5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 30ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
26,06 €
868,67 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Mengen-Rabatt verfügbar:
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Guerlain Habit Rouge, Männer, 150 ml, Jasmin, Neroli, Leder, Holz, Patschuli, Vanille, - ALCOHOL - AQUA (WATER) - PARFUM (FRAGRANCE) - CITRONELLOL - LIMONENE - LINALOOL -...559,00 €/1l
83,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage Extreme Intense Eau De Toilette Spray 100ml1.203,40 €/1l
120,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 50ml740,00 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Dior Eau Sauvage Eau De Toilette Spray 50ml1.639,80 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 200ml
251,95 €/1l
50,39 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 50ml
514,60 €/1l
25,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Montblanc Starwalker Eau De Toilette Spray 75ml
322,00 €/1l
24,15 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 200ml
324,05 €/1l
64,81 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Montblanc Presence Men Eau De Toilette Spray 75ml
324,53 €/1l
24,34 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Starwalker Eau De Toilette 50 ml (man)
576,60 €/1l
28,83 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
175,20 €/1l
17,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Rochas Man, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Himbeere, Sandelholz, Vanille, Spray
376,70 €/1l
37,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Rochas Man, Männer, 50 ml, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Himbeere, Sandelholz, Vanille, Spray
994,00 €/1l
49,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DealOn

Dior Sauvage Eau De Toilette Spray 200ml
722,50 €/1l
144,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

Dsquared2 Wood Eau De Toilette Spray 30ml
609,33 €/1l
18,28 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hermes Rouge Hermès, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Rose, Vanille, Ylang-Ylang
525,20 €/1l
52,52 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Mont Blanc Legend Eau de Toilette 30 ml ist der Inbegriff moderner Männlichkeit. Kreiert von Montblanc, besticht dieser ikonische Duft durch Eleganz und Authentizität. Das praktische 30-ml-Spray ermöglicht es, den charakteristischen Duft jederzeit zu genießen – im Büro, bei gesellschaftlichen Anlässen oder auf Reisen. Selbstbewusst, leidenschaftlich und inspirierend, ideal für Männer, die einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten.
Das olfaktorische Erlebnis des Mont Blanc Legend Eau de Toilette 30 ml verbindet Frische und Raffinesse. Kopfnote aus Bergamotte, Lavendel, Ananasblatt und Eisenkraut sorgt für einen belebenden Auftakt. Das Herz offenbart eine komplexe Mischung aus Eichenmoos, Geranie, Apfel, Rose und Pomarosa, die Tiefe und Eleganz verleiht. Basisnoten von Sandelholz, Tonkabohne und Evernyl schaffen eine warme, langanhaltende Duftspur.
Von Montblanc gefertigt, verkörpert das Mont Blanc Legend Eau de Toilette 30 ml Expertise und Exzellenz der Marke. Dieser aromatische Fougère-Duft ist ein unverzichtbares Must-have für Männer. Die 30-ml-Flasche vereint Praktikabilität und Stil – perfekt für den modernen Mann, der einen raffinierten Duft sucht, der seinen einzigartigen Charakter unterstreicht.
Montblanc Legend Eau De Toilette Spray für Herren
Montblanc Legend Eau de Toilette ist ein frischer Fougère-Duft, der die elegante und stilvolle Männlichkeit verkörpert. Mit einer Kombination aus spritzigen Kopfnoten, betörenden Herznoten und unvergesslichen Basisnoten bietet er ein einzigartiges Dufterlebnis.
**Kopfnote:**
- Lavendel
- Zitrone
- Bergamotte
**Herznote:**
- Weißes Zedernholz
- Rose
- Frischer Jasmin
**Basisnote:**
- Evernyl (Eichenakkord)
- Sandelholz
- Tonkabohnen
Produktdetails
- Marke: Montblanc
- Produkt: Montblanc Legend Eau De Toilette Spray
- Zielgruppe: Herren
- Duftcharakter: Kraftvoll, holzig
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Bergamotte, Lavendel
- Hauptherznoten des Dufts:
- Jasmin, Rose
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Eiche, Sandelholz, Tonka-Bohne
- Spendertyp:
- Spray
- Inhaltsstoffe:
- Alcohol Denat, Water, Fragrance, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool, Ethylhexyl Salicylate, Coumarin, BHT, Citral, Geraniol
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Lassen Sie sich von Montblanc Men's Perfume EDT Legend 30 ml (100% original) überraschen und definieren Sie Ihre Persönlichkeit mit diesem exklusiven Herrenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Montblanc Produkte!
- Geschlecht:
- Männer
- Unisex
- Typ: EDT (Eau de Toilette)
- Name des Parfums: Legend
- Größe: 30 ml
Men's Eau de Toilette
Lavendel, Bergamotte, Zitronenverbene, Ananas
Cumarin, Pflaumenzweig (Eichenmoos), Geranie, Rose, roter Apfel, Trockenfrüchte
Sandelholz, Tonkabohne
Mont Blanc Legend Eau de Toilette 30 ml
Vapo/Spray
Montblanc Legend for Men ist ein Parfüm, das die Marke 2011 lancierte. Dieses Parfüm verkörpert die Idee einer modernen Legende, eines Mannes, der scheinbar widersprüchliche Eigenschaften in sich vereint - stark und kühn, aber auch sensibel und sanft. Der Duft Legend ist ein Symbol der Kontraste, ebenso wie der Flakon selbst, der die Härte von Metall mit der Zerbrechlichkeit von Glas in einem minimalistischen, eleganten Design verbindet. Die Kopfnote des Parfums besteht aus einer erfrischenden Mischung aus Lavendel, Bergamotte, Eisenkraut und saftiger Ananas, die dem Duft einen dynamischen und frischen Auftakt verleiht. Die Herznote besteht aus aromatischem Kumarin, Eichenflechte sowie blumigen Akkorden von Geranie und Rose. Zarter roter Apfel und das innovative Pomarosa-Molekül verleihen dem Duft einen fruchtigen und leicht süßen Charakter. Die Basis des Duftes besteht aus warmen Noten von Sandelholz und süßer Tonkabohne, die für einen maskulinen und raffinierten Abschluss sorgen. Montblanc Legend for Men ist ein Duft von mittlerer Intensität und mittlerer Langlebigkeit, der sich ideal für den täglichen Gebrauch während des ganzen Jahres eignet, sei es für formelle Anlässe oder für legere Tage.
Dieser Duft verkörpert klassische Männlichkeit und verleiht dir ein selbstbewusstes Auftreten bei jedem Anlass. Montblanc Legend Pour Homme besticht durch eine harmonische Komposition aus frischen, aromatischen und holzigen Noten, die deine Persönlichkeit unterstreichen. Die Kopfnote eröffnet mit einer belebenden Frische, während die Herznote durch würzige und florale Nuancen überzeugt. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme, sinnliche Basisnoten, die für langanhaltende Eleganz sorgen. Das Eau de Toilette Spray ist ideal für den täglichen Gebrauch und verleiht dir einen unverwechselbaren, maskulinen Charakter. Mit diesem Duft setzt du ein stilvolles Statement, das sowohl im Büro als auch in der Freizeit begeistert. Genieße die Kombination aus Tradition und Moderne, die Montblanc Legend Pour Homme zu einem echten Klassiker macht.
Montblanc Legend ist ein Herrenparfüm in der Kategorie der aromatischen Düfte, das 2011 auf den Markt kam. Es ist ein Duft voller Kontraste - er verbindet Tradition mit Modernität und Stärke mit Sensibilität. Der Duft unterstreicht die Qualitäten eines echten Mannes: Mut, Leidenschaft, Ehrlichkeit, Vertrauen und Sexappeal. Die Komposition wird die Herzen entschlossener Männer erobern, die unverwechselbare Düfte bevorzugen. Ideal für kühlere Tage und Abende - besonders im Herbst und Frühling.
Mont Blanc Legend Duft bringt eine zeitlose Eleganz mit sich. Dieser edle Duft in der handlichen 30ml-Flasche vereint frische, holzige und aromatische Noten zu einem unverwechselbaren Dufterlebnis. Perfekt für den anspruchsvollen Mann, der Wert auf Qualität und Stil legt. Lassen Sie sich von der Legend Duftserie von Mont Blanc verzaubern und setzen Sie ein Statement mit diesem charismatischen Parfum.
Die Montblanc Legend steht für elegante, stilvolle Männlichkeit. Selbstbewusst und kraftvoll verkörpert der Duft das Charisma einer lebenden Legende. Ein beiläufig kultiviertes Talent und ein kompromissloses Bedürfnis nach raffinierten Zutaten machen es wirklich einzigartig. Legende ist der Inbegriff männlicher Entschlossenheit. Modern und zeitlos zugleich interpretiert er die spannende Kombination aus Authentizität und Innovation auf einzigartige Weise.
Pánská toaletní voda, Legend for Men, Voda
Montblanc Legend Pour Homme Edt Spray
Ein exquisites, s, wunderbares Parfüm für alle, die sich ein Parfüm wünschen, das den ganzen Tag hält.
MontBlanc Legend EDT - 30ml - S
Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 30ml
Produktbeschreibung: Mont Blanc Legend Eau de Toilette 30ml Spray. Die ne Ausführung und der Lieferumfang entsprechen ausschließlich den Angaben in der vorhandenen Produktbezeichnung.
Mont Blanc Legend Pour Homme Edt Spray 641-008A03 / MB008A03 FRANKRIJK karton @ 1 fles x 30 ml
Legend Eau de Toilette von Mont Blanc wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 30 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Montblanc Legend Eau de Toilette Spray (30 ml) wurde für die Marke Montblanc im Jahr 2011 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1374 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Lavendel, Bergamotte, Ananas, Zitronenverbene, geht mit Eichenmoos, Geranie, Rose, Apfel, getrocknete Früchte, Cumarin in die Herznote über um mit Sandelholz, Tonkabohne in der Basisnote anzudauern.
- Modell
- Legend for Men
- Gewicht
- 0.265 kg
- Duftrichtung
- Aromatisch, Fougere
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 30ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460032704
- Herstellernummer
- JMB008A03
- Modell
- Legend for Men
- Gewicht
- 0.265 kg
- Duftrichtung
- Aromatisch, Fougere
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, CITRAL, CITRONELLOL, COUMARIN, LIMONENE, GERANIOL, LINALOOL.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 30ml
- Zielgruppen
- EAN
- 3386460032704
- Herstellernummer
- JMB008A03
Sicherheitshinweise
Downloads & Hinweise
Passt auch dazu

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 200ml
251,95 €/1l
50,39 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 50ml
740,00 €/1l
37,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Montblanc Legend Eau De Toilette Spray 100ml
411,10 €/1l
41,11 €
Verkäufer: ParfumGroup

Mont Blanc Individuel EDT 75 ml M
313,33 €/1l
23,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Deodorant Montblanc Legende für Männer Legende für Männer 100 ml
128,40 €/1l
12,84 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 50ml
514,60 €/1l
25,73 €
Verkäufer: ParfumGroup

Montblanc Legend Eau De Parfum Spray 50ml
536,60 €/1l
26,83 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Versace Dreamer Eau De Toilette Spray 50ml
345,80 €/1l
18,24 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,29 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Legend Red Eau De Parfum 30 ml (man)
592,00 €/1l
17,76 €
Verkäufer: ParfumGroup

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hula-Hoop-Reifen Fitness Gewichtsreduktion Reifen mit Schaumstoff Einstellbares Gewicht Pink+Grau
12,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GiglioCollection

Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 60ml
688,00 €/1l
UVP61,99 €
41,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Armaf Club De Nuit Intense Man Eau De Toilette Spray 105ml
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Montblanc Explorer Eau De Parfum Spray 30ml
951,33 €/1l
28,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Montblanc Legend Spirit Eau De Toilette Spray 200ml
324,05 €/1l
64,81 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Montblanc Starwalker Eau De Toilette Spray 75ml
322,00 €/1l
24,15 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Presence Men Eau De Toilette Spray 75ml
324,53 €/1l
24,34 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
219,90 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: AllesImShop

Montblanc Legend Night Eau De Parfum Spray 100ml
356,30 €/1l
35,63 €
Verkäufer: ParfumGroup

Versace Eros Eau De Parfum Spray 100ml
398,00 €/1l
39,80 €
Verkäufer: EDHandelswelt

Lalique Encre Noire Eau De Toilette Spray 100ml
175,20 €/1l
17,52 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Montblanc Legend Red Eau de Parfum Spray 100ml
299,40 €/1l
29,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Montblanc Explorer Ultra Blue Eau De Parfum Spray 60ml
589,20 €/1l
29,46 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Montblanc Explorer Ultra Blue Eau De Parfum Spray 100ml
392,40 €/1l
39,24 €
Verkäufer: ParfumGroup

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Armaf Club De Nuit Intense Eau De Parfum For Man 200ml Spray
261,65 €/1l
52,33 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

S. Ferragamo F By Ferragamo Black Edt Spray
446,90 €/1l
44,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. Dezember 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schneller Versand!
Der Versand war sehr schnell und unkompliziert! Der Duft ist einfach nur toll! Ein sehr schöner männlicher Duft.
Bewertet am 13. April 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
sehr schnelle und unkomplizierte Lieferung
Duft entspricht unseren Vorstellungen
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: 2KStore
599,90 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l