Wichtige Infos auf einen Blick

  • Jeder Riegel bietet dir ca. 16 g Protein – perfekt für deine Muskeln!
  • Genieße den unwiderstehlichen Geschmack mit knackiger Schokolade und zartschmelzender Creme.
  • Ganz ohne zugesetzten Zucker und low-carb, ideal für deine bewusste Ernährung.
  • Praktisch aufgeteilt in zwei leckere Bites pro Riegel – perfekt zum Teilen oder für zwei Genussmomente.
  • Dein idealer Snack für zwischendurch, egal ob beim Sport oder im Alltag.
KI-generiert auf Basis der Produktdaten

More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.

36,90 €

61,50 € / 1l

zzgl. 4,50 € Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von GymBeam - Reisprotein, 1000 g, Schokolade
GymBeam - Reisprotein, 1000 g, Schokolade
18,95 €/1kg
18,95 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von GymBeam - Anabolic Whey 2500 g Schokolade, KI-generiertes Bild
GymBeam - Anabolic Whey 2500 g Schokolade
21,98 €/1l
54,95 €
Verkäufer: GymBeam
Produktbild von Bodylab24 Whey Protein Pulver, Banane
Bodylab24 Whey Protein Pulver, Banane
42,99 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
Produktbild von SoProtein Vegan - 660 g Pulver_für 22 Portionen / Vanilla
SoProtein Vegan - 660 g Pulver_für 22 Portionen / Vanilla
36,35 €/1kg
23,99 €
Verkäufer: natural_elements
Produktbild von More Nutrition Total Protein 600g
More Nutrition Total Protein 600g
73,32 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
43,99 €
Verkäufer: NahrungVital
Produktbild von More Nutrition More Clear 600g
More Nutrition More Clear 600g
63,00 €/1kg
37,80 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von More Nutrition - Vegan Protein, veganes Protein Pulver, Eiweißpulver für Muskelaufbau, aus pflanzlichen Proteinquellen – Fine Milk Chocolate / 600g
More Nutrition - Vegan Protein, veganes Protein Pulver, Eiweißpulver für Muskelaufbau, aus pflanzlichen Proteinquellen – Fine Milk Chocolate / 600g
83,32 €/1kg
53,99 €
-7%
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: OnlineshopKoch
Produktbild von More Protein Milkshake Style Erdbeere
More Protein Milkshake Style Erdbeere
46,94 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
16,90 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
50,75 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
46,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ascopharm
Bestseller
Produktbild von ESN  Isoclear Whey Protein Isolate Peach Iced Tea
ESN Isoclear Whey Protein Isolate Peach Iced Tea
58,90 €/1kg
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 11
53,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ascopharm
Produktbild von PLHi-Anabol Protein - 1000g - Schokolade
PLHi-Anabol Protein - 1000g - Schokolade
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 8
24,99 €
Verkäufer: HiTecNutrition
Produktbild von Barebells Protein Milkshake (8x330ml)
Barebells Protein Milkshake (8x330ml)
9,88 €/1l
26,09 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von Mutant Proteinergänzung 2270g 17862
Mutant Proteinergänzung 2270g 17862
409,05 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
81,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G
Sinob VEGGY + VEGAN PROTEIN 900G
30,99 €/1kg
27,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fitness-and-Fun
Produktbild von PLWhey C-6 - 2250g - Banane
PLWhey C-6 - 2250g - Banane
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
87,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps
Produktbild von IronMaxx BCAAs + L-Glutamin 1200 - 260 TriCaps
IronMaxx BCAAs + L-Glutamin 1200 - 260 TriCaps
0,15 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
53,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Produktbild von IronMaxx 100% Whey Protein - 2350g-Dose Straciatella
IronMaxx 100% Whey Protein - 2350g-Dose Straciatella
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
109,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: paulemann-vital
Produktbild von Per4m Whey Advanced Protein (2010g) Chocotella - Eiweiße - Molkenprotein-Mischung
Per4m Whey Advanced Protein (2010g) Chocotella - Eiweiße - Molkenprotein-Mischung
35,94 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
72,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Der Protein Satisbites von More Nutrition ist ein low-carb Proteinriegel mit knackiger Schokolade und zartschmelzender Creme. Der Satisbites zeichnet sich durch seinen unwiderstehlichen Geschmack aus und verzichtet auf den Zusatz von Zucker. Er enthält Glucomannan, ein natürlicher, wasserlöslicher Ballaststoff, der aus der asiatischen Konjakwurzel (Teufelszunge) gewonnen wird. Ein Riegel enthält pro Portion zwei leckere Bites. Der Satisbites von More Nutrition ist ein idealer Protein Snack für Athleten, Ernährungsbewusste und alle, die Schokoriegel lieben. Pro Riegel liefert er ca. 16 g Protein.

Verzehrempfehlung:
Als Snack für zwischendurch.

Hinweis:
Geschlossen, trocken, vor Licht geschützt und bei normaler Zimmertemperatur lagern. Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken. Für optimale Verträglichkeit sollten 1-2 Gläser Wasser oder Zero-Kalorien Getränk zu den Satisbites getrunken werden.

Zutaten (am Bsp. Dark Cookie Crumble):
Vollmilchschokolade mit Süßungsmittel (Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (Sonnenblume, Raps, Soja)), natürliches Bourbon Vanille Aroma), Milchprotein, Kakaocreme mit Süßungsmitteln 12 % (Süßungsmittel (Maltit, Steviolglycoside aus Stevia), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Oligofruktose, Kakaopulver (stark entölt) 8 %, Vollmilchpulver, Farbstoff (Pflanzenkohle), Emulgator (Lecithine (Sonnenblume, Raps)), Aroma), Feuchthaltemittel (Glycerin), Kollagenpeptide (Rind), dunkle Keksstückchen 5 % (Stärke (Kartoffel, Tapioka), Süßungsmittel (Maltit, Erythrit, Isomalt), Mehl (Mais, Reis), pflanzliches Fett (Palm), Kakaopulver (stark entölt), modifizierte Kartoffelstärke, Inulin, Backtriebmittel (Natriumhydrogencarbonat), Bourbon Vanille Extrakt, Salz, Emulgator (Lecithin (Soja))), Polydextrose, Calciumcaseinat, Glucomannan (aus Konjakwurzel), Kakaopulver (stark entölt) 2 %, Sonnenblumenöl, Aroma, Salz, färbendes Lebensmittel (Gerstenmalzextrakt (Glutenfrei)), Säureregulator (Calciumcarbonat), Süßungsmittel (Sucralose).

Allergene:
Enthält Milch (enthält Laktose) und Erdnüsse.
Kann Spuren von glutenhaltigem Getreide, Erdnüssen, Schalenfrüchten, Ei und Sulfite enthalten.

Nährwertinformation (Dark Cookie Crumble):
Portion:  1 Riegel (2x25g)
Portionen pro Box: 12

Nährstoffanalyse: siehe Foto Dark Cookie Crumble



More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g



Bezeichnung des Lebensmittels:
Proteinriegel mit weißer Schokolade, Erdnuss-Karamell-Geschmack und Süßungsmitteln

Inverkehrbringer:
Quality First GmbH
Werner-von-Siemens-Straße 8
25337 Elmshorn

Zutaten:
Weiße Schokolade mit Süßungsmittel (Kakaobutter, Vollmilchpulver,
Süßungsmittel: Maltit, Emulgator: Lecithine, natürliches Aroma),
Milchprotein, Molkenprotein, Kollagenhydrolysat,
Feuchthaltemittel (Glycerin), Erdnuss-Karamell-Füllung,
Erdnüsse, pflanzliche Fette, Füllstoff (Polydextrose),
Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose)

Nährwertangaben je 100 g:
Energie: 1642 kJ / 392 kcal
Fett: 19 g
davon gesättigte Fettsäuren: 10 g
Kohlenhydrate: 33 g
davon Zucker: 4,8 g
davon mehrwertige Alkohole: 27 g
Eiweiß: 30 g
Ballaststoffe: 6 g
Salz: 0,41 g



- Deine Vorteile auf einen Blick - Bis zu 16 g Protein pro Portion - Knackiger Schoko-Überzug mit soften Kern - Ohne Zuckerzusatz - Mit Glucomannan (Ballaststoff aus Konjakwurzel) - Ballaststoffquelle mit bis zu 4,6 g pro Portion - Unter 200 kcal pro Portion - 12er Box mit je 2 x 25 g Bites
Aufbewahrung und Verwendung
Kühl aufbewahren.
Hersteller
More Nutrition
Gewicht
600 g
Stückzahl
1
Inhalt
600 ml
Zutatenverzeichnis
Weiße Schokolade mit Süßungsmittel (Kakaobutter, Vollmilchpulver, Süßungsmittel: Maltit, Emulgator: Lecithine, natürliches Aroma), Milchprotein, Molkenprotein, Kollagenhydrolysat, Feuchthaltemittel (Glycerin), Erdnuss-Karamell-Füllung, Erdnüsse, pflanzliche Fette, Füllstoff (Polydextrose), Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose)
Nährwertdeklaration
Energie: 1642 kJ / 392 kcal Fett: 19 g davon gesättigte Fettsäuren: 10 g Kohlenhydrate: 33 g davon Zucker: 4,8 g davon mehrwertige Alkohole: 27 g Eiweiß: 30 g Ballaststoffe: 6 g Salz: 0,41 g
Verzehrempfehlung
1 Portion (2 Bites) nach Bedarf genießen. Für optimale Verträglichkeit empfehlen wir, dazu 1–2 Gläser Wasser oder ein kalorienfreies Getränk zu trinken. Hinweis: Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.
Lebensmittelunternehmen
Quality First GmbH, Werner-von-Siemens-Straße 8, 25337 Elmshorn, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
More Nutrition Protein Satisbites - 12 Riegel 2x25g - Dark Cookie Crumble
Mengenkennzeichnung
Vollmilchschokolade mit Süßungsmittel (Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (Sonnenblume, Raps, Soja)), natürliches Bourbon Vanille Aroma), Milchprotein, Kakaocreme mit Süßungsmitteln 12 % (Süßungsmittel (Maltit, Steviolglycoside aus Stevia), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Oligofruktose, Kakaopulver (stark entölt) 8 %, Vollmilchpulver, Farbstoff (Pflanzenkohle), Emulgator (Lecithine (Sonnenblume, Raps)
Lieferumfang
12 x 2x25g Protein Satisbites
EAN
4255719312296
Herstellernummer
177036-003

Aufbewahrung und Verwendung
Kühl aufbewahren.
Hersteller
More Nutrition
Gewicht
600 g
Stückzahl
1
Inhalt
600 ml
Zutatenverzeichnis
Weiße Schokolade mit Süßungsmittel (Kakaobutter, Vollmilchpulver, Süßungsmittel: Maltit, Emulgator: Lecithine, natürliches Aroma), Milchprotein, Molkenprotein, Kollagenhydrolysat, Feuchthaltemittel (Glycerin), Erdnuss-Karamell-Füllung, Erdnüsse, pflanzliche Fette, Füllstoff (Polydextrose), Aroma, Salz, Süßungsmittel (Sucralose)
Nährwertdeklaration
Energie: 1642 kJ / 392 kcal Fett: 19 g davon gesättigte Fettsäuren: 10 g Kohlenhydrate: 33 g davon Zucker: 4,8 g davon mehrwertige Alkohole: 27 g Eiweiß: 30 g Ballaststoffe: 6 g Salz: 0,41 g
Verzehrempfehlung
1 Portion (2 Bites) nach Bedarf genießen. Für optimale Verträglichkeit empfehlen wir, dazu 1–2 Gläser Wasser oder ein kalorienfreies Getränk zu trinken. Hinweis: Kann bei übermäßigem Verzehr abführend wirken.
Lebensmittelunternehmen
Quality First GmbH, Werner-von-Siemens-Straße 8, 25337 Elmshorn, Deutschland
Verkehrsbezeichnung
More Nutrition Protein Satisbites - 12 Riegel 2x25g - Dark Cookie Crumble
Mengenkennzeichnung
Vollmilchschokolade mit Süßungsmittel (Süßungsmittel (Maltit), Kakaobutter, Vollmilchpulver, Kakaomasse, Emulgator (Lecithine (Sonnenblume, Raps, Soja)), natürliches Bourbon Vanille Aroma), Milchprotein, Kakaocreme mit Süßungsmitteln 12 % (Süßungsmittel (Maltit, Steviolglycoside aus Stevia), pflanzliche Fette (Palm, Shea), Oligofruktose, Kakaopulver (stark entölt) 8 %, Vollmilchpulver, Farbstoff (Pflanzenkohle), Emulgator (Lecithine (Sonnenblume, Raps)
Lieferumfang
12 x 2x25g Protein Satisbites
EAN
4255719312296
Herstellernummer
177036-003
Passt auch dazu
Produktbild von More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
61,00 €/1kg
36,60 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
61,00 €/1l
36,60 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g
69,80 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,90 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
Produktbild von More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
More Nutrition Protein Satisbites 12 x 2x25g
61,00 €/1kg
36,60 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 500g Dark Chocolate Lover
More Nutrition Protein Iced Coffee 500g Dark Chocolate Lover
71,02 €/1kg
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
35,51 €
Verkäufer: Ascopharm
Produktbild von More Nutrition More Premium Shaker 700ml
More Nutrition More Premium Shaker 700ml
13,23 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee Coffee Lover
More Nutrition Protein Iced Coffee Coffee Lover
69,10 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 7
34,55 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
Produktbild von More Nutrition Protein Iced Coffee 300g (Dark Cookie Crumble)
More Nutrition Protein Iced Coffee 300g (Dark Cookie Crumble)
95,30 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,59 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von More Nutrition Protein Milkshake Style Strawberry 600g
More Nutrition Protein Milkshake Style Strawberry 600g
48,33 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
31,30 €
-7%
29,00 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
Produktbild von More Nutrition Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 600g
More Nutrition Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 600g
59,83 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
35,90 €
Verkäufer: House-of-Sports
Bestseller
Produktbild von More Nutrition More Protein Milkshake Style Chocolate Drink 600g
More Nutrition More Protein Milkshake Style Chocolate Drink 600g
51,52 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
30,91 €
Verkäufer: Ascopharm
Bestseller
Produktbild von More Zerup Peach Iced Tea 65ml
More Zerup Peach Iced Tea 65mlEinweg
85,57 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
Verkäufer: Ascopharm
Produktbild von 450ml Elektro Shaker Proteinshake, 7000 U/min - Perfekt für Gym & Reise, Klumpenfreie Drinks in Sek., BPA-Frei, Selbstreinigend, Protein Shaker
450ml Elektro Shaker Proteinshake, 7000 U/min - Perfekt für Gym & Reise, Klumpenfreie Drinks in Sek., BPA-Frei, Selbstreinigend, Protein Shaker
59,59 €/1kg
19,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WohnEleganz
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
85,57 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,99 €
Verkäufer: Ascopharm
Produktbild von More Nutrition More Clear 600g
More Nutrition More Clear 600g
63,00 €/1kg
37,80 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ESN Designer Bar Proteinriegel: Hazelnut Nougat
ESN Designer Bar Proteinriegel: Hazelnut Nougat
55,65 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
30,05 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
Produktbild von ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
ESN Flexpresso Protein Coffee: Chocolate
50,75 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
46,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Ascopharm
Produktbild von More Nutrition More ZERUP 65ml
More Nutrition More ZERUP 65mlEinweg
71,29 €/1l
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
5,95 €
-16%
4,99 €
Verkäufer: Heartforcards
Produktbild von LEADZM 32-70 Zoll TV Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar Tmds-101 Lager 50Kg/VESA 600*400/Oben und Unten-10 10°
LEADZM 32-70 Zoll TV Wandhalter Wandhalterung Fernsehhalterung neigbar schwenkbar Tmds-101 Lager 50Kg/VESA 600*400/Oben und Unten-10 10°
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 399
UVP36,99 €
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Alightup
Produktbild von Anekke Mediterranean 34719-907 (1/beige kombi)
Anekke Mediterranean 34719-907 (1/beige kombi)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 7
41,95 €
Verkäufer: Bautenbacher
Produktbild von Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
Haribo 10046022, Weiche Süßigkeiten, 1,05 kg, Wassermelone, Grün, Rot, 1438 kJ, 338 kcal
8,58 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 8
9,90 €
Verkäufer: Zama4Zingo
Bestseller
Produktbild von Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
Mario Kart 8 Deluxe Nintendo Switch
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 148
56,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RV-Electronics
Produktbild von Relaxdays Granit Mörser mit Stößel, robust & langlebig, Gewürze, Kräuter, polierter Steinmörser, Ø 16 cm, 400 ml, grau
Relaxdays Granit Mörser mit Stößel, robust & langlebig, Gewürze, Kräuter, polierter Steinmörser, Ø 16 cm, 400 ml, grau
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 222
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Relaxdays
Produktbild von Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
Clatronic Eismaschine |1500 ml | Sorbet, Eiscreme, Frozen Joghurt | Zubereitungszeit: 20-40min | Nachfüllöffnung | Kältespeicher | ICM 3764
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 123
84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH
Produktbild von ESN Designer Bar Proteinriegel: Dark Cookie White Choc
ESN Designer Bar Proteinriegel: Dark Cookie White Choc
49,91 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,95 €
Verkäufer: Sweetsnfood
Produktbild von More Protein Tortilla Chips Sour Cream & Onion 50g
More Protein Tortilla Chips Sour Cream & Onion 50g
153,39 €/1kg
8,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose
Produktbild von Warner Bros Hogwarts Legacy, Nintendo Switch, T (Jugendliche)
Warner Bros Hogwarts Legacy, Nintendo Switch, T (Jugendliche)
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 152
38,75 €
Verkäufer: GamesOnly_DE

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Bestseller
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere
Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 9
224,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l
Bestseller
Produktbild von KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg
KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 12
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg
Produktbild von KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg
KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 8
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de
Produktbild von Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille
Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Sojaisolat, 1000 g, Banane
GymBeam - Sojaisolat, 1000 g, Banane
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
12,95 €
Verkäufer: GymBeam
12,95 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry  yoghurt
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l
Produktbild von GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
GymBeam - Clear Whey IsoFue, 1000 g, grüner Apfel
49,95 €
Verkäufer: GymBeam
49,95 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
Iso Protein 2,5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5Anzahl Bewertungen: 20
44,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
18,00 €/1l
Produktbild von Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE
Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE
3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg
Produktbild von Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Kaffee
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l
Produktbild von GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake
GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l