Gewicht:

Sheba Beutel 80x85g Delicacy Fischgeschmack Feuchtfutter Für Katzen in Gelee

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

41,11 €

Kostenloser Versand

Zu dir nach Hause

Do. 01. – Mo. 05. Oktober

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Katzen-Nassfutter & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
25.750,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Tuftuf | Nasse Nahrung für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Geflügel - Feuchtfutter - Katzenfutter
Tuftuf | Nasse Nahrung für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Geflügel - Feuchtfutter - Katzenfutter
2,04 €/1kg
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 40x300g - Rindfleisch - Nassfutter - Katzenbeutel
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 40x300g - Rindfleisch - Nassfutter - Katzenbeutel
45,07 €/1kg
54,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store
Produktbild von Whiskas Adult 80x85g Nassfutter für Katzen, Fischleckerlis in Gelee
Whiskas Adult 80x85g Nassfutter für Katzen, Fischleckerlis in Gelee
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
37,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sheba Delikatesse Fine Flakes, Mega Pack – Katzenfutter nass, Fischauswahl in Gelee mit Lachs, Weissfisch, Thunfisch und Kabeljau Schalen 80 x 85g
Sheba Delikatesse Fine Flakes, Mega Pack – Katzenfutter nass, Fischauswahl in Gelee mit Lachs, Weissfisch, Thunfisch und Kabeljau Schalen 80 x 85g
5,84 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
39,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Sheba Delicacy Geflügelgeschmack Beutel 160x85g Vollwertiges Katzenfutter in Gelee
Sheba Delicacy Geflügelgeschmack Beutel 160x85g Vollwertiges Katzenfutter in Gelee
78,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Sheba Geflügelgeschmack 80x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Soße und Gelee
Sheba Geflügelgeschmack 80x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Soße und Gelee
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Sheba Delicacy Fischsorten in Gelee 80x85g Nassfutter für Katzen
Sheba Delicacy Fischsorten in Gelee 80x85g Nassfutter für Katzen
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Sheba 160x85g Delikatesse Geflügelgeschmack Nassfutter in Gelee für ausgewachsene Katzen
Sheba 160x85g Delikatesse Geflügelgeschmack Nassfutter in Gelee für ausgewachsene Katzen
72,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Adult 28x85g Nassfutter für ausgewachsene Katzen Stückchen mit Rind und Geflügel in Gelee
Whiskas Adult 28x85g Nassfutter für ausgewachsene Katzen Stückchen mit Rind und Geflügel in Gelee
11,86 €/1l
28,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Katzenfutter Whiskas Mix 40x85g + Sheba Delicacy Geflügel in Gelee 80x85g
Katzenfutter Whiskas Mix 40x85g + Sheba Delicacy Geflügel in Gelee 80x85g
56,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Geflügel Leckerbissen 40x85g + Sheba Delikatesse in Gelee 80x85g
Whiskas Geflügel Leckerbissen 40x85g + Sheba Delikatesse in Gelee 80x85g
56,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Adult 160x85g Geflügel-Delikatessen Nassfutter für ausgewachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
Whiskas Adult 160x85g Geflügel-Delikatessen Nassfutter für ausgewachsene Katzen, 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
67,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Adult 28x85g Nassfutter Vollwertkost für ausgewachsene Katzen Stückchen mit Huhn in Gelee
Whiskas Adult 28x85g Nassfutter Vollwertkost für ausgewachsene Katzen Stückchen mit Huhn in Gelee
28,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Adult 160x85g Fischleckerbissen und Geschmacksmischung in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
Whiskas Adult 160x85g Fischleckerbissen und Geschmacksmischung in Gelee Nassfutter für ausgewachsene Katzen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
67,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Adult 160x85g Fischleckerbissen und Geflügelgenuss Nassfutter
Whiskas Adult 160x85g Fischleckerbissen und Geflügelgenuss Nassfutter
67,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von KITEKAT Portionsbeutel mit Rind in Sauce Nassfutter für Katzen 56x85g
KITEKAT Portionsbeutel mit Rind in Sauce Nassfutter für Katzen 56x85g
14,78 €/1kg
2,0Durchschnittsbewertung: 2,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
1,33 €
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Whiskas 1+ Mit Thunfisch in Gelee 24x400 G Dose Feuchtfutter Für Katzen
Whiskas 1+ Mit Thunfisch in Gelee 24x400 G Dose Feuchtfutter Für Katzen
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 11
42,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Whiskas Adult 160x85g Geflügel-Leckerbissen Nassfutter für Erwachsene Katzen 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
Whiskas Adult 160x85g Geflügel-Leckerbissen Nassfutter für Erwachsene Katzen 4 Geschmacksrichtungen in Gelee
67,76 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Sheba Fine Flakes Delikates 80x85g Fischgeschmack
Nassfutter für erwachsene Katzen in Gelee

Sheba® Delikates Fischgeschmack ist eine Mischung aus sorgfältig ausgewählten, zarten Stückchen in köstlichem Gelee. Die Mahlzeiten sind in 4 Geschmacksrichtungen erhältlich, Stücke mit: Lachs, Weißfisch, Thunfisch, Kabeljau, die selbst die anspruchsvollsten Katzen begeistern werden. Das Geheimnis des meisterhaften Rezepts von Sheba® Delikates Fischgeschmack sind hochwertige natürliche Zutaten sowie Vitamine und Mineralien.

Jede Packung enthält Nährstoffe, die die normale Funktion Ihres Katers unterstützen. Sheba® Delikates Fischgeschmack ist ein köstlicher kulinarischer Vorschlag für den Alltag, der schnell zum Lieblingsgericht Ihrer Katze wird.


Mit natürlichen* Zutaten von hoher Qualität.
Verlockendes Rezept mit zarten Stückchen, die Ihre Katze lieben wird.
Bietet eine zusätzliche Portion Wasser für die Gesundheit der Harnwege Ihres Katzenfreundes.
Vollwertiges und ausgewogenes Futter für Katzen, um ihre Vitalität und Fitness jeden Tag zu erhalten.
Verpackung aus Papier, die zu 100% recycelbar ist.

Stücke mit Lachs. Zutaten: Fleisch und tierische Erzeugnisse* (95% natürlichen Ursprungs), Fische und Fischereierzeugnisse* (davon Lachs 4% in Stückchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweiße, Zucker. *Zutaten natürlichen Ursprungs. **Stücke machen 40% des Produkts aus.

Stücke mit Weißfisch. Zutaten: Fleisch und tierische Erzeugnisse* (95% natürlichen Ursprungs), Fische und Fischereierzeugnisse* (davon Weißfisch 4% in Stückchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweiße, Zucker. *Zutaten natürlichen Ursprungs. **Stücke machen 40% des Produkts aus.

Stücke mit Thunfisch. Zutaten: Fleisch und tierische Erzeugnisse* (95% natürlichen Ursprungs), Fische und Fischereierzeugnisse* (davon Thunfisch 4% in Stückchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweiße, Zucker. *Zutaten natürlichen Ursprungs. **Stücke machen 40% des Produkts aus.

Stücke mit Kabeljau. Zutaten: Fleisch und tierische Erzeugnisse* (95% natürlichen Ursprungs), Fische und Fischereierzeugnisse* (davon Kabeljau 4% in Stückchen**), Mineralstoffe, pflanzliche Eiweiße, Zucker. *Zutaten natürlichen Ursprungs. **Stücke machen 40% des Produkts aus.

Kaloriengehalt: 59 kcal/85 g

Zusätze / 1 kg: Aromen; Diätetische Zusätze: Vitamin D3: 213 IU (Geschmäcker mit Lachs und Thunfisch sind nicht mit Vitamin D₃ angereichert), Taurin: 572 mg, Kupfer (Kupfersulfat (II), pentahydrat): 1,3 mg, Jod (Calciumjodat, wasserfrei): 0,34 mg, Eisen (Eisen(II)-sulfat, monohydrat): 17,0 mg, Mangan (Mangan(II)-sulfat, monohydrat): 3,4 mg, Zink (Zinksulfat, monohydrat): 16,0 mg. / Technologische Zusätze: Cassia-Gummi: 1457 mg.

Analytische Bestandteile (%): Eiweiß: 7,5; Fettgehalt: 4,5; anorganische Substanz: 1,5; Rohfaser: 0,20; Feuchtigkeit: 86,0.

Fütterungshinweise:

Empfohlene tägliche Futtermenge für Katzen:
Kater mit einem Körpergewicht von 3 kg benötigt 3-3,5 Beutel pro Tag.
Kater mit einem Körpergewicht von 4 kg benötigt 3,5-4 Beutel pro Tag.
Kater mit einem Körpergewicht von 5 kg benötigt 4-4,5 Beutel pro Tag.
1 Beutel kann durch 15-17 g Trockenfutter ersetzt werden.

Berücksichtigen Sie die Kalorien aus Leckerlis. Die Futtermengen sind nur als Richtlinien angegeben. Passen Sie die Futtermenge an das Alter, die Größe und das Aktivitätsniveau Ihrer Katze an. Stellen Sie frisches Trinkwasser zur Verfügung. Bei Raumtemperatur servieren, ungenutzte Teile im Kühlschrank bis zu 2 Tage aufbewahren.

Feuchtegehalt
NA
Futtermittelart
Nassfutter
EAN
5904119483752
Hersteller
Zulassungsnummer
NA

Feuchtegehalt
NA
Futtermittelart
Nassfutter
EAN
5904119483752
Hersteller
Zulassungsnummer
NA
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
Sheba 4770608257835, Adult, Huhn, Ente, Geflügel, Türkei, 85 g
4,56 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g
Sheba 4770608257828, Adult, Kabeljau, Lachs, Thunfisch, Felchen, 80 g
9,11 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 17
30,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Sheba Delikatesse Fine Flakes, Mega Pack – Katzenfutter nass, Fischauswahl in Gelee mit Lachs, Weissfisch, Thunfisch und Kabeljau Schalen 80 x 85g
Sheba Delikatesse Fine Flakes, Mega Pack – Katzenfutter nass, Fischauswahl in Gelee mit Lachs, Weissfisch, Thunfisch und Kabeljau Schalen 80 x 85g
5,84 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 16
39,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky
Produktbild von Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee
Sheba Delikatesse Geflügelgeschmack Beutel 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Gelee
7,14 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
25,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
Sheba Selection Select Slices Geflügelgeschmack 40x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Sauce
25.750,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
Sheba Sauce Collection Fischgeschmacksbeutel 40 x 85 g Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen in Sauce
7,57 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
25,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
Produktbild von SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 4 x 40 x 85g
SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 4 x 40 x 85g
4,78 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
64,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von SHEBA® Portionsbeutel Multipack Delikatesse in Gelee Fisch Variation MSC 60 x 85g
SHEBA® Portionsbeutel Multipack Delikatesse in Gelee Fisch Variation MSC 60 x 85g
8,63 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Frank_Shop
Produktbild von Sheba Sauce Collection Sauce Lover Katzen Nassfutter im Portionsbeutel mit Thunf
Sheba Sauce Collection Sauce Lover Katzen Nassfutter im Portionsbeutel mit Thunf
10,92 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
26,99 €
-3%
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Sheba Geflügelgeschmack 80x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Soße und Gelee
Sheba Geflügelgeschmack 80x85g Alleinfuttermittel für Katzen in Soße und Gelee
44,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von SHEBA Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Sauce Feine Vielfalt MSC 40 x 85g
SHEBA Portionsbeutel Mega-Pack Nature's Collection in Sauce Feine Vielfalt MSC 40 x 85g
6,47 €/1kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 6
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin
Produktbild von Sheba Fine Flakes Delicacy 160x85g Fisch- und Geflügelgeschmäcker Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee
Sheba Fine Flakes Delicacy 160x85g Fisch- und Geflügelgeschmäcker Nassfutter für ausgewachsene Katzen in Gelee
72,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Unizoo
Produktbild von Sheba Select Slices Katzenfutter
Sheba Select Slices Katzenfutter
4,70 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 28
47,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WarenExpert
Produktbild von Sheba Delikatesse in Gelee-Huhn-Geschmacksrichtungen 12 x 85 g
Sheba Delikatesse in Gelee-Huhn-Geschmacksrichtungen 12 x 85 g
8,20 €/1kg
33,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Buggaz
Produktbild von SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 3 x 40 x 85g
SHEBA® Portionsbeutel Mega-Pack Multipack Delikatesse in Gelee Geflügel Variation 3 x 40 x 85g
4,90 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Kundenbewertungen

Basierend auf 17 Bewertungen
Bewertet am 14. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Super Preis
Bewertet am 28. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Melden
Das ging schnell!
Bewertet am 18. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Vogelfutter
Bewertet am 29. August 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Top
Bewertet am 13. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sheba
Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Melden
Sheba
Bewertet am 24. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Bewertet am 23. September 2026 auf
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 48x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter für Katzen
41,39 €
Kostenloser Versand5% Gutschein
Verkäufer: Bult-Store
2,08 €/1kg
Produktbild von WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
WHISKAS Junior Poultry in jelly - nassfutter für Katzen - 40 x 85g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
21,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: eMaja24_Market
6,43 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wild / Ente / Nudeln, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Rind, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Unterholz, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ältere Katzen, Wildschwein, 6 x 200 g Dose (1.2 kg)
11,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Wild Nature Katzenfutter Gebirgssee, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Lachs / Forelle, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
17,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter, Nassfutter, für ausgewachsene Katzen, Wildkaninchen / Huhn / Amarant, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Fine Nature Katzenfutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Katzen, Huhn, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
20,34 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 36x415g - Mix Dergeschmäcker - 81% Feuchtigkeit - Fleischstücke Katze
30,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,07 €/1kg
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Senior, Nassfutter, für ältere Katzen, Lamm, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Kalb / Pute / Grünlippmuschel, 16 x 85 g Beutel (1.36 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
22,24 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
Dehner Best Nature Katzenfutter Kitten, Nassfutter, für junge Katzen, Geflügelherzen / Reis, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo
Produktbild von Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Katzen - 24x415g - Fleischstücke mit Fisch - Nassfutter für Katzen - In Soße
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,04 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - Set 12x400g - Pâté mit Pute - 83% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x400g - Pastete mit Ente - 82% Feuchtigkeit - Nassfutter
13,29 €
Verkäufer: Bult-Store
2,77 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
Tuftuf | Feuchtfutter für Katzen - 12x415g - Mix Dergeschmäcker - Fleischstücke - Nassfutter Katzen
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1kg
Produktbild von Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Katzen - Set 24x400g - 83% Feuchtigkeit - Hackfleisch mit Pute - Nassfutter
25,99 €
Verkäufer: Bult-Store
2,71 €/1kg
Produktbild von Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
Katzenfutter - Nassfutter für Katzen - Dose Ente - 400g Entenfleisch
1,09 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,72 €/1kg
Produktbild von TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
TufTuf Katzenfutter - feuchte Katzennahrung - Dose Fisch - 415g Fisch in Sauce
0,92 €
5% ab 12 Stück
Verkäufer: Bult-Store
2,22 €/1kg
Produktbild von Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
Dehner Premium Lovely Katzenfutter, Nassfutter glutenfrei, für Katzen, Hühnerbrust / Käse / Reis, 24 x 70 g Dose (1.68 kg)
28,56 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo