5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Modell:
Fleischstücke mit Geflügel- Fleischstücke mit Geflügel
- Fleischstücke mit LammfleischVerfügbare Optionen anzeigen
- Fleischstücke mit Rindfleisch
- Fleischstücke mit Wildfleisch
- Fleischstücke – verschiedene Geschmacksrichtungen
- GeflügelVerfügbare Optionen anzeigen
- Geflügel in SoßeVerfügbare Optionen anzeigen
- LammVerfügbare Optionen anzeigen
- LammfleischVerfügbare Optionen anzeigen
- RindVerfügbare Optionen anzeigen
- RindfleischVerfügbare Optionen anzeigen
- WildVerfügbare Optionen anzeigen
Version:
Set 12x415g Dose- DoseVerfügbare Optionen anzeigen
- Set 6x415g DoseVerfügbare Optionen anzeigen
- Set 12x415g Dose
- Set 24x415g Dose
- Set 40x415g DoseVerfügbare Optionen anzeigen
- Set 48x415g DoseVerfügbare Optionen anzeigen
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 12x415g - Fleischstücke mit Geflügel - Nassfutter für Hunde - 81% Feuchtigkeit
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
10,79 €
2,17 € / 1l
zzgl. 6,70 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
SCHNELL ZUGREIFEN!
Hunde-Nassfutter & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Bult | Feuchte Nahrung für Hunde - 10x500g - 75% Tierische Zutaten - 78% Feuchtigkeit - Nassfutter - Vollnahrung43,38 €/1l
21,69 €
Verkäufer: Bult-Store

Weitere Informationen zur Anzeige
Bult | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Hunde - 6x800g - 78% Feuchtigkeit - Vollnahrung - Nassfutter - Lamm3,52 €/1l
16,89 €
Verkäufer: Bult-Store

Weitere Informationen zur Anzeige
Bult | Feuchte Nahrung für Hunde - 20x100g - 75% Tierische Zutaten - 79% Feuchtigkeit - Nassfutter - Vollnahrung156,90 €/1l
15,69 €
Verkäufer: Bult-Store

Weitere Informationen zur Anzeige
Bult | Feuchte Nahrung für Hunde - 500g - Vollwertig - mit Wachtel - Feuchte Hundenahrung4,18 €/1l
2,36 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,09 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 12x400g - Kaninchenfleisch - 75% Feuchtigkeit - Nassfutter für Hunde
33,72 €/1l
13,49 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 20x300g - Schweinefleisch mit Kartoffeln - 66% Feuchtigkeit - Nassfutter
3,00 €/1l
17,99 €
Verkäufer: Bult-Store

Bult | Feuchte Nahrung für Hunde - 40x100g - 75% Fleisch - 20% Lamm - Nassfutter Hund
298,90 €/1l
29,89 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Nassfutter für Hunde - Rind - 1250g - Fleischstücke - 81% Feuchtigkeit
1,59 €/1l
1,99 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 10x100g - Schweinefleisch mit Kartoffeln - 66% Feuchtigkeit - Nahrhaft
5,39 €/1l
5,39 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Nassfutter für Hunde - 12x900g - Truthahn - Vollwertige Ernährung - 63% Feuchtigkeit
1,71 €/1l
18,49 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Nassfutter für Hunde - 40x300g - Fleischmix - 67% Feuchtigkeit - Beutel
145,63 €/1l
43,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bult-Store

Bult | Feuchte Nahrung für Hunde - 10x100g - 75% Tierische Zutaten - 40% Rind - Nassfutter - 78% Feuchtigkeit
8,29 €/1l
8,29 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 10x100g - Rindfleisch mit Kürbis - Nassfutter - 67% Feuchtigkeit
5,39 €/1l
5,39 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Nassfutter für Hunde - 10x300g - Schweinefleisch mit Kartoffeln - Fleischkonserve - 66% Feuchtigkeit
36,97 €/1l
11,09 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - Set 6x800g - 75% Feuchtigkeit - Kaninchenaufschnitt - Hundefutter
12,09 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchtfutter für Hunde - 24x415g - Fleischstücke - Rindfleisch - Nassfutter für Hunde
48,89 €/1l
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchtfutter für Hunde Geflügel - 415g - Vollnahrung - Welpenfutter - Nassfutter
3,83 €/1l
1,59 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Nassfutter für Hunde - 10x300g - Hähnchen mit Karotten - Fleischkonserve - 63% Feuchtigkeit
36,97 €/1l
11,09 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 20x500g - Schweinefleisch mit Kartoffeln - 66% Feuchtigkeit - Nassfutter für Hunde
69,78 €/1l
34,89 €
Verkäufer: Bult-Store

Tuftuf | Nasses Futter für Hunde - 20x300g - Hähnchen mit Karotten - Nassfutter - 63% Feuchtigkeit
3,00 €/1l
17,99 €
Verkäufer: Bult-Store
Mehr zum Produkt






Produktbeschreibung & Produktdaten
Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 12x415g - Fleischstücke mit Geflügel - Nassfutter für Hunde - 81% Feuchtigkeit
Die Hundefutter von TufTuf sind die perfekte Wahl, um das Herz Ihres vierbeinigen Freundes zu erobern. Mit saftigen Fleischstückchen in Sauce bieten Sie ihm ein schmackhaftes Hundefutter, das nicht nur köstlich, sondern auch gesund ist. Diese vollwertige Hundenahrung unterstützt die Herzgesundheit für Hunde und sorgt für eine ausgewogene Ernährung.
Produktübersicht:
Das Nassfutter für Hunde von TufTuf kommt in einem praktischen 12er Pack mit je 415g Dosen. Die Rezeptur basiert auf hochwertigem Geflügel und enthält 81% Feuchtigkeit, was für eine optimale Hydration Ihres Hundes sorgt. Die Fleischstücke mit Geflügel sind nicht nur leicht verdaulich, sondern bieten auch alle nötigen Nährstoffe für ein gesundes Hundeleben.
Hauptmerkmale & Spezifikationen:
Dieses Hundefutter Set bietet eine Vielzahl von Vorteilen und Eigenschaften, die auf die Bedürfnisse Ihres Hundes abgestimmt sind.
- Hohe Schmackhaftigkeit: Saftige, zarte Fleischstückchen in Sauce sorgen für einen leeren Fressnapf, selbst bei wählerischen Essern.
- Unterstützung der Herzgesundheit: Mageres Geflügelfleisch trägt zur Erhaltung eines gesunden Kreislaufs bei.
- Leicht verdauliche Formel: Die Zusammensetzung mit Geflügel fördert eine optimale Verdauung und vermeidet Magenprobleme.
- Vitamine A, D3 und E: Essenziell für das Immunsystem, gesunde Knochen und das schöne Aussehen der Haut.
- Zusatz von Zink: Ein wichtiger Mikronährstoff für ein glänzendes Fell und die Regeneration der Haut.
- Gewichtsmanagement: Der niedrige Cholesteringehalt unterstützt die Aufrechterhaltung des idealen Körpergewichts Ihres Hundes.
- Gewicht: 4980 g
- Inhalt Volumen: 4980 ml
- Art der Futtermittel: Nassfutter
- Registrierungsnummer: -
- Zusätze: Keine
- Feuchtigkeitsgehalt: 81%
- Modell: Fleischstücke mit Geflügel
- Produktversion: Dose
- Packungsinhalt: HUNDEFUTTER TufTuf Dose Fleischstücke mit Geflügel SET 12x415g
- Genehmigte Arten: Hund
- Futtermittelanweisungen: Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.
- Futtermittelzusammensetzung: 65 % Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (davon 4 % Lamm), Reismehl, 0,2 % Leinöl, Brühe, Mineralstoffe.
Das Hundefutter wird in Dosen geliefert, die leicht zu handhaben und zu lagern sind. Achten Sie darauf, das Produkt nach dem Öffnen an einem kühlen, trockenen Ort zu lagern und Ihrem Hund stets frisches Wasser bereitzustellen.
Vorteile & Anwendungen: Die Verwendung von TufTufHundefutter sorgt für eine gesunde und ausgewogene Ernährung Ihres Hundes. Es eignet sich sowohl als Hauptmahlzeit als auch als Ergänzung zu trockenem Hundefutter, um die Geschmackserlebnisse zu variieren.
Produktvorteile:
- Gesunde Ernährung für Hunde: Sorgt für optimale Nährstoffversorgung und Vitalität.
- Praktisches 12er Pack: Sichern Sie sich genügend Vorrat, damit der Fressnapf Ihres Hundes nie leer ist.
- Hohe Akzeptanz: Ideal für wählerische Hunde, die Abwechslung in ihrer Ernährung benötigen.
- Unterstützung der Nierenfunktion: Durch die hohe Feuchtigkeit wird die Flüssigkeitszufuhr optimal gefördert.
- Einfach zu portionieren: Die Dosen sind leicht zu öffnen und perfekt für die tägliche Fütterung.
Warum dieses Produkt wählen: Wählen Sie TufTuf für Ihre Hundefütterung, um sicherzustellen, dass Ihr Hund die hochwertige Hundenahrung erhält, die er benötigt. Mit einem hohen Gehalt an Fleischstückchen mit Geflügel und einer ausgewogenen Zusammensetzung bietet dieses Nassfutter für Hunde alles, was Ihr Hund für ein glückliches und gesundes Leben braucht.
- Gewicht
- 4980 g
- Inhalt
- 4.98 l
- Modell
- Fleischstücke mit Geflügel
- Version
- Set 12x415g Dose
- Feuchtegehalt
- 81%
- Verkehrsbezeichnung
- Nassfutter für Hunde
- Futtermittelzusammensetzung
- 65 % Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (davon 4 % Lamm), Reismehl, 0,2 % Leinöl, Brühe, Mineralstoffe.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Hund
- Zusatzstoffe
- Keine
- Stückzahl
- 12
- Lieferumfang
- HUNDEFUTTER TufTuf Dose Fleischstücke mit Geflügel SET 12x415g
- Verwendungshinweis
- Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.
- EAN
- 5905342250029
- Hersteller
- Tuftuf
- Zulassungsnummer
- -
- Gewicht
- 4980 g
- Inhalt
- 4.98 l
- Modell
- Fleischstücke mit Geflügel
- Version
- Set 12x415g Dose
- Feuchtegehalt
- 81%
- Verkehrsbezeichnung
- Nassfutter für Hunde
- Futtermittelzusammensetzung
- 65 % Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (davon 4 % Lamm), Reismehl, 0,2 % Leinöl, Brühe, Mineralstoffe.
- Futtermittelart
- Nassfutter
- Geeignete Tierarten
- Hund
- Zusatzstoffe
- Keine
- Stückzahl
- 12
- Lieferumfang
- HUNDEFUTTER TufTuf Dose Fleischstücke mit Geflügel SET 12x415g
- Verwendungshinweis
- Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen.
- EAN
- 5905342250029
- Hersteller
- Tuftuf
- Zulassungsnummer
- -
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Herzstücke Feine Mahlzeit Ragout mit Lamm, Huhn, Karotten & Nudeln Hundefutter, 12er Pack (12 x 400g Dose)
3,07 €/1kg
14,76 €
Verkäufer: Zama4Zingo

ROYAL CANIN Magen-Darm-Leckerli mit hohem Ballaststoffgehalt 12 x 200 g
2,17 €
Verkäufer: Katomix

Hundefutter - Nassfutter - Dose Rindfleisch - 415g Rindfleisch
2,22 €/1l
3,89 €
-76%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
0,92 €
Verkäufer: Bult-Store

RAFI Adult Hundefutter Nassfutter Getreidefrei 16x500g Mix Geschmacksrichtungen Dolina Noteci hunde-Nassfutter
26,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FonderhillSp

Dehner Hundefutter, Nassfutter vitaminreich, für Welpen und junge Hunde, Geflügel / Reis, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
13,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

BRIT Mono Protein Rabbit - mokra karma z królikiem dla psa - 24x400 g
6,15 €/1l
3,47 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,46 €
Verkäufer: netFutter

Rafi Hundefutter mit Heidelbeeren und Rindfleisch 20 x 500 g
0,14 €/1kg
1,99 €
-27%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,44 €
Verkäufer: Katomix

RINTI Kennerfleisch, Adult, Ente, 800 g, Ohne Soja
0,53 €/1kg
5,07 €
Verkäufer: STREFA

REAVET Hundenassfutter - Pferd PUR 6 x 400g I Reines Muskelfleisch, Hypoallergen, ohne Getreide & Zusätze, Hundenassfutter sensitiv für Allergiker
10,83 €/1kg
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: REAVET

BELCANDO® Junior Geflügel & Ei 6x 800g
5,98 €/1kg
28,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-TiershopDE

BULT - Hundefutter Ente - Nassfutter Riegel 900 g - Hundenahrung - Hunde Nassfutter - Hundeleckerli
1,60 €/1l
6,09 €
-76%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,44 €
Verkäufer: Bult-Store

PEDIGREE® Portionsbeutel Multipack Giant Pack Adult Gemischte Selektion in Gelee 4 Varietäten mit Huhn, Rind+Leber, Geflügel, Lamm+Leber 80 x 100g
4,72 €/1l
37,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 2Lucky

Dolina Noteci Premium Mix 10x800g + GRATIS Snack
0,65 €/1kg
5,59 €
-44%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,10 €
Verkäufer: Katomix

Katzenfutter Perfecto Cat Classic Fisch-Mix 2kg
2,50 €/1kg
4,99 €
Verkäufer: boni-shop

ANIMAL ISLAND Rind/Huhn/Pute/Fisch 40 x 85 g
35,99 €/1kg
35,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Ebbi Hundefutter Pute & Hähnchen 400g Glas mit Apfel, Karotte, Reis
13,30 €/1kg
4,38 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,99 €
Verkäufer: taleoo

Geflügel light mit Kartoffeln, Karotten, Beeren, Ei 12x 410g
7,94 €/1kg
35,88 €
Verkäufer: Schecker

Animonda GranCarno Adult mit Lachs & Spinat - 800g
2,98 €/1kg
14,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: superbrandshop

CESAR® Schale Multipack Klassiker Selektion 3 x 8 x 150g
8,33 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Pennguin

Bozita Naturals Happen in Gelee Rentier 6 x 370g, Adult, Huhn, Hirsch, 370 g
5,41 €/1kg
12,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EW_Trade

BRIT Mono Protein Beef - Nassfutter für Hunde - 400 g
6.150,00 €/1kg
3,47 €
-29%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
2,46 €
Verkäufer: netFutter

Lunderland Dose Rindfleisch durchwachsen 300g Hundefutter Nassfutter
40,43 €/1kg
12,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-zooo_com

Calibra VD Hundekonserven. Magen-Darm- und Pankreasfettarm 400 g
42,14 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Carnilove Lachs-Truthahn Nassfutter für Hunde, 400 g, Lachs und Truthahn
1,19 €/1kg
3,45 €
Verkäufer: ZooshopXXL

Wolfsblut Adult Wide Plain, Adult, Pferd, 800 g, Zuckerfrei, Ohne Soja
47,00 €/1kg
43,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: muunchyDE

Bellfor Hypoallergenes Hundefutter Nass mit Insekten - Naturfarm-Menü - 6x400g
0,01 €/1l
22,99 €
Verkäufer: DerZooexperte
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Modell WildVersion Dose
Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Modell RindfleischVersion Dose
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Modell Fleischstücke – verschiedene GeschmacksrichtungenVersion Set 48x415g Dose
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

RINTI Kennerfleisch Senior + Rind, Senior, jede Rasse, Rind, 800 g, Ohne Soja



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
36,01 €
Verkäufer: zoo24_GmbH
45,01 €/1kg

Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für Welpen und junge Hunde, Gefügel / Ente, 6 x 800 g (4.8 kg)
23,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Premium Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Geflügelherzen, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
14,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Fine Nature Hundefutter, Nassfutter in Lebensmittelqualität, für Welpen und junge Hunde, Geflügel, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
29,94 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Wild Nature Hundefutter Hochmoor, Nassfutter getreidefrei / zuckerfrei, für ausgewachsene Hunde, Ente, 6 x 400 g Dose (2.4 kg)
16,74 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

TufTuf | Hundefutter Lamm - Nassfutter Set 6x400g Dose - Hundenassfutter fur Hund



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
27,57 €
-75%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
6,62 €
Verkäufer: Bult-Store
16,55 €/1l

Psie Smaki | Nassfutter für Hunde - 10x500g - Geflügel - Fleischstücke - 5 kg
10,55 €
Verkäufer: Bult-Store
21,10 €/1l

RAFI Adult Hundefutter Nassfutter Getreidefrei 32x400g Mix Geschmacksrichtungen Dolina Noteci | Hunde-Nassfutter | Hundefutter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
45,49 €
Verkäufer: FonderhillSp

Hundefutter Ente - Nassfutter Beutel 100 g - Entenfutter - Nassfutter 100g - Hundefutter Ente
0,59 €
Verkäufer: Bult-Store
5,90 €/1l

Dehner Best Nature Hundefutter, Nassfutter getreidefrei, für ausgewachsene Hunde, Rind / Reis / Distelöl, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
21,54 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Dehner Best Nature Hundefutter, Nassfutter für Welpen und junge Hunde, Pute / Kalb / Vollkornnudeln, 6 x 800 g Dose (4.8 kg)
21,54 €
Verkäufer: Dehner-Garten-Zoo

Tuftuf | Feuchtfutter für Hunde - 6x800g - Wildfleisch - 77% Feuchtigkeit - Hundefutter Dose



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
12,09 €
Verkäufer: Bult-Store
2,52 €/1l

Tuftuf | Nasses Futter für Hunde - 12x400g - Rindfleisch - 81% Feuchtigkeit - Nassfutter



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
13,49 €
Verkäufer: Bult-Store
2,81 €/1l

Tuftuf | Feuchtigkeitsspendendes Futter für Hunde - 8x800g - Mix Ausgeschmäckern - Nassfutter für Hunde



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
16,09 €
Verkäufer: Bult-Store
20,11 €/1l

TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 24x800g Dose - Dosenfutter fur Hund



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
47,74 €
Verkäufer: Bult-Store
59,67 €/1l

Tuftuf | Nasse Nahrung für Hunde - 12x415g - Fleischstücke mit Rindfleisch - 81% Feuchtigkeit - Nassfutter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1l

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 12x415g - Fleischstücke mit Geflügel - Nassfutter für Hunde - 81% Feuchtigkeit



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
10,79 €
Verkäufer: Bult-Store
2,17 €/1l

TufTuf | Hundenassfutter Kabeljau - Nassfutter Hund Set 40x100g Beutel - Hundefutter Fisch fur Hund
7,99 €
Verkäufer: Bult-Store
79,90 €/1l

Tuftuf | Feuchte Nahrung für Hunde - 24x415g - Fleischstücke - Lammfleisch - Feuchtfutter für Hunde



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
20,29 €
Verkäufer: Bult-Store
48,89 €/1l

TufTuf | Hundefutter Geschmacksmix - Nassfutter Set 19x900g Riegel - Hundekost fur Hund



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,72 €
Verkäufer: Bult-Store
31,91 €/1l