Anzündholz
56 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 30 €
- 30 – 90 €
- 300 – 600 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals
Weitere Informationen zur Anzeige

Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
10,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,75 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
315,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
1,22 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Anzündholz 42kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
47,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
1,14 €/1kg
Bestseller

️️️️️ 30 Kg Anfeuerholz Anzündholz Anmachholz Brennholz Fichte/Kiefer 20cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
32,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: WHH-Brennholz
1,10 €/1kg

28 kg Anfeuerholz Anzündholz Eichenholz Kaminholz Brennholz



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(49)Anzahl Bewertungen: 49
32,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 17. – Mi. 18. November
Verkäufer: samore_de
1,18 €/1kg

Anzündholz 42kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
47,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
1,14 €/1kg

Anfeuerholz im 5,0 dm³ Netz 9 Stk. 24,3 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
34,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
1,40 €/1kg
Unsere bestenDeals
Brennholz & vieles mehr
Jetzt sparen
Anzündholz Eiche, 16cm, 30 kg karton



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(125)Anzahl Bewertungen: 125
38,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Panorama24
243,69 €/1m

Anzündholz Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Kaminholz Anzünder TROCKEN 30 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(137)Anzahl Bewertungen: 137
33,99 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,24 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Anzündholz 8kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,00 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Anzündholz 17kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
23,79 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
118,95 €/1m

Anzündholz 30kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
35,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
179,95 €/1m

Anfeuerholz Im Netz



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
8,50 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
2,83 €/1kg

Anfeuerholz im 5,0 dm³ Netz 5 Stk. 13,5 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
22,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
4.400,00 €/1l

Anzündholz 21kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
26,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
1,29 €/1kg

Palette kammergetrocknetes gespalten Eiche Brennholz 25cm



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
538,00 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 14. – Fr. 16. Oktober
Verkäufer: Brennholzgigant
0,63 €/1kg

Premium Anfeuerholz aus Nadelholz 10 m³ (2 Netze 5 dm³) – Trockenes Anzündholz für Kamin, Grill, Ofen und Lagerfeuer – Naturbelassenes Anmachholz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
14,59 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE
1,46 €/1l

Brennholzpaket - 5 DM3-Clips - W-9994DOP/EC
13,34 €
Kostenloser VersandLieferung Sa. 10. – Do. 15. Oktober
Verkäufer: Morelenet
13,34 €/1m²

Anzündholz Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Kaminholz Anzünder TROCKEN 15 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(137)Anzahl Bewertungen: 137
20,68 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Handelhoffmann
0,27 €/1l

Anzündholz 4kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
10,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,75 €/1kg

Premium Anfeuerholz aus Nadelholz 5 dm³ – Trockenes Anzündholz für Kamin, Grill, Ofen und Lagerfeuer – Naturbelassenes Anmachholz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
9,20 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE
1,84 €/1l

Anzündholz 8kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
15,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
2,00 €/1kg

Anfeuerholz 3 x 2,7 kg - 8,1 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
14,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
1,73 €/1kg

Bernhards Anfeuerholz Anzündholz Brennholz 16,50 kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
23,90 €
Kostenloser VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: spielgeschenke
1,45 €/1kg

Anzündholz 5 dm3 Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
4,50 €/1kg

PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 30 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
39,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,33 €/1kg

Anfeuerholz 96 x 2,7 kg - 259 kg



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
315,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Kiesundco
1,22 €/1kg

Anzündholz 6 Netze a 3 Kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz trocken sauber und ofenfertig



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
56,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
3,17 €/1kg

Feniks ecofirelighter - Anzünder 2 kg (ca. 200 Stück) Grillanzünder Kaminanzünder
18,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Feniks_eko
9,00 €/1kg

Trockenes Brennholz Eiche 30kg Anzündholz Anmachholz Anfeuerholz Grill- und Kaminanzünder Anzündholz für Feuerstellen



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
27,99 €
zzgl. 25,00 € VersandLieferung Fr. 16. – Mi. 21. Oktober
Verkäufer: ORBITREXEU
0,93 €/1l

Anzündholz / Brennholz - 20kg im Karton
16,72 €
zzgl. 6,60 € VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Woodsellers
69,67 €/1m

Anfeuerholz im Karton, ca. 20 kg
24,99 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: GartenDepot24
138,83 €/1m

Fichte Anzündholz trocken 25kg für Kamin Grill Kocher
32,68 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Euroelectronics
1,31 €/1kg

Premium Anfeuerholz aus Nadelholz im Netz 5 dm³ - 1 Palette ( 96 Netze)– Trockenes Anzündholz für Kamin, Grill, Ofen – Naturbelassenes Anmachholz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
335,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: ABL-HOLZ-ZENTRALE
0,33 €/1l

PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 20 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
30,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,55 €/1kg

PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 15 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
25,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
1,73 €/1kg

PINI Brennholz Anzünder aus Eichenholz 10 kg Anmachholz für Kamin Grill Lagerfeuer Feuerschale



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PINI
2,09 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Anzündholz 5 dm3 Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
4,50 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

Anzündholz 30kg Anmachholz Anfeuerholz Brennholz Anzünder Kaminholz Briketts trocken



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
35,99 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: FuchsOnlineShop
179,95 €/1m
Aktive Filter
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 90 €
- 300 – 600 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Brennholz-Art
- Holzscheite
- Briketts
- Holzpellets
- Anzündholz
Gewicht
- Unter 25 kg
- 25 – 60 kg
- 60 – 300 kg
- 300 – 550 kg
- 550 – 960 kg
Holzart / Dekor
- Eiche
- Kiefer
- Fichte
- Buche
- Birke
- Massivholz
- Nussbaum
- Esche
- Lärche
- Mahagoni
- Tanne
Marke
- Markenware billig
- Samore GmbH
- Panorama24
- Brennholz Gigant
- HandelHoffmann
- 2KP
- ABL HOLZ ZENTRALE GmbH
- be4group
- Feniks_eko
- Fuchs
- GartenDepot24
- Hamann
- JSM Brennholz
- KADAX
- Lermowood
- Pemicont
- PINI
- Pol-Gartenholz GmbH & Co.KG
- Sonstige Verlage
- spielgeschenke
- WHH-Brennholz
- WOODOK
- Woodsellers
Kategorie
Auch oft gesucht