

25 Jahre Schutz - Mauer & Fassaden Imprägnierung
Weitere Informationen zur Anzeige

Stormdry Fassadenschutzcreme 3L – Farblose Imprägnierung für Ziegel, Mauerwerk, Klinker und Granit, Hydrophobierung für Fassade, Fassadenimprägnierung
99,99 €
33,33 €/1l
Verkäufer: Safeguard Europe
Fassadenfarben
4.313 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Fassadenfarbe Sockelfarbe Hausfarbe, Profi Silikonharzfarbe abperleffekt – RAL 5003 Saphirblau – 5 L
94,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbenmanufaktur
18,98 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Superbau Dachfarbe Braun 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
115,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperBau
4,62 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Superbau Dachfarbe Grau 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
115,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperBau
4,62 €/1l

Superbau Dachfarbe Braun 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
115,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: SuperBau
4,62 €/1l

Śnieżka weißer Latexprimer 10L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,00 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: MasterBau
3,20 €/1l

GORI 99 Wetterschutz Holzfarbe 2.5 Liter SILBERGRAU Holzfassadenfarbe Wetterschutzfarbe
72,99 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
63,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
63,99 €/1l

Wilckens 5l Sockel- Dachfarbe kieselgrau grau Sockelfarbe Außenfarbe Farbe Lack
22,32 €
zzgl. 6,99 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Trend-Laden_5
4,46 €/1l
Unsere bestenDeals
Fassadenfarben & vieles mehr
Jetzt sparen
Remmers Deckfarbe anthrazitgrau (RAL 7016) 10 l, Holzlack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
159,95 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
16,00 €/1l

Isolbau Dachfarbe Anthrazit 1,5 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachlack wetterfest UV-beständig



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
13,09 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Isolbau
8,73 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Steingrau 3l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
42,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
14,33 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Tiefseeblau 1l - bunte Fassadenfarbe, weitere Blau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
24,99 €/1l

Jurga Dachfarbe Anthrazit 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
110,50 €
-15,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
95,50 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Jurga
3,82 €/1l

Remmers Deckfarbe flaschengrün 5 l, Holzlack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
84,95 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG
16,99 €/1l

Bondex Wetterschutzfarbe 0,75 L weiss
19,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
26,65 €/1l

Falun Rödfärg Träfasad - Schlammfarbe Spezial - Ocker- 1 Liter - NEU! Schwedische Holzfarbe für alle Holzobeflächen - auch bereits gestrichenes Holz
39,95 €
zzgl. 10,95 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Schwedenhaus-Design
39,95 €/1l

Isolbau Dachfarbe Weiss 25 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachbeschichtung RAL Farbe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
103,19 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Isolbau
4,13 €/1kg

Schwimmbadfarbe Poolfarbe Schwimmbeckenfarbe SL400 Anthrazitgrau ähnl. RAL 7016 - 5L



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
69,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WOWE
13,98 €/1l

Jurga Dachfarbe Braun 12 kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln Putz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
61,50 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,96 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Jurga
4,33 €/1l

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Tiefseeblau 1l - bunte Fassadenfarbe, weitere Blau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
24,99 €/1l

Herbol Offenporig Deck Aqua weiss seidenmatt 10L Wetterschutzfarbe Holzfarbe
199,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
20,00 €/1l

Isolbau Dachfarbe Weiss 25 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachbeschichtung RAL Farbe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
109,69 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Isolbau
4,39 €/1kg

Jurga Dachfarbe Schwarz 12 kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
61,50 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Jurga
4,33 €/1l

Plid Fassadenfarbe Weiß 10L , für ca. 60m² / Außenfarbe Fassaden Wetterschutz - Mauerfarbe, Hausfarbe Fassade



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
64,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Plid
6,49 €/1l

Isolbau Dachfarbe Anthrazit 12 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachlack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
61,29 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Isolbau
5,11 €/1l

Schwimmbadfarbe Poolfarbe Schwimmbeckenfarbe SL400 Anthrazitgrau ähnl. RAL 7016 - 750ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
22,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: WOWE
30,53 €/1l

Fassadenfarbe Sockelfarbe Hausfarbe, Profi Silikonharzfarbe abperleffekt – RAL 5003 Saphirblau – 5 L
94,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Farbenmanufaktur
18,98 €/1l

Wilckens Wetterschutzfarbe seidenglänzend, 2,5 l, RAL 6002 Laubgrün



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: cd-hammerpreise
12,00 €/1l

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Silbergrau 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
87,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
8,80 €/1l

CAPAROL Muresko 12.5 Liter Weiss neue Qualität
144,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
11,56 €/1l

Remmers Deckfarbe nussbraun (RAL 8011) 0,75 l, Holzlack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
25,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
34,65 €/1l

Ultra Nature Deckfarbe Anthrazit 0,75 l - 682374
17,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
23,99 €/1l

0,75L Gori 33 farblos Holzschutzlasur Holzschutz Holz Lasur



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
24,49 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: FWD24
32,65 €/1l

BETONZAUNFARBE 10 L Platingrau SILIKON FARBE AUßEN BETONFARBE | WASSERABWEISEND | ACRYLAT DISPERSION BETONELEMENTE LOTUSEFFEKT ABPERLEFFEKT
98,84 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
9,88 €/1l

Isolbau Dachfarbe Anthrazit 1,5 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachbeschichtung RAL Farbe



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
19,59 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Isolbau
13,06 €/1l

Lucite House-Paint Hausfarbe 12 Liter weiß 1000T



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
322,20 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Color24
26,85 €/1l

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Orangetöne Sanddorn 1l - bunte Fassadenfarbe, weitere Orange Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
28,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
28,99 €/1l

Ultraweiße Acryl-Innenwandfarbe & Deckenfarbe matt, hohe Deckkraft, 5 L
21,50 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,50 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
4,10 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Blassgrün 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grün Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
95,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
9,60 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Seidengrau 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
87,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
8,80 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Farben-Art
- Dispersionsfarbe
- Latexfarbe
- Isolierfarbe
- Silikatfarbe
- Kalkfarbe
- Schimmelschutzfarbe
Nassabriebklasse
- 1
- 2
- 3
Stil
- Matt
- Glänzend
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 50 €
- 50 – 100 €
- Über 100 €
–
- Deals
Marke
- Remmers
- Isolbau
- JURGA
- WO-WE
- Akzo Nobel
- 4M
- Aksil
- Albrecht
- Alligator
- Alpina Farben
- Atlas
- baufan
- Baufix
- Baumit
- BEKATEQ
- Belton
- BOLL
- Bostik
- Brillux
- CAPAROL Farben
- CAPAROL Farben Lacke Bautenschutz GmbH
- Claessens
- Colux GmbH
- Consolan
- Craft colors®
- DICHTON
- Diessner
- Diessner GmbH & Co. KG
- DuFa
- Dulux
- Dyrup
- EASYLINE
- Eukula
- Fakolith
- Falu Rödfärg
- Falurödfärg
- Flexol
- FONTEINO
- Franken Group
- Générique
- Gori
- GORI - PPG Coatings Deutschland GmbH
- Hammerite
- Hangato GmbH
- Herbol
- Hermann Otto GmbH
- J.D. Flügger
- JDL PAINT GALLERY
- KEIM
- Keimfarben GmbH
- Kora
- KORA Holzschutz Kurt Obermeier GmbH & Co. KG
- Kulturhantverkarna Färg AB
- Leinos
- Lucite
- Lugato
- MAGNAT
- Markenlos
- Mauler
- Meffert
- Mein-Onlineversand
- MEM
- Merkloos
- MH Farbenmanufaktur
- NOBILES
- osmo
- Owatrol
- Paul Jaeger GmbH & CO.KG
- plid
- PPG Coatings
- Primaster
- PROFICONSOLAN
- profitec
- PUFAS
- Q-Cover
- Relius
- RENAULAC
- Renovo
- Rühl Farben
- Rust-Oleum
- RÜTGERS ORGANICS
- RyFo Colors
- Sadolin
- Safeguard
- Saicos
- SANDROPLAST
- Schimmel X
- Schöner Wohnen Kollektion
- Selgros
- Sieder
- Sika
- Sikkens
- Sniezka
- SuperBau
- TIKKURILA
- TK BATO Sp. z o.o.
- Trinsys
- Unique
- Wilckens
Kategorie
Kundenbewertungen
& mehr
Deckkraftklasse
- 1
- 2
Auch oft gesucht