4,8



Basierend auf 9 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
Burberry Brit 50ml, Männer, 50 ml, Bergamot,Cardamom seeds,Ginger extract LMR,Mandarin, Cedar wood,Nutmeg,Rose, Musk
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
68,99 €
1.379,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 1044% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 42% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 235% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 22% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 104% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4

Weitere Informationen zur Anzeige
Dsquared2 Green Wood, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Pfeffer, Zedernholz, Vetiver, Ambrox, Moschus, Nagarmotha340,30 €/1l
34,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Rabanne 1 Million, Männer, 200 ml, Mandarine, Pfefferminz, Zimt, Rose, Bernstein, Leder, Spray492,55 €/1l
98,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Lalique White 125ml, Männer, 125 ml, Bergamotte, Zitrone, Bergamot,Lemon, Kardamom, Muskatnuss, Pfeffer, Violett, Cardamom,Nutmeg,Pepper,Violet (flower)239,92 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Mandarine Basilic, Frauen, 125 ml, Spray, #16109 INGREDIENTS: - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - LIMONENE - PEG-40..., 1 Stück(e)680,88 €/1l
85,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Bergamotte, Kardamomsamen, Ingwer, Mandarine, Zedernholz, Muskatnuss, Rose, Moschus, Spray
493,10 €/1l
49,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit For Him Eau de Toilette 30ml
1.633,00 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Burberry Brit for Him/Men Eau de Toilette 100 ml
433,00 €/1l
43,30 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Frankreich, 1 Stück(e)
1.159,80 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Burberry Brit, Männer, 30 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
1.197,00 €/1l
35,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
355,00 €/1l
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Herrenparfüm Brit Men Burberry (50 ml)
907,20 €/1l
45,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit, Männer, 100 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
395,60 €/1l
39,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Burberry 34547041, Männer, 50 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
460,20 €/1l
23,01 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dsquared2 Green Wood, Männer, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Zitrone, Pfeffer, Zedernholz, Vetiver, Ambrox, Moschus, Nagarmotha
762,67 €/1l
22,88 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Eau Sauvage, Männer, 50 ml, Bergamotte, Zitrus, Hedione, Lavendel, Eichenmoos, Vetiver, Spray
1.639,80 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

BVLGARI Pour Homme, Männer, 100 ml, Pepper, Bernstein, Moschus, Amber,Musk
699,00 €/1l
69,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: JR-E-COMMERCE

Burberry Brit 50ml, Frauen, 50 ml, Almond, Peony, Bernstein, Vanille, Amber,Vanilla
791,80 €/1l
39,59 €
Verkäufer: DVDMAX

Dior Sauvage, Männer, 200 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Ambrox, Spray
725,00 €/1l
145,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Burberry 34547031, Männer, 100 ml, Bergamot,Lavender, Geranium,Sandalwood, Bernstein, Zedernholz, Amber,Cedar
380,20 €/1l
38,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Burberry Brit Sheer 100ml, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Mandarin, Peony, Musk
408,10 €/1l
40,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Burberry Brit For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
Beschreibung
Burberry Brit For Men Eau de Toilette ist ein moderner und maskuliner Duft, der den zeitlosen britischen Stil verkörpert Die Duftkomposition kombiniert erfrischende Zitrusnoten, würzige Akzente und eine warme, holzige Basis Ein vielseitiger und langanhaltender Duft für Männer, die Selbstbewusstsein und Eleganz ausstrahlen
Eigenschaften
Maskuliner Duft mit einer harmonischen Balance aus Frische, Würze und Wärme
Langanhaltender Duft, ideal für Alltag und besondere Anlässe
Eleganter 50-ml-Flakon, perfekt für stilvolle Männer
Duftnoten
Kopfnote Bergamotte, Ingwer und Kardamom
Herznote Wildrose, Muskat und Zedernholz
Basisnote Tonkabohne, Patchouli und grauer Moschus
Anwendung
Das Eau de Toilette aus etwa 20 cm Entfernung auf die Haut sprühen Besonders geeignet für Pulspunkte wie Handgelenke, Hals oder hinter die Ohren Für ein intensiveres Dufterlebnis nach Bedarf ert auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat Aqua Water Parfum Fragrance Limonene Linalool Citral
Produktinformationen
Produktart Eau de Toilette
Duftrichtung Frisch würzig holzig
Inhalt 50 ml
- Fassungsvermögen: 50ml
- Verwendungszweck: Für Männer
- Art: Eau de Toilette
- Kopfnoten: Bergamotte, Kardamom, grüne Mandarine, Ingwer
- Herznote: Gewürze, Zedernholz, Wildrose, Muskatnuss
- Basisnote: Zedernholz, Tonkabohne, orientalischer Holzakkord, Patchouli, Moschus
- GPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen.
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Duft Kopfnoten vollständige Beschreibung:
- Bergamot,Cardamom seeds,Ginger extract LMR,Mandarin
- Duft Herznoten vollständige Beschreibung:
- Cedar wood,Nutmeg,Rose
- Duft Basisnoten vollständige Beschreibung:
- Musk
- Eau de Toilette for Men
- Serie: Burberry Brit
- Menge in ml: 50 ml
- Duftnoten: Holzig, Orientalisch
- Kopfnote: Bergamotte, Ingwer, Kardamom, Mandarine
- Herznote: Muskatnuss, Rose, Zeder
- Basisnote: Moschus, Patchouli, Tonkabohne, Zeder, Edelholz
Burberry Brit Men Eau de Toilette für Herren, Duftfamilie: holzig. Das Parfüm enthält 50 ml.
Burberry Brit für Männer.
Eau de Toilette für Männer.
50 ml
Burberry Brit for Men Eau de Toilette Spray 50 ml
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Ingwer, Kardamom, Mandarine; Herznote: Muskatnuss, Rose, Zeder; Basisnote: Moschus, Patchouli, Tonkabohne, Zeder, Edelholz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Burberry Brit For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386463023624
- Herstellernummer
- 34547241
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Bergamotte, Ingwer, Kardamom, Mandarine; Herznote: Muskatnuss, Rose, Zeder; Basisnote: Moschus, Patchouli, Tonkabohne, Zeder, Edelholz
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL | PARFUM (FRAGRANCE) | AQUA (WATER) | LIMONENE | LINALOOL | CITRONELLOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | CITRAL | COUMARIN | GERANIOL | EVERNIA PRUNASTRI (OAK MOSS) EXTRACT | BENZYL BENZOATE | FARNESOL (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Burberry Brit For Men Eau de Toilette Spray 50 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386463023624
- Herstellernummer
- 34547241
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Bergamotte, Kardamomsamen, Ingwer, Mandarine, Zedernholz, Muskatnuss, Rose, Moschus, Spray
493,10 €/1l
49,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit For Him Eau de Toilette 30ml
1.633,00 €/1l
48,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kosa-shop

Burberry Brit for Him/Men Eau de Toilette 100 ml
433,00 €/1l
43,30 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Burberry Brit, Männer, 30 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
1.197,00 €/1l
35,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Herrenparfüm Brit Men Burberry (50 ml)
907,20 €/1l
45,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Burberry Brit, Männer, 100 ml, Zedernholz, Ingwer, Tonka-Bohne, Spray, Frankreich
395,60 €/1l
39,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Burberry Brit For Him, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
355,00 €/1l
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Frankreich, 1 Stück(e)
1.159,80 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Burberry Brit For Him, Männer, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Ingwer, Zedernholz, Tonka-Bohne
450,00 €/1l
22,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bentley for Men Intense - Eau de Toilette Spray 100 ml
279,00 €/1l
27,90 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Leebs

Hugo Boss Dark Blue EDT 75 ml M
328,00 €/1l
24,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Relax-Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten in grau und weiß berlin 01 + weißes Ökoleder
355,00 €
Verkäufer: PRMEBLE

GINO-Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten in schwarz sawana 14
225,00 €
Verkäufer: PRMEBLE

Versace Eros, Männer, 100 ml, Spray, 1 Stück(e)
447,20 €/1l
44,72 €
Verkäufer: Ribai

Digitale Satanlage Komplettset 60cm HDTV Sat-Receiver USB LNB Kabel Sat Anlage
72,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rothelectronic

Relax-Ecksofa mit Schlaffunktion und Bettkasten in grauer Farbe, Stoff Sawana 05
355,00 €
Verkäufer: PRMEBLE

ARLI 60 cm HD Sat Anlage grau + Twin LNB + 15m Kabel + Satfinder + 2x F-Stecker vergoldet
35,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: arli24_de

Perfume Unisex Armaf Club de Nuit Sillage EDP EDP 105 ml
324,67 €/1l
34,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Paloma Picasso Eau de Parfum 100 ml, Frauen
274,90 €/1l
27,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

Burberry London, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Zimt, Lavendel, Leder, Mimose, Eiche, Tabak
358,00 €/1l
UVP79,99 €
35,80 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

ARLI 60 cm HD Sat Anlage grau + Twin LNB + 10m Kabel + Satfinder + 2x F-Stecker vergoldet
34,19 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: arli24_de

Küche Omega 240 cm Küchenzeile Küchenblock variabel stellbar in Schwarz Weiss
409,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuechen-preisbombe
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Juli 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 11. Juli 2012 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand2% ab 2 StückBestseller
5% Gutschein
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 StückBestseller
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand3% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand2% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück
Kostenloser Versand4% ab 2 Stück

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,40 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(309)Anzahl Bewertungen: 309
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,27 €
Verkäufer: PerfumTraders
261,35 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Hugo Boss Bottled Unlimited Eau de Toilette 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(54)Anzahl Bewertungen: 54
38,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
388,00 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Floris No 89 Eau De Toilette 100 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
88,28 €
Verkäufer: PerfumTraders
882,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Man EDT 100 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
31,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
318,00 €/1l

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 100 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
86,65 €
Verkäufer: PerfumTraders
866,50 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l