

25 Jahre Schutz - Mauer & Fassaden Imprägnierung
Weitere Informationen zur Anzeige

Stormdry Fassadenschutzcreme 3L – Farblose Imprägnierung für Ziegel, Mauerwerk, Klinker und Granit, Hydrophobierung für Fassade, Fassadenimprägnierung
99,99 €
33,33 €/1l
Verkäufer: Safeguard Europe
Fassadenfarben
4.314 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Superbau Dachfarbe Grau 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
115,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: SuperBau
4,62 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Superbau Dachfarbe Braun 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
115,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: SuperBau
4,62 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Steingrau 3l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
42,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
14,33 €/1l

Q UNIQUE Fassadenfarbe – Premium Silikonharz-Fassadenfarbe für Außen, wetterfest, 10L, Weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
93,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: UNIQUEFARBA
9,30 €/1l

Keim Intact, Naturweiss, 2,5l : 2,5 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Color24
12,00 €/1l

Superbau Dachfarbe Ziegelrot 1,5kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen Dachpappe Schindeln Putz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,20 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: SuperBau
12,13 €/1l

Remmers Deckfarbe hellgrau 2,5 l, Holzlack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
54,49 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FWD24
21,80 €/1l
Unsere bestenDeals
Fassadenfarben & vieles mehr
Jetzt sparen
Remmers Rofalin Acryl - Farbe: schwarz - Gebinde: 5 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
81,66 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Surtep
16,33 €/1l

Diessner DINWeiß plus 5 Liter weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
28,95 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Juramondo
5,79 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Tiefseeblau 1l - bunte Fassadenfarbe, weitere Blau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
24,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
24,99 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Blassgrün 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grün Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
95,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
9,60 €/1l

KEIM Innotop Sol-Silikatfarbe innen stumpfmatt Deckkraft 1 weiß 12,5 Liter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
88,60 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Color24
7,09 €/1l

Isolbau Dachfarbe Ziegelrot 4 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachlack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
29,39 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Isolbau
7,35 €/1l

MEM Fassaden-Imprägnierung - 5 l



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
30,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
6,20 €/1l

Wilckens Sockel- & Dachfarbe matt, 5 l, Havanna



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
28,14 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kaufland
5,63 €/1l

Consolan Wetterschutzfarbe 2,5L tiefbraun 223 Farbe Wetterschutz Holzfarbe Deck



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
51,29 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
20,00 €/1l

Consolan Wetterschutzfarbe 2,5 L braun 208 Wetterschutz Holzfarbe Deck



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
30,97 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FarbenFux_de
12,39 €/1l

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Arktisgrau 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
87,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
8,80 €/1l

Jurga Dachfarbe Weiß 12kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
61,50 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
51,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Jurga
4,33 €/1l

Isolbau Dachfarbe Anthrazit 20 kg Sockelfarbe Fassadenfarbe Dachlack



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
92,69 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Isolbau
4,63 €/1l

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Terracottabraun 3l - bunte Fassadenfarbe, weitere Braun Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
45,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
15,33 €/1l

Consolan Profi Wetterschutzfarbe rotbraun 204 0,75L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
24,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
27,99 €/1l

Herbol Offenporig Deck Aqua weiss seidenmatt 10L Wetterschutzfarbe Holzfarbe
199,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
20,00 €/1l

Jurga Dachfarbe Weiß 25kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln, Putz



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
110,50 €
-15,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
95,50 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Jurga
3,82 €/1l

Emaille Hammeritbraun 0,7L - 5EMHA.MBR0.7



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
26,48 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
37,83 €/1l

BONDEX HOLZFARBE FÜR AUSSEN Weiß 7,5 l - 446764



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
69,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: markenbaumarkt24-de
9,33 €/1l

original Falun Rödfärg - Falunrot - Schwedenrot - Holz Fassadenfarbe - Schlammfarbe - 10 Liter
89,95 €
zzgl. 16,95 € VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Schwedenhaus-Design
9,00 €/1l

Dachfarbe Sockelfarbe Dachbeschichtung W510 Reinweiß RAL 9010 - 750ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(20)Anzahl Bewertungen: 20
19,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: WOWE
26,53 €/1l

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Steingrau 3l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1
42,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
14,33 €/1l

Herbol Silatec Extra Fassadenfarbe 12,5 L
172,11 €
-22,11 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
150,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Zebra-Bau
12,00 €/1l

Consolan Wetterschutz-Farbe 0,75 L rehbraun



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
12,99 €
zzgl. 6,95 € VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Baumarktdiscount
17,32 €/1l

Consolan Profi Wetterschutzfarbe Seidenglänzend Farbwahl 2,5 Liter, Farbe (RAL):Rotbraun 204



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
49,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: Sonderpostenbaumarkt
20,00 €/1l

Remmers Deckfarbe maisgelb 0,75 l, Holzlack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
18,75 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Surtep
25,00 €/1l

Remmers Deckfarbe nussbraun (RAL 8011) 2,5 l, Holzlack



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
54,49 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: FWD24
21,80 €/1l

Latexfarbe Innenraum matt, abwaschbar, Beige Leinen 175, 2,5 L Wandfarbe
25,10 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
10,04 €/1l

Holzfarbe Deckend | SATIN Mahagonibraun RAL 8016 2,5 L | Deckfarbe Holzlack Decklack | Wetterschutzfarbe | Alle Holzarte Osb-Platten Innen Außen
62,53 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: Q-COVER
25,01 €/1l

Superbau Dachfarbe Anthrazit 7kg, Sockelfarbe WASSERDICHT, Fassadenfarbe für Außen, Dachbeschichtung für Blechdach, Bitumen, Dachpappe, Schindeln Putz



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
41,25 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 30. September – Do. 01. Oktober
Verkäufer: SuperBau
5,89 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Seidengrau 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
87,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
8,80 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

RyFo Colors Silikonharz Fassadenfarbe Lotuseffekt Trend Silbergrau 10l - bunte Fassadenfarbe, weitere Grau Farbtöne und Größen erhältlich, Deckkraft Klasse 1



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
87,99 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 01. – Fr. 02. Oktober
Verkäufer: RyFo-Colors
8,80 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Farben-Art
- Dispersionsfarbe
- Latexfarbe
- Isolierfarbe
- Silikatfarbe
- Kalkfarbe
- Schimmelschutzfarbe
Nassabriebklasse
- 1
- 2
- 3
Stil
- Matt
- Glänzend
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 50 €
- 50 – 100 €
- Über 100 €
–
- Deals
Marke
- Remmers
- Isolbau
- JURGA
- WO-WE
- Akzo Nobel
- 4M
- Aksil
- AKSILBET
- Albrecht
- Alligator
- Alpina Farben
- Atlas
- baufan
- Baufix
- Baumit
- BEKATEQ
- Belton
- BOLL
- Bostik
- Brillux
- CAPAROL Farben
- CAPAROL Farben Lacke Bautenschutz GmbH
- Claessens
- Colux GmbH
- Consolan
- Craft colors®
- DICHTON
- Diessner
- Diessner GmbH & Co. KG
- Dulux
- Dyrup
- EASYLINE
- Eukula
- Fakolith
- Falu Rödfärg
- Falurödfärg
- Flexol
- FONTEINO
- Franken Group
- Générique
- Gori
- GORI - PPG Coatings Deutschland GmbH
- Hammerite
- Hangato GmbH
- Herbol
- Hermann Otto GmbH
- J.D. Flügger
- JDL PAINT GALLERY
- KEIM
- Keimfarben GmbH
- Kora
- KORA Holzschutz Kurt Obermeier GmbH & Co. KG
- Kulturhantverkarna Färg AB
- Leinos
- Lucite
- Lugato
- MAGNAT
- Markenlos
- Mauler
- Meffert
- Mein-Onlineversand
- MEM
- Merkloos
- MH Farbenmanufaktur
- NOBILES
- osmo
- Owatrol
- Paul Jaeger GmbH & CO.KG
- plid
- PPG Coatings
- Primaster
- PROFICONSOLAN
- profitec
- PUFAS
- Q-Cover
- Relius
- RENAULAC
- Renovo
- Rühl Farben
- RÜTGERS ORGANICS
- RyFo Colors
- Sadolin
- Safeguard
- Saicos
- SANDROPLAST
- Schimmel X
- Schöner Wohnen Kollektion
- Selgros
- Sieder
- Sika
- Sikkens
- Sniezka
- SuperBau
- Thermacell
- TIKKURILA
- TK BATO Sp. z o.o.
- Trinsys
- Unique
- Wilckens
Kategorie
Kundenbewertungen
& mehr
Deckkraftklasse
- 1
- 2
Auch oft gesucht