Nur noch 5 zu diesem Preis
TIO NACHO Conditioner Ancient Herbalism 330 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,62 €
38,24 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Haarspülungen & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra, Reparierende restrukturierende Pflegespülung, 200 ml37,30 €/1l
7,62 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,46 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
Sebastian Penetraitt Conditioner 250ml139,96 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Weitere Informationen zur Anzeige
RevitaLash Thickening Conditioner 250 ml107,92 €/1l
26,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Londa Professional P.U.R.E Conditioner 250 ml54,36 €/1l
13,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

To Nacho Conditioning Conditioner zur Verdichtung, 330 ml
38,24 €/1l
12,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

KÉRASTASE Discipline Bain Fluidealiste 250 ml
133,16 €/1l
33,29 €
Verkäufer: VALENTIN_Kosmetik

BioSilk Conditioner Hydrating Therapy Conditioner
64,79 €/1l
25,17 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

The Smoother Conditioner 3x1000 ml
48,00 €/1l
143,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Sebastian - Potion 9 Nourishing Conditioner - 30 ml
466,67 €/1l
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

KIS Glossifying Conditioner 250ml
72,08 €/1l
18,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Sebastian Penetraitt Stärkender und reparierender Conditioner 250 ml
139,96 €/1l
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

Alterna Caviar Multiplying Volume Conditioner 1000 ml
44,49 €/1l
44,49 €
Verkäufer: Glamperfeu

Smoothing Conditioner 3x1000 ml
28,14 €/1l
84,43 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Orofluido Conditioner 200 ml
62,50 €/1l
12,50 €
Verkäufer: Hairshopgermany

Biosilk Volumizing Therapy Conditioner 355ml
62,17 €/1l
22,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Sachajuan Thickening Conditioner 990 ml
55,56 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Hairmoji SwooshLekka odżywka do włosów, 200 ml
41,56 €/1kg
10,39 €
Verkäufer: medpak_shop

Sexyhair Healthy Moisturizing Conditioner 300ml
154,26 €/1kg
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nexttradeonline

Biolage Conditioner Biolage Bond Therapy Conditioner 1000ml
41,03 €/1l
41,03 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Ossion Amino Keratin Conditioner 3x200 ml
34,02 €/1l
20,41 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
TÍO NACHO Conditioner, basierend auf uralter Kräuterweisheit: Diese Behandlung sorgt nach jeder Haarwäsche für tiefgreifende Pflege und kräftigeres Haar. Entwickelt als perfektes Gegenstück zum entsprechenden Shampoo, rundet es Ihre Anti-Haarausfall-Routine mit reichhaltiger Pflege, anhaltender Geschmeidigkeit und Schutz ab. Seine üppige Textur gleitet durch das Haar, entwirrt und pflegt vom Ansatz bis in die Spitzen. Angereichert mit Gelée Royale, hydrolysiertem Sojaprotein und Jojobaöl stärkt es die Haarfaser nach dem Waschen, glättet die Schuppenschicht und lässt das Haar gesünder, glänzender und seidiger aussehen. Ideal für strapaziertes oder sehr trockenes Haar, das sich dennoch Leichtigkeit und Bewegung wünscht. Was es bewirkt – Nährt intensiv, um die Haarstärke und die allgemeine Gesundheit zu verbessern. - Erleichtert das Entwirren und behält die Geschmeidigkeit und den Glanz im Laufe der Zeit bei. - Versiegelt die Nagelhaut und schützt vor Umwelteinflüssen. - Ergänzt das uralte pflanzliche Anti-Haarausfall-Shampoo als Teil der Routine. Wirkstoffe – Gelée Royale: nährt tief und spendet Feuchtigkeit, unterstützt kräftigeres, widerstandsfähigeres Haar. - Aloe Vera (Aloe Barbadensis-Blattsaftpulver): spendet langanhaltende Feuchtigkeit für weiches, kämmbares Haar. - Jojobaöl (Simmondsia Chinensis Seed Oil): pflegt das Haar und verleiht ihm natürlichen Glanz, ohne es zu beschweren. Anwendung Nach dem Waschen mit dem Shampoo auf das nasse Haar auftragen. Einige Minuten einwirken lassen und anschließend gründlich mit viel Wasser abspülen.
TIO NACHO Conditioner Ancient Herbalism 330 ml
TIO NACHO Conditioner Ancient Herbalism 330 ml
- Maße
- 330 ml
- Gewicht
- 370 g
- Inhalt
- 330 ml
- Inhaltsstoffe
- aqua, cetyl alcohol , glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, stearamidopropyl dimethylamine, benzyl alcohol, lactic acid, aloe barbadensis leaf juice powder, dimethicone, paraffinum liquidum, hydroxyethylcellulose, propylene glycol, behentrimonium chloride, parfum, hydrolyzed soy protein, royal jelly, isopropyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, sodium hydroxide, hexyl cinnamal, triticum vulgare germ extract, simmondsia chinensis seed oil, disodium phosphate, polysorbate 60, rosmarinus officinalis leaf extract, hydrolyzed caesalpinia spinosa gum, sodium phosphate, caesalpinia spinosa gum, zingiber officinale root extract, potassium sorbate, sodium benzoate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol
- Hersteller
- Tío Nacho
- Lieferumfang
- 1 x TIO NACHO Conditioner Ancient Herbalism 330 ml
- EAN
- 8420212883048
- Maße
- 330 ml
- Gewicht
- 370 g
- Inhalt
- 330 ml
- Inhaltsstoffe
- aqua, cetyl alcohol , glycerin, cetearyl alcohol, glyceryl stearate, stearamidopropyl dimethylamine, benzyl alcohol, lactic acid, aloe barbadensis leaf juice powder, dimethicone, paraffinum liquidum, hydroxyethylcellulose, propylene glycol, behentrimonium chloride, parfum, hydrolyzed soy protein, royal jelly, isopropyl alcohol, benzoic acid, sorbic acid, sodium hydroxide, hexyl cinnamal, triticum vulgare germ extract, simmondsia chinensis seed oil, disodium phosphate, polysorbate 60, rosmarinus officinalis leaf extract, hydrolyzed caesalpinia spinosa gum, sodium phosphate, caesalpinia spinosa gum, zingiber officinale root extract, potassium sorbate, sodium benzoate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol
- Hersteller
- Tío Nacho
- Lieferumfang
- 1 x TIO NACHO Conditioner Ancient Herbalism 330 ml
- EAN
- 8420212883048
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,14 €/1l
43,14 €
Verkäufer: ParfumGroup

Redken All Soft Conditioner 1000 ml
45,38 €/1l
45,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Lavylites Original Lavyl 32 150ml Oral Conditioner Spray
592,53 €/1l
91,70 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: lavyspray_eu

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar
466,00 €/1l
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Haarspülung Lakmé 2 Instant 300ml
41,83 €/1l
12,55 €
Verkäufer: IdealOn

Moroccanoil Hydration All In One Leave-In Conditioner 160 ml
137,94 €/1l
22,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Alfaparf Milano Lisse Design Easy Lisse Treatment 500ml
117,36 €/1l
58,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

L´Oréal Professionnel Série Expert Inforcer Conditioner kräftigender Conditioner für trockene und brüchige Haare 200 ml
80,10 €/1l
16,02 €
Verkäufer: Avanti_Shop

SELECTIVE Zweiphasen-Haarspülung DUE PHASETTE SPRAY - 450ml
18,40 €/1l
8,28 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Revlon Orofluido Radiance Argan, Frauen, Professionelle Haarspülung, Alle Haare, Alle Farben, Entwirren, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glanz, Glättend, Weichmachend, 1000 ml
15,18 €/1l
15,18 €
Verkäufer: MANADA

John Frieda Brilliant Brunette Conditioner color vibrancy 250ML
148,60 €/1l
7,43 €
Verkäufer: hello_health

Hairdreams Regeneration Care Pflege : 1000 ml Größe: 1000 ml
45,10 €/1l
45,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Wella SP Öl Luxeoil Reconstructive Elixir
48,00 €/1kg
9,60 €
Verkäufer: GlobalHair24

OLORCHEE Deep Repair Tiefenregenerationskur für die Haarpflege 1000 ml
46,99 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Kevin Murphy Killer.Curls Rinse Nourishing Curl Conditioner 1000 ml
68,50 €/1l
68,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dusy Envite 2-Phasenkur Conditioner 200ml 3 Stück
44,17 €/1kg
26,50 €
Verkäufer: Wagner-Beauty

System Professional Conditioner System Professional Hydrate Conditioner
184,45 €/1l
36,89 €
Verkäufer: Beautyplaza

Farouk Systems CHI Color Illuminate Platinum Blonde Purple Conditioner 251 ml
47,09 €/1l
11,82 €
Verkäufer: Avanti_Shop

Londa Professional - Visible Repair Mask - Hair mask 750ml
12,67 €/1kg
12,67 €
Verkäufer: GlobalHair24

Moroccanoil Feuchtigkeits Conditioner 1000ml
53,03 €/1l
53,03 €
Verkäufer: Tersorte

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner
19,58 €/1l
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Kérastase Densifique Cure Homme 30 x 6 ml
1.042,06 €/1l
187,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

sebamed PFLEGESPÜLUNG (200 ml)
33,15 €/1l
6,63 €
Verkäufer: Mega-Einkaufsparadies

SCHWARZKOPF BC Moisture Kick Spray Conditioner 200 ml
82,60 €/1kg
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Intensive Repair Conditioner ( Conditioner) - Volumen: 800 ml
12,32 €/1l
9,86 €
Verkäufer: LAVONIO

TENAX SPA 8004395280025, Haarwachs, 125 ml, Männer, Topf, Befestigung, Aqua (Water/Eau), Ceteareth-20, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate,...
53,84 €/1l
6,73 €
Verkäufer: Ilivio_com

Aveda 18084014516, Frauen, trockenes Haar, Alle Farben, Ernährung, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, 200 ml, Spray
190,15 €/1l
38,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hairgalleryeurope

Sebastian Foundation Volupt Conditioner 1000ml
30,25 €/1kg
36,30 €
Verkäufer: GlobalHair24

Garnier Conditioner Mythic Olive - Mythische Olive - Haarspülung - Haarpflege
13,45 €/1l
2,69 €
Verkäufer: Spiekodro
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Olaplex | Haarpflegeset - No.4 Shampoo + Conditioner 250ml - Intensiv regenerierend - Für geschädigtes Haar



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(216)Anzahl Bewertungen: 216
116,50 €
Verkäufer: MAGUHAAR
466,00 €/1l

Schwarzkopf Fibre Clinix Vibrancy Conditioner 1000ml
57,06 €
Verkäufer: MAGUHAAR
57,06 €/1l

Kevin Murphy Smooth Again Anti-Frizz Treatment 200 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
33,64 €
Verkäufer: MAGUHAAR
168,20 €/1l

Olaplex Farbneutralisierender Conditioner Nº5P Blonde Enhancer 1 L



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
54,95 €
Verkäufer: Oenie
54,95 €/1l

Seidiger und glatter TRESemmé-Conditioner für krauses Haar, 828 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
12,99 €
-15%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
10,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,27 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Resveratrol Professional Conditioner 750 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,45 €
Verkäufer: MAGUHAAR
29,93 €/1l

Seidig glatter TRESemmé Arganöl-Glättungs-Conditioner 1,15 l
15,99 €
Verkäufer: Lemonbite
10,66 €/1l

Arkemusa | Keratin Regenerierende Creme 75 ml - Intensivpflege - für geschädigtes Haar - ohne Spülen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,85 €
Verkäufer: HAIRSALE
118,00 €/1l

Goldwell Dualsenses Ultra Volume Conditioner



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
21,25 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,25 €/1l

Goldwell Bond Pro Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
20,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,47 €/1l

Goldwell Dualsenses Curls & Waves Feuchtigkeitsspende Conditioner 1 L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
19,22 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,22 €/1l

Goldwell Dual Senses Color ExtraRich Conditioner 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
19,14 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,14 €/1l

Goldwell Dualsenses Blondes & Highlights Blonding Conditioner für blondes Haar 1 L



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
19,63 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,63 €/1l

Acondicionador Expert Pro Longer L'Oreal Professionnel Paris Pro Longer (750 ml) (750 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
22,96 €
Verkäufer: MAGUHAAR
30,61 €/1l

Tr Food For Soft Conditioner 1L



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,34 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,34 €/1l

Arkemusa | Haarspülung Reparatur Plex - 500 ml - Regenerierend - Tiefenreparatur - Intensive Pflege
7,89 €
Verkäufer: HAIRSALE
15,78 €/1l

Goldwell, Dualsenses Just Smooth, Балсам за коса, Окротяване, 1000 мл



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
20,31 €
Verkäufer: MAGUHAAR
20,31 €/1l

Goldwell Dual Senses Rich Repair Conditioner



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
19,58 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,58 €/1l

3X Morfose Keratin 2 Phase Hair Conditioner Haarstruktur Hitzeschutz 400 ml
29,00 €
Verkäufer: MARECLO
72,50 €/1l

ALFAPARF - Yellow Conditioner LISS 500 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
10,87 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,74 €/1l