4,8



Basierend auf 8 Bewertungen
Titel:
Caramba Aktiv Lecksuch-Spray 400ml 6 Stk- 1x CARAMBA Silikonspray 500ml Dose farblos geruchsarm -30/+200Grad C
- Caramba Aktiv Lecksuch-Spray 400ml 6 Stk
- Caramba Hochleistungs-Ketten-Spray 500 ml 6 Stk
- Caramba Kraftspeziallöser 500ml i.Dose für Harz CARAMBA für Aufkleber - 66140704
- Hochl.PTFE Spray farblos 500ml Spraydose CARAMBA
- Hochl.Weißes Sprühfett weiß 500 ml Dose CARAMBA
- Multifunktionsöl Caramba 70 500 ml Spraydose Duo-Spray CARAMBA
Caramba Aktiv Lecksuch-Spray 400ml 6 Stk
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,90 €
27,25 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Imprägnierspray & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Renovator für Wildleder- und Nubukschuhe - Kaps Renovator 200 ml - Hellgrau (114#)34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA

Weitere Informationen zur Anzeige
Petec Imprägnierspray Imprägnierung Cabrioverdeck-Imprägnierung 500ml 7275024,62 €/1l
12,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arbeitsbedarf24de

Weitere Informationen zur Anzeige
Nikwax Lederpflege Leather Restorer Imprägnierpflegemittel Lederbekleidung 300ml63,17 €/1l
18,95 €
Verkäufer: WassersportEuropaGmbH

"Velind Imprägnol Spray, 2 x 300 ml"
16,50 €/1l
4,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Presto Imprägnier-Spray - 400ml
41,47 €/1l
16,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AUTODOC

Motip Imprägnierspray 500ml
34,66 €/1l
17,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VERKTER

Imprägnierspray Reinex farblos, 400ml Spraydose
24,82 €/1l
9,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VaVaDo

Mipa Felgensilber Auto-Spray 400ml
29,47 €/1l
11,79 €
Verkäufer: ColorBase-Lackierbedarf

Primalex Markierungsspray 500 ml
11,34 €
Verkäufer: Surtep

OrganoTex ShoeCare Waterproofing 300ml
46,17 €/1l
13,85 €
Verkäufer: naturzeit

Imprägnol, Universal Imprägnierspray 100% PFC-Frei
40,30 €/1kg
16,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

CREARTEC Wetterschutz Imprägniermittel - Inhalt 250ml - 69877
54,12 €/1l
13,53 €
Verkäufer: VBS-Hobbypartner

Imprägnierspray 400ml WP
9,87 €/1l
3,95 €
Verkäufer: Werkstatt-Produkte

Boll Weisses Karosserieschutzspray 500Ml
10,94 €/1l
5,47 €
Verkäufer: AutoTuning

Imprägnierung für Textilien Imprägnierspray, 4 x 500 ml
25,00 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Klarberg-Shop

Guardian Textilimprägnierung Wasserbasis, Pumpspray 500ml
61,98 €/1l
33,49 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: moebelpflege_online

collonil exotisches Spray - 200ml
69,05 €/1l
13,81 €
Verkäufer: Schuhspezialist

Collonil 1909 Supreme Protect Spray - 200ml
76,05 €/1kg
15,21 €
Verkäufer: Schuhspezialist

Pflegemittel Collonil Spray Carbon 300ml, Größe:300ml
218,48 €/1kg
58,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

NIKWAX TechWash und TX.Direct Spray-on 2x300ml - Doppelpack
41,58 €/1l
24,95 €
Verkäufer: Outaway-GmbH
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen
Zuverlässig in der Diagnose
Nicht brennbar
Ungefährlich für Dichtungen
Anwendung in allen Gas-Installationsbetrieben und Prüfeinrichtungen
Aufspüren feinster Haarrisse in Kunststoff und Metallleitungen
Temperaturbeständig von -15 °C bis +50 °C
DVGW-Zulassung nach DIN EN 14291
UN1950
Warnhinweise:
Signalwort: Achtung
H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.
Enthält: 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on. Kann allergische Reaktionen hervorrufen.
Hinweis: Schneidöl vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen.
• Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen
• Anwendung in allen Gasinstallationsbetrieben und Prüfeinrichtungen
• Aufspüren feinster Haarrisse in Kunststoff- und Metallleitungen
• temperaturbeständig -15 bis +50 °C
• ph-neutral und verträglich mit allen im Installationsbereich verwendeten Dichtungen und Materialien
• nicht brennbar
• reagiert nicht mit Gasen oder Kältemitteln
• DVGW-Zulassung nach DIN EN 14291
Weitere technische Eigenschaften:
• Farbe: farblos
• Gebinde: Spraydose
• Zulassung: DVGW
Aktiv Lecksuch-Spray
Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen
Eigenschaften:
- Zuverlässig in der Diagnose
- Nicht brennbar
- Ungefährlich für Dichtungen
- Anwendung in allen Gas-Installationsbetrieben und Prüfeinrichtungen
- Aufsprühen feinster Haarrisse in Kunststoff- und Meallleitungen
- Temperaturbeständig von -15°C bis +50 °C
- DVGW- Zulassung nach DIN EN 14291
ACHTUNG: Gleichmäßig auftragen. Es bilden sich deutlich sichtbare Blasen an Lecks, Rissen oder porösen Stellen. Kunststoffleitungen im Anschluss mit Wasser abspülen
Einleitung Caramba Aktiv Lecksuch-Spray 400ml Technische Daten:
- Inhalt: 400 ml
Bitte beachte: Dekoration nicht im Lieferumfang enthalten.
Lecksuchspray 400ml Dose nicht brennbar Gasinstallation CARAMBA -15/+50Grad C
Inhalt: 6 Stück
Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen
· Anwendung in allen Gasinstallationsbetrieben und Prüfeinrichtungen
· Aufspüren feinster Haarrisse in Kunststoff- und Metallleitungen
· temperaturbeständig von -15 °C bis 50 °C
· ph-neutral und verträglich mit allen im Installationsbereich verwendeten Dichtungen und Materialien
· nicht brennbar
· reagiert nicht mit Gasen oder Kältemitteln
· DVGW-Zulassung nach DIN EN 14291
Doseninhalt: 500 ml
Temperaturbeständigkeit: von -15 °C bis 50 °C
Inhalt: 500 ml
Gebinde: Spraydose
Artikel-Nr.: 4000354044
EAN: 4009076032058
,
Hinweis zu Verpackung und :
Manchmal kann es vorkommen, daß gerade bei kleinen bzw. einzelnen Artikeln die Verpackung etwas groß ausfällt. Dies ist logistischen Notwendigkeiten geschuldet, da unsere Lagerverwaltung auf industrielle Mengen ausgelegt ist. Wundern Sie sich also nicht, wenn ein einfacher Bohrer in einem "überdimensionierten" Karton geliefert wird. Bei uns steht die an erster Stelle, damit Sie Ihre Ware so schnell wie möglich erhalten. Zu Ihrer und unserer Sicherheit versenden wir außschließlich als versichertes Paket. Eine Zustellung an en oder Postfächer ist leider nicht möglich. Außerdem sind unsere Verpackungen unbedenklich.
Aktiv Lecksuch-Spray
● Zum Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen
● Zuverlässig in der Diagnose
● Nicht brennbar
● Ungefährlich für Dichtungen
● Aufspüren feinster Haarrisse in Kunststoff und Metallleitungen
● Temperaturbeständig von 15 °C bis +50 °C
● Aussehen: klare, gelbliche Flüssigkeit
● Geruch: charakteristisch nach Zitrone
● Dichte bei +20 °C: 1,03 g/cm³
● pH-Wert (Konzentrat): 11,3
● DVGW-Zulassung nach DIN EN 14291
● Anwendung in allen Gasinstallationsbetrieben und Prüfeinrichtungen
Hinweis: Darf nicht an sauerstoffführenden Leitungen verwendet werden!
weitere Info's:
- Inhalt: 400 ml
- Gebinde: Sprühdose
- Marke: Caramba
Aktiv Lecksuch-Spray
● Zum Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen
● Zuverlässig in der Diagnose
● Nicht brennbar
● Ungefährlich für Dichtungen
● Aufspüren feinster Haarrisse in Kunststoff und Metallleitungen
● Temperaturbeständig von 15 °C bis +50 °C
● Aussehen: klare, gelbliche Flüssigkeit
● Geruch: charakteristisch nach Zitrone
● Dichte bei +20 °C: 1,03 g/cm³
● pH-Wert (Konzentrat): 11,3
● DVGW-Zulassung nach DIN EN 14291
● Anwendung in allen Gasinstallationsbetrieben und Prüfeinrichtungen
Hinweis: Darf nicht an sauerstoffführenden Leitungen verwendet werden!
weitere Info's:
- Inhalt: 400 ml
- Gebinde: Sprühdose
- Marke: Caramba
Produktdetails
Inhalt [ml]: 400
Gebindeart: Spraydose
Betriebstemperatur von [°C]: -15
Betriebstemperatur bis [°C]: +50
Technische Daten:
Gewicht: 0 g
Art.-Nummer: DVE4009076032058
Aktiv Lecksuch-Spray - Zuverlässig in der Diagnose - Nicht brennbar - Ungefährlich für Dichtungen - Aussehen: klare, gelbliche Flüssigkeit - Geruch: charakteristisch nach Zitrone - Darf nicht an sauerstoffführenden Leitungen verwendet werden - Zum Auffinden von Undichtigkeiten in Gas- und Luftdrucksystemen - Zum Aufspüren feinster Haarrisse in Kunststoff- und Metallleitungen - Zur Anwendung in allen Gasinstallationsbetrieben und Prüfeinrichtungen - DVGW-Zulassung nach DIN EN 14291 - Temperaturbeständigkeit: -15 °C bis +50 °C - Dichte bei +20 °C: 1,03 g/cm³ - pH-Wert neutral Signalwort: Achtung Gefahrenhinweise: H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten Hersteller: Caramba Chemie GmbH & Co. KG, Wanheimer Str. 334-336, 47055 Duisburg, DE, +49203778601, [email protected]
Aktiv Lecksuch-Spray 400ml Caramba
Aktiv-Lecksuchspray farblos DVGW 400 ml Spraydose CARAMBA
- Inhalt
- 0.4 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Enthält: 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on.
- Maße
- 0mm xmm xmm
- Länge
- 6.5 cm
- Hersteller
- Gewicht
- 0.51 kg
- EAN
- 4009076032058
- Herstellernummer
- 60320510
- Inhalt
- 0.4 l
- Inhaltsstoffe eines Produkts
- Enthält: 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on.
- Maße
- 0mm xmm xmm
- Länge
- 6.5 cm
- Hersteller
- Gewicht
- 0.51 kg
- EAN
- 4009076032058
- Herstellernummer
- 60320510
Gefahr
P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten.
P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen.
P210 Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
P251 Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch.
P410 + P412 Vor Sonnenbestrahlung schützen. Nicht Temperaturen über 50 °C/122 °F aussetzen.
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Gefahrenhinweise
H229 Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten.
Passt auch dazu
Bestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52

Abtau-Fix 500 ml
18,63 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Selva_Technik_GmbH

Renovator für Wildleder- und Nubuklederschuhe - Kaps Renovator - Farbe: 118 - schwarz
34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA

3x 300ml Imprägnierspray TOP Outdoor Schutz Spray Zelt Boot Schuhe Markisen
15,32 €/1l
13,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: praedikat_buerobedarf

SPEEDAP Imprägnierspray 400 ml | Unsichtbarer Schutz für Textilien, Leder & Outdoor-Ausrüstung | Wasser- & Schmutzabweisend mit Langzeitwirkung | Atmungsaktiv & rückstandsfrei | Germany
22,37 €/1l
8,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TUNAP

Collonil Carbon Pro Imprägnierspray Inhalt ml: 300
46,33 €/1l
13,90 €
Verkäufer: schnuersenkelde

Fibertec Textile Guard Eco RT: PFAS-freies, biologisch abbaubares Imprägnierspray für Outdoor- und Funktionskleidung ohne Hitze, lösemittelfrei, 500ml
131,98 €/1l
65,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Crep Protect Shoe Spray 3809930000 in Black color size Talla unica
86,00 €/1l
17,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: diademita

Nikwax TX.Direct Wash-In, 1000 ml, Bekleidung, Flasche
24,89 €/1l
24,89 €
Verkäufer: Outaway-GmbH

Belardo Wind & Wetter Polywood-Imprägnierer, 0,5 Liter, 45300
111,98 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

WüRTH Imprägnierspray – wasser-, öl- und schmutzabweisender Schutz für Textilien, atmungsaktiv, abriebfest, PFOA- & PFOS-frei
63,75 €/1l
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CleanCraft

"Velind Imprägnol Spray, 2 x 300 ml"
16,50 €/1l
4,95 €
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Renovator für Wildleder- und Nubukschuhe - Kaps Renovator 200 ml - Marineblau (117#)
34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA

Renovator für Wildleder- und Nubukschuhe - Kaps Renovator - 200 ml - Dunkelbraun 106#
34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA

Renovator für Wildleder- und Nubukschuhe - Kaps Renovator 200 ml - Beige (130#)
34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA

Renovator für Wildleder- und Nubukschuhe - Kaps Renovator 200 ml - Hellgrau (114#)
34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA

Collonil Vario Spray Allzweck-Imprägniermittel 200 ml
43,00 €/1l
12,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NERA-Fashion-GmbH

Renovator für Wildleder- und Nubukschuhe - Kaps Renovator - 200 ml (134 - Oliv)
34,95 €/1l
6,99 €
Verkäufer: JMFA
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
75% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
75%25% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
25%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles wie geschmiert
Titel Hochl.Weißes Sprühfett weiß 500 ml Dose CARAMBAHersteller Caramba
Komme mit dem Spray in kleinste Ecken und schmiert super.
Bewertet am 30. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Produkt
Titel Caramba Kraftspeziallöser 500ml i.Dose für Harz CARAMBA für Aufkleber - 66140704Hersteller Caramba
Das Spray macht was es soll.
Bewertet am 9. November 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens
Titel Caramba Kraftspeziallöser 500ml i.Dose für Harz CARAMBA für Aufkleber - 66140704Hersteller Caramba
Super
Bewertet am 13. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Titel Caramba Kraftspeziallöser 500ml i.Dose für Harz CARAMBA für Aufkleber - 66140704Hersteller Caramba
Bewertet am 5. September 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Titel 1x CARAMBA Silikonspray 500ml Dose farblos geruchsarm -30/+200Grad CHersteller Caramba
Bewertet am 31. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Titel 1x CARAMBA Silikonspray 500ml Dose farblos geruchsarm -30/+200Grad CHersteller Caramba
Bewertet am 28. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Titel Multifunktionsöl Caramba 70 500 ml Spraydose Duo-Spray CARAMBAHersteller Caramba
Bewertet am 2. August 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Titel Hochl.Weißes Sprühfett weiß 500 ml Dose CARAMBAHersteller Caramba
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

SPEEDAP Imprägnierspray 400 ml | Unsichtbarer Schutz für Textilien, Leder & Outdoor-Ausrüstung | Wasser- & Schmutzabweisend mit Langzeitwirkung | Atmungsaktiv & rückstandsfrei | Germany
8,95 €
Verkäufer: TUNAP
22,37 €/1l

SPEEDAP Imprägnierspray 2er Pack | Unsichtbarer Schutz für Textilien, Leder & Outdoor-Ausrüstung | Wasser- & Schmutzabweisend mit Langzeitwirkung | Atmungsaktiv & rückstandsfrei | Germany
14,75 €
Verkäufer: TUNAP
18,44 €/1l

4 Schuhwaschbeutel Waschmaschine mit Borsten, Schonende Reinigung & Sneaker, Reißfest in beige



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,99 €
Verkäufer: Raptor

eco:fy Steinimprägnierung Imprägniermittel Versiegelung Stein Beton Pflastersteine Fassade gegen Grünbelag und Einschmutzung Transparent Lösemittelfrei PFC-frei Atmungsaktiv



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
55,65 €
Verkäufer: lugema
5,56 €/1l

Leather Aniline Cream - Pflegemittel für Anilinleder 1000 ml Leather Expert LE-03-AC1000
31,99 €
Verkäufer: DivinoShop
31,99 €/1kg

eco:fy Steinimprägnierung Imprägniermittel Versiegelung Stein Beton Pflastersteine Fassade gegen Grünbelag und Einschmutzung Transparent Lösemittelfrei PFC-frei Atmungsaktiv



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,05 €
Verkäufer: lugema
8,81 €/1l
![Produktbild von PLINTEX® [1L] Steinimprägnierung Außen & Innen I Stein Imprägnierung universell anwendbar I Naturstein, Steinplatten, Pflasterstein I Steinversiegelung](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/c609fc67b4818ca44d01eb6ed8c7666c.webp)
PLINTEX® [1L] Steinimprägnierung Außen & Innen I Stein Imprägnierung universell anwendbar I Naturstein, Steinplatten, Pflasterstein I Steinversiegelung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
16,99 €
Verkäufer: OmniDock
16,99 €/1l