4,8



Basierend auf 10 Bewertungen
Nur noch 5 zu diesem Preis
French Avenue, Nabatiah, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
33,24 €
369,33 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
French Avenue Spirito Mystic Extrait de Parfum 100 ml (unisex)448,00 €/1l
44,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LuxusAroma

Weitere Informationen zur Anzeige
Nishane Deziro Extrait de Parfum 50 ml (unisex)2.512,60 €/1l
125,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
M.Micallef DesirToxic Eau De Parfum 100 ml (unisex)1.305,40 €/1l
130,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

French Avenue Grow Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
262,60 €/1l
26,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
330,60 €/1l
33,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
270,67 €/1l
40,60 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
329,10 €/1l
32,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Safari Breeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
346,10 €/1l
34,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Marmara Extrait de Parfum 100 ml Unisex – Intensiver Orientalisch Holzig Duft – Extrait Parfum mit Langer Haltbarkeit
325,90 €/1l
32,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

French Avenue, Hypnotic Gold, Eau de Parfum, Unisex, 100 stk, 100 ml
345,80 €/1l
34,58 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
31,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

French Avenue Thunder Eau de Parfum 100 ml Herren – Würzig Holziges Luxus Parfum – Intensiver & Langanhaltender Männer Duft
314,80 €/1l
31,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

French Avenue Ravine Ice Extrait de Parfum 100 ml Unisex – Frisch Kühler Duft mit Zitrus & Moschus – Sehr Langanhalten
309,00 €/1l
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Alezz Oud HERSH LAHAB Eau de Parfum 100ml
699,90 €/1l
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Al-Rehab

Lattafa - Pride Eternal Vanille Eau De Parfum
304,00 €/1l
30,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Nabatieh von French Avenue ist ein orientalischer Vanilleduft für Männer und Frauen, der 2025 auf den Markt kam. Kreiert wurde er von dem Parfümeur Jordi Fernández, Er ist ein warmer, köstlicher und holziger Duft, der vibrierende Gewürze, intensiven Kaffee und eine raffinierte, rauchige Basisnote enthält
Kopfnoten : Kardamom, Zimt, Mandel
Herznoten : Vanille, Kaffee, Iriswurzel, Datteln
Hintergrundnoten : Akigala-Holz, Zeder, Tonkabohne, Rauch.
.
French Avenue Parfüm ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 90 ml.
- Modell
- 2026
- Duftrichtung
- Kardamom, Zimt, Mandel, Vanille, Kaffee, Iriswurzel, Datteln, Akigala-Holz, Zeder, Tonkabohne, Rauch
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- French Avenue
- Lieferumfang
- 1 × French Avenue, Nabatiah, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6298042002371
- Modell
- 2026
- Duftrichtung
- Kardamom, Zimt, Mandel, Vanille, Kaffee, Iriswurzel, Datteln, Akigala-Holz, Zeder, Tonkabohne, Rauch
- Inhalt
- 90 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Alpha-Isomethyl
- Hersteller
- French Avenue
- Lieferumfang
- 1 × French Avenue, Nabatiah, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6298042002371
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(979)Anzahl Bewertungen: 979




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(390)Anzahl Bewertungen: 390




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(293)Anzahl Bewertungen: 293




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(166)Anzahl Bewertungen: 166




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(418)Anzahl Bewertungen: 418




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(90)Anzahl Bewertungen: 90




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(204)Anzahl Bewertungen: 204




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(188)Anzahl Bewertungen: 188




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(429)Anzahl Bewertungen: 429




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(141)Anzahl Bewertungen: 141




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1004)Anzahl Bewertungen: 1004




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(127)Anzahl Bewertungen: 127




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(440)Anzahl Bewertungen: 440




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(215)Anzahl Bewertungen: 215




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(144)Anzahl Bewertungen: 144




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(324)Anzahl Bewertungen: 324




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1031)Anzahl Bewertungen: 1031




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(31)Anzahl Bewertungen: 31




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2419)Anzahl Bewertungen: 2419




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 55

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
329,10 €/1l
32,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
330,60 €/1l
33,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Badee Al Oud For Glory EDP Spray 100ml
245,00 €/1l
24,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Teriaq Intense, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Safran, Bernstein, Benzoe, Tonka-Bohne
330,00 €/1l
33,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum Spray 100ml
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

French Avenue Liquid Brun Limited Edition extrait de Parfum (150 ml)
270,67 €/1l
40,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Rasasi - Entebaa For Men EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Dynasty Eau De Parfum 100 ml (unisex)
205,50 €/1l
20,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Rayhaan Aquatica 100ml Eau de Parfum
316,90 €/1l
31,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Swiss Arabian Shaghaf Tonka Eau De Parfum Edicion Limitada 75ml Spray
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Amber Empire Parfüm für Herren 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Azzure Aoud Eau De Parfum 100ml
286,80 €/1l
28,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Victoria Eau De Parfum Spray 100ml
209,00 €/1l
20,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
388,89 €/1l
35,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Lattafa Qaed Al Fursan EDP Spray 90ml
200,00 €/1l
18,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BRASTYGroup

Lattafa Asad EDP Spray 100ml
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau De Parfum 60 ml (woman)
375,00 €/1l
22,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

French Avenue Grow Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
262,60 €/1l
26,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

French Avenue Jasmere Eau de Parfum 100ml
31,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Khadlaj Shiyaaka Silver Eau De Parfum 100 ml (man)
182,40 €/1l
18,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,10 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Royal Blend Nero Extrait Parfum Spray 100ml
279,40 €/1l
27,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
80% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
80%20% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
20%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 22. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Riecht sehr gut hält auch lange
Bewertet am 22. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Unglaublich
Der Duft hat meine Erwartung weit übertroffen. Die Haltbarkeit ist ganz heftig.
Bewertet am 9. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr gut!
Das Parfüm riecht Mega,sehr empfehlenswert!
Bewertet am 30. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Klasse Komplimentegarant
Top Duft, No Brainer für das Geld.
Bewertet am 5. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Nabatieh Extrait
Der Duft riecht sehr gut, aber ich glaub der muss noch ein bisschen wahrscheinlich Reifen aber ansonsten würde ich es jederzeit wieder kaufen
Bewertet am 10. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Widian - Sahara Dupe
Preis Leistung top!
Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Acqua di Parma Buongiorno, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Basilikum, Zitrone, Minze, Petitgrain, Rosmarin, Lavandin, Mandarine, Bernstein, Zedernholz, Weißer Moschus



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
174,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.740,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(27)Anzahl Bewertungen: 27
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Lattafa Musamam Black Intense Eau de Parfum 100 ml Herren – Aromatisch Holzig Würziger Duft mit Lavendel, Tonkabohne & Patchouli – Langanhaltendes Parfum



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(368)Anzahl Bewertungen: 368
50,00 €
Verkäufer: AllesImShop
500,00 €/1l

Chloé Nomade, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pflaume, Freesie, Eichenmoos



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
65,12 €
Verkäufer: PerfumTraders
868,27 €/1l

HUGO BOSS BOTTLED BOLD CITRUS EDP 100ML Eau de Parfum



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Emporio Armani Si 100ml, Frauen



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(221)Anzahl Bewertungen: 221
103,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.030,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Perfume Mujer Mugler Alien Goddess Intense EDP 30 ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(45)Anzahl Bewertungen: 45
54,45 €
Verkäufer: Parfumart
1.815,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau De Parfum 75ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

BDK Parfums Vanille Caviar Eau De Parfum 100 ml (unisex)
152,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.525,20 €/1l

Join The Club 40 Knots EDP 50 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(38)Anzahl Bewertungen: 38
134,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.689,60 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,44 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Dolce&Gabbana Q Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kirsche (Frucht), Jasmin



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
67,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
671,30 €/1l

Volaré Milano 22 Eau de Parfum 100 ml Unisex



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(132)Anzahl Bewertungen: 132
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Memo Paris Marfa EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
160,30 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.137,33 €/1l