits Frischhaltefolie.

Die Frischefolie haftet besonders sicher und erhält die Frische. Mit integriertem Schneid-System für leichtes Abtrennen, selbsthaftend und eine hygienische Klick-Verschluss-Packung. Breitere Folie mit integrierter Rollenhaltung.

Cofresco TOPPITS Frischhaltefolie 20mx32.5cm - Markenname:Toppits

TOPPITS Frischhaltefolie 20mx32,5cm

Toppits® Frischhaltefolie 20m

Toppits vershoudfolie van 32,5 x 200 cm

Toppits: Kleine Helfer, große Auswahl für deinen Haushalt. Mit Innovationsfreude und Liebe zum Detail entstehen Produkte zum Backen, Frischhalten, Einfrieren, Zubereiten und Aufbewahren. Vielfalt: Die Frischhaltefolie hält Lebensmittel länger frisch. Egal ob zum Abdecken von Schüsseln oder Einwickeln von Obst oder Sandwiches. Sie passt sich jeder Form an & bietet einen hygienisch reinen Schutz. Anwendung: Die Folie ist aus recycelten Ressourcen hergestellt. Sie kann in der heimischen Küche oder unterwegs für ein sauberes und leckeres Ergebnis verwendet werden. Lieferumfang: Eine Rolle mit 20m Frischhaltefolie in der Breite 32,5cm. Sie ist transparent und dank integrierter Rollenhalterung, Anfangsfinder und der speziellen Abreiß-Säge einfach zu handhaben. Vorteil: Die selbsthaftende Frischhaltefolie überzeugt durch eine 3-Schicht-Spezialfolie. Sie schmiegt sich optimal an und kann Geschmack sowie Nährstoffe in den Lebensmitteln langanhaltend bewahren.

Frischhalte-Folie im Abreißkarton normalbreit Toppits besonders haftsicher und reißfest, geschmacks- und geruchsneutral, fett- und wasserdicht, bester Frischeschutz, mit Dauer- Anfangsfinder, umweltfreundlich

selbsthaftende Folieideal zum Abdecken in einem Zugoptimale Abreißsäge und ergonomische Verpackungpraktischer Anfangsfinder
Maße
4,5 cm H x 34 cm B x 4,5 cm T
Länge
20 m
Hersteller
Lieferumfang
1 x Toppits Frischhaltefolie 20m
Gewicht
0.02 kg
EAN
4008871200846
Herstellernummer
157285

Maße
4,5 cm H x 34 cm B x 4,5 cm T
Länge
20 m
Hersteller
Lieferumfang
1 x Toppits Frischhaltefolie 20m
Gewicht
0.02 kg
EAN
4008871200846
Herstellernummer
157285
Passt auch dazu
Produktbild von Toppits Kraft-Alufolie normalbreit im Abreißkarton 10m
Toppits Kraft-Alufolie normalbreit im Abreißkarton 10m
166,44 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Luxtor
Produktbild von Viss Bad&Dusche Badreiniger 750 ml
Viss Bad&Dusche Badreiniger 750 ml
11,25 €/1l
8,44 €
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Bestseller
Produktbild von Gut & Günstig Tragegriff Müllbeutel 25L (30 Stück je Beutel) -  reißfest und flüssigkeitsdicht
Gut & Günstig Tragegriff Müllbeutel 25L (30 Stück je Beutel) - reißfest und flüssigkeitsdicht
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,49 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von G&G Küchenhandtuch 4 Stück
G&G Küchenhandtuch 4 Stück
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 7
5,30 €
-15%
4,49 €
Verkäufer: euroshop24h
Produktbild von Gut & Günstig Frischhaltefolie Fett- und Wasserdicht 75 Meter x 29 cm
Gut & Günstig Frischhaltefolie Fett- und Wasserdicht 75 Meter x 29 cm
0,03 €/1m
2,19 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
Mutti Polpa Feinstes Tomatenfruchtfleisch 400g
3,90 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 14
1,56 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
Produktbild von quickpack Alufolie 10m-Rolle zum Braten, Dünsten, Grillen & Lebensmittelschutz
quickpack Alufolie 10m-Rolle zum Braten, Dünsten, Grillen & Lebensmittelschutz
0,80 €/1m
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
7,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de
Produktbild von Swirl 174188, 35 l, Schwarz, 635 mm, 65 cm, 10 Stück(e)
Swirl 174188, 35 l, Schwarz, 635 mm, 65 cm, 10 Stück(e)
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
4,77 €
-24%
3,59 €
Verkäufer: JuKaMa
Produktbild von Pril, Original, Geschirrspülmittel, 675ml
Pril, Original, Geschirrspülmittel, 675ml
7,39 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,99 €
Verkäufer: Warenhaus-Ebeling
Produktbild von Emsa Clip&Close Frischhaltedosen 3er-Set 0,55 l, violett
Emsa Clip&Close Frischhaltedosen 3er-Set 0,55 l, violett
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 42
UVP12,99 €
10,76 €
Verkäufer: TEC-MORE
Produktbild von Duracell Plus New AAA BPH12 (MN2400/LR03)
Duracell Plus New AAA BPH12 (MN2400/LR03)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 9
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: E-System
Produktbild von SELPAK Toilettenpapier Deluxe 3-lagig, Toilet Paper, 96 Rollen (3 x 32 Rollen) (96-St)
SELPAK Toilettenpapier Deluxe 3-lagig, Toilet Paper, 96 Rollen (3 x 32 Rollen) (96-St)
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MegaMerchant
Produktbild von Meister Proper Sprühen-Wischen-Fertig Antibakterieller Allzweckreiniger Frühlingserwachen 800 ml
Meister Proper Sprühen-Wischen-Fertig Antibakterieller Allzweckreiniger Frühlingserwachen 800 ml
6,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
5,45 €
-4%
5,20 €
Verkäufer: Buerobedarf-24
Produktbild von Frosch glasreiniger spiritus 500ml
Frosch glasreiniger spiritus 500ml
15,68 €/1l
7,84 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24
Produktbild von Leifheit Wischbezug Profi XL micro duo
Leifheit Wischbezug Profi XL micro duo
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 88
14,79 €
Verkäufer: itenga
Produktbild von Frosch® Aloe Vera Flüssigseife 0,5 l
Frosch® Aloe Vera Flüssigseife 0,5 l
9,38 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
4,69 €
Verkäufer: CORWELL
Produktbild von Allzwecktuch Reinigungstuch 12er Set
Allzwecktuch Reinigungstuch 12er Set
78,88 €/1m²
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TAMLED
Produktbild von KOTARBAU® 3er Set Schwerlast Müllsäcke 120 L 60µm LDPE Bauschuttsäcke Abfallsäcke Extra Stark Große Müllsäcke Schwerlast Extra Stark 120 Liter Müllsäcke groß Schwerlastsack Säcke für Bauschutt Abfalls
KOTARBAU® 3er Set Schwerlast Müllsäcke 120 L 60µm LDPE Bauschuttsäcke Abfallsäcke Extra Stark Große Müllsäcke Schwerlast Extra Stark 120 Liter Müllsäcke groß Schwerlastsack Säcke für Bauschutt Abfalls
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
UVP22,18 €
19,29 €
2% ab 2 Stück
Verkäufer: KOTARBAU
Produktbild von Wandregal ’Skovbo’ mit 3 Ablageflächen Schwarz/Holzfarben
Wandregal ’Skovbo’ mit 3 Ablageflächen Schwarz/Holzfarben
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 10
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: premiumxl
Produktbild von Toppits Zipper Allzweck-Beutel - 12 x 1L, Reißfeste Spezialfolie, Wiederverwendb
Toppits Zipper Allzweck-Beutel - 12 x 1L, Reißfeste Spezialfolie, Wiederverwendb
1,98 €
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
Produktbild von Toppits Frischhaltefolie 40m
Toppits Frischhaltefolie 40m
0,24 €/1m
9,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo
Produktbild von Zewa, Wisch &amp/ Weg, Küchentücher, 16 Stück
Zewa, Wisch &amp/ Weg, Küchentücher, 16 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,99 €
Verkäufer: Pantry24
Produktbild von Linteo Toilettenpapier, weiß, 3-lagig, 8 Rollen
Linteo Toilettenpapier, weiß, 3-lagig, 8 Rollen
3,05 €
Verkäufer: LAVONIO

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Frischhaltefolie mit Gummizug 200 Stück Elastische Frischhaltefolie Abdeckhauben Duschhauben Stretch Lebensmittel Abdeckung Schüsselabdeckungen
Frischhaltefolie mit Gummizug 200 Stück Elastische Frischhaltefolie Abdeckhauben Duschhauben Stretch Lebensmittel Abdeckung Schüsselabdeckungen
3,2Durchschnittsbewertung: 3,2 von 5Anzahl Bewertungen: 17
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YaLiva_Decor
37,97 €/1m
Produktbild von Jet-Cut Inox Starter-Set 45 cm, Dispenser, 500 m Folie, 70 m Alufolie
Jet-Cut Inox Starter-Set 45 cm, Dispenser, 500 m Folie, 70 m Alufolie
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: easybasics
0,26 €/1m
Produktbild von Jet-Cut Inox Starter-Set 30 cm, Dispenser, 500 m Folie, 70 m Alufolie
Jet-Cut Inox Starter-Set 30 cm, Dispenser, 500 m Folie, 70 m Alufolie
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: easybasics
0,22 €/1m
Produktbild von Jet-Cut Inox Starter-Set 45 cm, Dispenser, 500 m Folie, Swiss Cutting
Jet-Cut Inox Starter-Set 45 cm, Dispenser, 500 m Folie, Swiss Cutting
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: easybasics
0,22 €/1m
Produktbild von Jet-Cut Inox Starter-Set 30 cm, Dispenser, 500 m Folie, Swiss Cutting
Jet-Cut Inox Starter-Set 30 cm, Dispenser, 500 m Folie, Swiss Cutting
99,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: easybasics
0,20 €/1m
Bestseller
Produktbild von Bag-in-Box Beutel 3 Liter mit Zapfhahn – 20 Stück – Wein- & Saftbeutel
Bag-in-Box Beutel 3 Liter mit Zapfhahn – 20 Stück – Wein- & Saftbeutel
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
21,50 €
-8%
19,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EBH
59,39 €/1m
Produktbild von Aufbewahrungsbox Rotho Kunststoff mehrfarbig 4 Stück für Küche für Aufbewahrung
Aufbewahrungsbox Rotho Kunststoff mehrfarbig 4 Stück für Küche für Aufbewahrung
6,80 €
-4%
6,46 €
Verkäufer: Octoplus
21,53 €/1m
Produktbild von Aufbewahrungsbox Rotho für Küche für Aufbewahrung Packung Produkt Daten
Aufbewahrungsbox Rotho für Küche für Aufbewahrung Packung Produkt Daten
7,03 €
-4%
6,68 €
Verkäufer: Octoplus
23,03 €/1m
Produktbild von Aufbewahrungsbox Rotho Sunshine Kunststoff grün für Küche für Aufbewahrung Daten
Aufbewahrungsbox Rotho Sunshine Kunststoff grün für Küche für Aufbewahrung Daten
3,97 €
-5%
3,77 €
Verkäufer: Octoplus
18,85 €/1m
Produktbild von Frischhaltefolie, PVC 300 m x 45 cm mit praktischem Schneidesystem
Frischhaltefolie, PVC 300 m x 45 cm mit praktischem Schneidesystem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
74,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: partypack
0,04 €/1m
Produktbild von Frischhaltefolie, PVC 300 m x 30 cm mit praktischem Schneidesystem
Frischhaltefolie, PVC 300 m x 30 cm mit praktischem Schneidesystem
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
62,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: partypack
0,21 €/1m
Produktbild von 120m x 29cm Reinex Küchenprofi Frischhaltefolie Klarsichtfolie
120m x 29cm Reinex Küchenprofi Frischhaltefolie Klarsichtfolie
9,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: miraydiscount
0,33 €/1m
Produktbild von Frischhaltefolie 300 m x 30 cm in Faltschachtel
Frischhaltefolie 300 m x 30 cm in Faltschachtel
50,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: partypack
0,03 €/1m
Produktbild von Papstar Frischhaltefolie 300 m 46 x 46 cm perforiert 19673
Papstar Frischhaltefolie 300 m 46 x 46 cm perforiert 19673
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
18,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ComPraesent-Shop
0,06 €/1m
Produktbild von Papstar Alu-Folie 150mx45cm
Papstar Alu-Folie 150mx45cm
66,68 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies
740,89 €/1m
Produktbild von Papstar Frischhaltefolie 300 m 36 x 36 cm perforiert 19672
Papstar Frischhaltefolie 300 m 36 x 36 cm perforiert 19672
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
15,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ComPraesent-Shop
0,05 €/1m
Produktbild von Vilde Frischhaltebeutel Lebensmittelbeutel 20,5x21 cm / 24x29 cm, 40 Stk.
Vilde Frischhaltebeutel Lebensmittelbeutel 20,5x21 cm / 24x29 cm, 40 Stk.
8,99 €
Verkäufer: Vilde
31,00 €/1m
Produktbild von Orion | Vakuumierfolie - 300 X 20 Cm - Wiederverwendbar - Temperaturbeständig - Transparent
Orion | Vakuumierfolie - 300 X 20 Cm - Wiederverwendbar - Temperaturbeständig - Transparent
8,99 €
Verkäufer: Vilde
3,00 €/1m
Produktbild von Orion | Vakuumierfolie - 300 X 28 Cm - Wiederverwendbar - Temperaturbeständig - Transparent
Orion | Vakuumierfolie - 300 X 28 Cm - Wiederverwendbar - Temperaturbeständig - Transparent
8,99 €
Verkäufer: Vilde
3,00 €/1m
Produktbild von HDPE Beutel Frühstücksbeutel Folienbeutel 14x26 cm 800 Stück transparent lebensmittelecht Aufbewahren Verpacken
HDPE Beutel Frühstücksbeutel Folienbeutel 14x26 cm 800 Stück transparent lebensmittelecht Aufbewahren Verpacken
28,99 €
-78%
6,23 €
Verkäufer: Przydasie
23,96 €/1m