

Schwerer. Stärker. Besser
Weitere Informationen zur Anzeige

Hop-Sport 20 kg Hantelscheiben Set 4x5 kg Kunststoff Gewichte 30/31mm Hanteln Scheiben



Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5204Anzahl Bewertungen: 204
UVP39,80 €
25,88 €
1,29 €/1kg
Verkäufer: HOP-SPORT

Hop-Sport 40 kg Hantelscheiben 2x20 kg Ø30mm Gusseisen Gewichte Hanteln Set



Durchschnittsbewertung: 4,8 von 599Anzahl Bewertungen: 99
UVP159,00 €
112,88 €
2,82 €/1kg
Verkäufer: HOP-SPORT
Hantelscheiben
1.587 Ergebnisse

Weitere Informationen zur Anzeige

UVP39,80 €
25,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HOP-SPORT
1,29 €/1kg

Weitere Informationen zur Anzeige

UVP64,80 €
47,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HOP-SPORT
4,79 €/1kg

Weitere Informationen zur Anzeige

UVP209,00 €
189,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HOP-SPORT
3,80 €/1kg
Unsere bestenDeals
Hantelscheiben & vieles mehr


36,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,47 €/1kg


26,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,70 €/1kg


16,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
1,70 €/1kg

Insportline Gusseisengewichte Castblack 5 kg 30 mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,22 €
zzgl. 8,99 € VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: EFIGlobalStoreDE

2 x 10 kg Gummi und Stahl Hantelscheiben 50mm Bumper Cross Training Hanzo Stock



3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
70,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: ProduceShop-com
7,10 €/1kg

Sport-Thieme Hantelscheibe "Standard" für Pumpset, 10 kg
19,99 €
zzgl. 7,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sport-Thieme
2,00 €/1kg

Weitere Informationen zur Anzeige

UVP189,00 €
155,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HOP-SPORT
3,90 €/1kg

Weitere Informationen zur Anzeige
294,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MarboSport
4,90 €/1kg

ScSPORTS® Hantelscheiben - Einzeln, 20kg, Ø 30/31mm, Gusseisen, Schwarz - Hantelscheibe, Gewichtsscheiben, Fitness Scheiben, Gewichte für Hantel, Langhantel



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
54,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,75 €/1kg


13,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,80 €/1kg

Hantelscheiben 2x 5 kg schwarz gummiert für 50 mm Hantelstangen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
30,00 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Maskare
6,00 €/1kg


19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
4,00 €/1kg

GYRONETICS® Hantelscheiben - 30kg Set, 2 x 5 kg, 6 x 2,5 kg, 4 x 1,25 kg Gewichte, 25 mm Bohrung, Kunststoff, Zement Sand Füllung - Gewichtsscheiben, Hantelset, Hantelscheiben-Set, Krafttraining



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
39,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
1,33 €/1kg

TREX SPORT Hantelscheiben Set 20kg (4x5kg) TX-020BS | Kunststoff Gewichtsscheiben Ø27mm | Fitness Scheiben, Gewichte für Hantel, Hantelgewichte



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
UVP30,99 €
21,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: trex-sport
1,10 €/1kg

VirtuFit Gusseisen-Hantelscheibe 30 mm 20 kg Schwarz
52,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Fitwinkel
2,65 €/1kg

ScSPORTS® Hantelscheiben - Set 20kg (2x10kg), 30/31mm Bohrung, Gusseisen, Schwarz - Hantelscheiben-Set, Gewichtsscheiben, Hantelgewichte, Fitness



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(115)Anzahl Bewertungen: 115
56,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,85 €/1kg

Tox05 Schwarze Olympische Hantelscheibe Mit Gummiummantelung 5 Kg Hms
27,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SuperMerchant
5,60 €/1kg


44,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
1,50 €/1kg


UVP58,80 €
43,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HOP-SPORT
1,46 €/1kg


10,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,20 €/1kg

Gummierte Ersatzscheibe mit Griffen 2,5kg - Durchmesser 50 mm



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
6,40 €
zzgl. 5,80 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: KUBISPORT
2,56 €/1kg


59,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
2,40 €/1kg

THUNDER Olympic Plate 25 kg Hantelscheibe Olympia 50 mm Gummiert Gewichtsscheibe aus Gusseisen mit Edelstahlring für Langhantel Krafttraining
75,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: sellBEST
3,00 €/1kg

Miweba Sports Hantelscheiben Set | Gusseisen - Hantelgewichte - Gewichtsscheiben - Fitness Scheiben - Gewichte für Hantel - Ø30mm - Schwarz - 4x5 kg



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Miweba
10,00 €/1kg

ATLETICA Gripper Plates Set | 95 kg bestehend aus 2 x 2,5 kg | 2 x 5 kg | 2 x 10 kg | 4 x 15 kg
515,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: ATLETICA
5,43 €/1kg

Gerade Stange 120 cm MASTER
44,97 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
31,32 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Katomix
4,47 €/1kg

Guss 30,0Kg (2x15,0) Hantelscheiben Hantel Gewichte 30/31mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
89,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BadCompany
3,00 €/1kg

Gusseisengewichte 2 x 10 kg MASTER



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
55,50 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
48,00 €
zzgl. 5,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MASTER_SPORT
2,34 €/1kg

Gewichtsmanschetten für Knöchel und Handgelenk, verstellbar, 2 Stück à 0,5 kg, HMS ONK01



2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,95 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Fitwinkel
13,95 €/1kg

2,5 Kg (2x1,25) Hantelscheiben Hanteln 30/31mm Kunst.



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
8,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BadCompany
3,56 €/1kg

Guss 10,0Kg (2x5,0) Hantelscheiben Gewichte 30/31mm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BadCompany
3,99 €/1kg

Worqout Gewicht: 1,5 kg, Eisengewichtsplatten x 2 Stück XHEFHSCH015__UNI
13,79 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Sport_and_Fashion

Kurzhantelscheibe Stahl 5 kg



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
17,94 €
-24%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
13,60 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: e-sportshop
2,72 €/1kg


29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: gorillasports
1,09 €/1kg


85,88 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: HOP-SPORT
2,86 €/1kg

Weitere Informationen zur Anzeige
294,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MarboSport
4,90 €/1kg

Weitere Informationen zur Anzeige
146,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MarboSport
4,87 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 20 €
- 20 – 30 €
- 30 – 50 €
- 50 – 80 €
- Über 80 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Hop-Sport
- Trex Sport
- Gorilla Sports
- ATLETICA
- ScSPORTS
- #DoYourSports
- ACRA
- AjieQaQ
- AKF Fahrzeugteile GmbH
- AsVIVA
- Bad Company
- Beast
- BEAST TOOLS
- Best Sporting
- C.P. Sports
- CAPITAL SPORTS
- carparts online GmbH
- COFI 1453
- Creativ-Discount & Party-Discount Rhein-Ruh
- Dione
- ENERGETICS
- Enero Fit
- ESTEXO
- Famanu
- Findicare
- Fitberg
- FUEL FITNESS
- GymBeam Accessories
- Gymstick
- Gymtek
- Gyronetics
- happygetfit.com
- HAUSLIEB
- HMS
- HOMCOM
- Homu & Co.
- inSportline
- IRON GYM
- Kotouč
- KUBIsport
- Leonardo
- LIFEFIT®
- Lifemaxx
- Lixada
- Marbo-Sport
- Master
- Masters Fight Equipment
- Matchu Sports
- Maxstore
- MEIYOU
- Merco
- Merkloos
- Miweba Sports
- Movit
- Muscle Power
- Nordcore
- Nordic Prostore
- Northio
- Northix
- oCreon
- OEM
- ONWAY
- Outliner
- Patootie Fruitie
- Physionics
- Pumpset!
- Rebel
- ROSFIX
- RULYT s.r.o.
- SEDCO
- Slyrun
- Spokey
- Sport 2000
- Sport-Tec
- Sport-Thieme
- SPORTINATOR
- sportnow
- SPORTPRISE
- Sporttrend 24
- Springos
- SUGIFT
- sveltus
- Syfax
- Technoclean
- Teko
- Thunder
- THUNDER®
- Tiguar
- Toorx
- Trankielo
- Trendy Sport
- V3Tec
- VEVOR
- VirtuFit
- Vitafy Sports
- Welikera
- WOHNSTIL
- WORQOUT
- Yaheetech
Auch oft gesucht