Konfektionsgröße:

XL

COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1971-1972

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.

81,20 €

zzgl. 3,99 € Versand

Do. 03. September

Kostenlose Rückgabe – 14 Tage

3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
SCHNELL ZUGREIFEN!
Trikots & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von COPA Football - Niederlande Retro Fußballtrikot 1959
COPA Football - Niederlande Retro Fußballtrikot 1959
16,95 €
Verkäufer: Plutosport
Produktbild von COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1985-1986
COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1985-1986
69,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1988-1989
COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1988-1989
69,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1987-1988
COPA Football - Bayern Munchen Retro Fußballtrikot 1987-1988
69,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - TSV 1860 München Retro Fußballtrikot 1965-1966
COPA Football - TSV 1860 München Retro Fußballtrikot 1965-1966
74,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - TSV 1860 München Retro Fußballtrikot 1980-1981
COPA Football - TSV 1860 München Retro Fußballtrikot 1980-1981
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
84,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - Niederlande Retro Fußball Trikot WM 1994
COPA Football - Niederlande Retro Fußball Trikot WM 1994
64,50 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COPA - Frankreich Retro Fußball Trikot 1971
COPA - Frankreich Retro Fußball Trikot 1971
64,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - DDR Retro Fußball Trikot WM 1974
COPA Football - DDR Retro Fußball Trikot WM 1974
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von Maradona X COPA Argentinien Retro Fußballtrikot WM 1986
Maradona X COPA Argentinien Retro Fußballtrikot WM 1986
79,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA - Italien Retro Auswärtstrikot WM 1982
COPA - Italien Retro Auswärtstrikot WM 1982
64,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von Bayern München Retro Ausweichtrikot 1986
Bayern München Retro Ausweichtrikot 1986
69,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - Österreich Retro Fußballtrikot 1990-1992
COPA Football - Österreich Retro Fußballtrikot 1990-1992
59,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA Football - Eintracht Frankfurt Retro Fußballtrikot 1971-1972
COPA Football - Eintracht Frankfurt Retro Fußballtrikot 1971-1972
69,90 €
Verkäufer: Release36
Produktbild von COPA Football - FC Barcelona Retro Fußball Trikot 1974-1975
COPA Football - FC Barcelona Retro Fußball Trikot 1974-1975
76,35 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von COPA Football - Eintracht Frankfurt Retro Fußballtrikot 1972-1973
COPA Football - Eintracht Frankfurt Retro Fußballtrikot 1972-1973
69,90 €
Verkäufer: Release36
Produktbild von COPA Football - AS Roma Retro Fußball Trikot 1998-1999
COPA Football - AS Roma Retro Fußball Trikot 1998-1999
94,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von Portugal Retro Auswärtstrikot 1986
Portugal Retro Auswärtstrikot 1986
69,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von COPA - Spanien Retro Fußball Trikot 1988
COPA - Spanien Retro Fußball Trikot 1988
64,90 €
Verkäufer: Release36
Produktbild von COPA - Irland Retro Fußball Trikot 1965
COPA - Irland Retro Fußball Trikot 1965
75,70 €
-20%
59,90 €
Verkäufer: Release36

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Dies ist das offizielle FC Bayern München Retro-Fußballtrikot 1971-1972 für Erwachsene von COPA Football. Das Retro-Fußballtrikot des FC Bayern ist dem Heimtrikot des Rekordmeisters aus der Saison 1971/72 nachempfunden. Das Retro-Shirt zeichnet sich durch die breiten rot-weißen Längsstreifen aus. Das Fußballtrikot enthält das Logo des FC Bayern München auf der linken Brust. Darüber hinaus hat das Retro-Fußballtrikot des FC Bayern München 1971 - 72 einen roten Rundhalsausschnitt und rote Paspeln. Ideal für den echten Bayern-München-Fan! Material: 100 % Baumwolle. In der Saison 1971-1972 gewann Bayern München die Bundesliga. Im DFB-Pokal schieden die Münchner im Viertelfinale gegen den FC Köln aus und im Pokal der Pokalsieger waren die späteren Sieger Rangers in zwei Spielen zu stark. Dieses Fußballtrikot des FC Bayern wurde von Starspielern wie Franz Beckenbauer, Gerd Müller und Talenten wie Paul Breitner und Uli Hoeneß getragen. Größe: XL | Ideal für Freizeit, Training und Stadionbesuche.
Farbe
Weiß
Hersteller
COPA Football
Modell
510
Version
1
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Konfektionsgröße
XL
Stückzahl
1
Sportarten
Verein
Bayern München
Zielgruppen
Muster
Gestreift
Lieferumfang
1x Artikel
EAN
8718912137081
Herstellernummer
CC-510-XL

Farbe
Weiß
Hersteller
COPA Football
Modell
510
Version
1
Materialzusammensetzung
100% Baumwolle
Konfektionsgröße
XL
Stückzahl
1
Sportarten
Verein
Bayern München
Zielgruppen
Muster
Gestreift
Lieferumfang
1x Artikel
EAN
8718912137081
Herstellernummer
CC-510-XL
Maximale Waschtemperatur 30 °C Normaler Prozess
Passt auch dazu
Bestseller
Produktbild von Fc Barcelona 25/26 Lamine Yamal Heim Set Rot 10 Years Herren Rot 10 Years
Fc Barcelona 25/26 Lamine Yamal Heim Set Rot 10 Years Herren Rot 10 Years
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 58
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 128
Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 128
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 158
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Bestseller
Produktbild von Puma BVB Borussia Dortmund Heimtrikot der Saison 26/27, Größe:L
Puma BVB Borussia Dortmund Heimtrikot der Saison 26/27, Größe:L
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teamsport-Xpress
Produktbild von adidas Deutschland Heimtrikot WM 2026 - Größe M
adidas Deutschland Heimtrikot WM 2026 - Größe M
3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5Anzahl Bewertungen: 19
79,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport-Riegel
Produktbild von Hertha BSC Trikot Heim 25/26 Castore
Hertha BSC Trikot Heim 25/26 Castore
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
65,55 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Produktbild von Al-Nassr Fußball Trikot Set Ronaldo Auswärts - Kinder und Erwachsene - 128
Al-Nassr Fußball Trikot Set Ronaldo Auswärts - Kinder und Erwachsene - 128
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 22
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Bestseller
Produktbild von Real Madrid 25/26 Mbappe Heim Set Weiß 10 Years Jungen,Mädchen Weiß 10 Years
Real Madrid 25/26 Mbappe Heim Set Weiß 10 Years Jungen,Mädchen Weiß 10 Years
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 8
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von adidas Estro 19 Trikot 2XL black
adidas Estro 19 Trikot 2XL black
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
11,05 €
Verkäufer: kimport
Produktbild von Tempo Sport - Kap Verde Trikot Home 2024-2025
Tempo Sport - Kap Verde Trikot Home 2024-2025
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
59,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von RONALDO Fußballtrikot Portugal ME24 Größe 146 + Schienbeinschoner
RONALDO Fußballtrikot Portugal ME24 Größe 146 + Schienbeinschoner
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Cristiano Ronaldo Portugal Fußball Trikot Set Heim - CR7 - Kind - 128
Cristiano Ronaldo Portugal Fußball Trikot Set Heim - CR7 - Kind - 128
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von JELEX Herren DDR Auswärtstrikot Retro History white L
JELEX Herren DDR Auswärtstrikot Retro History white L
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
11,99 €
Verkäufer: Sportspar
Produktbild von Antonio Kinder Fussball Trikot Set Deutschland - weiss 110-116
Antonio Kinder Fussball Trikot Set Deutschland - weiss 110-116
2,7Durchschnittsbewertung: 2,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: TaschenParadies
Produktbild von Tempo Sport - Kap Verde Trikot Home 2024-2025
Tempo Sport - Kap Verde Trikot Home 2024-2025
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
59,95 €
Verkäufer: Sportus
Produktbild von Messi Argentinien Heimtrikot Kinder - Größe 116 bis 164 - Fußballtrikot für Kinder - Offizielle AFA Fanartikel
Messi Argentinien Heimtrikot Kinder - Größe 116 bis 164 - Fußballtrikot für Kinder - Offizielle AFA Fanartikel
34,95 €
Verkäufer: Fussballfanshop
Produktbild von Trikot „Christmas Vacation“ aus dem Film „Eishockeytrikot für Herren, Weiß, XL
Trikot „Christmas Vacation“ aus dem Film „Eishockeytrikot für Herren, Weiß, XL
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 4
40,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MFanor
Produktbild von Jersey Christmas Vacation Film Eishockeytrikot für Herren Weiß XL
Jersey Christmas Vacation Film Eishockeytrikot für Herren Weiß XL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
36,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RoaringEbiz
Produktbild von Uhlsport Score Sport-Outfit Kurzarm Herren - Neonorange / Schwarz
Uhlsport Score Sport-Outfit Kurzarm Herren - Neonorange / Schwarz
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
10,79 €
Verkäufer: sportdeal24
Produktbild von Fc Barcelona 25/26 Lamine Yamal Heim Set Rot 12 Years Herren Rot 12 Years
Fc Barcelona 25/26 Lamine Yamal Heim Set Rot 12 Years Herren Rot 12 Years
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 58
59,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Bestseller
Produktbild von Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 140
Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 140
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 158
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Puma BVB Borussia Dortmund Heimtrikot der Saison 26/27, Größe:XL
Puma BVB Borussia Dortmund Heimtrikot der Saison 26/27, Größe:XL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teamsport-Hoffmann
Produktbild von Puma BVB Borussia Dortmund Heimtrikot der Saison 26/27, Größe:XXL
Puma BVB Borussia Dortmund Heimtrikot der Saison 26/27, Größe:XXL
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
67,24 €
Verkäufer: Sportroom
Produktbild von Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 152
Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 152
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 158
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Produktbild von Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 128
Portugal Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - Kinder und Erwachsene - 128
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 158
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Argentinien Fußball Trikot Set Messi - Kinder und Erwachsene - 2022-2024 - 128
Argentinien Fußball Trikot Set Messi - Kinder und Erwachsene - 2022-2024 - 128
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5Anzahl Bewertungen: 65
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Lamine Yamal Trikot für Kinder und Erwachsene - Spanien Fußball Trikot Set - Gaming - 164
Lamine Yamal Trikot für Kinder und Erwachsene - Spanien Fußball Trikot Set - Gaming - 164
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 11
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von FC Barcelona Fußball Trikot Set Lamine Yamal - Kind - 152
FC Barcelona Fußball Trikot Set Lamine Yamal - Kind - 152
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von WM 2026 Deutschland Trikot – Fußball Weltmeisterschaft 2026 T-Shirt mit Flagge, Deutschland Fanartikel WM 2026, Public Viewing - Größe XL (Schwarz)
WM 2026 Deutschland Trikot – Fußball Weltmeisterschaft 2026 T-Shirt mit Flagge, Deutschland Fanartikel WM 2026, Public Viewing - Größe XL (Schwarz)
12,99 €
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von adidas DFB Deutschland Heim Trikot Damen der WM 2018, Farbe:Weiß, Größe:XXL
adidas DFB Deutschland Heim Trikot Damen der WM 2018, Farbe:Weiß, Größe:XXL
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sport_Lipp
Produktbild von Messi Argentinien Auswärtstrikot Kinder - Fußballtrikot + Hose - Dunkelblau - Offizielle AFA Fanartikel - Größe 116 bis 164
Messi Argentinien Auswärtstrikot Kinder - Fußballtrikot + Hose - Dunkelblau - Offizielle AFA Fanartikel - Größe 116 bis 164
42,95 €
Verkäufer: Fussballfanshop
Produktbild von Deutschland T-Shirt WM 2026 – Fußball Weltmeisterschaft 2026 Shirt mit Flagge, WM Fan Trikot Deutschland, WM 2026 Outfit  - Größe M (Schwarz)
Deutschland T-Shirt WM 2026 – Fußball Weltmeisterschaft 2026 Shirt mit Flagge, WM Fan Trikot Deutschland, WM 2026 Outfit - Größe M (Schwarz)
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
12,99 €
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von CATCH & KEEP Pro Gepolstert Langarmshirt torwarttrikot kinder & Herren - torwarttrikot Atmungsaktiv mit schützender Polsterung & komfort
CATCH & KEEP Pro Gepolstert Langarmshirt torwarttrikot kinder & Herren - torwarttrikot Atmungsaktiv mit schützender Polsterung & komfort
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
50,69 €
25% Gutschein
Verkäufer: catchandkeep
Produktbild von Türkei Fan T-Shirt WM 2026 – Fußball Weltmeisterschaft Türkiye Trikot – Unisex für Damen & Herren – Extra Soft (Größe XL)
Türkei Fan T-Shirt WM 2026 – Fußball Weltmeisterschaft Türkiye Trikot – Unisex für Damen & Herren – Extra Soft (Größe XL)
12,99 €
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Black Sabbath Trikot Herren Crowd Rock FC schwarz L
Black Sabbath Trikot Herren Crowd Rock FC schwarz L
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMP
Bestseller
Produktbild von Frankreich Fußball Trikot Set Mbappe Heim - 2024-2026 - Kinder und Erwachsene - 140
Frankreich Fußball Trikot Set Mbappe Heim - 2024-2026 - Kinder und Erwachsene - 140
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5Anzahl Bewertungen: 30
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von The Rolling Stones Trikot Herren Jagger Rock FC rot L
The Rolling Stones Trikot Herren Jagger Rock FC rot L
49,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EMP
Produktbild von Al-Nassr Fußball Trikot Set Ronaldo - Gaming Trikot Set - 164
Al-Nassr Fußball Trikot Set Ronaldo - Gaming Trikot Set - 164
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Al-Nassr Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - 2025-2026 - Kinder und Erwachsene - 152
Al-Nassr Fußball Trikot Set Ronaldo Heim - 2025-2026 - Kinder und Erwachsene - 152
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 45
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Deutschland Fußballtrikot Heim - Streifen Flagge - Kinder und Erwachsene - 152
Deutschland Fußballtrikot Heim - Streifen Flagge - Kinder und Erwachsene - 152
34,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Bestseller
Produktbild von Miami Fußball Trikot Set Messi Auswärts - 2024-2025 - Kinder und Erwachsene - 152
Miami Fußball Trikot Set Messi Auswärts - 2024-2025 - Kinder und Erwachsene - 152
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 24
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister
Produktbild von Fußball Weltmeisterschaft 2026 Türkei T-Shirt – Türkiye Fan Trikot Unisex – Herren & Damen – Weiches WM Fan-Shirt (Größe XL)
Fußball Weltmeisterschaft 2026 Türkei T-Shirt – Türkiye Fan Trikot Unisex – Herren & Damen – Weiches WM Fan-Shirt (Größe XL)
12,99 €
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Türkei WM 2026 Fan T-Shirt – Türkiye Trikot Herren & Damen – Fußball Weltmeisterschaft Fanartikel – Extra Weich Unisex (Größe XL)
Türkei WM 2026 Fan T-Shirt – Türkiye Trikot Herren & Damen – Fußball Weltmeisterschaft Fanartikel – Extra Weich Unisex (Größe XL)
12,99 €
Verkäufer: tkgruppe
Produktbild von Lamine Yamal Trikot Kinder und Erwachsene - Spanien Fußball Trikot Set - 152
Lamine Yamal Trikot Kinder und Erwachsene - Spanien Fußball Trikot Set - 152
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5Anzahl Bewertungen: 19
44,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fussballmeister