4,9



Basierend auf 53 Bewertungen
30x 1 kg Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Granulat Raumentfeuchter Box
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
55,95 €
1,87 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Luftentfeuchter Granulate & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
ONBEST Luftentfeuchter Granulat | 4 x Boxen | mit 8 x 400 g | Nachfüllbeutel | Nachfüllpack | Universal4,10 €/1kg
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online

Weitere Informationen zur Anzeige
10x 1kg Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Granulat Raumentfeuchter Box 900g - 1000g - 1,2kg - EFFEKTIV & SCHNELL - Trockner2,09 €/1kg
20,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

Weitere Informationen zur Anzeige
BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar39,35 €/1kg
UVP18,99 €
15,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown

Weitere Informationen zur Anzeige
30x 1kg Luftentfeuchter Granulat Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter 900g – 1000g – 1,2kg1,93 €/1kg
57,90 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

12x 450 g Luftentfeuchter Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter
2,04 €/1kg
14,99 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Vabiono

Luftentfeuchter Box mit 2 x 1,2kg Granulat
13,32 €/1kg
15,99 €
Verkäufer: Direktshop24

30x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral
6,19 €/1kg
83,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

10x 1kg Luftentfeuchter Granulat Nachfüllpack im Vliesbeutel + Raumentfeuchter Box MEGA ohne Strom
2,66 €/1kg
29,90 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

Luftentfeuchter Box CA 70 inkl. 1 kg Granulat
9,34 €/1kg
14,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

Entfeuchtungs Granulat im Eimer - 5kg - Trocknungsflocken zur Raumentfeuchtung
2,54 €/1l
12,69 €
Verkäufer: 0815

2 x Luftentfeuchter Luftentfeuchterbox + 4 Beutel Nachfüllpack ohne Strom
5,55 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: My-goodbuy24

2x Luftentfeuchter Granulat 4,8 kg in 5 L Nachfüll-Eimer Nachfüllpack Raumentfeuchter portionierbar
5,83 €/1kg
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel

Luftentfeuchter Granulat Tabs 15x 450g für Raumentfeuchter Box Nachfüllpack ohne Strom
3,70 €/1kg
24,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

Feuchtigkeitsabsorber Lafita 2X450G
20,04 €/1l
9,02 €
Verkäufer: VISO

Luftentfeuchter Nachfüllpackung - 2 Kg - Entfeuchter Granulat
4,98 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

UHU Luftentfeuchter Nachfüllbeutel Sparpack, 3 x 1000 g
6,04 €/1kg
18,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wark24

Nachfüll-Granulat 2 x 1 kg-Pack für Luftentfeuchter
0,00 €/1l
7,24 €
Verkäufer: 0815

Wessper Humifill Feuchtigkeitsabsorber + 10x Zitronengras-Trockenmittel-Nachfüllpackung 250G
41,80 €/1kg
UVP26,13 €
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Nachfüllpack 450 g für Luftentfeuchter – Luftentfeuchter Granulat für gutes Raumklima – 20x
54,00 €/1kg
24,80 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,30 €
Verkäufer: HaGa-Welt

4x Luftentfeuchter Box mit 8 Nachfüllpacks je 400g Raumentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit Granulat - Beutel
8,61 €/1kg
15,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stimo24
Mehr zum Produkt





Produktbeschreibung & Produktdaten
UNSERE STÄRKSTE LÖSUNG GEGEN FEUCHTIGKEIT:
Luftentfeuchter Prills bieten eine um 30 % höhere Feuchtigkeitsaufnahme im Vergleich zu herkömmlichem Granulat – und das deutlich schneller.*
Dank ihrer kugelförmigen Form verfügen sie über eine größere Oberfläche und sorgen so für eine besonders effektive und zügige Absorption überschüssiger Luftfeuchtigkeit.
Effektiv in zwei Phasen: Zuerst nehmen die Prills Feuchtigkeit auf und verklumpen dabei. Anschließend beginnt das überschüssige Wasser in den Auffangbehälter zu tropfen – ganz ohne Strom. Der gesamte Prozess dauert je nach Temperatur und Luftfeuchtigkeit etwa 4 bis 6 Wochen.
Intelligente Feuchtigkeitsregulierung: Aktiviert sich nur bei übermäßiger Feuchtigkeit – für optimale Luftwerte zwischen 40–60% ohne unnötigen Verbrauch.
2-in-1 Wirkung: Entfeuchtet die Raumluft und neutralisiert schlechte Gerüche – ganz ohne Duftstoffe.
Vorbeugender Schutz: Hilft, Kosten durch Feuchtigkeitsschäden wie Rost, Schimmel, Stockflecken oder aufquellende Möbel zu vermeiden.
VORTEILE AUF EINEN BLICK:
️ – DER EU: Unsere Luftentfeuchter Prills werden unter höchsten Qualitätsstandards in Europa gefertigt.
️ EFFIZIENT & NACHHALTIG – OHNE STROM: Die kugelförmigen Prills absorbieren überschüssige Luftfeuchtigkeit besonders schnell – ganz ohne Energieverbrauch. Perfekt für alle Räume, in denen Feuchtigkeit ein Problem darstellt – unabhängig vom Stromanschluss.
️ INTELLIGENTE FEUCHTIGKEITSREGULIERUNG: Unsere Luftentfeuchter Prills aktivieren sich automatisch bei zu hoher Luftfeuchtigkeit und helfen, das optimale Raumklima von 40–60 % Luftfeuchte herzustellen. Dabei wirken sie kontinuierlich über mehrere Wochen – je nach Raumklima.
️ GERUCHSNEUTRAL & PRAKTISCH EINSETZBAR: Die Prills neutralisieren schlechte Gerüche – ganz ohne Zusatzstoffe oder Duftstoffe. Ideal für empfindliche Nasen und geschlossene Räume. Die Anwendung erfolgt sauber & hygienisch dank hochwertigem Vliesbeutel.
️ SOFORT EINSATZBEREIT – FÜR VIELE GÄNGIGE RAUMENTFEUCHTER-BOXEN: Die 1000g Vliesbeutel mit Prills passen in viele Standard-Raumentfeuchterboxen (1–1,2 kg) und beginnen unmittelbar nach dem Einlegen zu wirken. Einfach auspacken, einlegen, fertig!
️ LIEFERUMFANG: 30 x 1kg Luftentfeuchter Prills im praktischen, atmungsaktiven Vliesbeutel – einzeln verpackt im Schutzbeutel. Maße je Beutel: ca. 26 x 13 x 4 cm. Ideal für Vorrat & vielfältige Einsatzmöglichkeiten.
* Nachgewiesen durch Tests im hauseigenen Labor.
- Inhalt
- 30 l
- Hersteller
- BOLASECA
- Lieferumfang
- 30 x 1kg Luftentfeuchter Prills
- Gewicht
- 30 kg
- EAN
- 4262405433708
- Herstellernummer
- 307930
- Inhalt
- 30 l
- Hersteller
- BOLASECA
- Lieferumfang
- 30 x 1kg Luftentfeuchter Prills
- Gewicht
- 30 kg
- EAN
- 4262405433708
- Herstellernummer
- 307930
Sicherheitshinweise
Gefahrenhinweise
H319 Verursacht schwere Augenreizung.Passt auch dazu
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(255)Anzahl Bewertungen: 255Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(114)Anzahl Bewertungen: 114




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 105% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 310% ab 2 Stück








5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(255)Anzahl Bewertungen: 255




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(255)Anzahl Bewertungen: 255

Floordirekt Luftentfeuchter Nachfüllpack 12er Set, Granulat Nachfüllbeutel 400g für Raumentfeuchter ohne Strom, gegen Feuchtigkeit & Schimmel, 40m²
34,97 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Floordirekt

Nachfüllpackung Raumentfeuchter 10x1,2kg Luftentfeuchter Granulat im Vliesbeutel gegen Schimmel
1,90 €/1kg
22,79 €
Verkäufer: Vabiono

15x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral
5,47 €/1kg
36,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: toennes24

EcoAir Classic 11L - Adsorptionstrockner
58,53 €/1kg
439,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AirSain

Pattex AERO 360° Nachfüllpack Luftentfeuchter 3+1 Gratis x 450g
11,29 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel

30x 1kg Luftentfeuchter Granulat Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter 900g – 1000g – 1,2kg
1,93 €/1kg
57,90 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

4x Luftentfeuchter Box mit 8 Nachfüllpacks je 400g Raumentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit Granulat - Beutel
8,61 €/1kg
15,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Stimo24

BigDean 2 Stück Luftentfeuchter + 4x 1,2kg Luftentfeuchtergranulat Nachfüllpack – Feuchtigkeits-Stopper nachfüllbar + wiederverwendbar
UVP25,99 €
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown

10x 1kg Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Granulat Raumentfeuchter Box 900g - 1000g - 1,2kg - EFFEKTIV & SCHNELL - Trockner
2,09 €/1kg
20,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

3.01 Nachfüllpack für Luftentfeuchter - 12x 450g (12 einzelne)
44,33 €/1kg
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Special-trends

BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar
39,35 €/1kg
UVP18,99 €
15,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buddentown

Luftentfeuchter 4x + 8x 400g Nachfüllpacks Raumentfeuchter für Bad Keller uvm. Bis 60m²
3,14 €/1kg
10,99 €
Verkäufer: Meinposten

ONBEST Luftentfeuchter zum Aufhängen | 10 x 245 g | Granulat | Nachfüllpack | Nachfüllbeutel | Universal
6,78 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baeumer_online

20x 1 kg Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Granulat Raumentfeuchter Box
2,20 €/1kg
43,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

8er Set Luftentfeuchter zum Aufhängen 180g Granulat mit 400ml Beutel Entfeuchter Kleiderschrank
9,72 €/1kg
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAC24-GmbH

AquaFloow Silica Gel 500 g Weiß – Trockenmittel Granulat mit Feuchtigkeitsindikator, wiederverwendbar
13,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CSVK

Absodry Duo Family Nachfüllpackung – 2er-Set – Absodry
41,81 €/1kg
50,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Arboremedia

Invest 4x450g Nachfülltabs für Luftentfeuchter Nachfüllpack Raumentfeuchter für Küche, Bad ohne Strom, Feuchtigkeitsabsorber Duftneutral
7,99 €/1kg
14,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Invest-de

Nachfüllpackung Für Feuchtigkeitsabsorber Lafita 450G, Lavendel
4,42 €/1kg
1,99 €
Verkäufer: ADGOshop

Ultimate Speed Luftentfeuchterkissen 1x 1kg Wiederverwendbar Feuchtigkeit 1x 1 kg
9,99 €/1l
6,99 €
Verkäufer: weit-und-breit

ADGO Silica Gel Luftentfeuchter Trockenmittelbeutel Lufttrockner Feuchtigkeitsabsorber für Autos, Wohnwagen und Boote Wiederverwendbar mit Füllstandsa
9,97 €/1kg
3,99 €
Verkäufer: ADGOshop

10x 1kg Luftentfeuchter Granulat Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter 900g – 1000g – 1,2kg
2,29 €/1kg
22,90 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst

20x 1kg Luftentfeuchter Granulat Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter 900g – 1000g – 1,2kg
2,08 €/1kg
41,50 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
87% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
87%13% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
13%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gute Qualität
Die Kissen sind solide. Ich habe dir gleich eingesetzt. Nun können sie ihr Werk verrichten
Bewertet am 5. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Dieses Produkt erfüllt den Zweck. Schnelle Lieferung und gute Beschreibung
Die Qualität des Produktes ist gut. Das kann ich gut weiter empfehlen. Macht weiter so und DANKE !
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Entfeuchter Granulat
Es ist alles wie beschrieben, die Qualität stimmt und ich bin absolut zufrieden.
Bewertet am 4. Dezember 2020 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr zu empfehlen
Ich benütze das Luftentfeuchter Granulat schon seit einigen Jahren . Ich kann es nur weiter empfehlen. Das Resultat ist gut.
Bewertet am 17. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super schnelle Lieferung
Alles bestens, sehr schnell geliefert. Und gut verpackt.
Bewertet am 22. Januar 2021 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Luftentfeuchter
Super Artikel für einen Spitzenpreis. Wir sind damit sehr zufrieden und werden mit Sicherheit wieder bestellen.
Bewertet am 6. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, so wie beschrieben.
So wie beschrieben. Bin sehr zufrieden
Bewertet am 7. Januar 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
24x Luftentfeuchter Granulat 450 gr. Nachfüllpack
Super Artikel, würde ich gerne wieder Bestellen.
Schnelle Lieferung.
Weiter so.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Bestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser VersandBestseller
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand
Kostenloser Versand


Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand



Floordirekt Luftentfeuchter Nachfüllpack 12er Set, Granulat Nachfüllbeutel 400g für Raumentfeuchter ohne Strom, gegen Feuchtigkeit & Schimmel, 40m²



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40
13,99 €
Verkäufer: Floordirekt
34,97 €/1kg

ONBEST Luftentfeuchter Granulat | 4 x Boxen | mit 8 x 400 g | Nachfüllbeutel | Nachfüllpack | Universal



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
15,99 €
Verkäufer: Baeumer_online
4,10 €/1kg

ONBEST Luftentfeuchter zum Aufhängen | 10 x 245 g | Granulat | Nachfüllpack | Nachfüllbeutel | Universal



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
18,99 €
Verkäufer: Baeumer_online
6,78 €/1kg

BigDean 4x Luftentfeuchter Feuchtigkeits-Stopper mit 8 x 400g Nachfüll-Beutel Granulat – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(73)Anzahl Bewertungen: 73
UVP18,99 €
15,74 €
Verkäufer: Buddentown
39,35 €/1kg

BigDean 12x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeitskiller Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat - Universelle Ersatzbeutel passen



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
UVP20,99 €
17,74 €
Verkäufer: Buddentown
44,35 €/1l

BigDean Luftentfeuchter ohne Strom mit praktischem Ausgießer & 680g Granulat Beutel - Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter nachfüllbar



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
UVP19,99 €
14,99 €
Verkäufer: Buddentown
22,04 €/1kg

BigDean 4 Stück Nachfüllpack Luftentfeuchter 680g – Raumentfeuchter Nachfüll-Beutel Granulat – für alle Entfeuchter geeignet
UVP20,99 €
16,79 €
Verkäufer: Buddentown
24,69 €/1kg

BigDean 12 x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat Vliesbeutel XXL Box– Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
UVP22,99 €
18,69 €
Verkäufer: Buddentown
41,53 €/1kg

BigDean 6 x 400g Luftentfeuchter Nachfüllpack Feuchtigkeits-Stopper Nachfüll-Beutel Granulat Vliesbeutel XXL Box – Feuchtigkeitskiller Raumentfeuchter



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
UVP17,99 €
14,69 €
Verkäufer: Buddentown
32,64 €/1kg

BigDean 2 Stück Luftentfeuchter + 4x 1,2kg Luftentfeuchtergranulat Nachfüllpack – Feuchtigkeits-Stopper nachfüllbar + wiederverwendbar



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
UVP25,99 €
20,99 €
Verkäufer: Buddentown

BigDean Luftentfeuchter Nachfüllpack 8 x 680 Gramm Premium Granulat
UVP20,99 €
16,79 €
Verkäufer: Buddentown
24,69 €/1kg

BigDean Luftentfeuchter Nachfüllpack 12 x 400 Gramm Premium Granulat
UVP20,99 €
16,79 €
Verkäufer: Buddentown
41,97 €/1l

12x 450 g Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter Granulat Box ab 400g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53
16,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
3,14 €/1kg

24x 450 g Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter Granulat Box ab 400g



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53
28,00 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
2,59 €/1kg

10x 1kg Luftentfeuchter Prills Nachfüllpack im Vliesbeutel für Granulat Raumentfeuchter Box 900g - 1000g - 1,2kg - EFFEKTIV & SCHNELL - Trockner



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
20,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
2,09 €/1kg

30x UHU 47135 Luftentfeuchter Nachfüllbeutel 450 gDuftneutral



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
83,55 €
Verkäufer: Wark24
6,19 €/1kg

BigDean 8 Stück Luftentfeuchter Nachfüllpack Maxi Beutel je 680 Gramm Luftentfeuchter Granulat Entfeuchter Nachfüllpack (8x Granulat)
UVP18,99 €
15,33 €
Verkäufer: Buddentown
7,51 €/1l

10x 1kg Luftentfeuchter Granulat Nachfüllpack im Vliesbeutel für Raumentfeuchter 900g – 1000g – 1,2kg



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(255)Anzahl Bewertungen: 255
22,90 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
2,29 €/1kg

Luftentfeuchter Granulat Tabs 15x 450g für Raumentfeuchter Box Nachfüllpack ohne Strom



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
24,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
3,70 €/1kg

Luftentfeuchter Granulat Tabs 12x 450g für Raumentfeuchter Box Nachfüllpack ohne Strom



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
22,95 €
Verkäufer: Stellfeld_und_Ernst
4,25 €/1kg