4,9



Basierend auf 23 Bewertungen
Gisada Donna EDP W 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
61,63 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,54 €-8%
1.130,80 € / 1l
zzgl. 7,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
TRUSSARDI 1911 donna Eau de Parfum 50 ml765,20 €/1l
38,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Olympea Eau de Parfum 30 ml1.685,00 €/1l
53,00 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
50,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Aigner Icon Eau de Parfum für Damen 50 ml1.100,00 €/1l
55,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy Very Irresistible Ep 80ml Vap855,38 €/1l
68,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Salvatore Ferragamo Signorina eau de parfum spray 30 ml
798,00 €/1l
23,94 €
Verkäufer: ParfumGroup

Adyan Rehla Eau de Parfum für Damen 100 ml
175,30 €/1l
17,53 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Solinotes, Vetiver, Eau de Parfum, für Damen, 50 ml
411,60 €/1l
20,58 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Solinotes, Vetiver, Eau de Parfum, für Damen, 15 ml
765,33 €/1l
11,48 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Lattafa Atheeri Eau de Parfum für Damen 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Verkäufer: AromaVibe

YODEYMA Parfum For You - Eau de Parfum für Damen (15 ml)
898,67 €/1l
13,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

BUGATTI Felicita Eau de Parfum für Damen 60 ml
285,00 €/1l
17,10 €
Verkäufer: NutraBestBG

Monreale, Dessertblume, Eau de Parfum, für Damen, 100 ml
1.875,00 €/1l
187,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Naseem Sumayyah Eau de Toilette für Damen, 100 ml
164,50 €/1l
16,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Ajmal Dame Eau de Parfum für damen 100 ml
243,60 €/1l
24,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Parfums de Marly, Oriana, Eau De Parfum, für Damen, 1,5 ml *Fläschchen
8.266,67 €/1l
12,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

YODEYMA Parfum Adriana - Eau de Parfum für Damen 15 ml
792,00 €/1l
11,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Ferragamo Signorina Eau De Parfum 50 ml (woman)
782,40 €/1l
39,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Valentino "V" Eau de Parfum 50 ml
6.600,00 €/1l
330,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Duftolina

Adyan Madiha Musk Parfüm für Damen 100 ml
252,40 €/1l
25,24 €
Verkäufer: BRASTYGroup
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
GianMarco Venturi hat Donna als Duft für Frauen kreiert, der eine italienische Philosophie widerspiegelt und hochwertige Inhaltsstoffe verwendet. Er ist in einer 50 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.
Anwendung:
Tragen Sie das GianMarco Venturi Donna Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Nacken, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf nochmals GianMarco Venturi Donna Eau de Parfum auf.
Objevte elegantes kouzlo parfmovan vody Gisada Donna, von oslavujc enskost ve vaech jejch podobach, povabnou, ale zroveH uzemnnou, zYivou, ale zroveH rafinovanou. Na koi se nosti poezie, olfaktorno pocta, kater je elegant, schmuckvoll und plantisch. Ocenn. Ikonick. Naprosto nezapomenuteln. Von se otevr zYivou sms fialky, kosatce, cukrov vaty a sicilskho bergamotte, ktj dodvaj hladk a hrav zatek. Srdce pYidov eleganter Eimer aus Rot, Jasmin, Kvtu bla broskove a jablka, co voni dovv sv a romantisch. Jak se von usazuje, zklad odhaluje santalov dYevo, pauli, tuberzu, pimo, vetiver a kvu, m vytvY bohat zvr s hloubkou, teplem a trvalm povabem. Moderner, minimalistischer Flakon mit mattem roovm pYechodem und elegantem oblem uzvrem podtruje sofistikovan charakter von.
Bei diesem Produkt handelt es sich um ein Eau de Parfum für Damen. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
- Gewicht
- 0.05 kg
- Duftrichtung
- Veilchen, Iris, Zuckerwatte, sizilianische Bergamotte, Rose, Jasmin, Pfirsichblüte, Apfel, Sandelholz, Patschuli, Tuberose, Moschus, Vetiver, Kaffee
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Gisada Donna EDP W 50 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 7640164033099
- Gewicht
- 0.05 kg
- Duftrichtung
- Veilchen, Iris, Zuckerwatte, sizilianische Bergamotte, Rose, Jasmin, Pfirsichblüte, Apfel, Sandelholz, Patschuli, Tuberose, Moschus, Vetiver, Kaffee
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alkohol denat., Parfum (Duftstoff), Aqua (Wasser), Limonen, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Cumarin, Benzylsalicylat, Eugenol, Alpha-Isomethylionon
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Gisada Donna EDP W 50 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 7640164033099
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Yves Saint Laurent Mon Paris, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Stechäpfel, Patschuli, Weißer Moschus
509,89 €/1l
45,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Gisada Donna Eau de Parfum Eau de Parfum für Frauen 100 ml
778,90 €/1l
77,89 €
Verkäufer: Glamperfeu

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Thierry Mugler Alien, Frauen, 60 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.033,17 €/1l
61,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NTVISIONO

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml
1.960,33 €/1l
58,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Giorgio Armani Sì Passione, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Birne, Jasmin, Rose, Zedernholz, Vanille
405,80 €/1l
40,58 €
Verkäufer: Deal47

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
600,00 €/1l
60,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AuraEssential

Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Intense 90 ml (woman)
1.105,33 €/1l
99,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBuyPerfumes

Gisada Ambassador Women Eau De Parfum 100 ml
594,50 €/1l
59,45 €
Verkäufer: Novada-Shop

Dior Miss Dior Eau De Parfum 100ml Spray
900,00 €/1l
90,00 €
Verkäufer: Hypekicks

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 30ml
1.633,33 €/1l
49,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Givenchy Amarige Eau De Toilette Spray 100ml
455,70 €/1l
45,57 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 30ml
641,67 €/1l
19,25 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste pour Femme eau de Parfum für Damen 90 ml
511,56 €/1l
46,04 €
Verkäufer: Glamperfeu

Gisada Donna Eau De Toilette 50 ml (woman)
1.088,40 €/1l
56,17 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
54,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Giorgio Armani Si Passione Eau De Parfum 15 ml (woman)
1.950,00 €/1l
29,25 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Yves Saint Laurent Black Opium Glitter Eau de Parfum 50ml
1.654,00 €/1l
82,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, 1 Stück(e)
1.221,00 €/1l
109,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LOGNOW

Yves Saint Laurent Libre L'Absolu Platine Parfum 50 ml (woman)
1.861,20 €/1l
93,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: goodiebuy

Roberto Cavalli Just Cavalli Her 2013 Eau De Toilette 30 ml (woman)
410,67 €/1l
12,32 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lacoste Original Pour Femme Eau De Parfum Spray 40ml
559,00 €/1l
22,36 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Spray, 1 Stück(e)
1.684,20 €/1l
84,21 €
Verkäufer: Glamperfeu

Lattafa Fakhar Gold Extrait EDP Spray 100ml
171,50 €/1l
17,15 €
Verkäufer: ParfumGroup

HUGO BOSS BOSS Alive Absolu Parfum für Frauen 30 ml
916,33 €/1l
27,49 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RedZilla_de

Dolce&Gabbana Devotion, Frauen, 100 ml, Zitrus, Orangenblüte, Vanille, Spray
449,50 €/1l
44,95 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Dior Hypnotic Poison, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Jasmin, Tonka-Bohne, Vanille
553,10 €/1l
55,31 €
Verkäufer: Deal47

Yves Saint Laurent Black Opium Over Red Eau De Parfum 50 ml (woman)
1.386,80 €/1l
69,34 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent MYSLF L'Absolu Parfum 100 ml Herren
1.229,90 €/1l
122,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
91% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
91%9% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
9%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.it geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gisada Herrenparfüm
Inhalt 0,05 l
Ich bin sowohl mit dem Produkt als auch mit dem günstigen Preis zufrieden.
Bewertet am 23. Oktober 2024 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Alles bestens!
Inhalt 0,05 l
Schnelle Lieferung, Ware wie bestellt. Uneingeschränkt zu empfehlen!
Bewertet am 10. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ein schöner Herrenduft
Inhalt 0,05 l
Er hält, was er verspricht.
Bewertet am 11. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Parfüm
Inhalt 0,05 l
Sehr gutes Parfüm
Bewertet am 25. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ist mir bereits bekannt und gefällt mir sehr gut
Inhalt 0,1 l
Sehr gut
Bewertet am 22. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super Duft
Inhalt 0,1 l
TOLLER Duft
Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.nl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.nl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Schnelle Lieferung, gut verpackt
Inhalt 0,05 l
Die Qualität entspricht den Erwartungen, gutes Produkt. Unbeschädigt und in einer schönen Verpackung geliefert.
Bewertet am 20. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Versace Dylan Torquoise Eau De Toilette Spray 100ml Set 4 Artikel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
68,71 €
Verkäufer: PerfumTraders
687,10 €/1l

Hugo Boss The Scent For Him EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 100 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
59,99 €
Verkäufer: e-perfume
599,90 €/1l

Edt Spray 50 ml/Shower Gel 75 ml Armani Stronger With You Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Hermès H24 Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Artikel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
63,60 €
Verkäufer: PerfumTraders
63.600,00 €/1l

Edp Spray 30ml/Edp Spray 10ml Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset
62,00 €
Verkäufer: Spiekodro
1.550,00 €/1l

Tom Ford Ébène Fumé 50 ml EdP Set mit Travel Spray
165,32 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.306,40 €/1l

Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
79,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
793,70 €/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
76,12 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,21 €
Verkäufer: PerfumTraders
989,47 €/1l

Carolina Herrera Damen-Geschenkset "Good Girl"
117,07 €
Verkäufer: Parfumart
780,47 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
149,98 €
Verkäufer: Parfumart
1.304,17 €/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
91,89 €
Verkäufer: Parfumart
437,57 €/1l

Giorgio Armani Sì EDP 15 ml + EDP nachfüllbar 100 ml + BL 50 ml (woman)



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
122,95 €
Verkäufer: MarkenSchatz
122,95 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
211,91 €
-5,44 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
206,47 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.064,70 €/1l

GIVENCHY Gentleman Boisée Eau de Parfum 60 ml + Duschgel 75 ml Geschenkset
82,16 €
Verkäufer: JanoDealsDE
608,59 €/1l

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(187)Anzahl Bewertungen: 187
33,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
333,90 €/1l

Edt Spray 100ml/Edt Spray 30ml Cacharel Amor Amor Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
141,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.084,62 €/1l

Yves Saint Laurent Black Opium Pink Glaze Eau de Parfum Spray (90 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
111,84 €
-2,80 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
109,04 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.211,56 €/1l

Paco Rabanne Invictus Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
76,70 €
Verkäufer: e-perfume
767,00 €/1l

Paco Rabanne One Million Eau De Toilette Spray 100ml Set 2 Artikel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
67,55 €
Verkäufer: e-perfume
562,92 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Sets
108,78 €
Verkäufer: Parfumart
988,91 €/1l