5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Nur noch 2 zu diesem Preis
Geschmacksrichtung:
ErdbeereBody Attack 100% Whey- 2 kg Strawberry
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
70,99 €
35,50 € / 1kg
zzgl. 6,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Proteine & Eiweiße & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
ALLNUTRITION Whey Protein 2,27 kg – Erdnussbutter102,49 €
Verkäufer: jbnutrieu

Weitere Informationen zur Anzeige
MyProtein | Impact Whey Isolate Chocolate63,56 €/1l
66,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FIT1EU

Weitere Informationen zur Anzeige
OstroVit | Micellar Casein Strawberry42,16 €/1l
29,51 €
Verkäufer: FIT1EU

Body Attack Power Protein 90 – 1 kg Strawberry Cream
71,99 €
-26%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,99 €
Verkäufer: rifaatventures

Body Attack 100% Casein Protein - 900 g Dose Strawberry Cream
39,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Body Attack L-Carnitine Liquid 2000, 1000ml
28,90 €/1l
28,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Trec Nutrition Casein 100- 600 g Strawberry
26,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

SCITEC Nutrition | 100% Whey Isolate Strawberry
49,34 €/1kg
34,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

100% Whey Protein (2270g) Strawberry
50,00 €/1l
141,99 €
-12,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

6Pak Nutrition 80 Whey Protein- 908 g Strawberry
36,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Per4m Whey Protein- 2,01 kg Lemon Cheesecake
83,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Body Attack Protein Iced Coffee 900 g White Chocolate
92,21 €/1kg
82,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Body Attack Extreme Iso Whey – 1000 g
94,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Trec Nutrition Whey 100- 2275 g Beutel Strawberry
86,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

QNT Delicious Whey Protein – 2,2 kg Belgian Chocolate
33,04 €/1kg
72,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MYFIT24

Micellar Casein (2,27 kg)
28.991,30 €/1kg
66,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

QNT Delicious Whey Protein – 2,2 kg Vanilla
31,77 €/1kg
69,90 €
Verkäufer: paulemann-vital

Body Attack BCAA Shot 20 x 25 ml Cherry
73,28 €/1l
36,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

Body Attack Clear Iso Whey – 900 g Watermelon
56,90 €
Verkäufer: paulemann-vital
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das 100 % Whey Protein von Body Attack ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit Süßungsmitteln zur Herstellung eines proteinreichen Kaltgetränks. Die Proteinformel besteht aus ultrafiltriertem Molkeneiweißkonzentrat und Hydrolysat. Eine Portion (30 g) liefert je nach Geschmacksrichtung bis zu 23 g Eiweiß. Ein niedriger Zuckeranteil und die sehr gute Wasserlöslichkeit sind weitere Pluspunkte dieses Produktes. Hinzu kommt, dass dieses Präparat mit BCAA (verzweigtkettige Aminosäuren (L-Isoleucin, L-Leucin, L-Valin) angereichert ist. Proteine tragen zum Erhalt und Aufbau von Muskelmasse bei. 100 % Whey Protein ist in vielen Geschmacksrichtungen verfügbar.
Verzehrempfehlung:
30 g (3 Messlöffel) Pulver mit 300 ml Wasser mixen und vorzugsweise vor oder nach dem Training trinken.
Je nach Trainingsintensität täglich 1-3 Shakes verzehren, vorzugsweise nach dem Training und/oder zwischen den Mahlzeiten.
An trainingsfreien Tagen morgens oder abends verzehren.
Hinweise:
Nahrungsergänzungen stellen keinen Ersatz für eine ausgewogene Ernährung dar. Es ist auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung sowie auf eine gesunde Lebensweise zu achten. Die angegebene empfohlene tägliche Verzehrmenge darf nicht überschritten werden. Nahrungsergänzungen sind außerhalb der Reichweite von Kindern zu lagern.
Zutaten (am Beispiel: Chocolate):
Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen
Nährwertinformation:
Portion: 30 g (3 Messlöffel)
Portionen pro Dose: 66
Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate): siehe Foto
- Hochwertiges Whey Protein - Mit Molkeneiweißkonzentrat und Molkeneiweißhydrolysat - Bis zu 23,1 g Protein pro Portion - Vollständiges Aminosäureprofil inklusive BCAA - Ideal für Muskelaufbau und Muskelerhalt - Schnelle Zubereitung mit Wasser oder Milch - Große Auswahl an leckeren Geschmacksrichtungen
- Aufbewahrung und Verwendung
- 30 g (3 Messlöffel) Pulver mit 300 ml Wasser mixen und vorzugsweise vor oder nach dem Training trinken. Je nach Trainingsintensität täglich 1-3 Shakes verzehren, vorzugsweise nach dem Training und/oder zwischen den Mahlzeiten. An trainingsfreien Tagen morgens oder abends verzehren.
- Hersteller
- Body Attack Sports Nutrition
- Gewicht
- 2000 g
- Geschmacksrichtung
- Erdbeere
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):
- Nährwertdeklaration
- Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):
- Verzehrempfehlung
- Das 100 % Whey Protein von Body Attack ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit Süßungsmitteln zur Herstellung eines proteinreichen Kaltgetränks. Die Proteinformel besteht aus ultrafiltriertem Molkeneiweißkonzentrat und Hydrolysat. Eine Portion (30 g) liefert je nach Geschmacksrichtung bis zu 23 g Eiweiß. Ein niedriger Zuckeranteil und die sehr gute Wasserlöslichkeit sind weitere Pluspunkte dieses Produktes. Hinzu kommt, dass dieses Präparat mit BCAA (verzweigtkettige Aminosäuren (L-Isoleucin, L-Leucin, L-Valin) angereichert ist. Proteine tragen zum Erhalt und Aufbau von Muskelmasse bei. 100 % Whey Protein ist in vielen Geschmacksrichtungen verfügbar. Verzehrempfehlung: 30 g (3 Messlöffel) Pulver mit 300 ml Wasser mixen und vorzugsweise vor oder nach dem Training trinken. Je nach Trainingsintensität täglich 1-3 Shakes verzehren, vorzugsweise nach dem Training und/oder zwischen den Mahlzeiten.
- Verkehrsbezeichnung
- Body Attack 100% Whey- 2 kg Strawberry
- EAN
- 4250350550823
- Aufbewahrung und Verwendung
- 30 g (3 Messlöffel) Pulver mit 300 ml Wasser mixen und vorzugsweise vor oder nach dem Training trinken. Je nach Trainingsintensität täglich 1-3 Shakes verzehren, vorzugsweise nach dem Training und/oder zwischen den Mahlzeiten. An trainingsfreien Tagen morgens oder abends verzehren.
- Hersteller
- Body Attack Sports Nutrition
- Gewicht
- 2000 g
- Geschmacksrichtung
- Erdbeere
- Inhalt
- 2000 ml
- Zutatenverzeichnis
- Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):
- Nährwertdeklaration
- Zutaten (am Beispiel: Chocolate): Ultrafiltriertes Molkeneiweißkonzentrat (89,7 %), fettarmes Kakaopulver (6 %), Aroma, Molkeneiweißhydrolysat (2 %), angereicherte mittelkettige Triglyceride aus Kokosnuss, Emulgator (Lecithine), Süßungsmittel (Sucralose, Acesulfam K). Wheypep aus Sonnenblumen Nährwertinformation: Portion: 30 g (3 Messlöffel) Portionen pro Dose: 66 Nährstoffanalyse (am Beispiel: Chocolate):
- Verzehrempfehlung
- Das 100 % Whey Protein von Body Attack ist ein Nahrungsergänzungsmittel mit Süßungsmitteln zur Herstellung eines proteinreichen Kaltgetränks. Die Proteinformel besteht aus ultrafiltriertem Molkeneiweißkonzentrat und Hydrolysat. Eine Portion (30 g) liefert je nach Geschmacksrichtung bis zu 23 g Eiweiß. Ein niedriger Zuckeranteil und die sehr gute Wasserlöslichkeit sind weitere Pluspunkte dieses Produktes. Hinzu kommt, dass dieses Präparat mit BCAA (verzweigtkettige Aminosäuren (L-Isoleucin, L-Leucin, L-Valin) angereichert ist. Proteine tragen zum Erhalt und Aufbau von Muskelmasse bei. 100 % Whey Protein ist in vielen Geschmacksrichtungen verfügbar. Verzehrempfehlung: 30 g (3 Messlöffel) Pulver mit 300 ml Wasser mixen und vorzugsweise vor oder nach dem Training trinken. Je nach Trainingsintensität täglich 1-3 Shakes verzehren, vorzugsweise nach dem Training und/oder zwischen den Mahlzeiten.
- Verkehrsbezeichnung
- Body Attack 100% Whey- 2 kg Strawberry
- EAN
- 4250350550823
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover
75,40 €/1kg
37,70 €
Verkäufer: MAE-Nutrition

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere
49,54 €/1l
224,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: GymBeam

for you power Eiweiß Doppelpack
57,33 €/1l
86,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: foryou_eHealth

BioTech USA Protein Power 4000g Eimer Schokolade
18,73 €/1l
74,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Sportfreund24

100% Flüssiges eiweiß | Eiklar-flüssig 5820ml (6x1kg) Natürlich | Hochwertiges Hühnereiweiß für eine eiweißreiche Ernährung
8,07 €/1l
46,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FarmaBialka

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille
12,93 €/1kg
74,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: alphapower-food

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg
25,90 €/1kg
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: koro-de

ESN Designer Whey Protein, Pulver, Milcheiweiß, Vanille, Molkenproteinmischung 92 % (ultrafiltriertes Molkenproteinkonzentrat, cross-flow mikrofiltriertes..., Für eine Portion mixt du 30 g Pulver mit 200 ml Wasser in einem Shaker. Schon bist du fertig und..., 22 g
46,20 €/1kg
41,95 €
Verkäufer: House-of-Sports

More Protein Milkshake Style Erdbeere
46,94 €/1l
20,81 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,90 €
Verkäufer: MAE-Nutrition

Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Milchschokolade, 75% Protein, WPC Whey Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen
22,45 €/1kg
44,90 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 2,25kg Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: weisse Schokolade
9,77 €/1kg
21,99 €
Verkäufer: RealPharm

Immortal Nutrition Whey Protein Plus 2000g Vanilla
0,02 €/1l
39,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

More Nutrition More Protein Milkshake Style Vanilla Ice Cream 360g
51,94 €/1kg
18,70 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille
42,99 €/1kg
42,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vitafy

Whey Protein Pulver WPC + Isolate 2270g Vanille / ARMY1
22,02 €/1l
51,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
49,99 €
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Prosport Proti Power 90 – Erdbeere 1000g – 5-Komponenten Eiweißpulver – Proteinshake mit Whey, Casein, Eiprotein, Magnesium & 10 Vitaminen
47,90 €
Verkäufer: Prosport

Powerstar PREMIUM WHEY 90 | 90% Protein i.Tr. | Whey-Protein-Pulver 850 g | 55% CFM Whey Isolat & 45% CFM Konzentrat | Eiweiß-Pulver Natur
51,75 €/1l
43,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH

Protein 85 - 900g : Vanilla I 30 Portionen I Pulver I Mehrkomponentenprotein I Sojaprotein I Casein I Weizenprotein I Vitaminzusatz
25,44 €/1kg
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mynatura

Weider Protein 80 Plus | Whey-Egg-Eiweiß | (500g Beutel) - Vanille
47,80 €/1l
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: nutrition-shop-germany

Snickers Hi Protein Powder - 875g
29,60 €/1kg
25,90 €
Verkäufer: Sportfreund24

DYMATIZE Weight-Gainer Pulver Super Mass Gainer Kohlenhydrate Rich Chocolate 2943 g
17,33 €/1kg
50,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Favorio

Fresubin Protein Pulver 1x300g Dose
21,50 €
Verkäufer: meddax24

Mutant Mass, Gainer 6800g 17868
306,55 €/1l
79,77 €
-23%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
61,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GymSupps

Mammut Nutrition - Weight Gainer Crash 5000 - 4500 g Dose, 1 x 4500 g Dose, Geschmack: Schoko
10,38 €/1l
46,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RedZilla_de

GreatVita Hanfprotein Pulver 800g | hoher Proteingehalt, natürliches Protein
12,49 €/1kg
9,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mituso

ProActive Molkenproteinkonzentrat WPC 80 protein 700g Eiweißpulver Proteinpulver geschmack: CHOCOLATE NUT
12,84 €/1l
8,99 €
Verkäufer: RealPharm
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 7. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top
Schnelle Lieferung,top Produkt
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Schoko



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver Vanille



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

Optimum Nutrition - 100% Whey Gold Standard 4540 g leckere Erdbeere



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
224,90 €
Verkäufer: GymBeam
49,54 €/1l

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Isolat Eiweiss Pulver Erdbeere



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Vanille 1 kg



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
25,90 €
Verkäufer: koro-de
25,90 €/1kg

Whey F 100 Protein Pulver Isolat 2kg Dose KAFFEE



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
45,99 €
Verkäufer: alphapower-food
18,40 €/1kg

KoRo I Veganes Proteinpulver Schokolade 1 kg



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
25,90 €
Verkäufer: koro-de

Iso Protein 5 kg Proteinpulver Whey Eiweiss Pulver ohne Geschmack / Neutral



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(42)Anzahl Bewertungen: 42
74,99 €
Verkäufer: alphapower-food
12,93 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, blueberry yoghurt



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, gourmet vanilla



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 1000 g, Vanilleeis



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
34,95 €
Verkäufer: GymBeam
34,95 €/1l

More Nutrition Protein Iced Coffee Dark Chocolate Lover



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
37,70 €
Verkäufer: MAE-Nutrition
75,40 €/1kg

Bodylab24 Whey Protein Pulver, Vanille



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
42,99 €
Verkäufer: Vitafy
42,99 €/1kg

GymBeam - Mizellares Casein, 1000 g, ohne Geschmack
27,95 €
Verkäufer: GymBeam
27,95 €/1kg

SUPERSONIC Whey 360° Grass-Fed Weiße Schokolade-Himbeere 500 g – 20 g Eiweiß aus 3 Quellen mit Kollagen Peptan®
20,19 €
Verkäufer: SupersonicFood

Powerstar HARDGAIN MASS 1600g | PREMIUM WEIGHT GAINER ohne Zucker-Zusatz | Masse, Kraft & Muskelaufbau | Mass Gainer Shake mit Kreatin | Strawberry



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
27,90 €
Verkäufer: POWERSTAR_FOOD_GmbH
17,44 €/1l

Activlab 100% Whey Premium 2000 g, Milchschokolade, 75% Protein, WPC Whey Protein, wenig Zucker, ohne Aspartam, ca. 66 Portionen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
44,90 €
Verkäufer: Activlab_Official_Store
22,45 €/1kg

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, Schokoladenmilchshake



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l

GymBeam - Just Whey Protein aus Weidehaltung, 2000 g, weiße Schokolade Kokos



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
61,95 €
Verkäufer: GymBeam
30,98 €/1l