5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 1 zu diesem Preis
Paco Rabanne Fame EDP 10ml TRAVEL SIZE SPRAY with POUCH
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
18,99 €
1.899,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12





4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1














4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(121)Anzahl Bewertungen: 121






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Weitere Informationen zur Anzeige
Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M621,95 €/1l
124,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de Parfum Prime For Me, 100 ml – Prime Collection230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Houbigant Oud Or Eau de Parfum Extrême Spray (100 ml)1.680,00 €/1l
168,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Mylance Simurg Extrait de Parfum 100ml1.890,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Carolina Herrera Bad Boy Elixir 10ml EdP Reisegröße Neu
1.799,00 €/1l
34,25 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Edp Spray 80ml/Travel Spray 20ml Paco Rabanne Olympea Giftset
882,30 €/1l
92,20 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
88,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne Olympea Edp Spray
1.301,20 €/1l
65,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Paco Rabanne Fame Woda perfumowana, 10 ml
2.145,00 €/1l
21,45 €
Verkäufer: NetworkTechnologies

Away Eau de Parfum Spray 100ml
186,00 €/1l
19,67 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,60 €
Verkäufer: MANADA

Paco Rabanne FAME in Love EDP 10ml & Mini Tasche
1.999,00 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

FAME RABANNE Intense Eau De Parfum 4ml Miniatur New 2023
5.250,00 €/1l
21,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Clinique Aromatics Elixir Parfum Gel 45ml
3.755,56 €/1l
169,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Onyrico Reiseset Parfum 8 ml Intineris
3.362,50 €/1l
26,90 €
Verkäufer: Rareparfum

Boucheron B. Eau de Parfum Spray 100 ml
1.370,00 €/1l
145,00 €
-8,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
137,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Clinique Happy Eau De Parfum 50ml One Size
388,40 €/1l
19,42 €
Verkäufer: ParfumGroup

Armaf Q Intense Eau De Parfum 100 ml (man)
291,70 €/1l
29,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Paco Rabanne Invictus Estuche 3 Piezas
86,70 €
Verkäufer: ParfumGroup

Parfüm Matiéres Libres 100ml
801,00 €/1l
86,05 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
80,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Fragrance World, Intense Peach, Eau de Parfum, Unisex, 50 ml
238,00 €/1l
11,90 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Paco Rabanne Fame EDP 10ml TRAVEL SIZE SPRAY with POUCH
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat, parfum (fragrance), aqua (water), hydroxyctronellol, linalool, benzyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, limonene, coumarin, citronellol, geraniol, alpha-isomethyl lonone, cinnamylalkohol, farnesol, citral, benzyl alcohol, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, benzyl benzoate, CI 19140 (yellow 5), 60730 ( violet 2), C114700 (red 4). Alcohol of vegetal origin 80% vol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Paco Rabanne Fame EDP 10ml TRAVEL SIZE SPRAY, 1 × POUCH
- Zielgruppen
- EAN
- 3349668628612
- Inhalt
- 10 ml
- Inhaltsstoffe
- alcohol denat, parfum (fragrance), aqua (water), hydroxyctronellol, linalool, benzyl salicylate, butyl methoxydibenzoylmethane, limonene, coumarin, citronellol, geraniol, alpha-isomethyl lonone, cinnamylalkohol, farnesol, citral, benzyl alcohol, tris(tetramethylhydroxypiperidinol) citrate, benzyl benzoate, CI 19140 (yellow 5), 60730 ( violet 2), C114700 (red 4). Alcohol of vegetal origin 80% vol.
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Paco Rabanne Fame EDP 10ml TRAVEL SIZE SPRAY, 1 × POUCH
- Zielgruppen
- EAN
- 3349668628612
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Paco Rabanne Fame 10ml eau de Parfum in Taschen Format inklusive mini Tasche mit Reißverschluss
2.400,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: amantdeparfum

Paco Rabanne 1 Million EDT 10 ml Spray mit Tasche
1.799,00 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
672,11 €/1l
60,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 10ml Travel Spray
1.699,00 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Paco Rabanne Invictus Platinum EDP 10ml Spray
1.799,00 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Givenchy, L'Interdit, Parfum, für Damen, 12,5 ml
1.759,20 €/1l
21,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Givenchy L'Interdit Eau de Parfum 10ml
199,90 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Escada Taj Sunset Sonderedition Eau de Toilette 30ml EDT Spray
2.999,67 €/1l
89,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Paco Rabanne, Olympea Flora, Eau de Parfum, Für Frauen, 10 ml
1.899,00 €/1l
18,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
284,60 €/1l
28,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Dolce & Gabbana D&G Classic Pour Femme Intense 50 ml EDP Eau de Parfum Spray
2.399,80 €/1l
119,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Thierry Mugler Alien Goddess Eau De Parfum Intense 10ml Spray Travel Size
2.414,00 €/1l
24,14 €
Verkäufer: NutraBestBG

Rabanne Fame Parfum, Frauen, Winter, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Mango, Rosa Pfeffer, Weihrauch, Jasmin, Patschuli
1.433,33 €/1l
43,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Carolina Herrera Bad Boy Elixir 10ml EdP Reisegröße Neu
1.799,00 €/1l
34,25 €
-47%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Lacoste L.12.12 Pour Elle Magnetic, Frauen, 80 ml, Spray
2.487,50 €/1l
199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Rabanne Phantom Eau de Parfum Spray 10ml
1.699,00 €/1l
16,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Thierry Mugler Alien Edp Spray Refillable
2.338,00 €/1l
35,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Apple iPhone 16 , 15,5 cm (6.1"), 2556 x 1179 Pixel, 128 GB, 48 MP, iOS 18, Schwarz
839,95 €
Kostenloser Versand
Die Energieeffizienzklasse des Produkts ist B.
Verkäufer: Spreewald_Kontor

Paco Rabanne Miniatur Geschenkset: Lady Million 5 ml & Olympea 6 ml & Fame 4 ml Parfum-Set
49,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

Emporio Armani Si 100ml, Frauen
870,00 €/1l
87,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
1.099,80 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CaseVivo

Hugo Boss The Scent Private Accord Eau de Parfum 100 ml
1.299,90 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Parfümset mit 16 exotischen Düften á 3ml - ideal als Geschenk zum Muttertag, Geburtstagsgeschenk für Freundin, Geschenkidee für Frau / Mutter
727,08 €/1l
34,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Centfuchs

Diesel Loverdose Tattoo Eau de Parfum 50 ml
2.599,80 €/1l
129,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: RareCosmetics

Hermes Terre D'Hermes, Woda toaletowa, miniatura, 5ml
2.798,00 €/1l
13,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 24. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 15. Februar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Creed Silver Mountain Water Eau De Parfum 100 ml (man)



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
212,56 €
Verkäufer: Hypekicks
1.700,48 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Burberry Goddess, Frauen, 100 ml, Nachfüllbare Flasche, Spray, Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Propylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Ethylhexyl Salicylate, Benzyl..., 1 Stück(e)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50
94,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
941,10 €/1l

Armani Stronger With You Parfum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(9)Anzahl Bewertungen: 9
101,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.010,90 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
607,90 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,80 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l