Colgate Zahnpasten
286 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Colgate Fresh Confidence Zahnpasta - Zahncreme - Zahnpflege
6,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Spiekodro
93,20 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Colgate Cavity Protection 28g | Reisegröße Zahnpasta | Kariesschutz mit Fluorid
1,49 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Lemonbite
53,21 €/1l

Colgate Tandpasta Blue Fresh Gel (75 ml)
1,62 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
1,80 €/1l

Zahnpasta, Colgate, Optic White Advanced, Sparkling White, Intensive Zahnaufhellung, 119gr
9,92 €
zzgl. 8,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: GREENO
99,20 €/1l

COLGATE MaxFresh + Cooling Crystal Spicy Fresh Zahnpasta 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,61 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
16,10 €/1l

Colgate-Palmolive KOMPLETT Zahncreme



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
1,94 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,49 €
zzgl. 3,75 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: ABCSchnaeppchenmarkt
19,87 €/1l

ELMEX Anti-Karies Professional Advanced Protection Zahnpasta 75 ml
11,30 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Burste24
150,67 €/1l
Unsere bestenDeals
Zahnpasten & vieles mehr
Jetzt sparen
Colgate Tandpasta Caries Protect (75 ml)
1,62 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
21,60 €/1l

Colgate Zahnpasta, Cool Stripe, erfrischende Zahnpflege, 100ml
3,35 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
33,50 €/1kg

Colgate | Max Fresh Clean Mint – Zahnpasta – 100 ml – 7 Stück – Erfrischender Minzgeschmack – Schutz vor Karies – Tägliche Reinigung
18,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Burste24
189,00 €/1l

Colgate Zahncreme Herbal Original, 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,58 €
-31%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,09 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
14,53 €/1l

Colgate Paste Max White One Luminous 75ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
5,23 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Visage
69,73 €/1l

Colgate - Max White Aktivkohle Zahnbürste Weich 2 Stück



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
1,65 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,42 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
28,98 €/1kg

3 x Colgate Zahncreme Max White White&Protect 75ml Tube
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Home-Flair
66,62 €/1l
Bestseller

COLGATE MaxWhite Zahnpasta + Aufhellungskristalle Kristallminz-Gel 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
1,61 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
16,10 €/1l

Zahnpasta, Ultrabrite, Advanced Whitening, Intensive Aufhellungswirkung, 170gr
7,76 €
zzgl. 8,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: GREENO
77,60 €/1l

Colgate Max White Purple Reveal Zahnpasta
12,29 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
163,87 €/1l

Colgate Max Booster Aufhellung white max, purple Serum, 40ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
-49%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Salenso
299,80 €/1l

Propolis Zahnpasta 2 x 75 ml
6,28 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Mi. 21. – Mo. 26. Oktober
Verkäufer: NutraBestBG
41,87 €/1l

Colgate Max White Instant Zahnpasta (75 ml)
3,71 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,27 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
43,60 €/1l

Colgate Colgate Max White Expert Original Toothbrush Set
17,35 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: VISO
77,11 €/1l

Elmex Zahncreme 2 x 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
11,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Zahnco24
79,93 €/1l

Colgate Tandpasta – Max Fresh Blue 75 ml
2,80 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
37,33 €/1l

Colgate | Max Fresh Spicy Fresh – Zahnpasta – 100 ml – 7 Stück – Mit Menthol & Frischekristallen – Für ein sauberes und belebendes Mundgefühl
18,90 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,80 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Burste24
178,00 €/1l

12x Colgate Kinder Zahncreme 50ml Minze 6-9 Jahre Pasta Zähneputzen Frische Bad
14,47 €
zzgl. 8,10 € VersandLieferung Mo. 05. Oktober
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
24,12 €/1l

Colgate | Advanced White – Zahnpasta – 100 ml – 7 Stück – Mit Mikro-Kristallen – Für ein natürlich weißes Lächeln – Schutz vor Karies – Frischer Atem
18,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Burste24
189,00 €/1l

Colgate Zahnbürste RecyClean mittel, 1 Stück - Handzahnbürste mit Borsten auf Pflanzenbasis & Griff aus 100% recyceltem Plastik
4,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Home-Flair
249.500,01 €/1kg

Colgate 6001067004943, Zahnbürste, Erwachsener, Grün, 1 Stück(e), Sichtverpackung
1,49 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Shopping4u-24
14,90 €/1kg

Colgate | Max Fresh Bamboo Charcoal – Zahnpasta – 100 ml – 7 Stück – Mit Aktivkohle & Bambusextrakt – Für ein sauberes und frisches Mundgefühl
18,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Burste24
189,00 €/1l

6x 75 ml Dentagard Zahncreme Original in der Tube
8,90 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: jascana
19,78 €/1l

Colgate Zahncreme Sensation White 75 ml - Professionelle Zahnaufhellung
2,11 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Katomix
28,13 €/1l

Colgate Advanced White, Wybielająca pasta do zębów, 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,67 €
zzgl. 8,00 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: GREENO
46,70 €/1l

Colgate Zahnpasta Dreifachwirkung, 75 ml
2,31 €
-52%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,09 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
14,53 €/1l

Colgate Zahnaufhellende Zahnpasta, 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,82 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Visage
37,60 €/1l

Colgate Kariesschutz Zahnpasta, 75 ml.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
2,85 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Visage
38,00 €/1l

Colgate Total Waxed Dental Floss 1ml by Colgate
3,13 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
62,60 €/1l

Colgate Big Kid's Smiles Zahnpasta für Kinder von 6-9 Jahren, Minzgeschmack, 50 ml
1,30 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,26 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 15. – Mo. 19. Oktober
Verkäufer: Avanti_Shop
25,20 €/1l

Colgate Advanced White Charcoal Zahncreme, 75 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
3,18 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Visage
35,33 €/1kg

Colgate Tandpasta – Max Fresh Coolmint 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
2,80 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,69 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Shopping4u-24
26,90 €/1l
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Colgate
- Elmex
- CREST
- Meridol
- Procter & Gamble
- 3M
- ALPINE WHITE
- Anaftin
- Apacare
- AQUAFRESH
- Arm And Hammer
- atos
- beautugulu
- bedrop
- Big Buy Cooking
- Biogo
- biomed+
- biorepair
- Blanx
- blend-a-dent
- Blend-A-Med
- blend-a-med.
- BOKA
- Braun Oral-B
- Buri
- Choose!
- CloseUp
- Cumdente GmbH, Deutschland
- Curaprox
- DABUR
- Dent-O-Care Dentalvertriebs GmbH, Deutschland
- Dentaid
- Dentaid- Vitis
- Dentinox
- Dentotime
- doTERRA
- Dr Liebe
- DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
- Dr. Wild & Co. AG
- Elgydium
- Elina
- Elinamed
- Elkuaie
- EMIKO
- EMMI
- Eyüp Sabri Tuncer
- Farmasi
- Fohow
- GABA
- Gale, U.S. Supreme Court Records
- GC
- Gilbert
- GlaxoSmithKline
- GlaxoSmithKline Consumer Healthcare GmbH & Co.KG
- Glister
- Gum
- Hismile
- Humble
- Husar
- Iwhite
- JORDAN
- L'Oréal
- L´Angelica
- Lacalut
- lavera
- MARVIS
- Mormark
- nanook
- Niyok
- OEM
- OnlySmile
- Orajel
- OSMA Werm
- Over Zoo
- PADU
- Parodontax
- Pierre Fabre
- Procter & Gamble Holding S.r.l.
- Prodent
- Putzi
- reboVet
- REMBRANDT
- ROCS
- Sensodyne
- Siddhalepa
- Signal
- Smilepen
- Splat
- Splat Global
- Sunstar
- TePe
- Theramed
- Tom's of Maine
- Unbranded
- Universal Textiles
- USY
- Yotuel
- Zahnheld
- ZahnQueen
- Zendium
Inhalt
- Unter 80 ml
- 80 – 100 ml
- 100 – 200 ml
- Über 200 ml
Preis
- Unter 10 €
- 10 – 15 €
- 15 – 20 €
- Über 20 €
–
- Deals
Gewicht
- Unter 0,1 kg
- 0,1 – 0,2 kg
- Über 0,2 kg
Kategorie
- Zahnpasten
- Zahnbürsten
- Mundspülungen
- Zahnweiß
- Zahnseide
Kundenbewertungen
& mehr