Bauklebstoffe
1.297 Ergebnisse
Weitere Informationen zur Anzeige

Bodenkleber 5x10kg für Teppich, PVC, Linoleum, Vinylboden kleben, Parkett Kleber, Universalkleber lösemittelfrei - DICHTON D.80W



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
359,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: BEKATEQ-SHOP
7,20 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

IZODEKOR Montagekleber für Wandpaneele 4 x 310 ml – Innen & Außen, wasserfest
34,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: IZODEKOR
28,22 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Sikaflex 221 schwarz 300 ml Kartusche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
10,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Induwerk
36,33 €/1l
Bestseller

Isolbau Sprühkleber - 1 x 500 ml Extra starker Kleber für Heimwerk & Industrie - Klebe-Spray für Schaumstoff, Holz, Stoff, Leder, Filz uvm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
4,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
9,98 €/1l
Bestseller

Kövulfix Rekord Schuhkleber extra stark wasserfest 30g - der flexible Sohlenkleber Lederkleber Alleskleber Planenkleber - Kontaktkleber - veganer Kraftkleber - Germany



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(68)Anzahl Bewertungen: 68
8,99 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Langlauf-Schuhbedarf
299,67 €/1kg
Bestseller

Sikaflex 252 300ml Kart. schwarz (MDI) 12 Stk



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
17,19 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vasalat
85,10 €/1m
Bestseller

Pattex ONE FOR ALL Soforthaftung 440g Montagekleber Polymer Innen Außen



3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
9,40 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
21,36 €/1l
Unsere bestenDeals
Bauklebstoffe & vieles mehr
Jetzt sparen
IsolBau Montagekleber FIX-POWER Baukleber 10 x 480g Kartusche weiß Qualität 200kg / 10cm



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
36,39 €
-30%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
25,39 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
5,29 €/1kg

Ceresit Polyurethan-Klebstoff CT 84 Express XPS
12,50 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
16,67 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

CX80 Hybricx Kleber Schwarz Montagekleber Hybrid Klebstoff
22,29 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: CX80
76,86 €/1l
Weitere Informationen zur Anzeige

Vinylkleber PVC LVT CV Paneele Teppich 18kg Flex Klebstoff Schnelle Haftung L+26
104,61 €
zzgl. 6,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hangato

Pattex Montage Power weiß 370 g 1+1 Aktionspack



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
9,20 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Mein-Heimwerkermarkt
12,43 €/1kg

Bostik Montagekleber Mamut Glue 450 g weiß



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
8,44 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
18,76 €/1kg

Kleiberit StairMaster 536.0 2K PUR Treppenschaum – 0,25 kg Doppelzylinderkartusche | Druckfester Expansionskleber für Treppen, Türschwellen etc.



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,69 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
42,76 €/1l

Ramsauer 655 Kraft Fix 1K Hybrid Klebstoff 450g Kartusche weiß
10,95 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
24,33 €/1kg

FISCHER High Tack AC Montagekleber – 310 ml
3,40 €
zzgl. 6,18 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SABTRADE
10,97 €/1l

Ceresit Polyurethan-Klebstoff CT 84 Express Plus
14,50 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
17,06 €/1l

SikaBond 54 Parquet Parkettklebstoff á 13 kg
123,95 €
-3,95 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
120,00 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Vasalat
9,23 €/1kg

Sikaflex 554 schwarz 300ml Kartusche 12 Stk



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,80 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Induwerk
59,33 €/1kg

Sikaflex 268 Powercure, Kleb- und Dichtstoff für die Montage und als Scheibenkleber, Folienbeutel 600ml schwarz
30,62 €
zzgl. 6,18 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: SABTRADE
51,03 €/1l

Pattex SOS Lösungsmittel Gel Entferner für Sekundenkleber Tinte Aufkleber



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
6,85 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
1.370,00 €/1l

Soudal SoudaBond Turbo 750 ml Universal-Konstruktionskleber
9,70 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
12,93 €/1l

Hybrid-Montagekleber 290Ml T-Rex Gold - Kleber 290 Hyb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,59 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
26,17 €/1l

BEKO Bitumendichtmasse 310ml schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
4,90 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: beschlagswelt
15,81 €/1l

beko Bitumen Primer Spray 600 ml Dose | Bituminöser Voranstrich
13,99 €
zzgl. 7,90 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Theil
23,32 €/1l

4 Stück Innotec Powerbond Schwarz - Premium Montagekleber - Kleben statt Bohren Wasserresistent - Kraftkleber für innen & außen - hohe Anfangshaftung
96,90 €
Kostenloser VersandLieferung Mo. 05. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MP-Produkt
96,90 €/1kg

Isolbau Sprühkleber - 2 x 500 ml Extra starker Kleber für Heimwerk & Industrie - Klebe-Spray für Schaumstoff, Holz, Stoff, Leder, Filz uvm



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
14,49 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
14,49 €/1l

Fermit Schamottemörtel Temperaturbeständigkeit: über +1600°C und 4x Anzündwürfel aus Holzfaser und Pflanzenöl ca. 8 min Brennzeit (Schamottemörtel 1 kg)



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
9,15 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 09. – Di. 13. Oktober
Verkäufer: wolf-online-shop
4,58 €/1kg

Kleber „flüssige Nägel“ FAST FIX 280 weiß
3,00 €
-50%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,50 €
zzgl. 5,99 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: MasterDel
5,36 €/1l

RAMSAUER 660 Spiegel Kleber 280 ml Kartusche Weiß
12,41 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
12,34 €/1kg

IsolBau Montagekleber FIX-POWER Baukleber 5 x 480g Kartusche weiß Qualität 200kg / 10cm



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(81)Anzahl Bewertungen: 81
12,99 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
5,41 €/1kg

Sackolin-F Planenkleber Gewebekleber 630 g Dose
16,95 €
zzgl. 4,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: E-Com24
26,90 €/1l

Isolbau Styropor-Kleber - Kleber für Dekor- & Dämm-Materialien aus Styropor - 8 kg Eimer



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
27,39 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Isolbau
3,42 €/1kg

Sikaflex 554 weiß 300ml Kartusche 12 Stk



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
17,80 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Induwerk
59,33 €/1l

290ml SOUDAL COLOZINC Blechkleber Blechpfannenkleber Dachdecker Grau
11,50 €
zzgl. 4,50 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: MasterBau
39,66 €/1l

ILLBRUCK OT015 EPDM-Folienkleber 600ml schwarz
12,90 €
zzgl. 5,95 € VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: Meesenburg_KG
59,45 €/1m

Decotric Styroporkleber 8 kg



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,29 €
zzgl. 5,49 € VersandLieferung Fr. 02. – Di. 06. Oktober
Verkäufer: Hitseller-Shop
2,54 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

KLEIBERIT 314.3 PVAc D4 Holzleim 10 kg Set inkl. Leimspachtel – wasserfester D4-Leim für Türen, Fenster, Treppen & Keilzinkenverleimung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
102,89 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
10,29 €/1kg
Weitere Informationen zur Anzeige

MAPEI Ultrabond Eco 4 LVT Zero 14 kg – Designbelagsklebstoff LVT Kleber für Designbelag, Vinylboden, SPC, PVC & Rigid Core, faserverstärkt
98,90 €
Kostenloser VersandLieferung Fr. 02. – Mo. 05. Oktober
Verkäufer: ravensbergerchemie
7,06 €/1kg
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 15 €
- 15 – 20 €
- 20 – 30 €
- Über 30 €
–
- Deals
Kategorie
Kundenbewertungen
& mehr
Marke
- Isolbau
- Roxlin
- Sika
- H.B. Fuller Adhesives
- Hangato GmbH
- „Proxy Ukraina” Ltd
- Agrecol
- ALUJET
- Anser
- Aquaplan
- Atlas
- Auto Finesse
- Baumit
- beko
- BINDULIN H.L. Schönleber GmbH
- Bison
- BLUFIXX
- Bostik
- Cekol
- Ceresit
- Coolmango
- CX-80
- decotric
- DICHTON
- DL Chemicals
- ESTEXO
- Fermacell
- Fermit
- Fertan
- FISCHER
- Fischer Befestigungssysteme
- Förch
- Gluetec
- Gorilla
- Gorilla Glue
- HAF
- HanseSyntecSystems
- Hausa
- Hausa Gmbh
- Henkel
- Henkel AG+ Co. KGaA
- HexPro
- Hotrega
- Illbruck
- Inbus
- Izodekor
- Jowat
- JURGA
- K2
- Kleiberit
- KLEIBERIT CHIMIE SARL
- KLEIBERIT SE & Co. KG
- Knauf Bauprodukte GmbH & Co.KG
- Living floor
- Loctite
- Mapei
- Marfitec
- MEM
- Messermann Germany
- Moebius Models
- Möko Klebstoff GmbH
- MP Produkt
- NONAME / OEM
- Orac
- Pattex
- Petec
- Pettex
- PLAXSOON
- plid
- Ponal
- Premium
- Pronova
- Ramsauer
- Ramsauer GmbH&Co.KG
- Ravensberger Chemie
- Reincke Naturfarben
- Reiß GmbH
- RÖHM
- S-Polybond
- Saarpor
- Sanremo4you
- Selgros111
- Siga
- Sika Deutschland GmbH
- Soudal
- Tangit
- TECPO
- TESA
- TOP2GLUE
- Tytan
- Uzin
- Uzin Utz SE
- Vebatec
- WAKOL
- Wandbreite
- wezi-lit
- WO-WE
- Workzone
- Würth