Bauklebstoffe
1.296 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Bodenkleber 5x10kg für Teppich, PVC, Linoleum, Vinylboden kleben, Parkett Kleber, Universalkleber lösemittelfrei - DICHTON D.80W



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
7,20 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IZODEKOR Montagekleber für Wandpaneele 4 x 310 ml – Innen & Außen, wasserfest
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: IZODEKOR
28,22 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikaflex 221 schwarz 300 ml Kartusche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
10,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Induwerk
36,33 €/1l

Allbond Schraubensicherung, hochfest, 10 ml, im Blisterkarton DE/IT/FR/PL/EN
14,05 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: CUT360SHOP
1.405,00 €/1l

Bindulin Ak5 PVC Kleber, Planenkleber Kaltschweißkleber, Kunststoffkleber Dose inkl. 1 Pinsel und Nitrilhandschuhe



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
16,95 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Fr. 23. Oktober
Verkäufer: E-Com24
84,75 €/1l

Isolbau Holzleim PRO-D3 - 3 x 750 ml (860 g) Extra starker Holzkleber für alle Holzarten, für Innen & Außen, Wasserfest, Lösemittelfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
24,19 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
9,38 €/1kg

Kleber-Pistolen-Schaum 860 PRO
3,96 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Do. 08. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: MasterDel
4,60 €/1l
Unsere bestenDeals
Bauklebstoffe & vieles mehr
Jetzt sparen
Ottocoll Allbert -Basis- C04 Schwarz 290Ml - 3482304
35,99 €
-74%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,29 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: RaiffeisenBAUMARKT24
32,03 €/1l

Isolbau Sprühkleber - 12 x 500 ml Extra starker Kleber für Heimwerk & Industrie - Klebe-Spray für Schaumstoff, Holz, Stoff, Leder, Filz uvm



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
68,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
11,50 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

CX80 Hybricx Kleber Schwarz Montagekleber Hybrid Klebstoff
22,29 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: CX80
76,86 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

KLEIBERIT 314.3 PVAc D4 Holzleim 10 kg Set inkl. Leimspachtel – wasserfester D4-Leim für Türen, Fenster, Treppen & Keilzinkenverleimung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
102,89 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
10,29 €/1kg

Primer 500ml - Selbstklebende Verbundabdichtung
35,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Wandbreite
70,00 €/1l

Loctite 603 Hochfester Fugenbefestiger 10 ml
12,56 €
zzgl. 6,18 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SABTRADE
1.256,00 €/1l

Styroporkleber 5Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
14,75 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hangato
4,92 €/1l

Isolbau Fertig-Fliesenkleber 20 kg Eimer Dispersionskleber Fliesen Wand Boden



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,79 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau

Autofensterkleber, 310 ml, Boluse
9,46 €
zzgl. 7,10 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: AutoTuning
30,52 €/1l

Sikaflex 552 Klebstoff schwarz 600ml
42,27 €
-17%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
34,87 €
zzgl. 6,18 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SABTRADE
116,23 €/1l

Zweikomponentenkleber Gluefix für Metall Holz Kunststoff 100 g Set
12,90 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: OnetDigital
119,00 €/1l

Pattex Fix Super Montagekleber 50g lösungsmittelfrei wasserfest innen
10,96 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: DomoDomo
219,20 €/1l

JURGA Styroporkleber 1,5 kg, Kleber für Dekorationen, Dekoelemente, Stuckatur, Schmuck aus Polystyrol, Gebrauchsfertig, Weiß, Lösemittelfrei
15,40 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
14,50 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Jurga
9,67 €/1kg

Bostik Wood H550 Eco Plus Parkett Kleber Klebstoff 14kg Eimer 2x 7kg Alubeutel
153,99 €
-29,04 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
124,95 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
8,93 €/1kg

Isolbau C2TE S1 Flexkleber - 25 kg Flexibler Klebemörtel für Fliesenverlegung - Frostsicher, Verformbar & Wasserabweisend, Flexmörtel Natursteinkleber



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,49 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
1,14 €/1kg

Pattex Montagekleber Special 80g



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
11,36 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: OpaWillis
142,00 €/1kg
![Produktbild von Bodenkleber 3kg [GERUCHSLOS] Universalkleber für PVC, Teppich, Vinyl, CV, Linoleum, Kork Böden u.v.m. - Teppich PVC Kleber Lösemittelfrei](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/4fec652fa92c709632eeb73852eab5db.webp)
Bodenkleber 3kg [GERUCHSLOS] Universalkleber für PVC, Teppich, Vinyl, CV, Linoleum, Kork Böden u.v.m. - Teppich PVC Kleber Lösemittelfrei



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
39,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Plid
13,30 €/1kg

Soudal Acryl Weiss 280 Ml – Sil Akrl Sou
5,00 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
17,86 €/1l

Isolbau Holzleim PRO-D3 - 750 ml (860 g) Extra starker Holzkleber für alle Holzarten, für Innen & Außen, Wasserfest, Lösemittelfrei



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
8,79 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
10,22 €/1kg

Styroporkleber Dispersionkleber 5kg Polymerbasis Zahnspachtel SET RM13



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,93 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hangato
6,98 €/1l

Fliesenkleber Flexkleber 25kg Flexmörtel C2TES1 Innen Außen Naturstein Fliesen L+88
23,90 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hangato
0,96 €/1kg

INBUS 79560 Schraubensicherung mittelfest, 20g — Germany
15,05 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,95 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: HORNBACH_Baumarkt_AG

Sikaflex 11 FC Purform braun - 300ml
13,74 €
zzgl. 6,18 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SABTRADE
45,80 €/1l

Styroporkleber 1,5Kg Korkkleber Renovieren Dispersionkleber Für Dekorplatten LEVEL+ RM13



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(32)Anzahl Bewertungen: 32
6,76 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hangato
6,76 €/1l

IsolBau Montagekleber FIX-POWER Baukleber 36 x 480g Kartusche weiß Qualität 200kg / 10cm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81
148,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: FlipHub
8,62 €/1kg

Sikaflex 252 - schwarzer Konstruktionskleber 300ml
18,86 €
zzgl. 6,18 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: SABTRADE
62,87 €/1l

PARABOND 600 | Montagekleber - EXTRA STARKER Wasserfester (UNTERWASSER) Kleber | Hybrid MS Polymer | Hohe Elastizität für Nasse & Trockene Oberflächen – Baukleber für Innen & Außen (grau – RAL 7004)
8,00 €
zzgl. 7,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Maxoutil
27,59 €/1l

HOLZLEIM D4 PRO 40 P wasserfest auf PolyurethanBasis beige Flasche 750 ml SOUDAL



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,68 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vasalat
243,29 €/1m

MEM Bitumen Kaltkleber 6,5 kg
24,29 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
3,74 €/1kg

Isolbau Sprühkleber - 8 x 500 ml Extra starker Kleber für Heimwerk & Industrie - Klebe-Spray für Schaumstoff, Holz, Stoff, Leder, Filz uvm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
43,19 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Isolbau
10,80 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Vinylkleber PVC LVT CV Paneele Teppich 18kg Flex Klebstoff Schnelle Haftung L+26
104,61 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hangato
Weitere Informationen zur Anzeige

MAPEI Ultrabond Eco 4 LVT Zero 14 kg – Designbelagsklebstoff LVT Kleber für Designbelag, Vinylboden, SPC, PVC & Rigid Core, faserverstärkt
98,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
7,06 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kategorie
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Isolbau
- Roxlin
- Sika
- H.B. Fuller Adhesives
- Hangato GmbH
- „Proxy Ukraina” Ltd
- Agrecol
- ALUJET
- Anser
- Aquaplan
- Atlas
- Auto Finesse
- Baumit
- beko
- BINDULIN H.L. Schönleber GmbH
- Bison
- BLUFIXX
- Bostik
- Cekol
- Ceresit
- Coolmango
- CX-80
- decotric
- DICHTON
- DL Chemicals
- ESTEXO
- Fermacell
- Fermit
- Fertan
- FISCHER
- Fischer Befestigungssysteme
- Förch
- Gluetec
- Gorilla
- Gorilla Glue
- HAF
- HanseSyntecSystems
- Hausa
- Hausa Gmbh
- Henkel
- Henkel AG+ Co. KGaA
- HexPro
- Hotrega
- Illbruck
- Inbus
- Izodekor
- Jowat
- JURGA
- K2
- Kleiberit
- KLEIBERIT CHIMIE SARL
- KLEIBERIT SE & Co. KG
- Knauf Bauprodukte GmbH & Co.KG
- Living floor
- Loctite
- Mapei
- Marfitec
- MEM
- Messermann Germany
- Moebius Models
- Möko Klebstoff GmbH
- MP Produkt
- NONAME / OEM
- Orac
- Pattex
- Petec
- Pettex
- PLAXSOON
- plid
- Ponal
- Premium
- Pronova
- Ramsauer
- Ramsauer GmbH&Co.KG
- Ravensberger Chemie
- Reincke Naturfarben
- Reiß GmbH
- RÖHM
- S-Polybond
- Saarpor
- Sanremo4you
- Selgros111
- Siga
- Sika Deutschland GmbH
- Soudal
- Tangit
- TECPO
- TESA
- TOP2GLUE
- Tytan
- Uzin
- Uzin Utz SE
- Vebatec
- WAKOL
- Wandbreite
- wezi-lit
- WO-WE
- Workzone
- Würth