Nur noch 5 zu diesem Preis
Tom Tailor Happy To Be Körperspray 250 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
11,82 €
47,28 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Soin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W83,00 €/1l
20,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml514,73 €/1l
77,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Körperspray 250 ml – Coconut Passion80,28 €/1l
20,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HML

Weitere Informationen zur Anzeige
Guess Seductive Red Bodyspray 250 ml (woman)54,16 €/1l
13,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guess Seductive Bodyspray 250 ml (woman)
30,00 €/1l
7,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dkny Be Delicious Latte Pistachio Fragance Mist 250ml
72,08 €/1l
18,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Missguided, Babe Dreams, Kö rperspray, 220 ml
61,23 €/1l
13,47 €
Verkäufer: NutraBestBG

DKNY Be Delicious Körperspray von Donna Karan, 250 ml
58,04 €/1l
14,51 €
Verkäufer: Glamperfeu

SO...? Vibin Chillin' Parfümiertes Körperspray 140 ml
66,21 €/1l
9,27 €
Verkäufer: DVDMAX

Diesel Bad Körperspray 200 ml (man)
74,45 €/1l
14,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

So Unique - Körperspray - Romantic Bloom
71,93 €/1l
10,79 €
Verkäufer: CosmeChicFr

Aquolina Pop Lovers Körperduft 150 ml
119,07 €/1l
17,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Airval Eau My Unicorn Körperspray 200 Ml
67,75 €/1l
13,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

LOVELY Körpernebel 250 ml
63,76 €/1l
15,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Guess Woman Bodyspray 250 ml (woman)
37,84 €/1l
9,46 €
Verkäufer: MANADA

Lazell Körperspray Fruchtige Duftexplosion 200ml
29,40 €/1l
5,88 €
Verkäufer: Katomix

SO...? Frischer, blumiger Duftkörperspray 100 ml
37,20 €/1l
3,72 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

Lowkey Fragrance Kö rperspray 100 ml
181,00 €/1l
18,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Deinespardose

Guess Guess 1981 tělový sprej 250 ml W
38,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Feuchtigkeitsspendendes Körperspray 250ml
20,24 €/1l
5,06 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Tom Tailor Happy To Be Body Spray ist ein erfrischendes und belebendes Körperspray für Menschen, die sich den ganzen Tag über sicher fühlen und gut riechen möchten. Dieses Premium-Körperspray wird sorgfältig aus einer einzigartigen Mischung aus natürlichen und synthetischen Inhaltsstoffen hergestellt, um einen langanhaltenden Duft zu bieten, der sowohl frisch als auch aromatisch ist. Der herrliche Duft von Tom Tailor Happy To Be zeichnet sich durch Kopfnoten aus Zitrusfrüchten, Bergamotte und Lavendel aus, die ihm einen klaren, reinen Duft verleihen. Die Herznote aus Jasmin, Neroli und Geranie sorgt für eine blumige Note, während die Basisnote aus Moschus, Sandelholz und Zedernholz für einen warmen und maskulinen Abgang sorgt. Dieses vielseitige Körperspray eignet sich perfekt für jeden Anlass und kann täglich als schnelle Erfrischung oder als Abschluss Ihrer Pflegeroutine verwendet werden. Die leichte Formel lässt sich leicht auftragen und hinterlässt ein kühles und erfrischtes Hautgefühl ohne klebrige Rückstände. Mit Tom Tailor Happy To Be können Sie einen selbstbewussten und erfrischenden Duft genießen, der den ganzen Tag anhält und Ihnen das beste Gefühl und den besten Duft verleiht. Probieren Sie es aus und erleben Sie den Unterschied selbst!
Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln: Um sicherzustellen, dass die Zutaten gut vermischt sind, schütteln Sie die Dose vor Gebrauch gut. Auf trockene Haut sprühen: Tom Tailor Happy To Be Body Spray am besten nach dem Duschen oder Baden auf die trockene Haut auftragen. Auf Pulspunkte auftragen: Sprühen Sie auf Ihre Pulspunkte, z. B. Ihren Hals, Ihre Handgelenke, Ihre Brust und hinter Ihre Ohren. Diese Bereiche verfügen über eine höhere Konzentration an Blutgefäßen, die zur Verbreitung des Duftes beitragen. Sparsam verwenden: Eine kleine Menge reicht aus, beginnen Sie also mit einer kleinen Menge und fügen Sie bei Bedarf mehr hinzu. Übermäßiger Gebrauch kann überwältigend sein und Reizungen verursachen. Bei Bedarf erneut auftragen: Der Duft des Tom Tailor Body Sprays kann mehrere Stunden anhalten, Sie sollten es jedoch möglicherweise erneut auftragen, wenn Sie vorhaben, längere Zeit unterwegs zu sein oder sich körperlich betätigen. Insgesamt ist Tom Tailor Body Spray einfach anzuwenden und kann eine tolle Ergänzung Ihrer Pflegeroutine sein. Denken Sie daran, es in Maßen zu verwenden und den langanhaltenden Duft zu genießen.
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Zitrusfrüchte, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Neroli, Geranie, Moschus, Sandelholz, Zedernholz
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Parfum, Aqua, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Tailor Happy To Be Körperspray 250 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4011700603510
- Gewicht
- 0.2 kg
- Duftrichtung
- Zitrusfrüchte, Bergamotte, Lavendel, Jasmin, Neroli, Geranie, Moschus, Sandelholz, Zedernholz
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Butane, Isobutane, Propane, Parfum, Aqua, Propylene Glycol, Limonene, Linalool, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Alpha-Isomethyl Ionone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Tom Tailor Happy To Be Körperspray 250 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 4011700603510
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
58,76 €/1l
14,69 €
Verkäufer: ParfumGroup

Sol De Janeiro Cheirosa 62 Brazilian Crush Perfume 90ml Spray
222,11 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Glowcart

Nuxe Sun Eau Délicieuse Parfumante Bodyspray 100 ml (woman)
237,50 €/1l
23,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KW-Market

Donna Karan Dnky Women Energizing Fragance Mist 250ml
34,00 €/1l
8,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Ariana Grande - Thank U Next 2.0 Body Spray 236ml
38,14 €/1l
9,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Britney Spears Curious Bodyspray 236 ml (woman)
20,68 €/1l
6,00 €
-18%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
4,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Armaf Éter Desert Night Eau De Parfum 100 ml (unisex)
328,20 €/1l
34,80 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
32,82 €
Verkäufer: LUNGA_EU

BYROKKO Body Mist Berry Bliss Fragranc
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AKRON_GmbH

ISDIN Acniben Body Spray, 150 ml SPR
166,67 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juniderm

Victoria´s Secret Aqua Kiss Fragance Mist Spray 250ml
80,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Bruno Banani Vibrant Raspberry Limited Edition Bodyspray 250 ml (woman)
47,16 €/1l
11,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Giardino dei Sensi Orchidea Aromatisches Eau de Parfum 100ml
52,50 €/1l
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW

Guess Guess 1981 tělový sprej 250 ml W
38,00 €/1l
9,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Eclaire Körperspray für Damen 250 ml
53,48 €/1l
13,37 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Miss So - Körperspray - Midnight Magic 140ml
38,64 €/1l
5,41 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

TESORI d'Oriente Muschio Bianco Körperspray 200 ml
54,80 €/1l
10,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Giorgio Beverly Hills Giorgio for Women tělový závoj 236 ml W
51,02 €/1l
12,04 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Adidas Vibes Woman Happy Feels Duft Haar- Und Körperspray Adidas 236 ml
45,17 €/1l
10,66 €
Verkäufer: Bugelo

Rexona Deospray - Active Protection Invisible 150ml
52,00 €/1l
2,60 €
Verkäufer: Avanti_Shop

6x Tesori d Oriente Vaniglia & Zenzero Vanilla & Ginger Parfum 100ml EdT
54,18 €/1l
32,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado

Rituals The Ritual Of Karma Hair & Body Mist 50 ml
370,20 €/1l
19,00 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,51 €
Verkäufer: ParfumGroup

Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
613,60 €/1l
30,68 €
Verkäufer: VISO

Playboy Fragrance Mist - Daydreaming
55,44 €/1l
13,86 €
Verkäufer: Drogisterijplus-nl

Mercedes-Benz Dezodorant, 200 ml
49,20 €/1l
9,84 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Khadlaj Rosa Moschus Parfümöl ohne Alkohol 20 ml
1.424,50 €/1l
28,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Dax Sun Konzentrierte Selbstbräunungstropfen für Gesicht und Körper Bora Bora, 15ml
453,33 €/1l
6,80 €
Verkäufer: DVDMAX

SO...? Frischer, blumiger Duftkörperspray 100 ml
37,20 €/1l
3,72 €
Verkäufer: BeautyCoiffure

TOM FORD Oud Wood All Over Body Spray, 150 ml, Auffrischend, Frauen, Universal, Kardamom, Rosenholz, Pfeffer, Sandelholz, Vetiver
356,67 €/1l
53,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

BYROKKO Body Mist Caramel Sunset
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

BYROKKO Body Mist Vanilla Delight



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

BYROKKO Body Mist Berry Bliss Fragranc



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
60,87 €
Verkäufer: ThinkInBeauty
2.029,00 €/1l

Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,75 €
Verkäufer: PerfumTraders
83,00 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia Aromatisches Eau de Parfum 100ml
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW
52,50 €/1l

Giardino dei Sensi Orchidea Aromatisches Eau de Parfum 100ml
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW
52,50 €/1l

TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
67,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
449,60 €/1l

Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
77,21 €
Verkäufer: PerfumTraders
514,73 €/1l

Khadlaj Alf Wardaat Parfum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,14 €
Verkäufer: BRASTYGroup
438,00 €/1l

Astonish Keramikofencreme 500Ml
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,98 €/1l

Odrdzewiacz do stali i żeliwa 500 ml
9,00 €
Verkäufer: MasterBau

AQC Fragrances Amber Touch, 250 ml, Frauen, 1 Stück(e)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
21,96 €/1l

#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
31,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.266,32 €/1l

#309 Honey Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
32,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.368,42 €/1l

LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 236 ml
31,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
134,70 €/1l

Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
23,26 €/1l

J' Fenzi LiLi Elegance Ardagio Women – Eau de Parfum, 100 ml
12,08 €
Verkäufer: BeautyOK
120,80 €/1l

Philipp Plein No Limit$ Körperspray 150 ml (man)



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
177,07 €/1l