Wobbler (Angelköder)
9.927 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Savage Gear Surf Walker 2.0 18cm 29g Floating - Meerforellenwobbler, Farbe:Mirror Sardine



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
378,97 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Illex Squirrel 61 SP 6,1cm 4,5g - Wobbler, Illex Farben:NF Ablette



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
4.590,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Illex Squirrel 61 SP 6,1cm 4,5g - Wobbler, Illex Farben:Mat Tiger



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
22,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
4.590,00 €/1kg

Illex Wobbler Stream Ripper 110 Night Shade Länge 11cm
7,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Angelwelt-Gerlinger
285,36 €/1kg

Illex Wobbler Stream Ripper 110 Secret Pollack Länge 11cm
7,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Angelwelt-Gerlinger
285,36 €/1kg

Savage Gear 3D STICKLEBAIT TAILSPIN 8CM 18G SINKING GREEN SILVER AYU
9,28 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Angelfachmarkt
515,56 €/1kg

Savage Gear Fat Tail Spin 16g Sinking Ayu
5,99 €
zzgl. 3,79 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Fishing-Shop-Gronau
374,37 €/1kg
Unsere bestenDeals
Wobbler & vieles mehr
Jetzt sparen
Quantum Jerkbait 17,5g 12cm 4street Bangry Zander firetiger schwimmend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
11,95 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Wurmbaden
682,86 €/1kg

Shimano Exsence Silent Ass Flash Boost 129F 12,9cm Black Wobbler
24,10 €
zzgl. 3,99 € VersandLieferung Mi. 07. Oktober
Verkäufer: NetworkTechnologies
Weitere Informationen zur Anzeige

Savage Gear 3D Snake - Schlange Wobbler, Farbe:Green Snake, Länge / Gewicht:30cm / 57g
29,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
526,14 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Savage Gear 3D Hard Pulsetail Roach Farbe Roach Gewicht 40g
18,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
474,75 €/1kg

GPS Fishing Bait Boat with 7 Colors LED Light Remote Control 500M Range 12000mah
166,58 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: funnyshopping
45,30 €/1kg

Zeck Murdock 10.5cm 11g F - Wobbler, Zeck Farbe:Grey Fire
14,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
1.359,09 €/1kg

Zeck Murdock 12.5cm 21,3g F - Wobbler, Zeck Farbe:Grey Fire
15,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
741,86 €/1kg

Zeck Murdock 10.5cm 11,4g F - Wobbler, Zeck Farbe:Motoroil
15,82 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Angelhaus
1.375,65 €/1kg

Zeck Murdock 10.5cm 11,4g F - Wobbler, Zeck Farbe:Grey Fire
14,95 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,00 €
zzgl. 4,88 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Der-Angler-Angelcenter
956,52 €/1kg

Zeck Murdock 12.5cm 21,3g F - Wobbler, Zeck Farbe:Motoroil
15,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
741,86 €/1kg

Zeck Murdock (Purple Chatreuse)
14,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
1.359,09 €/1kg

Zeck Murdock 10.5cm 11g F - Wobbler, Zeck Farbe:UBS Classic
14,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
1.359,09 €/1kg

RC Fishing Bait Boats 99 Locate Points 2.4G Wireless Connection 4 Bait Tanks GPS Fish Bait Boat Finder with Dual Motors
383,99 €
-67,47 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
316,52 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: funnyshopping
105,51 €/1kg

Zeck BA Hitch 6cm 5,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Glam Perch
15,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
2.900,00 €/1kg

Westin Swim 12cm 58g Sinking Jerkbait, Farbe:Natural Pike
13,98 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Angeln-und-Boot
241,03 €/1kg

Savage Gear Fat Tail Spin 9 g Sinking Perch
4,99 €
zzgl. 3,79 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Fishing-Shop-Gronau
554,44 €/1kg

Rapala® X - Rap® - barva P 40 mm - XR4
12,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Angelwelt-Gerlinger
6.495,00 €/1kg

Rapala F05, 3 g, 5 cm, 0,9 m, 1,5 m
12,99 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Angelwelt-Gerlinger
4.330,00 €/1kg

Wobbler-Set mit Zubehör für Hecht, Zander, Barsch, Köder 122-teilig + Box
53,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BesteAngebote

Savage Gear Fat Tail Spin 24g Sinking Perch
7,67 €
zzgl. 3,79 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Fishing-Shop-Gronau
319,58 €/1kg

Salmo Tiny Wobbler 3cm, Salmo Farben:Ladybird, Länge/Gewicht/Laufverhalten/Tauchtiefe:3cm / 2.5g / sinkend / 0.3-0.3m
8,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
3.596,00 €/1kg

Savage Gear Fat Tail Spin 9 g Sinking Blue Silver Pink
4,99 €
zzgl. 3,79 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Fishing-Shop-Gronau
554,44 €/1kg

Savage Gear Fat Tail Spin 9 g Sinking Ayu
5,78 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,99 €
zzgl. 3,79 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Fishing-Shop-Gronau
499,00 €/1kg

Zeck BA Hitch 6cm 5,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Purple Chartreuse
15,95 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,95 €
zzgl. 4,88 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Der-Angler-Angelcenter
2.718,18 €/1kg

Zeck BA Hitch 6cm 5,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Spook
15,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
2.900,00 €/1kg

Zeck BA Hitch 6cm 5,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Mezzo
15,95 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,95 €
zzgl. 4,88 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Der-Angler-Angelcenter
2.718,18 €/1kg

Zeck BA Danny 4.5cm 6,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Glam Perch
16,45 €
zzgl. 3,95 € VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Angelhaus
2.530,77 €/1kg

Zeck BA Danny 4.5cm 5,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Glam Perch
14,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
2.718,18 €/1kg

Zeck BA Hitch 7.5cm 9,5g - Wobbler, Zeck Farbe:Glam Perch
16,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
1.784,21 €/1kg

Zeck BA Danny 5.5cm 12g - Wobbler, Zeck Farbe:Glam Perch
15,95 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
1.329,17 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Salmo Slider Floating 7cm-17g Real Hot Perch



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
15,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
940,59 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Savage Gear Vib Blade SW - Vibrationsköder, Größe / Gewicht / Farbe:3.5cm / 4g / Zebra Glow
9,99 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Neptunmaster
2.497,50 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Marke
- Nays
- Lixada
- Zeck Fishing
- Illex
- Lieblingsköder
- #LMAB
- 4Street
- A-TEC
- Abu Garcia
- Adsamm
- Advanced-Fishing.com
- Alien Rocks
- AMPARTS
- Andere Marken
- ARTFISHING S.L.
- Balzer
- Balzer GmbH
- Bassday
- BEHR
- Behr Angelsport
- Behr Angelsport GmbH
- Berkley
- Browning
- Carp Zoom
- Cold Noodle Creative
- Cormoran
- Cralusso
- Daiwa
- Daiwa Germany GmbH
- Dega
- Dieter Eisele
- DOIYO
- Famanu
- FCS
- Fishlike
- Fishus
- FL&ST
- Fokelyi
- Forest
- FTM
- Gamakatsu
- Gunki
- Guru
- Halco
- Hecht & Barsch GmbH
- Hybrida
- Iron Claw
- Itimport
- Izumi
- Jaxon
- Jenzi
- Karpfen-Zoom
- keepgogo
- Keitech
- Köder Laden
- Life - Orange
- Lucky Craft
- Lucky John
- Lurefans
- Matze Koch
- Meoiruery
- Mikado
- Molix
- Monkey Lures
- Mostal Fishing
- Nils Master
- OEM
- Owner
- Paladin
- PILKMAXX
- Preston
- Preston Innovations
- PROBAITS customized fishing gear
- Prorex
- Pulz Bait
- Pure Fishing Europe SAS
- Quantum
- Rapala
- RAPALA VMC FRANCE
- River2Sea
- Ron Thompson
- Salmo
- Sänger
- Sänger TopTackle GmbH
- Savage Gear
- Seika Pro
- Sensas SAS
- Shimano
- SpinMad
- Spro
- Stonfo
- Strike King
- Strike Pro
- Turus Ukko
- Westin
- Wild Republic Europe ApS
- Wurmbaden
- Yamazaki
- Zalt
- zeck
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kategorie
- Wobbler
- Sonstige Angelköder
- Boilies
- Angelfutter
- Gummiköder
- Angelhaken
- Angelspinner
- Zocker
- Angelblinker
- Pilker
- Makks
Kundenbewertungen
& mehr