4,8



Basierend auf 13 Bewertungen
Cartier BAISER VOLE Eau de Parfum 30ML
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
77,50 €
2.583,33 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishane B-612 Extrait de Parfum 50ml2.194,80 €/1l
109,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Mylance Simurg Extrait de Parfum 100ml1.890,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Weitere Informationen zur Anzeige
Bois 1920 Durocaffe' Extrait 50Ml2.316,40 €/1l
115,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Irresistible Ep 125 Vap816,00 €/1l
102,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 1 Stück(e)
1.297,60 €/1l
64,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Cartier L'Envol, Männer, 100 ml, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ALPHA-ISOMETHYL..., 1 Stück(e)
1.850,00 €/1l
185,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Cartier Baiser Volé Edp Spray 100ml
885,00 €/1l
88,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Carat Eau De Parfum 50 ml (woman)
2.368,20 €/1l
118,41 €
Verkäufer: sparfuem24

Cartier Déclaration, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, CITRONELLOL,..., 1 Stück(e)
1.103,60 €/1l
110,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Frapin Spray Laskarina Eau de Parfum
1.190,00 €/1l
119,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Bvlgari Pour Homme Eau De Parfum 100 ml (man)
869,90 €/1l
86,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
**Cartier Baiser Volé** ist ein Parfüm für Damen der Duftfamilie blumig. Diese e Duftkreation ist seit 2011 erhältlich und die Nase hinter diesem Parfüm ist Mathilde Laurent. Bereits die ersten Tropfen dieses monothematischen Duftes lassen die leidenschaftlich-pudrigen Akkorde der betörenden Lilie zusammen mit den frischen Zitrusnoten wahrnehmen. Lilienblüten machen auch das blumige Duftherz aus. Die Basis ist dann den grünen Lilienblättern gewidmet. **Cartier Baiser Volé** ist auf seinem orientalisch-exotischen Vorgänger Cartier Le Baiser du Dragon aus dem Jahre 2003 aufgebaut und eine leidenschaftlich-elegante Essenz der Weiblichkeit wird hier in sanfter Weise thematisch weiter fortgesetzt. Die Kopfnoten sind: Lilie und Zitrusfrüchte. Die Herznote ist: Lilienblüte. Die Basisnoten sind: Lilie und grüne Noten. Ein blumig-frischer Duft von starker Intensität und lange anhaltend. Ein idealer täglicher Begleiter für die Jahresmonate von Frühjahr bis Herbst.
Cartier Baiser Volé Eau de Parfum Spray 30 ml
Beschreibung
Das Cartier Baiser Volé Eau de Parfum ist ein sinnlicher und eleganter Duft, der die reine Schönheit von Lilien einfängt Die blumige und zugleich leichte Komposition verleiht jeder Frau eine unverwechselbare Ausstrahlung
Duftnoten
Kopfnote: Lilie
Herznote: Lilienblätter
Basisnote: Lilienpistil
Eigenschaften
Ein eleganter und blumiger Duft für besondere Momente
Langanhaltend und sinnlich
Perfekt für den Alltag und elegante Anlässe
Anwendung
Auf die gereinigte Haut oder Kleidung sprühen Besonders auf Handgelenke Hals oder hinter die Ohren auftragen
Inhaltsstoffe
Alcohol Denat Parfum Aqua Linalool Limonene
Produktinformationen
Produktart Eau de Parfum Spray
Zielgruppe Damen
Duftfamilie Blumig elegant
Inhalt 30 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Flaschentyp:
- Nicht nachfüllbare Flasche
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, BHT, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED N°4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2).
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Damenparfum Baiser Vole Cartier EDP 30 ml
Lassen Sie Parfum Baiser Vole Cartier EDP Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die Produkte von Cartier!
- Geschlecht: Damen
- Art: EDP (Eau de Parfum)
- Aroma: Baiser Vole
Cartier Baiser Vole Eau de Parfum 30 ml
Vapo/Spray
Artikelbeschreibung
Cartier Baiser ist ein sanfter Kuss verführerischer Aromen
und verleiht seiner Trägerin eine exklusive Aura.
Überzeugen Sie sich selbst von Cartier Baiser Vole!
Cartier Baiser Volé 30ml Eau de Parfum
Cartier Baiser Volé
Ein umwerfender Duft und einer der von Cartier. Im Fokus: die Lilie als Blume der Weiblichkeit. Eine Blume voller Gefühle und Leidenschaft. In der Kopfnote erinnern Zitrusnoten an die Frische der Lilienblätter - die Herznote wechselt in ein orientalisches Bouquet aus floralen Noten in Kombination mit einem pudrigen Akzent aus dem Blütenstaub der Lilie. Ein unverwechselbarer Duft für eine unverwechselbare Frau.
Cartier Baiser Vole Edp Spray
Inhaltsstoffe: ALKOHOL, AQUA, BENZYLALKOHOL, BENZYLBENZOAT, BHT, BUTYLMETHOXYDIBENZOYLMETHAN, CI 60730, CINNAMYLALKOHOL, CITRONELLOL, ISOEUGENOL, LIMONEN, LINALOOL, PARFUM
Cartier Baiser Volé Eau De Perfume Spray 30ml
Cartier Baiser Vole Edp Spray FP327030 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 30 ml
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Lilie, Zitrusfrüchte; Herznote: Lilienblüte; Basisnote: Lilie, grüne Noten
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, BHT, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED Nº4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Parfum Spray 30 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3432240026774
- Herstellernummer
- FP327030
- Maße
- 30 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.1 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Lilie, Zitrusfrüchte; Herznote: Lilienblüte; Basisnote: Lilie, grüne Noten
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, CITRONELLOL, CINNAMYL ALCOHOL, ISOEUGENOL, BHT, LIMONENE, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CI 14700 (RED Nº4), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Eau de Parfum Spray 30 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3432240026774
- Herstellernummer
- FP327030
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE,..., 1 Stück(e)
1.297,60 €/1l
64,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Lattafa Mayar Cherry Intense Edp Spray 100ml
205,00 €/1l
20,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Cartier Baiser Volé, Frauen, 50 ml, Spray, ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), COUMARIN, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL..., 1 Stück(e)
1.300,00 €/1l
65,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Bosch TSM6A017C, Mühle mit Schlagmesser, 75 g, Cremefarben, Kunststoff, 180 W, 220 - 240 V
19,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,59 €
Verkäufer: Xenudo

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
316,50 €/1l
31,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Emir Pear Potion Eau De Parfum 100 ml (unisex)
238,30 €/1l
23,83 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
307,73 €/1l
23,08 €
Verkäufer: ParfumGroup

KESPER Nischenregal weiß – 22x60x78cm – mit 3 Ablageböden & Metallgriff – 4 Rollen, 2 feststellbar – platzsparend – Küchenregal - 2485213
UVP69,99 €
36,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaufland

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lanvin Marry Me 50 ml, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bitter Orange, Sambac Jasmine, Spray
480,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce&Gabbana The One, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray
1.339,80 €/1l
66,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Dior Addict Eau De Parfum Spray 30ml
2.865,00 €/1l
85,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: iParfum

Lanvin Modern Princess Eau De Parfum Spray 90ml
422,67 €/1l
38,04 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
334,00 €/1l
33,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Paco Rabanne Ultraviolet Eau De Parfum Spray 80ml
454,38 €/1l
36,35 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier La Panthère Eau De Toilette Spray 50ml
1.704,20 €/1l
85,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Cartier Baiser Volé Eau De Parfum Spray 100ml
835,00 €/1l
83,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Cartier Santos, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Basilikum, Zedernholz, Muskatellersalbei, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, EUGENOL, GERANIOL, BENZYL...
2.949,00 €/1l
294,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Cartier Déclaration d'un Soir, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE,..., 1 Stück(e)
3.990,00 €/1l
399,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Cartier EAU DE, 200 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL, AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL,..., CE, 1 Stück(e)
1.899,50 €/1l
379,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
85% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
85%15% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
15%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich liebe diese
Inhalt 0,1 l
Ich bin sehr zufrieden immer wieder
Bewertet am 19. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.fr geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 17. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 31. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 30. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 17. September 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 31. März 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne One Million Elixir Eau De Parfum Intense Spray 200ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
175,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.751,10 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentlemen Ep 100ml Vap



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
164,47 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.289,40 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(296)Anzahl Bewertungen: 296
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l