2k Lack
140 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Lichtblau RAL 5012 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
179,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
17,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen W712 Basaltgrau RAL 7012 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
174,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
17,49 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Ultramarinblau RAL 5002 - 10Kg
184,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
18,49 €/1kg

Remmers EPOXI-HOLZERSATZMASSE 3kg Lösemittelfreie 2K-Ausgleichsmasse



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
131,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FWD24
43,83 €/1kg

FERTAN 24330 Tapox Set 2-K „groß“ 890 ml Tank-Innen-Beschichtung Tankversiegelung Rostschutz
55,50 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FarbenFux_de
62,36 €/1l

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen W712 Basaltgrau RAL 7012 - 2,5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
54,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
21,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Anthrazitgrau RAL 7016 - 10Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
159,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
15,99 €/1kg
Unsere bestenDeals
Lacke & vieles mehr
Jetzt sparen
BONA TRAFFIC HD halbmatt 2K 4,95 Liter 4,5 L + 0,45 HD Härter
260,99 €
-29,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
231,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Profiholzpflege
46,87 €/1kg

Jaeger Badewannen- & Fliesenlack für 2,8 m² Set reinweiss



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
126,77 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Farbklecks24
45,28 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Tiefschwarz RAL 9005 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
169,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Silbergrau RAL 7001 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
169,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,99 €/1kg

Foliatec Bremssattel Lack Set, Hitzebeständig, Komplettsatz für 4 Bremssättel, C



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
26,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: GemBuy
65,00 €/1l

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Reinweiss RAL 9010 - 2,5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Anthrazit-Grau RAL 7016 - 2,5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

Mipa Protector 2K-Spraylack 400ml schwarz inkl. Härter
29,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: fw-colours
74,75 €/1l

WO-WE 2K PolyurethanKlarlack für Holz Treppenlack Parkettlack Holzlack PUR Lack Möbellack Matt 1,5Kg
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
26,60 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Perlweiß RAL 1013 - 5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
89,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
17,98 €/1kg

Dr. Schutz PolyurethanAnticolor Seidenglänzend 2,5 Liter
209,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Riemax
83,80 €/1l

WO-WE 2K PolyurethanKlarlack für Holz Treppenlack Parkettlack Holzlack PUR Lack Möbellack Glänzend 1,5Kg
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
26,60 €/1kg

Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack 2 Komponenten Schiefer Seidenmatt 0,75 Liter



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,94 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Alpina-Farben
74,59 €/1l

Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2K granit 750 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
54,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: bauwelt24
73,27 €/1l

Alpina Fliesenlack Bad & Küche 2K treibholz 750 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
55,94 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Alpina-Farben
74,59 €/1l

Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack 2 Komponenten Magnolie Seidenmatt 0,75 Liter



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
52,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: bauwelt24
70,65 €/1l

Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack 2 Komponenten Salbei Seidenmatt 0,75 Liter



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
52,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: bauwelt24
70,65 €/1l

Alpina Bad & Küche Fliesen-Lack 2 Komponenten Kreidef. Seidenmatt 0,75 Liter



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
54,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: bauwelt24
73,27 €/1l

Contura 5Liter Premium Protect Parkettlack Treppenlack Dielenlack Fußbodenlack - Matt



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
84,95 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Farbmanufaktur-Contura24
16,99 €/1l

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Lichtblau RAL 5012 - 2,5Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Kieselgrau RAL 7032 - 2,5Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Silbergrau RAL 7001 - 2,5Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1l

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen W712 Basaltgrau RAL 7012 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
174,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
17,49 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen W712 Basaltgrau RAL 7012 - 5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
99,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,98 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Lichtgrau RAL 7035 - 5Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
84,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,98 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Reinweiss RAL 9010 - 5Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
149,90 €
-65,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
84,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,98 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Quarzgrau RAL 7039 - 2,5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Bodenfliesen MATT W712 Platingrau RAL 7036 - 2,5Kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Perlweiß RAL 1013 - 2,5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Steingrau RAL 7030 - 2,5Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
49,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
19,96 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Kieselgrau RAL 7032 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
169,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,99 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

2K Fliesenlack Fliesenfarbe Wand Bodenfliesen W712 Hellelfenbein RAL 1015 - 10Kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
169,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: WOWE
16,99 €/1kg
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Lack-Typ
- 2k Lack
- Acryllack
- Kunstharzlack
- Klarlack
- Sprühlack
- Heizkörperlack
- Schelllack
- Pulverlack
Farbe
- Grau
- Beige
- Weiß
- Grün
- Transparent
- Schwarz
- Silber
- Türkis
- Blau
Stil
- Glänzend
- Matt
Preis
- Unter 15 €
- 20 – 30 €
- 30 – 50 €
- Über 50 €
–
- Deals
Marke
- WO-WE
- Remmers
- Alpina Farben
- Jaeger
- Foliatec
- BINDULIN H.L. Schönleber GmbH
- Bona
- Branth-Chemie
- Dr. Schutz
- Farbmanufaktur Contura Berkemeier
- Fertan
- Geiger
- Glorex
- Mipa
- OELLERS Best
- Theo Förch GmbH & Co. KG
Kundenbewertungen
& mehr