4,2



Basierend auf 901 Bewertungen
Hersteller:
AjieQaQ- AjieQaQ
- INDUSTEX S.L.Verfügbare Optionen anzeigen
Stückzahl:
- 1Verfügbare Optionen anzeigen
- 2Verfügbare Optionen anzeigen
Kabelloses Beinmassagegerät für Lymphdrainage & Venen – Akku Luftkompressions-Massagegerät für Waden, Durchblutung, 3 Modi, Schwarz (1 Stück)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
49,99 €
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
5h 28m 07s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Fußmassagegeräte & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Beinmassagegerät, Fußmassagegerät, Mit Wärmefunktion Förderung Durchblutung Körpe, Lindert Beinmüdigkeit, 3 Massagemodi & 5 Intensitäten69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

Weitere Informationen zur Anzeige
Fußmassagegerät mit Luftkompression187,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Good4You

Weitere Informationen zur Anzeige
Luftkompressions-Massagegerät für Beine & Körper – Presotherapie Venenmassagegerät zur Durchblutungsförderung, 3 Modi, 3 Intensitäten99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz

Weitere Informationen zur Anzeige
Nekteck Fußmassagegerät Medcursor Shiatsu, schwarz, Shiatsumassage, für Fußreflexzonen, mit Wärmefunktion79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TTRONICS

Fußmassagegerät Pressotherapie Beinmassagegerät mit Wärme, 6 Modi & 4 Intensitäten - Luftkompression für Füße & Beine
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onlinewarenhaus

Good4You® Bein- & Fußmassagegerät mit Luftkompression - Lymphdrainage & Erholung nach Sport
97,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Good4You

COSTWAY Beinmassagegerät mit Kompression & 4 Kammern, Fußmassagegerät mit 3 Wärmestufen, 6 Massagemodi, 3 Intensitäten, Fernbedienung, Speicherfunktion
99,45 €
-4,96 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Fußmassagegerät, 2 Stück Fussmassagegerät, kabelloser Knöchelmassagegerät, Wärmetherapie Massagegerät, 4 Heizstufen & 5 Vibrationsmodi
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

2 Stück Elektrischer Wadenmassagegerät, Beinmassagegerät Luftdruck & Wärme, 3 Modi, Kabellos
62,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Fußmassagegerät, Shiatsu Fussmassagegerät, Wadenmassagegeräte, Venen-Massagegerät, Beinmassagegerät, für Plantarfasziitis und Schmerzlinderung
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

INF Kabellose Beinmassagegerät - Fuß- & Waden-Luftkompression mit Wärme, 2 Stück Schwarz
104,39 €
-2,20 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
102,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INFshop

Lymphdrainage-Beinmassagegerät - Kompression, Lymphmassage
71,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kabelloses Wadenmassagegerät für Sport, Beinmassagegerät mit Kompressionsmassage und Wärmefunktion, 3 Programme, Akku Massagegerät für Fitness und Alltag
75,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA

Kabelloses Hüftmassagegerät mit Rotlicht, 3 Heizstufen & 3 Vibrationsmodi, 5000mAh Akku, einstellbar, zur Schmerzlinderung und Muskelentspannung
42,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Kabelloses Knöchelheizkissen, beheiztes Knöchelmassagegerät mit 3 Modi und 3 Intensitätsstufen zur Förderung der Durchblutung und Schmerzlinderung
23,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

3-in-1 Fußmassagegerät – Tragbares kabelloses Fußmassager mit 3 Modi & 5 Heizstufen, Knöchel-Massagegerät elektrisch (1 Stück)
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

Orbisana Beinmassage Luftmassagegerät Luftkompression Durchblutung
124,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Cova74

Beinmassagegerät mit Wärme, kabelloses Wadenmassagegerät mit 3 Intensitätsstufen und Luftkissenmassage, wiederaufladbar für Entspannung Zuhause
83,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

Elektrisches Knie Massagegerät, kabelloser Beinmassager mit Wärmefunktion, Kompressionsmassage, Vibration und Rotlicht, für Zuhause und Büro
88,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

EMS-Fußmassagegerät, tragbares Fußmassagegerät, 8 Modi, 19 Intensitäten, Fußgesundheitsmassagegerät, fördert die Durchblutung und lindert Muskelschmer
27,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: kuny
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
[Effektive Lymphdrainage & Luftkompression] Speziell entwickelt zur gezielten Entlastung von Waden und Beinen. Die rhythmesche Luftkompression fördert den Lymphfluss, verbessert die Blutzirkulation und lindert spürbar müde, geschwollene Beine.
[100% Kabellos & Integrierter Akku] Kein lästiger Salat aus Kabeln und Schläuchen! Das integrierte Steuergerät und der leistungsstarke USB-Akku ermöglichen maximale Bewegungsfreiheit – ideal für zu Hause, im Büro oder unterwegs auf Reisen.
[3 Massagemodi & Anpassbare Intensität] Bietet 3 individuelle Massagemodi und mehrere Druckintensitäten. Passen Sie die Kompressionstherapie flexibel an Ihre Bedürfnisse an – von sanfter Entspannung bis zur tiefen Venenentlastung.
[Ergonomisch Passgenau & Atmungsaktiv] Dank starker Klettverschlüsse lässt sich die Manschette schnell an unterschiedliche Wadenumfänge anpassen.
[Kompakter Lieferumfang] Perfekt für die flexible Einzelbehandlung oder punktuelle Anwendung. Lieferumfang: 1× Kabelloses Beinmassagegerät (für 1 Bein), 1× USB-Ladekabel, 1× Bedienungsanleitung.
- Maße
- 32 x 27.7 x 13.2cm
- Farbe
- Schwarz
- Gewicht
- 0.735 kg
- Hersteller
- AjieQaQ
- Lieferumfang
- 1× Kabelloses Beinmassagegerät (für 1 Bein), 1× USB-Ladekabel, 1× Bedienungsanleitung.
- EAN
- 6910971511082
- Maße
- 32 x 27.7 x 13.2cm
- Farbe
- Schwarz
- Gewicht
- 0.735 kg
- Hersteller
- AjieQaQ
- Lieferumfang
- 1× Kabelloses Beinmassagegerät (für 1 Bein), 1× USB-Ladekabel, 1× Bedienungsanleitung.
- EAN
- 6910971511082
Passt auch dazu

Fußmassagegerät Pressotherapie Beinmassagegerät mit Wärme, 6 Modi & 4 Intensitäten - Luftkompression für Füße & Beine
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onlinewarenhaus

Beinmassagegerät, Fußmassagegerät, Mit Wärmefunktion Förderung Durchblutung Körpe, Lindert Beinmüdigkeit, 3 Massagemodi & 5 Intensitäten
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DerlinkHome

3-in-1 Kniemassagegerät 2er Set (1 Paar) Kabellos – Infrarot-Wärme (45-65°C, 5 Stufen) & Vibration (6 Modi), 5000mAh, Knie, Schulter, Ellenbogen
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz

Venenwalker Lymphdrainage Gerät für Beine – Venen Massagegerät mit 6 Kammern & Kompression, Luftdruck Massagestiefel, Pressotherapie
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz

Insta Life® - Kniebandage, Akupressur Sport Bandage, für unteren Rückenbereich, Einheitsgröße für die Wade, Damen und Herren
UVP49,90 €
15,01 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ISLGmbH

Insta Life® - 2er Set - Kniebandage, Akupressur Sport Bandage, für unteren Rückenbereich, Einheitsgröße für die Wade, Damen und Herren
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ISLGmbH

Good4You® Bein- & Fußmassagegerät mit Luftkompression - Lymphdrainage & Erholung nach Sport
97,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Good4You

4FIZJO Lymphdrainagegerät Standard MED C6, Touchpanel & Fernbedienung, Universalgröße
289,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4FIZJO

Luftkompressions-Massagegerät für Beine & Körper – Presotherapie Venenmassagegerät zur Durchblutungsförderung, 3 Modi, 3 Intensitäten
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vomanoz

COSTWAY Beinmassagegerät mit Kompression & 4 Kammern, Fußmassagegerät mit 3 Wärmestufen, 6 Massagemodi, 3 Intensitäten, Fernbedienung, Speicherfunktion
99,45 €
-4,96 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FDSGmbH

Orbisana Beinmassage Luftmassagegerät Luftkompression Durchblutung
124,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Cova74

VASAGLE Schuhschrank 2 Klappen Schuhkipper Schuhregal 24x80x102 cm weiß
UVP88,99 €
61,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Massagegerät Wadenmassagegerät,Luftkompression Massage,Beinmassagegerät mit Heizung,3 Modi/3 Intensitäten/3 Heizstufen /Wiederaufladbar/Einstellbare
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DexinLife

IKARE Bein- & Fußmassagegerät mit Luftkompression – 6 Modi, 3 Intensitäten, Wärmefunktion – Massagegerät zur Durchblutungsförderung
89,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Baskany

ALLJOY Fußmassagegerät mit Vibration & Luftkompression für die Durchblutung, Schmerzlinderung, Entspannung
99,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: onlinewarenhaus

Universell Ecksofa mit Schlaffunktion NEO, Schlaffläche 200x140cm, Cord Grün
UVP533,40 €
370,00 €
Verkäufer: sofinionline

U-förmiges Ecksofa ETNA BIS mit Bettkasten und zusätzlichen Kissen in der Farbe sawana 14
350,00 €
Verkäufer: PRMEBLE

2er Set 3-in-1 elektrischer Fußmassagegerät mit 3000mAh Akku, verbessert die Blutzirkulation, 3 Modi und 6 Heizstufen, für Knöchel,Sohlen und Rist
45,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Saradevi-GmbH

Bionische Shiatsu Massagegerät mit Wärme – Tragbares 4D Nacken- & Rückenmassagegerät, Tiefengewebe-Knetmassage, Elektrisch, Muskel- & Schmerzlinderung
26,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: infixlee

MODFU 2er-set Multifunktionales Sofa Schlafsofa mit Aufbewahrungs-Hocker,Relaxsofa mit rutschfeste Kunststoffbeine,Beige
340,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Homu

Paris Corner Quissa Rosa Eau De Parfum 100ml
176,80 €/1l
17,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica

Swiss Arabian Shaghaf Oud Eau De Parfum 75ml
372,40 €/1l
27,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Teddy Plüsch Bettwäsche 135x200 cm Winter Bettbezug Cord Optik Streifen Flauschig warm Braun 2 teilig
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shopme24

4FIZJO Lymphdrainagegerät LITE C4, Pressotherapie, 4 Kammern, 3 Programme, Universalgröße
199,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 4FIZJO

Weiche und bequeme Bettwäsche, Plüsch Bettwäsche Bettbezug mit Kissenbezug Set - SNUGGBED Rosa
31,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

4-in-1 Waschsauger mit Power-Dampf für hygienische Reinigung: 12000Pa Saugkraft, Doppeltank & Touchscreen. Ideal für Auto, Sofa & Haustiere
109,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24

SoBuy Couchtisch 2er-Set – Platzsparende Runde Beistelltische, Wohnzimmertisch klein & groß, Weiß, FBT75-W
56,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sobuy
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
61% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
61%17% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
17%9% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
9%4% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
4%9% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
9%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unglaublich, es wirkt wirklich und zwar unmittelbar!
Hersteller INDUSTEX S.L.
Hatte Probleme mit dem Ischias, und Schmerzen im unteren Wirbelbereich. Nach Applikation der Bandage stellte sich unmittelbar eine Besserung ein, auch stundenlanges Tragen hat wunderbar geholfen, der Triggerpunkt muss aber gut getroffen werden, drei Fingerbreit unter der Kniekehle. Die Bandage ist prima zu fixieren. Ich kann es nur empfehlen, nach mehreren Tagen hat sich mein Schmerzproblem fast komplett erledigt. Mein Otthopäde meinte, dass hier die Akupressur hilft und ich es verwenden kann. So ist meine eigene Erfahrung, ich empfehle das Produkt.
Bewertet am 10. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kniebandage
Hersteller INDUSTEX S.L.
Ich habe die Kniebandagen für meine Mutter bestellt, die seit Jahren Schmerzen vom Rücken bis ins Bein hat. Kein Arzt konnte ihr bisher helfen, es hieß nur, sie haben Arthrose und Osteoporose. Meine Mutter hat die Kniebandage angelegt und nach ein paar Minuten war sie so gut wie Schmerzfrei. Den Vergleich hat sie, wenn sie die Bandage wieder ablegt...sie bekommt wieder Schmerzen. Ich bin so froh, dass die Bandage meiner Mutter wieder mehr Lebensfreude geschenkt hat, von daher 5 Sterne.
Bewertet am 20. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
SCHARLATANERIE ?, Bilder siehe Produktbeschreibung
Hersteller INDUSTEX S.L.
so jedenfalls hatte ich im 1. Moment gedacht.
======================================
Habe mich entschlossen, Diese zu kaufen wegen wie in der Artikelbschreibung erläutert, helfen Diese GEGEN SCHMERZEN ?..
Nach der 1. Nutzung: SIEHE DA ES HAT FUNKTIONIERT !, wurde ich eines BESSEREN BELEHRT.
Inzwischen nutze ich Diese GAR NICHT MEHR denn ich habe Diese meinem Sohn zu kommen lassen, weil er auch Probleme hatte.
Bewertet am 15. März 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Insta Life Kniebandage
Hersteller INDUSTEX S.L.
Ich habe die Bandage vergangene Woche bei meiner Cousine getestet. Habe sie den ganzen Tag links getragen und war überrascht, ich hatte keine Schmerzen in der linken Hüfte. Deshalb habe ich mir das Set am nächste Abend bestellt. Es kam sehr schnell. Heute der zweite Tag, einmal rechts und einmal links getragen , das selbe gute Ergebnis. Ich bin begeistert.
Bewertet am 3. Juni 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Kniebandage
Hersteller INDUSTEX S.L.
Ich habe diese Kniebandage wegen meinen Ischiasschmerzen auf beiden Seiten gekauft. Auf Arbeit muss ich den ganzen Tag viel Laufen und testete dabei meine Akupressur Sport Bandage .Ich hatte am Abend keinen Schmerz wie sonst und am folgenden Tag auch nicht .Ich wechsel dabei immer die Seiten und verspüre , wie es besser wird .Der Kauf hat sich gelohnt
Bewertet am 27. Juni 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Hilft wirklich
Hersteller INDUSTEX S.L.
Sowohl mein Mann als auch ich sind wirklich begeistert von Insta Life. Wir leiden beide unter Rückenschmerzen und verspüren schon beim ersten Tragen eine Schmerzlinderung. Wir werden das Produkt weiterhin tragen und hoffen darauf, dass die Schmerzen evtl. ganz verschwinden werden. Selbst die derzeitige Linderung ist schon sensationell.
Bewertet am 22. Mai 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
INSTALIFE BANDAGE
Hersteller INDUSTEX S.L.
Ich habe diesen Artikel seit 2 Tagen weil davon ausging, dass meine durch eine LWS OP bedingte Rücken und Nervenschmerzen sich lindern. Habe bisher allerdings nur eine minimale Besserung feststellen können. Bleibt abzuwarten warten ob sich im Laufe der Zeit eine weitere Besserung einstellt oder die Werbung gelogen hat.
Bewertet am 2. April 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Eins ist genug
Hersteller INDUSTEX S.L.
Ich habe 2 Stück gekauft, weil mir beide Rückenseiten weh tun. Nun habe ich erfahren dass man immer nur eine Bandage tragen darf.
Die Wirkung haut einen nicht vom Hocker, aber die stechenden, brennenden Schmerzen sind gedämpft und wirken auch auf die andere Körperseite. So gesehen, eine kleine Erleichterung.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Genius Feelvita Acticur EMS Durchblutung- Stimulator Fuß und Bein Kabellos 11 tlg, EMS Fußmassagegerät elektrisch, Duo Technologie EMS und TENS



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
209,79 €
Verkäufer: Genius_GmbH

AJIEQAQ EMS Fußmassagegerät Elektrisch Durchblutungsstimulator Durchblutung Fördern Beine, TENS Massagegerät gegen Schmerzen & Neuropathie Wellness



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
159,99 €
Verkäufer: Fyntera

Genius Feelvita Acticur Vital-Set 13-tlg. Durchblutungs- Stimulator Bein und Fuß, EMS & TENS Gerät, 3 Elektrodenpads & Blutdruckmessgerät Handgelenk
234,74 €
Verkäufer: Genius_GmbH

EMS stimulátor krevního oběhu na chodidla | Masážní přístroj na nohy se 4 TENS elektrodami



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
97,98 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,99 €
Verkäufer: Vomanoz

Genius Feelvita Acticur Aktiv-Pro Set 14-tlg EMS Stimulator für Bein & Fuß mit TENS-Pads, Blutdruckmessgerät & Gelenk SuperFit Dual Tabletten 30 Stück
264,69 €
Verkäufer: Genius_GmbH

2er Set 3-in-1 elektrischer Fußmassagegerät mit 3000mAh Akku, verbessert die Blutzirkulation, 3 Modi und 6 Heizstufen, für Knöchel,Sohlen und Rist



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
45,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

DR-HO’S MotionCiser Fit Fußmassagegerät – elektrische Gehsimulation mit Wärmefunktion, 10 Vibrationsstufen, 5 Temperaturstufen & Fernbedienung



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
199,95 €
Verkäufer: VitaDora

Fußmassagegerät, Shiatsu Fussmassage, Fussmassagegerät, Heizfunktion, 3 Intensitätsstufen, mit Fernbedienung



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
66,99 €
Verkäufer: DerlinkHome

CALMENTA® Elektrisches Fußmassagegerät Shiatsu & Vibration – Durchblutung Beine & Füße verbessern – 5 Programme, 10 Stufen – mit Fernbedienung



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
119,00 €
Verkäufer: Triple-A

Genius Feelvita Acticur Fußmassagegerät, elektrisch mit Wärmefunktion, 10 Geschwindigkeitsstufen, mit Vibration für Beine und Füße, moderne Vibration



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
159,94 €
Verkäufer: Genius_GmbH

2er Set 3-in-1 elektrischer Fußmassagegerät mit 3000mAh Akku, verbessert die Blutzirkulation, 3 Modi und 6 Heizstufen, für Knöchel,Sohlen und Rist



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
45,99 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
41,99 €
Verkäufer: Saradevi-GmbH

Fußmassagegerät mit Luftkompression
187,00 €
Verkäufer: Good4You

CALMENTA® Fußmassagegerät mit Vibration & Wärme – Durchblutungsgerät für Beine & Füße – 3 Programme, 3 Intensitäten – mit Fernbedienung & Tragetasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
119,00 €
-14,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
105,00 €
Verkäufer: Triple-A

GESS PUF - 3-in-1 Premium Fußmassagegerät mit Ottoman Fußstütze – ShiatsuFuß und Wadenmassagegerät mit Wärme und Knetenfunktion



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
320,00 €
Verkäufer: GESS

EMS Fußmassagegerät für Durchblutung & Schwellungen – Elektrischer Foot Circulation Stimulator



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
119,99 €
Verkäufer: Vomanoz

Nekteck Beinmassagegerät mit Luftkompression, kabellos, Recovery System 2er-Set, wiederaufladbar, für Waden und Beine
199,99 €
Verkäufer: TTRONICS

Dinamicamed | PREMIUM 4.0 MANUAL Beinmassagegerät | 4 überlappende Luftkammern mit Beinmanschetten und Bauch | Manuelle Druck- & Timer-Einstellung



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
274,55 €
-41,55 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
233,00 €
Verkäufer: dedgroup

4FIZJO Lymphdrainagegerät Standard MED C6, Touchpanel & Fernbedienung, Universalgröße



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
289,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

4FIZJO Tragbares Lymphdrainagegerät Professional PRO C8, Universalgröße, mit Kammer-Hosen, für Lymphmassage



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
479,99 €
Verkäufer: 4FIZJO

4FIZJO Lymphdrainagegerät Standard MED C6, S/M, mit 6-Kammer-Manschetten, Touchpanel, Fernbedienung, Beinmassage



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
199,99 €
Verkäufer: 4FIZJO