Geschenkset für Frauen 10-teilig, Wellness Box mit Thermobecher und Duftkerze
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
55,64 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Körperpflege-Geschenksets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
All-in-One Geschenkset für Frauen mit Duftkerze, Satinmaske, Stiftetasche, Regenschirm - WOMGIFTPINK34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

Weitere Informationen zur Anzeige
Geschenkset für Frauen 10-teilig, Wellness Geschenkbox mit 20oz Thermobecher & Duftkerze, Geburtstagsgeschenk Freundin Mama Selfcare Set54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

Weitere Informationen zur Anzeige
Geschenkset für Frauen mit Decke & Duftkerze, Wellness Geschenkbox, Muttertag Geburtstag Set, Pflege Geschenk für Freundin Mama64,99 €
-13%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

Weitere Informationen zur Anzeige
Personalisierte Geschenkset, Geschenke für Frauen, Valentinstag Becher Geschenk für Sie, Muttertagsgeschenke, personalisierte Tassen für Geschenke47,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

Rituals Yozakura Geschenkset S – 4-teilig mit Dusch & Pflege
199,89 €/1kg
37,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

CeraBarrier Feuchtigkeitsspendendes Hautpflege-Geschenkset
99,12 €/1kg
28,06 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,78 €
Verkäufer: Tersorte

Kneipp - Duschmomente Geschenkset - Vorteilspack - 24 Stücke
295,76 €/1l
284,95 €
-72,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
212,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS

Spa Geschenkset für Frauen Bad Entspannung Geschenkidee
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kauf-CR07

Rituals Hammam Geschenkset – 4-teilig mit Dusch & Pflege
156,79 €/1kg
43,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

The Ritual Of Karma Geschenkset 2023
47.900,00 €/1l
47,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

GREENDOOR Geschenk Set Massagekerzen
89,67 €/1l
26,90 €
Verkäufer: Greendoor_Naturkosmetik

Geschenkset - Duschgel, Seife und Rosenhandcreme
15,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Accentra Winter Spa Körperpflege-Geschenkset, 2-teilig, 150 ml
40,73 €/1l
6,11 €
Verkäufer: TradeConcept

Geschenkset für Frauen - Duftgarten Pfingstrose - 4-teiliges Körperpflege Set - 150 ml
66,60 €/1l
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite

Rituals Hammam Geschenkset M – 4-teilig mit Pflege & Kerze
446,80 €/1l
44,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

accentra Wellness Geschenkset "Botanic SPA", Badeset Frauen
15,95 €
Verkäufer: Acora-Giving

The Ritual Of Ayurveda Geschenkset S 2023
46,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LAGE-STUDIOS

Geschenkset für Frauen - Körperpflege - 200 ml - Rosenduft & Kirschblüte
24,47 €/1l
11,99 €
Verkäufer: Lemonbite

HISKIN Geschenkset für Männer: Duschgel + Körperbalsam
5,16 €/1kg
5,16 €
Verkäufer: DVDMAX

Relaxing Moments Geschenkset - Duschgel + Handbalm | SANTE
61,00 €/1l
26,99 €
-77%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,10 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
【Komplettes 10-teiliges Geschenkset】
【Wellness & Selfcare】
【Isolierter Thermobecher】
【Emotionale Geschenkidee】
【Vielseitig einsetzbar】
Dieses liebevoll gestaltete „Sending Sunshine“ Geschenkset für Frauen kombiniert praktische Alltagsprodukte mit entspannenden Wellness-Elementen. Es eignet sich ideal als Geschenk für besondere Anlässe oder um einer wichtigen Person Freude und Unterstützung zu schenken.
Lieferumfang
Produktmerkmale
Anwendungsbereiche
Vorteile im Überblick
Sicherheitshinweise
Hinweise
FAQ
Frage: Ist das Set direkt verschenkbar?
Antwort: Ja, das Set ist vollständig zusammengestellt und eignet sich sofort als Geschenk.
Frage: Wie lange hält der Thermobecher die Temperatur?
Antwort: Getränke bleiben ca. 3 Stunden warm und bis zu 9 Stunden kalt.
Frage: Für wen ist das Set geeignet?
Antwort: Für Frauen jeden Alters – z. B. Freundin, Mutter, Kollegin oder Familienmitglieder.
Frage: Ist das Set eher praktisch oder dekorativ?
Antwort: Es kombiniert beides – funktionale Produkte mit emotionalem Geschenkcharakter.
- Enthält Thermobecher, Duftkerze, Socken, Augenmaske, Badezusätze und mehr – fertig zum Verschenken
【Wellness & Selfcare】
- Perfekt für Entspannung, Spa-Momente und Stressabbau im Alltag
【Isolierter Thermobecher】
- 20oz Edelstahlbecher hält Getränke bis zu 3h warm und 9h kalt
【Emotionale Geschenkidee】
- Mit inspirierenden Details wie Schlüsselanhänger und Grußkarte – ideal zum Aufmuntern
【Vielseitig einsetzbar】
- Geeignet für Geburtstag, Muttertag, Weihnachten oder als liebevolle Aufmerksamkeit
Dieses liebevoll gestaltete „Sending Sunshine“ Geschenkset für Frauen kombiniert praktische Alltagsprodukte mit entspannenden Wellness-Elementen. Es eignet sich ideal als Geschenk für besondere Anlässe oder um einer wichtigen Person Freude und Unterstützung zu schenken.
Lieferumfang
- 1 × 20 oz Edelstahl Thermobecher (isoliert)
- 1 × Duftkerze (7 oz, Sojawachs)
- 1 × Badesalz / Badebombe (100 g)
- 1 × Haferseife
- 1 × Plüschsocken
- 1 × Seiden-Augenmaske
- 1 × Haargummi (Scrunchy)
- 1 × Stressball (Sonne)
- 1 × Inspirierender Schlüsselanhänger
- 1 × Grußkarte
Produktmerkmale
- Set-Typ: Wellness & Selfcare Geschenkbox
- Materialien: Edelstahl (18/8), Textil, Naturseife, Sojawachs
- Becher: BPA-freier Deckel, auslaufsicher
- Isolierung: Warm bis ca. 3h / Kalt bis ca. 9h
- Design: „Sending Sunshine“ – motivierend & emotional
Anwendungsbereiche
- Geburtstag
- Muttertag
- Valentinstag
- Weihnachten
- Aufmunterung & Genesung
- Dankeschön-Geschenk
Vorteile im Überblick
- Fertig verpackt – sofort verschenkbar
- Kombination aus Nutzen und emotionalem Wert
- Ideal für Entspannung und Wohlbefinden
- Individuelle und persönliche Geschenkidee
Sicherheitshinweise
- Kerze nur unter Aufsicht verwenden
- Von Kindern fernhalten
- Thermobecher nicht in der Mikrowelle verwenden
- Seife und Badeprodukte nicht in die Augen bringen
- Nur für den vorgesehenen Gebrauch nutzen
Hinweise
- Leichte Farb- und Designabweichungen möglich
- e Produkte können variieren
- Bei empfindlicher Haut Produkte vorab testen
FAQ
Frage: Ist das Set direkt verschenkbar?
Antwort: Ja, das Set ist vollständig zusammengestellt und eignet sich sofort als Geschenk.
Frage: Wie lange hält der Thermobecher die Temperatur?
Antwort: Getränke bleiben ca. 3 Stunden warm und bis zu 9 Stunden kalt.
Frage: Für wen ist das Set geeignet?
Antwort: Für Frauen jeden Alters – z. B. Freundin, Mutter, Kollegin oder Familienmitglieder.
Frage: Ist das Set eher praktisch oder dekorativ?
Antwort: Es kombiniert beides – funktionale Produkte mit emotionalem Geschenkcharakter.
- Inhaltsstoffe
- Lieferumfang1 × 20 oz Edelstahl Thermobecher (isoliert)1 × Duftkerze (7 oz, Sojawachs)1 × Badesalz / Badebombe (100 g)1 × Haferseife1 × Plüschsocken1 × Seiden-Augenmaske1 × Haargummi (Scrunchy)1 × Stressball (Sonne)1 × Inspirierender Schlüsselanhänger1 × Grußkarte
- Hersteller
- Slyrun
- Lieferumfang
- 1 × 20 oz Edelstahl Thermobecher (isoliert), 1 × Duftkerze (7 oz, Sojawachs), 1 × Badesalz / Badebombe (100 g), 1 × Haferseife, 1 × Plüschsocken, 1 × Seiden-Augenmaske, 1 × Haargummi (Scrunchy), 1 × Stressball (Sonne), 1 × Inspirierender Schlüsselanhänger, 1 × Grußkarte
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 6955055035726
- Herstellernummer
- KAUF-VIST-PT285-002
- Inhaltsstoffe
- Lieferumfang1 × 20 oz Edelstahl Thermobecher (isoliert)1 × Duftkerze (7 oz, Sojawachs)1 × Badesalz / Badebombe (100 g)1 × Haferseife1 × Plüschsocken1 × Seiden-Augenmaske1 × Haargummi (Scrunchy)1 × Stressball (Sonne)1 × Inspirierender Schlüsselanhänger1 × Grußkarte
- Hersteller
- Slyrun
- Lieferumfang
- 1 × 20 oz Edelstahl Thermobecher (isoliert), 1 × Duftkerze (7 oz, Sojawachs), 1 × Badesalz / Badebombe (100 g), 1 × Haferseife, 1 × Plüschsocken, 1 × Seiden-Augenmaske, 1 × Haargummi (Scrunchy), 1 × Stressball (Sonne), 1 × Inspirierender Schlüsselanhänger, 1 × Grußkarte
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 6955055035726
- Herstellernummer
- KAUF-VIST-PT285-002
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Wellness Geschenkset für Frauen mit Decke und Duftkerze, Geschenkbox für Muttertag und Geburtstag
70,34 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA

Duftkerzen Geschenkset, Geschenke für Frauen, Geschenk Freundin Geburtstag, Geburtstagsgeschenk für Frauen Mama, Schwester, Beste Freundin Geschenkset
37,09 €/1kg
44,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz

KUGI Körperpflege-Geschenkset Pflege-Set Pflege-Geschenkbox Geburtstagsgeschenke für Frauen Weihnachtsgeschenk Jahrestagsgeschenk
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BOSEWEKSTORE

All-in-One Geschenkset für Frauen mit Duftkerze, Satinmaske, Stiftetasche, Regenschirm - WOMGIFTPINK
34,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mormark

KANWOD Werkzeugkoffer gefüllt 1500-teilig, Aluminiumkoffer mit Tragegriff und Rollen, Werkzeugset ideal für Garage, Haushalt, Hobby & KFZ
UVP129,99 €
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

PUMA Buzz, Uni
29,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: modeherz

FableKids MIKA Autokindersitz Schwarz | 76–150 cm | Ab 15 Monaten | ECE R129/03
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AREBOS

Spa Geschenkset für Frauen Bad Entspannung Geschenkidee
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kauf-CR07

Elektro Scooter mit Straßenzulassung ABE E-Scooter 20 km/h Aluminium Elektroroller eKFV Zulassung Faltbar Roller EScooter - schwarz
227,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EveMotionGmbH

Lehmann 2L Glas Wasserkocher 2200W, elektrischer Wasserkocher aus Glas mit LED-Hintergrundbeleuchtung, Abschaltautomatik und Überhitzungsschutz
UVP29,99 €
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann

Personalisierte Geschenke für Frauen, Tassen zum Valentinstag oder Muttertag, persönliche Becher für besondere Anlässe
45,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VISTA

YEERSWAG Spa Geschenkset für Frauen, Wellness Geschenkbox mit Haube & Massagekamm, Self Care Geschenk für Geburtstag, Gute Besserung & Freundin, Weiß
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yanwin

Homdox Hundeklo Hundetoilette, mit Tablett Kunstrasen Gras Welpentoilette, Indoor Haustiere WC Trainingsunterlage, 63 x 50x 7 cm, Dunkelgrün
31,99 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kaneliact

Katzenklo mit Deckel Katzentoilette XXL große Katzenklo Haubentoilette grau inkl. Aktivkohlefilter Katzen Klo geschlossen
18,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GarPet

2er-Set Outdoor Vorhang Gardinen Verdunkelungsvorhang Blickdicht, Garten Patio Balkon Wasserdicht Sonnenschutz & Sichtschutz Outdoorvorhäng (132*275cm, Dunkelgrau)
14,18 €/1m
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hangtong-DE

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Mohnblumen Duft - 14-teiliges Geschenkset im Pflanzkorb - mit Nagelbürste
24,93 €/1l
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER

Fisher-Price Schlummer-Otter
UVP48,99 €
42,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aximax

3D Bettlaken Bettbezug, großes rotes Rosenbett 4 Stück Bettbezug
42,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

BRUBAKER Cosmetics 4-tlg. Einhorn Bade- und Dusch Set Cherry Blossom - Geschenkset mit Kirschblüten Duft in Einhorn Tasse
24,98 €/1l
14,99 €
Verkäufer: BRUBAKER

Der kleine Drache Kokosnuss - Geschenktüte
6,99 €
Verkäufer: Fairtronics

2er-Set Outdoor Vorhang Gardinen Verdunkelungsvorhang Blickdicht, Garten Patio Balkon Wasserdicht Sonnenschutz & Sichtschutz Outdoorvorhäng (132*213cm, Dunkelgrau)
17,84 €/1m
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hangtong-DE

HP DeskJet 2820e Wireless All-in-One Farbe Drucker, Instant Ink; Kopierer, Scanner, Thermal Inkjet, Farbdruck, 4800 x 1200 DPI, Farbkopieren, A4, Grau
68,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RE-DRUK

Geschenkset für Frauen 10-teilig, Wellness Geschenkbox mit 20oz Thermobecher & Duftkerze, Geburtstagsgeschenk Freundin Mama Selfcare Set
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRADE

3500W Dampfreiniger Handgerät mit 6 Stufen, 8 Düsen, 1250ml-Tank, 4-bar-Hochdruck und 15-Sekunden-Aufheizzeit für Haus und Auto
58,40 €/1l
73,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: QYSPShop

MEDION Kaffeemaschine mit Thermoskanne und Timer (Filtermaschine, 8 Tassen, 1,2 Liter, 900 Watt, 3 Stufen, Warmhaltefunktion, Timer Zeitschaltuhr, Antitropf, Display, MD18458) edelstahl
44,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MEDION-Deutschland

FISCHER Kettenschloss - Länge 90 cm, Ø 5 mm
UVP34,95 €
13,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MTS_Group
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Kokosnuss & Erdbeer Duft - 10-teiliges Geschenkset in Vintage Wanne



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
28,29 €/1l

Geschenkset für Männer Gel und Balsam im stylischen IDC Becher 1 Stück
14,99 €
Verkäufer: Lemonbite
149,90 €/1l

Magic Studio Nagellack-Set für Mädchen 2x4 ml
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
623,75 €/1l

MAGIC STUDIO Pinkes Nagel-Styling-Set
4,99 €
Verkäufer: Lemonbite
623,75 €/1l

Damenkosmetikset Secret Stories IDC Badegel und Bomben 1 Stk.
9,99 €
Verkäufer: Lemonbite
28,54 €/1kg

IDC Institute - Weihnachts-Badegeschenkset „Cinnamon Pine“, 1 Stück
16,99 €
Verkäufer: Lemonbite
42,47 €/1kg

Rituals The Ritual Of Ayurveda Small 2025 Set Haar- und Körperspray 20 ml + Duschöl 75 ml + Körpercreme 70 ml + Duschgel-Schaum 50 ml



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
31,88 €
Verkäufer: PerfumTraders
148,28 €/1l

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Kokosnuss Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Cranberry Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
24,99 €/1kg

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Summer Dreams - 7-teiliges Geschenkset in dekorativer Wanne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
28,40 €/1l

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Pflegeset im Holzschrank - Wellness Badeset für Frauen - Damen Geschenkset mit Holz Dekoration, Oliven Duft



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
24,99 €/1kg

BRUBAKER Luxus Erdbeer und Kokosmilch Beautyset - 5 tlg. Bade Geschenkset in Stiletto schwarz



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
69,99 €
-57%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
69,74 €/1l

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Lavendel Duft - 9-teiliges Geschenkset im Vintage Pflanzkübel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
22,89 €/1l

BRUBAKER Cosmetics Bade- und Dusch Set Lavendel - 7-teiliges Geschenkset in dekorativer Wanne



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
40,97 €/1l

Sol de Janeiro Brazilian Crush Body Mist Set – 3×30 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
69,99 €
Verkäufer: neviishop
777,67 €/1l

BRUBAKER Cosmetics - 10-teiliges Bade- und Pflege Set Geschenkset - Kirschblüten & Reismilch - Vegan - im Vintage Beauty-Schrank Weiß



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
19,99 €/1kg

BRUBAKER 7-tlg. Bartpflege Geschenk Set mit Bartshampoo, Bart Conditioner, Bartöl, Bartbalsam, Bartbürste, Bartkamm, Bartschere



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
29,99 €
-16%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,99 €
Verkäufer: BRUBAKER
131,53 €/1l

Accentra Olive, Unisex, Olive, 50 ml, 50 ml, 260 ml, 260 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,95 €
Verkäufer: Acora-Giving
23,58 €/1kg

All-in-One Geschenkset für Frauen mit Duftkerze, Satinmaske, Stiftetasche, Regenschirm - WOMGIFTPINK



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
34,99 €
Verkäufer: Mormark

Wilhelm Sell® 24tlg Geschenk-Box mit Badebomben, Badekonfetti und Sojawachskerze
36,98 €
Verkäufer: com-four
15,64 €/1kg