3,5



Basierend auf 2 Bewertungen
Behandlungsset, Perrigo, Kirkland Signature, 5%, zur Stimulation des Haar- und Bartwuchses, inkl. Pipette, 3 x 60ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,22 €
372,20 € / 1l
zzgl. 8,00 € Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarmasken & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Haarwuchsmittel, Foligain, Minoxidil 2%, inkl. Pipette, 1x 60ml303,90 €/1l
30,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Weitere Informationen zur Anzeige
Artègo Lola Your Beauty Colour Mask intensive Farbmaske für Haare Caramel 200 ml38,95 €/1l
7,79 €
Verkäufer: Ilivio_com

Weitere Informationen zur Anzeige
Nioxin System 3 Scalp & Hair Treatment 100 ml299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
Signature ( Feuchtigkeitsmaske) 175 ml311,89 €/1l
56,61 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lösung, Kirkland Signature, Minoxidil 5%, Behandlung von Haarausfall, ohne Pipette, 60ml
125,40 €/1l
12,54 €
Verkäufer: GREENO

Kirkland Signature Minoxidil 5% Haarausfall Behandlung Foam Set, 6x 60ml
178,20 €/1l
17,82 €
Verkäufer: GREENO

Kirkland 5 Months Solution, 5%, Haarausfallbehandlung, inklusive Pipette, 5x 60ml
610,50 €/1l
61,05 €
Verkäufer: GREENO

Kirkland 12 Monate Lösung, Minoxidil, 5%, Haarausfall Behandlung, 12x 60ml
1.429,20 €/1l
142,92 €
Verkäufer: GREENO

Kirkland Signature Solution Set, Minoxidil 5%, Haarausfall Behandlung, ohne Pipette, 3x 60ml
357,30 €/1l
35,73 €
Verkäufer: GREENO

4 Monate Lösung, Kirkland, Minoxidil, 5%, Haarausfall Behandlung, inklusive Pipette, 4x 60ml
491,30 €/1l
49,13 €
Verkäufer: GREENO

Lösungsset, Kirkland Signature, Minoxidil 5%, Haarausfallbehandlung, inklusive Pipette, 3x 60ml
372,20 €/1l
37,22 €
Verkäufer: GREENO

Haarwuchsmittel, Foligain, Trioxidil 10%, inkl. Spray, 60ml
192,80 €/1l
19,28 €
Verkäufer: GREENO

Haarwuchsmittel, Foligain, Trioxidil 10%, inkl. Spray, 60ml
188,20 €/1l
18,82 €
Verkäufer: GREENO

Kirkland Signature Minoxidil 5% Haarausfall Behandlung Schaum Set, 4x 60ml
676,90 €/1l
67,69 €
Verkäufer: GREENO

Viatris Haarwuchsmittel, Minoxidil 2%, 3x 60ml
296,70 €/1l
29,67 €
Verkäufer: GREENO

Haarwuchsmittel, BAILLEUL, Minoxidil 2%, inkl. Spray, 3x 60ml
314,90 €/1l
31,49 €
Verkäufer: GREENO

Haarwuchsmittel, BAILLEUL, Minoxidil 5%, inkl. Spray, 3x 60ml
408,10 €/1l
40,81 €
Verkäufer: GREENO

BIOELIXIRE Haarmaske BIOTIN - 300ml
39,77 €/1l
11,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Erleben Sie das Behandlungsset von Perrigo, Kirkland Signature, das mit seiner 5%igen Formel speziell zur Stimulation des Haar- und Bartwuchses entwickelt wurde. Dieses hochwertige Set enthält drei Flaschen mit jeweils 60 ml Lösung, begleitet von einer Präzisionspipette für eine genaue und einfache Anwendung.
- Fördert das Haar- und Bartwachstum
- Verbessert die Durchblutung der Kopfhaut
- Schnelle Absorption ohne Rückstände
- Ideal für Männer mit normalem Haar und Kopfhaut
- Einfache Anwendung durch flüssige Textur
Für die Anwendung geben Sie einfach ein paar Tropfen der Lösung auf die betroffenen Stellen und massieren Sie diese sanft ein. Die Formel eignet sich besonders zur Nutzung am Tag und sorgt dafür, dass wichtige Nährstoffe optimal zu den Haarfollikeln transportiert werden. Durch die regelmäßige Anwendung verbessern Sie nachhaltig die Gesundheit Ihres Haarwuchses.
Investieren Sie noch heute in Ihre Haarpflege mit diesem qualitativ hochwertigen Produkt. Das Set enthält alles, was Sie brauchen: drei Flaschen Lösung und eine Pipette für eine gezielte Anwendung auf der Kopfhaut. Perfekt abgestimmt für Männer, die Wert auf ein gepflegtes Erscheinungsbild legen und das Wachstum von Haaren und Bart unterstützen möchten.
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Perrigo
- Lieferumfang
- 3 x 60ml Lösung, 1 x Pipette
- EAN
- 5949995104452
- Gewicht
- 100 g
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- siehe Etikett
- Hersteller
- Perrigo
- Lieferumfang
- 3 x 60ml Lösung, 1 x Pipette
- EAN
- 5949995104452
Passt auch dazu

Professioneller 540 Derma Roller – Hautpflege Massage Roller
19,95 €/1kg
5,99 €
-33%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: VerkaufsExpress

Kirkland Signature Solution Set, Minoxidil 5%, Haarausfall Behandlung, ohne Pipette, 3x 60ml
357,30 €/1l
35,73 €
Verkäufer: GREENO

Kirkland Signature Minoxidil 5% Haarausfall Behandlung Foam Set, 6x 60ml
178,20 €/1l
17,82 €
Verkäufer: GREENO

Relaxer System Dark & Lovely Regular
11,99 €/1kg
11,99 €
Verkäufer: Morecosmetic

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
349,20 €/1l
34,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Kirkland 3 Months Solution, 5%, Haarausfallbehandlung, e Version, inklusive Pipette, 3x 60ml
372,20 €/1l
37,22 €
Verkäufer: GREENO

Lösung, Kirkland Signature, Minoxidil 5%, Behandlung von Haarausfall, ohne Pipette, 60ml
125,40 €/1l
12,54 €
Verkäufer: GREENO

4 Monate Lösung, Kirkland, Minoxidil, 5%, Haarausfall Behandlung, inklusive Pipette, 4x 60ml
491,30 €/1l
49,13 €
Verkäufer: GREENO

Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Kirkland 5 Months Solution, 5%, Haarausfallbehandlung, inklusive Pipette, 5x 60ml
610,50 €/1l
61,05 €
Verkäufer: GREENO

Haarwuchsmittel, Foligain, Minoxidil 2%, inkl. Pipette, 1x 60ml
303,90 €/1l
30,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Kirkland 12 Monate Lösung, Minoxidil, 5%, Haarausfall Behandlung, 12x 60ml
1.429,20 €/1l
142,92 €
Verkäufer: GREENO

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
1.210,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze | 90 x 200 cm | 11cm | H2 & H3 | DREAMSTAR Easy Flex
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TBFurnitureGmbH

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 1 TB, 48 MP, iOS 18, Weiß
2.202,33 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: VaVaDo

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 512 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
Generalüberholt
1.064,49 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Clevertronic

Apple iPhone 17 Pro - 5G Smartphone - Dual-SIM / Interner Speicher 256 GB - Cosmic Orange
1.174,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist A.
Verkäufer: Clevertronic

Lösungsset, Kirkland Signature, Minoxidil 5%, Haarausfallbehandlung, inklusive Pipette, 3x 60ml
372,20 €/1l
37,22 €
Verkäufer: GREENO

Waterdrop Wasserfilter, Ersatz für Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , Kompatibel mit Brita® Marella® (12)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WaterdropDirect

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Sand
1.210,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: nbmobile

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Titan
1.649,65 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: BC-GmbH

Ergonomische 7-Zonen Kaltschaummatratze - 120 x 200 cm - 16 cm - H3 - Träumegut24
90,90 €
-2,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24

Samsung Q7F QE55Q7FAAU, 139,7 cm (55"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
399,00 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist G.
Verkäufer: Gamingoase_GmbH

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Voltura

SONGMICS Hantelset, Hanteln mit Verbindungsstahlrohr, 2-in-1-Kurzhantel, 2 x 15 kg, Workout, Fitnesstraining, Gewichtheben für Zuhause
UVP52,99 €
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SONGMICSHOME

Apple iPhone 16 Pro Max , 17,5 cm (6.9"), 2868 x 1320 Pixel, 256 GB, 48 MP, iOS 18, Weiß
1.574,99 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Bettdecke Ganzjahresdecke 135 x 200 cm - Duvet Bett Decke Steppdecke Schlafdecke Steppbettdecke Quilt Bettzeug und Bettdecken mit Füllung aus Microfaser weiß
9,99 €
Verkäufer: Amazinggirl
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%50% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
50%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es wirkt.
Ich habe es für jemanden bestellt. Er ist zufrieden
Bewertet am 29. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Londa Professional Fiber Infusion In-Salon Reconstructive Treatment 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
14,40 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,20 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Reparatur, Glanz, Weichmachend, Topf



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,30 €
Verkäufer: MAGUHAAR
69,20 €/1l

ROSEMARY MINT stä rkende Haarmaske 340 gr



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
13,49 €
Verkäufer: sympathischerladen
39,68 €/1kg

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Golden Protein + Gold Quinoa Mask 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
21,81 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,62 €/1l

Artègo Rain Dance Deep Repair Mask Haarmaske zur Regeneration, Nahrung und Schutz des Haares 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,52 €
Verkäufer: Ilivio_com
39,04 €/1l

Botox Limba Hyaluronic Mask Haarmaske für intensive Befeuchtung & Elastizität 500ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,99 €
Verkäufer: Keratinshop
89,98 €/1l

BYROKKO Coconut Bomb Hair Mask 180g Nourishing Hair Treatment for Damaged Dry Hair Vegan and Cruelty-Free
19,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH
111,06 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino, Frauen, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 500 ml, Farbkorrektur, Nährend, Reparatur, Topf



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
22,58 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,93 €
Verkäufer: MAGUHAAR
43,86 €/1l

Sempre | Haarmaske Color Repair - 300 ml - Kirsch-Extrakt - Farb- und UV-Schutz - Intensive Pflege
2,88 €
Verkäufer: HAIRSALE
9,60 €/1l

Arkemusa | Haarmaske ARGAN - 500 ml - Intensivpflege - Feuchtigkeit - Regeneration - Glanz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Amethyste Chroma Color Filler Mask 1000ml - Haarmaske für coloriertes Haar
28,10 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,99 €
Verkäufer: akbaskosmetik
19,99 €/1l

Arkemusa | Haarmaske Keratin - 500 ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar - Tiefenpflege



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Serie Expert Metal DX Maske 3x500 ml
90,00 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
60,00 €/1l

Artègo Good Society 46 Nourishing Boost Nährende Maske für dünnes, kraftloses und brüchiges Haar 500 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
14,36 €
Verkäufer: Ilivio_com
28,72 €/1l

Arkemusa | Revitalisierendes Spray - 150 ml - Grünes Fitokeratin - Pflege für coloriertes Haar - Schutz und Feuchtigkeit
10,06 €
Verkäufer: HAIRSALE
67,07 €/1l

Sebastian Foundation Penetraitt Treatment 500ml
77,99 €
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY
132,19 €/1kg

L'Oréal Professionnel Serie Expert Blondifier Masque 500 ml
21,49 €
Verkäufer: MAGUHAAR
42,98 €/1l

L’Oréal Paris Serie Expert Absolute Repair Golden, Frauen, beschädigtes Haar, Stumpfes Haar, Alle Farben, 250 ml, Schutz, Reparatur, Verstärkung, Topf



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
18,80 €
Verkäufer: MAGUHAAR
75,20 €/1l

Artègo Rain Dance Hydra Booster feuchtigkeitsspendende Maske für leichtes Entwirren 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,72 €
Verkäufer: Ilivio_com
50,88 €/1l

Absolut Repair Resurfacing Goldene Maske 3x500 ml
74,99 €
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters
49,99 €/1l