4,9



Basierend auf 12 Bewertungen
Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
66,74 €
1.334,80 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Toilette & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Givenchy L'interdit Etv 80ml865,38 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Angel Schlesser Homme EDT 125 ml M249,76 €/1l
31,22 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Laura Biagiotti Roma Rosa Eau De Toilette 25 ml (woman)709,60 €/1l
17,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Marbert Uomo Eau de Toilette spray 100ml172,00 €/1l
17,20 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
742,30 €/1l
74,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 150 ml, Spray, 560428 01 - INGREDIENTS: ALCOHOL ●AQUA / WATER / EAU ●PARFUM / FRAGRANCE●LIMONENE ●BENZYL..., 1 Stück(e)
726,67 €/1l
109,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfum-Eden

VALENTINO Born In Roma Uomo, Männer, 50 ml, Veilchen (Blatt), Vetiver, Ingwer, Spray
1.150,40 €/1l
57,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

Valentino Uomo Born in Roma Green Stravaganza Eau De Toilette 100 ml (man)
691,50 €/1l
69,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 10 ml
770,00 €/1l
77,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Vera-Cruz

VALENTINO Born In Roma Coral Fantasy, Männer, 50 ml, Spray, ALCOHOL ● PARFUM / FRAGRANCE ● AQUA / WATER / EAU ● LIMONENE ● LINALOOL ● COUMARIN ●..., 1 Stück(e)
1.128,40 €/1l
56,42 €
Verkäufer: ParfumGroup

VALENTINO Uomo, Männer, 50 ml, Bergamotte, Zitrone, Iris, Vetiver, Schwarzer Pfeffer, Kardamom, Spray
1.065,20 €/1l
53,26 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Valentino Born in Roma Donna Green Stravaganza Eau de Parfum 50 ml
1.580,00 €/1l
79,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Valentino Born in Roma Uomo Eau de Toilette Duftset 100 ml + Eau de Toilette 15 ml + Eau de Toilette 4 ml
1.257,73 €/1l
149,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette 75 ml
372,80 €/1l
27,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Laura Biagiotti Roma Uomo Eau De Toilette 200 ml (man)
175,40 €/1l
35,08 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Annayake Love Him man 100ml Eau de Toilette
1.190,00 €/1l
119,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Valentino Uomo Eau de Toilette Spray 100 ml
860,30 €/1l
86,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Valentino Very Pour Homme EDT Eau de Toilette Spray 100 ml
2.490,00 €/1l
249,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Chloé Roses de Chloé Eau De Toilette 30 ml (woman)
1.500,00 €/1l
45,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Valentino Uomo Born in Roma Purple Melancholia Eau de Toilette – Aromatisch. Warm. Ausdrucksstark.
Dieser aromatische Amberduft verkörpert moderne Männlichkeit mit Stil, Emotion und Tiefe – intensiv, raffiniert und zeitlos elegant.
Duftbeschreibung:
Der Duft eröffnet mit der lebendigen Würze von Kardamom, der für einen frischen, hellen und energiegeladenen Auftakt sorgt. Diese Kopfnote wirkt belebend und sofort fesselnd.
Im Herzen entfaltet sich aromatisches Lavandin, das dem Duft eine elegante Klarheit und eine raffinierte, maskuline Sinnlichkeit verleiht.
Die Basis rundet die Komposition warm und verführerisch ab: Amberhölzer verschmelzen mit einem cremigen Kokos-Akkord und hinterlassen eine langanhaltende, selbstbewusste Duftspur, die vom Tag bis in die Nacht begleitet.
Duftnoten:
Kopfnote: Kardamom
Herznote: Lavandin
Basisnote: Kokosnussakkord, Amberhölzer
Duftcharakter:
Aromatisch – Amber – Warm – Würzig – Modern – Maskulin
Besonderheiten:
Ausdrucksstarker Herrenduft mit Tiefe und Eleganz
Harmonische Balance aus Frische, Gewürzen und Wärme
Langanhaltend und raffiniert – ideal für Tag & Abend
Verkörpert moderne, emotionale Männlichkeit
Marke: Valentino
Produkt: Born in Roma Purple Melancholia Eau de Toilette
Duftrichtung: Aromatisch – Amber
Geschlecht: Herren
Ein Duft für Momente der tiefen, positiven Introspektion Das Eau de Toilette Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo ist eine fesselnde Komposition, die eine nostalgische und zugleich hoffnungsvolle Stimmung einfängt. Dieser aromatisch-orientalische Duft ist eine Ode an die authentischen Emotionen und die Erfahrungen, die die eigene Persönlichkeit formen. Das Eau de Toilette für Herren begleitet durch den Abend oder Momente der ruhigen Besinnung und unterstreicht eine Aura von nachdenklicher Souveränität. aromatischer und orientalischer Duft ideal für den Abend oder besinnliche Momente für den Mann, der seinen authentischen Emotionen Ausdruck verleiht Duftzusammensetzung: Die Komposition eröffnet mit der würzigen Frische von Kardamom, die sofort die Sinne belebt. Im Herzen entfaltet sich aromatischer Lavandin, der eine beruhigende und zugleich klare Note einbringt. Die Basis verankert den Duft mit der tiefen Wärme von Holz des Amberbaums und geheimnisvollem Bernstein, abgerundet durch einen Hauch von exotischem Kokos, der eine unerwartete und moderne Signatur hinterlässt. Die Duftgeschichte: Die Inspiration für dieses Eau de Toilette für Herren ist ein Moment der tiefen und positiven Selbstreflexion. Es zelebriert die Reise zu den eigenen Erfahrungen und ermutigt dazu, authentische Gefühle zu umarmen. Der Flakon greift das ikonische Valentino-Nieten-Design auf, das von der römischen Architektur inspiriert ist, und hüllt sich in einen tiefen Lilaton, der die melancholische und zugleich besondere Stimmung des Duftes perfekt widerspiegelt.
Valentino Eau de Toilette wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 50 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Die Uomo Born In Roma der Marke Valentino für Herren im Jahr 2019 im Markt eingeführt. Valentino Uomo Born In Roma Purple Melancholia Eau de Toilette Spray (50 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 826 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Veilchenblatt, Mineralsalz, wogegen die Herznote durch Salbei, Ingwer besticht und der Basisnote mit Vetiver, Guajakholz, rauchige Hölzer auflöst.
- Gewicht
- 0.247 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Kardamom; Herznote: Lavandin; Basisnote: Kokosnussakkord, Amberhölzer; Duftcharakter: Aromatisch, Amber, Warm, Würzig, Modern, Maskulin, Orientalisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER / EAU • TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES • COUMARIN • JUNIPERUS VIRGINIANA OIL • CARVONE • LIMONENE • LINALYL ACETATE • CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL • LINALOOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LAVANDULA OIL/EXTRACT • PINENE • VANILLIN • TERPINEOL • CITRUS AURANTIUM PEEL OIL • BETA-CARYOPHYLLENE • CAMPHOR • TERPINOLENE • GERANYL ACETATE • CITRAL • GERANIOL • ALPHA-TERPINENE • ROSE KETONES • CINNAMOMUM CASSIA LEAF OIL • CINNAMAL • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • CI 14700 / RED 4
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- Jungen
- EAN
- 3614274626865
- Herstellernummer
- LG0258
- Gewicht
- 0.247 kg
- Duftrichtung
- Kopfnote: Kardamom; Herznote: Lavandin; Basisnote: Kokosnussakkord, Amberhölzer; Duftcharakter: Aromatisch, Amber, Warm, Würzig, Modern, Maskulin, Orientalisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., PARFUM / FRAGRANCE • AQUA / WATER / EAU • TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES • COUMARIN • JUNIPERUS VIRGINIANA OIL • CARVONE • LIMONENE • LINALYL ACETATE • CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL • LINALOOL • BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE • LAVANDULA OIL/EXTRACT • PINENE • VANILLIN • TERPINEOL • CITRUS AURANTIUM PEEL OIL • BETA-CARYOPHYLLENE • CAMPHOR • TERPINOLENE • GERANYL ACETATE • CITRAL • GERANIOL • ALPHA-TERPINENE • ROSE KETONES • CINNAMOMUM CASSIA LEAF OIL • CINNAMAL • CI 60730 / EXT. VIOLET 2 • CI 14700 / RED 4
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Valentino Born In Roma Purple Melancholia Uomo Eau de Toilette 50 ml
- Zielgruppen
- Jungen
- EAN
- 3614274626865
- Herstellernummer
- LG0258
Passt auch dazu

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
430,00 €/1l
43,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Valentino - Uomo Born in Roma Intense 100 ml eau de Parfum
742,30 €/1l
74,23 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

French Avenue Vulcan Feu Ep 100ml Vp Unisex Novedad
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
552,00 €/1l
55,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EDHandelswelt

French Avenue Royal Blend Sequoia Edp 100ml
273,00 €/1l
27,30 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Rasasi Hawas For Him Ice Eau De Parfum 100ml Spray
286,50 €/1l
28,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Riiffs Freeze Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

French Avenue Liquid Brun Eau de Perfume Spray 100ml
260,10 €/1l
26,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MPShopping85

Rasasi Hawas Fire Eau De Parfum 100 ml (man)
369,10 €/1l
36,91 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Iris, Lavendel, Vanille
503,60 €/1l
62,95 €
Verkäufer: EDHandelswelt

French Avenue Obsidian Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
331,80 €/1l
33,18 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Art Of Universe, Frauen, 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Jean Paul Gaultier La Beau Le Parfum Intense, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kokosnuss, Tonka-Bohne, Sandelholz
556,24 €/1l
69,53 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: EDHandelswelt

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan 9 pm Night Out Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
290,00 €/1l
35,45 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
29,00 €
Verkäufer: AromaVibe

Arabiyat Prestige - Marwa Eau de Parfum: 100ml Füllmenge: 100ml
331,70 €/1l
33,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Maison Alhambra/Jean Lowe Vibe Eau de Parfum 100ml
359,00 €/1l
35,90 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Khadlaj Island Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
266,50 €/1l
26,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Honor y Glory Eau De Parfum Badee Al Oud 100ml Spray
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Habik Men Edp Spray 100ml
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Jean Paul Gaultier Le Male Elixir, Männer, 125 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Lavendel, Tonka-Bohne, Benzoe
596,32 €/1l
74,54 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage Elixir Epv 100ml
1.091,50 €/1l
109,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hypekicks

Armaf Odyssey Mega Eau De Parfum Edicion Limitada 100ml Spray
229,00 €/1l
22,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Orientica Royal Bleu EDP 80 ml UNISEX
974,38 €/1l
77,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Givenchy Gentleman Reserve Privee Eau De Parfum Spray 100ml
599,90 €/1l
59,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Khadlaj Shiyaaka Snow Eau De Parfum 100 ml (man)
244,40 €/1l
24,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Khamrah Qahwa EDP Spray 100ml
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Afnan 9pm Eau De Parfum Spray 100ml
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Fragrance World Royal Blend Extrait de Parfum 100ml
258,00 €/1l
25,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
92% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
92%8% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
8%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 26. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bewertung
Inhalt 0,1 l
Alles top gelaufen. Note 1* Preis und Lieferung zu meiner Zufriedenheit. Danke
Bewertet am 4. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Valentino ist genial
Inhalt 0,1 l
Der Duft ist grandios
Bewertet am 8. Dezember 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Duft
Inhalt 0,1 l
Genau so wie ich das mag
Bewertet am 1. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 25. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,05 l
Bewertet am 14. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 8. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 2. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Acqua di Parma Bergamotto Di Calabria, Unisex, 100 ml, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, LINALYL ACETATE, TETRAMETHYL..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
82,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
829,70 €/1l

Hugo Boss Hugo Man EDT 200 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(310)Anzahl Bewertungen: 310
47,00 €
Verkäufer: e-perfume
235,00 €/1l

Boss Boss Bottled Tonic Eau De Toilette 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(13)Anzahl Bewertungen: 13
39,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
395,50 €/1l

Korres Avgoustos Eau De Toilette 50 ml (unisex)



4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,47 €
Verkäufer: Pharmacygreek
449,40 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Night EDT 200 ml M



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(52)Anzahl Bewertungen: 52
52,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
262,25 €/1l

Creed Love In White, Frauen, 75 ml, Orange, Iris, Magnolien, Mysore, Ambra, Sandelholz, Vanille, Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
196,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.620,80 €/1l

Giorgio Armani Acqua di Giò Pour Homme Eau De Toilette - nachfüllbar 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
59,99 €
Verkäufer: 2KStore
599,90 €/1l

HUGO BOSS Number One Eau de Toilette für Herren 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(247)Anzahl Bewertungen: 247
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
297,30 €/1l

Hugo Boss Hugo Woman Extreme EDP 75 ml W



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
30,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
400,67 €/1l

Marc Jacobs Perfect Eau de Toilette für Frauen 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,58 €
Verkäufer: PerfumTraders
545,80 €/1l

Prada Luna Rossa Sport Eau De Toilette 50 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
94,89 €
Verkäufer: Parfumart
1.897,80 €/1l

Hugo Boss Hugo Just Different Eau De Toilette 75 ml (man)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(80)Anzahl Bewertungen: 80
31,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
426,40 €/1l

Yves de Sistelle CHAIRMAN Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(48)Anzahl Bewertungen: 48
19,90 €
Verkäufer: fair-play91
199,00 €/1l

Mexx Fresh Woman Eau de Toilette, 15ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
39,69 €
Verkäufer: Parfumart
2.646,00 €/1l

Diesel Bad Eau De Toilette 100 ml (man)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(47)Anzahl Bewertungen: 47
35,81 €
Verkäufer: PerfumTraders
358,10 €/1l

Gucci Rush Eau De Toilette 75 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
42,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
565,73 €/1l

Hugo Boss Hugo Iced EDT 75 ml M



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(34)Anzahl Bewertungen: 34
29,73 €
Verkäufer: PerfumTraders
396,40 €/1l

Hugo Boss Boss Selection EDT 100 ml M



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
30,72 €
Verkäufer: PerfumTraders
307,20 €/1l

Hugo Boss Boss Ma Vie Pour Femme L'Eau Eau De Toilette 50 ml (woman)



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(28)Anzahl Bewertungen: 28
27,01 €
Verkäufer: PerfumTraders
540,20 €/1l

Dsquared2 Green Wood Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(104)Anzahl Bewertungen: 104
34,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
340,30 €/1l