5,0



Basierend auf 6 Bewertungen
Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
63,00 €
63,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Shampoos & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml397,00 €/1l
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo100,48 €/1l
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Murphy Repair-Me Wash Reconstructing Strengthening Shampoo 1000 ml71,20 €/1l
71,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Smoothing Shampoo 1000 ml57,59 €/1l
57,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash Moisture Shampoo 250 ml
104,00 €/1l
26,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash Enriched Moisture Shampoo 40 ml
190,25 €/1l
7,61 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy - Stimulate-Me.Wash - 250 ml
142,80 €/1l
35,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Plumping.Wash Densifying Shampoo 40 ml
217,50 €/1l
8,70 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Smooth Again Wash Shampoo 250ml
134,00 €/1l
33,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy - Young.Again. Wash Shampoo - 250 ml
150,00 €/1l
39,35 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Repair-Me Wash Shampoo 40 ml
176,25 €/1l
11,34 €
-37%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,05 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Angel Wash 250 ml
125,68 €/1l
31,42 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kevin Murphy - Repair-Me.Wash Shampoo - 500 ml
138,90 €/1l
69,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy - Repair-Me.Wash Shampoo - 250 ml
150,00 €/1l
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Fresh Hair Dry Shampoo Hair 250 ml
147,60 €/1l
36,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop

Kevin Murphy Young Again Wash Shampoo
472,17 €/1l
28,33 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Angel.Wash Shampoo 40 ml
151,75 €/1l
6,07 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Smooth.Again.Wash Smoothing Shampoo 40 ml
312,75 €/1l
12,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Champú Reparador Kevin Murphy Repair-Me Wash 40 ml
190,75 €/1l
7,63 €
Verkäufer: ParfumGroup

Kevin Murphy Repair-Me.Rinse Conditioner 250 ml
625,00 €/1l
37,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haarshop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Hydrate-Me der Marke Kevin.Murphy für Damen gelaunched. Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 11 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
- Maße
- 1000 ml
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
- EAN
- 9339341063940
- Herstellernummer
- 11014
- Maße
- 1000 ml
- Inhalt
- 1000 ml
- Inhaltsstoffe
- Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Kevin.Murphy Hydrate-Me Wash (1000 ml)
- EAN
- 9339341063940
- Herstellernummer
- 11014
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(195)Anzahl Bewertungen: 195




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 52% ab 2 StückBestseller




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 285% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(21)Anzahl Bewertungen: 21




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6Bestseller





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 172% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 134% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(46)Anzahl Bewertungen: 46




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml
47,77 €/1l
47,77 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Oenie

Redken ALL SOFT, Shampoo, trockenes Haar, 1000 ml, Glanz, Weichmachend, Flasche, 1 Stück(e)
40,95 €/1l
40,95 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Beautyplaza

3x Knoblauch Shampoo 500 ml Bioblas, Geruchlos, Anti Haarausfall Frauen Männer
11,27 €/1l
16,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Onur-GmbH

Dove Lavendel Volumen Shampoo feines Haar vegan Rosmarin violett lila 6x250ml
33,33 €/1l
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Bargain-24-7

Bioxcin Forte 3x 300 ml Shampoo 3 für 2 Kurzfristiges
25,39 €/1l
22,85 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: mk-tronic

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich
22,24 €/1l
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Wella Fusion Intense Repair Shampoo 1000 ml & Maske 500 ml Set
32,94 €/1l
49,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

VICHY DERCOS Anti-Schuppen-Shampoo 390ml
53,80 €/1kg
23,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml
397,00 €/1l
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Moroccanoil Extra Volume Shampoo, 1000 ml, Shampoo, Professionell, Unisex, Dünnes Haar, Alle Farben
85,43 €/1l
85,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Aveda Shampure Nurturing Shampoo
32,92 €/1l
32,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Sebastian Shampoo Sebastian Foundation Volupt Shampoo 1000ml
43,99 €/1l
43,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FINEST-OF-BEAUTY

System Professional Shampoo System Professional Luxeblond Shampoo 250ml
82,24 €/1l
22,70 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,56 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Moroccanoil Repair Moisture Repair Shampoo für trockenes und geschädigtes Haar 1000 ml
49,89 €/1l
49,89 €
Verkäufer: Tersorte

Softto+ Plus Black Hair Shampoo – Abdeckung weißer & grauer Haare | 350 ml
71,14 €/1l
24,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mk-tronic

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender
11,84 €/1l
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers

Trockenshampoo fü r blondes Haar Berry Fresh ( Trockenshampoo) 40 g
145,00 €/1kg
5,80 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

6x Nature Box Avocado Repair Shampoo 250ML Vegan Formule
419,80 €/1l
20,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Goldwell 4021609029281, 1000 ml, Shampoo, Unisex, normales Haar, Dünnes Haar, Alle Farben, Verstärkung, Behandlung
18,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Olaplex – No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155 ml
122,58 €/1l
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Liter Haut- & Haarshampoo "Prija" 5000 ml "vitalisierend" mit Ginseng-Extrakten
7,60 €/1l
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: THE_HOTELERY

1x Babaria Zwiebel-Shampoo 700 ml
13,27 €/1l
9,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CoverKingz

Garnier Loving Blends Mythische olijf Voedende Shampoo 300ML
16,63 €/1l
4,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome

Maria Nila True Soft Shampoo 1000 ml
48,00 €/1l
48,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Hairdreams Beauty Shampoo : 1000 ml Größe: 1000 ml
46,08 €/1l
46,08 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: matuschka-shop

Glynt Revital Shampoo Pflegeshampoo für trockenes und geschädigtes Haar 250 ml
68,36 €/1l
17,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

L’Oréal Paris Serie Expert Vitamino Color, Frauen, Professionell, Shampoo, Gefärbtes Haar, Alle Farben, 1500 ml
19,87 €/1l
29,80 €
Verkäufer: MANADA

Moisture & More, Hair Shampoo, Moisturizing, 1000 ml
27,30 €/1l
27,30 €
Verkäufer: Tersorte

Shampoo fü r blondes Haar Luxeblond ( Shampoo) - Volumen: 1000 ml
0,05 €/1l
49,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
47,31 €
Verkäufer: BeautyCoiffure
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 12. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Pflegt
Pflegt und ist gut für das Haar
Bewertet am 14. Oktober 2022 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Ich bin diesem Produkt sehr zufrieden
Bewertet am 18. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 22. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 18. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 8. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Kevin Murphy Hydrate-Me.Wash 250 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
23,82 €
Verkäufer: MAGUHAAR
397,00 €/1l

L’Oréal Paris ABSOLUT REPAIR, Professionell, Shampoo, Dünnes Haar, Dickes Haar, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Glättend, Pumpenflasche



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
29,53 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,69 €/1l

Matrix | Pflegeset Food for Soft - Shampoo 1000ml + Conditioner 1000ml - Intensiv feuchtigkeitsspendend - Seidig weich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
44,47 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,24 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 1000 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(614)Anzahl Bewertungen: 614
47,77 €
Verkäufer: Oenie
47,77 €/1l

Kerastase Genesis Bain Hydra-Fortifiant Anti-Hair Fall Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
22,73 €
Verkäufer: Beautycon
90,92 €/1l

Vichy - Dercos Anti-Schuppen-Shampoo für trockenes Haar - 390 ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(33)Anzahl Bewertungen: 33
21,99 €
Verkäufer: Serica
21.990,00 €/1kg

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Oil 10-in-1 Professional Oil 90 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
17,01 €
Verkäufer: MAGUHAAR
189,00 €/1l

Fanola No Yellow Shampoo 350 ml & 350 ml Haarmaske Mask Pflegemaske Gelbstich Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
17,73 €
Verkäufer: MAGUHAAR
50,66 €/1l

Vichy Dercos Anti-Dandruff 2 In 1 Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
20,93 €
Verkäufer: Serica
53,67 €/1l

L'Oréal Professionnel Absolut Repair: Shampoo 1500ml + Pump 1500ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,61 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,74 €/1l

L’Oréal Paris PRO LONGER, Professionell, Shampoo, 1500 ml, Reparatur, Glanz, Pumpenflasche, 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
29,05 €
Verkäufer: MAGUHAAR
19,37 €/1l

Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
25,12 €
Verkäufer: MAGUHAAR
100,48 €/1l

L'Oréal Shampoo Série Expert Metal Detox Shampoo



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
35,88 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,92 €/1l

Set Natureza Cosmeticos Biotin - Shampoo und Spülung 2 x 500 ml
42,99 €
Verkäufer: Keratinshop
42,99 €/1l

Fanola No Yellow, 350 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
8,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR
23,46 €/1l

Olaplex No.4 Bond Maintenance Shampoo 250 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(37)Anzahl Bewertungen: 37
21,50 €
Verkäufer: PerfumTraders
86,00 €/1l

Haut- & Haarshampoo Prija 380 ml vitalisierend mit Ginseng-Extrakten im Pumpspender



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
4,95 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,50 €
Verkäufer: Hettlers
11,84 €/1l

Milk_Shake Shampoo Milk_Shake Color Care Color Maintainer Shampoo 1000ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
22,84 €
Verkäufer: MAGUHAAR
22,84 €/1l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Absolut Repair Protein + Gold Quinqa Professional Shampoo 500 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
19,50 €
-12%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,00 €
Verkäufer: MAGUHAAR
34,00 €/1l

Vichy Dercos Energising Shampoo 400 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
22,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
56,85 €/1l