3,2



Basierend auf 6 Bewertungen
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Jeder Hauttyp, Anti-Rötung, Antiaugenringe, 2C1, PURE BEIGE, Natürlich/Natur, 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
37,68 €
1.256,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Foundation & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Double Wear - Stay-in-Place Longwear Matte Foundation SPF101.412,67 €/1l
42,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 2N2, BUFF, Natürlich/Natur, 30 ml, Medium1.289,33 €/1l
38,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 (2C1 Pure Beige) 35 ml1.327,14 €/1l
46,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Double Wear Stay-In-Place-Make-up SPF10 #2W1 30 ml1.412,67 €/1l
42,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear, Flüssigkeit, Café-Haut, Dunkle Haut, Tief, Messe, Licht, Mittel, Nackte Haut, Sandhaut, Gebräunte Haut, Beige, 2C1, Pure Beige, Matte
1.503,67 €/1l
45,11 €
Verkäufer: Glamperfeu

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Mittel, Neutral, 3W1
1,33 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: KAYHIRA

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Flasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 5W1, BRONZE
1.050,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, 2C2, PALE ALMOND, Natürlich/Natur, 30 ml, Medium, Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Niacinamide, Peg-10...
1.011,67 €/1l
30,35 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 1W2 Sand (15 ml)
1.546,67 €/1l
25,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10 6W2 Nutmeg 30 ml
1.521,00 €/1l
45,63 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

#1W1 Bone E.Lauder Double Wear Stay In Place Makeup SPF10
1.266,33 €/1l
40,51 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 30ml Alabaster
1.055,67 €/1l
31,67 €
Verkäufer: ParfumGroup

GOSH X-Ceptional Wear, Tube, Flüssigkeit, Anti-Aging, Feuchtigkeitsspendend, Alle Hauttöne, Natural, Matte
390,00 €/1l
13,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Revlon PhotoReady Candid Natural Finish Anti-Pollution Foundation, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Sand Beige, Natürlich/Natur
402,73 €/1l
8,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Double Wear Stay-In-Place-Make-up SPF10 #5N1 30 ml
1.547,00 €/1l
46,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Vichy Liftactiv Flexiteint, Pumpenflasche, Beige, Anti-Aging, Anheben, Glättend, Natürlich, AQUA / WATER - DIMETHICONE - PHENYL TRIMETHICONE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - CYCLOHEXASILOXANE..., 30 ml
912,67 €/1l
27,38 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Double Wear Stay-In-Place-Make-up SPF10 #2W1 30 ml
1.333,00 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Double Wear Stay-in-Place Makeup 2W0 Warm Vanilla 30ml
1.548,33 €/1l
46,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

DOUBLE WEAR Perfecting Matte Powder Foundation #4N1 -Shell Beige 12 g
3.955,83 €/1kg
47,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Double Wear Stay-in-Place Make-up SPF10 1W0 30ml
1.454,67 €/1l
43,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für Hauttypen:
- Jeder Hauttyp
- Hautpflegende Wirkung:
- Anti-Rötung, Antiaugenringe
- Farbcode:
- 2C1
- Name der Farbe:
- PURE BEIGE
- Effekt:
- Natürlich/Natur
- Volumen (ml):
- 30 ml
- Abdeckungsebene:
- Medium
- Langanhaltend:
- Ja
- getestet:
- Ja
- Nicht komedogen:
- Ja
- Wasserfest:
- Ja
- Übertragungsresistent:
- Ja
- Inhaltsstoffe:
- Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Niacinamide, Peg-10 Dimethicone, Glycerin, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sodium Chloride, Titanium Dioxide, Silica, Sodium Hyaluronate, Laminaria Saccharina Extract, Lactobacillus Ferment, Butylene Glycol, Triethyl Citrate, Alumina, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Resveratrol, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499)]
- Enthält nicht:
- Öl, Sulfit
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup Spf10 2c1 30ml – 30 ml
Die Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 Foundation bietet eine langanhaltende, makellose Abdeckung mit einem natürlichen, matten Finish. Die ölfreie Formel kontrolliert den ganzen Tag über den Glanz und ist wasserfest.
Die Foundation ist in einer Vielzahl von Farbtönen erhältlich, die von hell bis dunkel reichen und verschiedene Untertöne wie kühl, neutral und warm abdecken. Sie bietet eine mittlere bis vollständige Deckkraft, die nach Bedarf aufgebaut werden kann, und fühlt sich dabei leicht und angenehm auf der Haut an. Zudem ist sie frei von synthetischen Duftstoffen und glutenfrei.
Produktdetails
- Marke: Estée Lauder
- Produkt: Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup Spf10 2c1 30ml
- Inhalt: 30 ml
- EAN: 0887167495258
Das Estée Lauder Double Wear Stay-In-Place Make-up SPF 10 in der Nuance 2C1 ist eine flüssige Foundation für einen ebenmäßigen Teint. Die Textur ist zum Auftragen im Gesicht geeignet und wird in einer 30-ml-Flasche n. Der Lichtschutzfaktor 10 ergänzt die Formulierung für den täglichen Gebrauch.
Die Nuancenbezeichnung 2C1 kennzeichnet den Farbton innerhalb der Double-Wear-Serie. Das Produkt stammt von Estée Lauder und wird als Make-up für Erwachsene n. Geeignet für Anwender, die eine flüssige Grundierung in kompakter Standardgröße suchen.
Erleben Sie die perfekte Makellosigkeit mit dem Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF10 von Estée Lauder. Dieser langanhaltende, mattierende Make-up-Grundlage in der Nuance 2C1 Pure Beige bietet eine atmungsaktive, aufbaubare Formel, die für alle Hauttypen geeignet ist, einschließlich empfindlicher Haut. Genießen Sie eine beeindruckende Haltbarkeit von bis zu 36 Stunden, während das Produkt gleichzeitig die Talgproduktion reguliert und die Haut mit Feuchtigkeit versorgt.Die innovative Polymer Mesh Matrix-Technologie sorgt dafür, dass das Make-up sich den Bewegungen Ihrer Haut anpasst und die lebendige Farbintensität aufrechterhält. Mit einer leicht flüssigen Textur ermöglicht die Foundation mittleren bis vollen Deckungsgrad, perfekt für den natürlichen Look oder intensivere Ansprüche.Das Double Balancing Complex mit AlgaNiacin™ wirkt nicht nur sofort, sondern unterstützt auch langfristig die Hautgesundheit, indem es die Sebumproduktion innerhalb von vier Wochen verringert und die Feuchtigkeitslevels bis zu 72 Stunden hält. Es ist getestet, nicht komedogen und frei von tierischen Inhaltsstoffen, austrocknendem Alkohol, Ölen sowie synthetischen Duftstoffen.Anwendung: Vor Gebrauch gut schütteln. Tragen Sie eine kleine Menge auf die gewünschten Gesichtspartien auf und verblenden Sie das Produkt mit den Fingern, einem Schwamm oder einem Pinsel. Wiederholen Sie den Vorgang, um die gewünschte Deckkraft zu erreichen. Lassen Sie jede Schicht trocknen, bevor Sie zusätzliche auftragen. Genießen Sie mit der Double Wear Stay-in-Place Makeup Foundation den perfekten Look, der den ganzen Tag hält und gleichzeitig die Haut pflegt.
Dekorative Kosmetik in unserem trägt Namen der bekanntesten Kosmetikmarken.
Die Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 der Marke Estée Lauder für Damen im Markt eingeführt. Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup SPF 10 2C1 Pure Beige (30 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 175 verkauften MakeUp-Produkten für Damen.
- Farbe
- Beige
- Gewicht
- 0.124 kg
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Niacinamide, Peg-10 Dimethicone, Glycerin, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sodium Chloride, Titanium Dioxide (Nano), Silica, Sodium Hyaluronate, Laminaria Saccharina Extract, Lactobacillus Ferment, Butylene Glycol, Triethyl Citrate, Alumina, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Resveratrol, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499)]
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation 30 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8871674952580887167495258
- Herstellernummer
- PH7F77A000
- Farbe
- Beige
- Gewicht
- 0.124 kg
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Niacinamide, Peg-10 Dimethicone, Glycerin, Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Sodium Chloride, Titanium Dioxide (Nano), Silica, Sodium Hyaluronate, Laminaria Saccharina Extract, Lactobacillus Ferment, Butylene Glycol, Triethyl Citrate, Alumina, Disteardimonium Hectorite, Dimethicone/Peg-10/15 Crosspolymer, Triethoxycaprylylsilane, Tocopheryl Acetate, Resveratrol, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin, Sorbic Acid, Potassium Sorbate, [+/- Mica, Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77492), Iron Oxides (Ci 77499)]
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation 30 ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 8871674952580887167495258
- Herstellernummer
- PH7F77A000
Passt auch dazu

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 2N2, BUFF, Natürlich/Natur, 30 ml, Medium
1.289,33 €/1l
38,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Jeder Hauttyp, Anti-Rötung, Antiaugenringe, 2C3, FRESCO, Natürlich/Natur, 30 ml
986,00 €/1l
29,58 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 1N2, ECRU, Natürlich/Natur, 30 ml
1.289,33 €/1l
38,68 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Mittel, Neutral, 3W1
1,33 €/1kg
39,99 €
Verkäufer: KAYHIRA

Estée Lauder Double Wear, Flüssigkeit, Café-Haut, Dunkle Haut, Tief, Messe, Licht, Mittel, Nackte Haut, Sandhaut, Gebräunte Haut, Beige, 2C1, Pure Beige, Matte
1.503,67 €/1l
45,11 €
Verkäufer: Glamperfeu

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 3C2, PEBBLE, Natürlich/Natur, 30 ml
1.237,67 €/1l
37,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear, Flüssigkeit, Café-Haut, Dunkle Haut, Tief, Messe, Licht, Mittel, Nackte Haut, Sandhaut, Gebräunte Haut, Beige, 3N1, Ivory Beige, Matte
1.456,33 €/1l
43,69 €
Verkäufer: Glamperfeu

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, 3N1, IVORY BEIGE, Natürlich/Natur, 30 ml, Medium, Water\Aqua\Eau, Methyl Trimethicone, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Niacinamide, Peg-10...
1.026,33 €/1l
30,79 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Flasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 1N0, PORCELAIN
1.055,67 €/1l
31,67 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 2W2, RATTAN, Natürlich/Natur, 30 ml
1.399,33 €/1l
41,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Flasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 5W1, BRONZE
1.050,00 €/1l
31,50 €
Verkäufer: ParfumGroup

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Mittel, Neutral, 3N2
1.503,67 €/1l
45,11 €
Verkäufer: Glamperfeu

Estée Lauder Double Wear, Tube, Flüssigkeit, Café-Haut, Dunkle Haut, Tief, Messe, Licht, Mittel, Nackte Haut, Sandhaut, Gebräunte Haut, Beige, 2C3, Fresco
1,50 €/1kg
45,11 €
Verkäufer: Glamperfeu

Estée Lauder Double Wear, Flüssigkeit, Café-Haut, Dunkle Haut, Tief, Messe, Licht, Mittel, Nackte Haut, Sandhaut, Gebräunte Haut, Beige, 2c2, Pale Almond, Matte
1,46 €/1kg
43,91 €
Verkäufer: Glamperfeu

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Licht, Neutral, 1N2
1,82 €/1kg
54,69 €
Verkäufer: Katomix

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Longwear Matte Foundation, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Rötung, 4N1, SHELL BEIGE, Natürlich/Natur
1.289,33 €/1l
38,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Estee Lauder Double Wear Fluid Spf10 5n1 Rich Ginger One Size
575,30 €/1l
57,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Mittel, Neutral, 2N1
2.298,00 €/1l
68,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Lattafa Habik for Women, Frauen, 100 ml
202,00 €/1l
20,20 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place SPF10, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Universal, Licht, Neutral, 1C1
2.733,00 €/1l
81,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Estée Lauder Double Wear, Flüssigkeit, Café-Haut, Dunkle Haut, Tief, Messe, Licht, Mittel, Nackte Haut, Sandhaut, Gebräunte Haut, Beige, 3C2, Pebble, Matte
1,82 €/1kg
54,69 €
Verkäufer: Katomix

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Double Wear Maximum Cover Camouflage Make-up 30ml
1.505,33 €/1l
45,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa His Confession Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Yara, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Heliotrop, Orchidee, Orange, Exotische Früchte
229,90 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden





























Kundenbewertungen
50% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
50%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%17% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
17%33% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
33%Bilder von Kunden
Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 25. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Preis, Ware, schnelle Lieferung. Alles TOP!
Ich habe alte Version bestellt, Schnellste Versand, gute angenehmene Preis und bin sehr froh auf alte Version diese Make-Up Creme. Vielen lieben Dank!
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Viel schlechter als das Original
Die Konsistenz der neuen Foundation ist fürchterlich und die Farbe stimmt so gar nicht mit der Farbe der Original Foundation überein. Outdoor beige ist hier ein sehr heller Ton. Und die Deckkraft passt auch nicht.
Bewertet am 7. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.at geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
lt.Foto - linkes Produkt bestellt - rechtes bekommen- ich frage mich schon warum sie das linke Produkt bewerben- wenn sie es nicht haben
Estee Lauder hat das Make-up überarbeitet: Double Wear Stay in Place Make-up Teint longue tenue intransferable gibt es im Handel nicht mehr - Sie bieten es an - das war auch der Grund meiner Bestellung - da das „neue“ leider bei weitem nicht die gleiche Qualität erreicht - und Sie schicken einfach das „neue“ - das ist „Täuschung
Bewertet am 8. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 7. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Estée Lauder Re-Nutriv Ultra Radiance Liquid Makeup SPF 20, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Schutz, Glättend, Weichmachend, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Dunkle Haut, Neutral



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
39,93 €
Verkäufer: Serica
1.331,00 €/1l

Bobbi Brown Intensive Serum Foundation SPF 40/30, Flasche, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Aufpolsterung, Warm, Beige
76,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.533,33 €/1l

Maria Galland Soin de Teint 810 Perfection Jeunesse 30 Beige Foncé (30 ml)
70,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.365,67 €/1l

Foundation MAC Studio Fix Fluid Foundation SPF15



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,39 €
Verkäufer: Beautykaufen
1.246,33 €/1l

Mattes Make-up SPF 15 Studio Fix ( Fluid) 30 ml - Farbton: NC13



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
37,39 €
Verkäufer: Beautykaufen
1.246,33 €/1l

Foundation MAC Studio Fix Fluid Foundation SPF15



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
42,15 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
37,39 €
Verkäufer: Beautykaufen
1.246,33 €/1l

Guerlain Parure Gold Skin Control, Kompaktes Gehäuse, Pulver, Jeder Hauttyp, Aufhellend, Aufpolsterung, Glättend, Licht, Neutral
62,99 €
Verkäufer: PerfumTraders
503,92 €/1kg

Bobbi Brown Skin Foundation Stick Cool Warm Natural (W-056), Stab, Creme, Jeder Hauttyp, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, gleicht Imperfektionen aus, Mittel, Warm
47,29 €
Verkäufer: PerfumTraders
52,54 €/1kg

Dior Forever Skin Glow #2WP 30ml
54,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.814,33 €/1l

Sisley Phyto-Hydra Teint, Tube, Creme, Jeder Hauttyp, Glättend, Feuchtigkeitsspendend, Schutz, Gebräunte Haut, Beige
72,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.813,75 €/1l

Natural Finish Foundation - 03 - Medium
11,95 €
Verkäufer: Haytek
398,33 €/1l

Derma BB Cream - Medium
12,95 €
Verkäufer: Haytek
323,75 €/1l

MARY KAY Foundation Luminous 3D Grundierung 30ml Beige C 120



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
28,50 €
Verkäufer: lithuaniashop
950,00 €/1l

By Terry Densiliss, Pumpenflasche, Serum, trockene Haut, Anti-Aging, Beige, Cream Ivory
24,50 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
816,67 €/1l

Estée Lauder Double Wear Maximum Cover Makeup 1C1 Cool Bone 30ml
43,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.436,33 €/1l

Estée Lauder Futurist Hydra Rescue Moisturizing Makeup SPF 45 (2C1 Pure Beige) 35 ml
46,45 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.327,14 €/1l

Dior Forever Matte, Pumpenflasche, Flüssigkeit, Jeder Hauttyp, Mattierend, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Behandlung, Dunkle Haut, Neutral



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
49,48 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.649,33 €/1l

Jane Iredale Skintuition SPF 30 Radiance-Boosting Liquid Foundation 24 Light (30 ml)
49,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,67 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.522,33 €/1l

Jane Iredale Skintuition SPF 30 Radiance-Boosting Liquid Foundation 36 Light Medium (30 ml)
48,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
45,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.514,67 €/1l

Flawless Lumiere Radiance Perfecting Foundation Feuchtigkeitsspendende Gesichtsgrundierung 2W1 Macadamia 30ml
48,80 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.626,67 €/1kg