Laura Biagiotti
61 Ergebnisse
- 4 & mehr
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 60 €
- 60 – 90 €
- Über 90 €
- Kostenloser Versand
- Alle Deals

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(162)Anzahl Bewertungen: 162
27,96 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BestBeautyLux
372,80 €/1l
Bestseller

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau De Toilette 200 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
35,08 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Parfum-Eden
175,40 €/1l

Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
24,58 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Dufte-Zeiten
491,60 €/1l

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(135)Anzahl Bewertungen: 135
35,97 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Dufte-Zeiten
359,70 €/1l

Laura Biagiotti Laura Eau De Toilette Spray 75ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75
25,50 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Parfum-Eden
340,00 €/1l

Laura Biagiotti Roma, Frauen, 100 ml, Bergamotte, Cassia, Minze, Jasmin, Rose, Tuberose, Ambra, Myrrhe, Patschuli, Vanille, Spray



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
41,82 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Morelenet
418,20 €/1l

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 50ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(135)Anzahl Bewertungen: 135
25,19 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
503,80 €/1l
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Jetzt sparen
Laura Biagiotti Aqve Romane Rubus Maris Eau De Toilette 100 ml (woman)
34,41 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
344,10 €/1l

Laura Biagiotti Mistero di Roma uomo Eau de Toilette 125 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
139,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: firmowo
1.112,00 €/1l

Laura Biagiotti RomamoR, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Brombeeren, Jasmin, Magnolien, Orangenblüte, Kaschmirhölzer, Patschuli, Vanille



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
49,96 €
zzgl. 11,99 € VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Katomix
499,60 €/1l

Laura Biagiotti Essenza di Roma - Eau de Toilette Spray 25 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
89,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Rareparfum
3.560,00 €/1l

Laura Biagiotti Roma Uomo EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(162)Anzahl Bewertungen: 162
42,42 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
212,10 €/1l

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau De Toilette Spray 40ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
22,18 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: BestBeautyLux
554,50 €/1l

Laura Biagiotti RomamoR Uomo, Männer, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Muskatnuss, Lavendel, Sandelholz, Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, Vetiver



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
27,28 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
363,73 €/1l

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau De Toilette Spray 125ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
34,93 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Riemax
279,44 €/1l

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 25ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
16,56 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Parfum-Eden
662,40 €/1l

Laura Biagiotti Aqve Romane Divinum Ficus Eau de Toilette Spray 100 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
44,05 €
zzgl. 8,99 € VersandLieferung Do. 08. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: Misterfarma
440,50 €/1l

Laura by Laura Biagiotti Eau de Toilette 25 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75
14,06 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ParfumGroup
562,40 €/1l

Laura Biagiotti Laura Tender, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Mandarine, Birne, Magnolien, Rose, Veilchen (Blatt), Ambrox, Moschus, Patschuli, Vanille



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
28,44 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
379,20 €/1l

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
16,57 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ParfumGroup
331,40 €/1l

Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 25 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
17,74 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
709,60 €/1l

Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing EDT 200 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
40,65 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
203,25 €/1l

Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Mandarine, Jasmin, Rose, Weiße Pfingstrose, Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
101,99 €
-32,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
69,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Rareparfum
2.760,00 €/1l

Laura Biagiotti Laura Eau de Toilette 50 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(75)Anzahl Bewertungen: 75
28,52 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: Riemax
570,40 €/1l

Laura Biagiotti Laura B Aqve Romane Uva Dulcis Eau De Toilette Spray 100ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
33,77 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: SEILOIRE
337,70 €/1l

Laura Biagiotti Venezia - Eau de Toilette Spray 25 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
107,40 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: 1a-parfumdiscount
4.296,00 €/1l

Laura Biagiotti Laura by Laura Eau de Toilette Vaporisateur 25ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
14,69 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: BRASTYGroup
587,60 €/1l

Laura Biagiotti RomamoR, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Beeren, Brombeeren, Jasmin, Magnolien, Orangenblüte, Kaschmirhölzer, Patschuli, Vanille



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
33,90 €
zzgl. 8,90 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: FragrancesBg
678,00 €/1l

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi Eau De Toilette 25 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
18,96 €
zzgl. 4,99 € VersandLieferung Do. 08. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: BRASTYGroup
758,40 €/1l

Laura Biagiotti Roma Fiori Bianchi, Frauen, 100 ml, Spikenard, Bergamotte, Birne, Mandel, Gardenia, Jasmin, Violett, Sandelholz, Tonka-Bohne, 1 Stück(e)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
31,80 €
zzgl. 4,90 € VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: ParfumGroup
318,00 €/1l

Laura Biagiotti Roma Uomo Green Swing EDT 125 ml M



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
33,29 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Mi. 07. Oktober
Verkäufer: tpa-retail
266,32 €/1l

Laura Biagiotti Venezia - Eau de Toilette Spray 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
379,00 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Fr. 09. Oktober
Verkäufer: firmowo
5.053,33 €/1l

Laura Biagiotti Lovely Laura, Frauen, 25 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
57,33 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: Deinespardose
2.293,20 €/1l

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 50ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
33,37 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen
667,40 €/1l

Laura Biagiotti Due Uomo Homme Eau de Toilette Spray 50 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
49,95 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 13. – Mi. 14. Oktober
Verkäufer: ParfumOutlet
999,00 €/1l

Laura Biagiotti Aqve Romane Ambrosia Aurea Eau De Toilette 100 ml (woman)
26,12 €
zzgl. 7,99 € VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Glamperfeu
261,20 €/1l

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette für Männer 75 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
32,07 €
zzgl. 5,00 € VersandLieferung Fr. 09. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: LUNGA_EU
427,60 €/1l

Laura Biagiotti Roma Passione, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Grapefruit, Mandarine, Jasmin, Rose, Weiße Pfingstrose, Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, Vanille
54,32 €
Kostenloser VersandLieferung Mi. 07. – Mo. 12. Oktober
Verkäufer: Parfumart
1.086,40 €/1l

Laura Biagiotti RomamoR Uomo, Männer, 40 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Muskatnuss, Lavendel, Sandelholz, Bernstein, Moschus, Tonka-Bohne, Vetiver



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
26,83 €
Kostenloser VersandLieferung Di. 06. – Do. 08. Oktober
Verkäufer: PerfumTraders
670,75 €/1l
Liefervorteile
- Schnelle Lieferung (1–3 Tage)
- Kostenloser Versand
Preis
- Unter 30 €
- 30 – 40 €
- 40 – 60 €
- 60 – 90 €
- Über 90 €
–
- Deals
Kundenbewertungen
& mehr
Zielgruppen
- Damen
- Herren
- Kinder
- Mädchen
- Jungen
Inhalt
- Unter 50 ml
- 50 – 90 ml
- 90 – 100 ml
- 100 – 130 ml
- Über 130 ml
Marke
- Laura Biagiotti
- Becopa_parfum