Mixsoon - PDRN Kollagen Augenserum - 20 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
21,95 €
1.097,50 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Augencremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Sinoz Augencreme 15 ml – Niacinamid & Koffein – Feuchtigkeitspflege gegen Augenringe954,00 €/1l
14,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Exporgin

Weitere Informationen zur Anzeige
Equilibra Argan-Augencreme 15 ml578,00 €/1l
8,67 €
Verkäufer: ZoneWOW

Weitere Informationen zur Anzeige
KEDMA Straffende Augencreme, 25 g63,00 €
Verkäufer: JERICHO

Weitere Informationen zur Anzeige
250 Hydra Global Augenkontur-Gelcreme 15Ml3.288,00 €/1l
49,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Nacomi Augenserum Koffein - Aufhellendes Augenpflege-Serum, 15ml
604,00 €/1l
9,06 €
Verkäufer: MANADA

SKIN1004 Probio-Cica Bakuchiol Augencreme
756,00 €/1l
15,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: philana-shop

iUNIK Propolis Vitamin Augencreme 30 ml
646,33 €/1kg
19,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Dr. Sebagh Hyaluronsäure Augenserum, 15ml
4.812,67 €/1l
72,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

BasicLab Esteticus Peptid-Augenserum mit 10% Argireline und Koffein Hydratation und Straffung, 30ml
1.347,80 €/1kg
67,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

Revuele Retinol Augenkonturgel, 25 ml
308,40 €/1l
10,78 €
-28%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,71 €
Verkäufer: Beautykaufen

Oriflame Novage+ Faltenglättende Augencreme 15 ml
2.799,33 €/1l
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

A313 Augenkontur-Serum - Vitamin A Nachtbehandlung - 15 ML
227,86 €/1kg
31,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: A313

Ryor Intensivpflege Aufhellende Augencreme mit Peptiden 30ml
497,33 €/1l
14,92 €
Verkäufer: NutraBestBG

Augencreme, Neutrogena, mit Retinol und Hyaluronsäure, mildert Fältchen, 14ml
1.205,00 €/1kg
36,15 €
Verkäufer: GREENO

SKIN627 Ceramide mit Panthenol Regenerierende Augencreme 30 ml
251,00 €/1l
7,53 €
Verkäufer: Visage

HAUTERNEUERNDE Augenkonturcreme 15 ml
1.112,00 €/1l
16,68 €
Verkäufer: Beautyplaza

Augencreme Hermz Agelxr 0,6 ml mit Argirelin
169.666,66 €/1l
101,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VELMORA

HANSKIN Collagen Peptide Eye Cream
763,25 €/1l
61,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Medik8 Eyelift Peptides
4.254,00 €/1l
63,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Spirulina Straffendes Augenserum gegen Augenringe und Fältchen 30 ml
826,67 €/1l
24,80 €
Verkäufer: Olive-Spa
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das MIXSOON - PDRN Collagen Eye Serum ist ein straffendes Augenserum mit PDRN, Kollagen und Peptiden, das speziell für Haut entwickelt wurde, die intensive Feuchtigkeit und verbesserte Elastizität benötigt. Die Formel enthält pflanzliches PDRN aus Reis, niedermolekulares Kollagen und Peptide, die die Hautfestigkeit und -elastizität unterstützen. Zusätzlich hellt Niacinamid die Augenpartie auf und gleicht den Hautton aus, während Hyaluronsäure für intensive Feuchtigkeit sorgt. Trotz seiner reichhaltigen Konsistenz zieht das Serum schnell ein und hinterlässt ein glattes, weiches und strahlendes Hautgefühl ohne zu kleben. Das Produkt eignet sich auch für andere Bereiche, die Glättung benötigen, wie die Lippenpartie, die Stirn und den Hals. Vorteile für die Haut
Spendet intensive Feuchtigkeit und glättet die Haut unter den Augen.
Verbessert die Hautelastizität und -festigkeit.
Unterstützt die Regeneration und stärkt die Hautbarriere.
Verleiht einen strahlenden Teint (Niacinamid).
Glättet feine Linien und Fältchen.
Für weiche, geschmeidige und strahlende Haut.
Anwendung
Tragen Sie eine kleine Menge Serum als letzten Schritt Ihrer Hautpflege auf die Haut um die Augen auf.
Sanft einklopfen, bis es vollständig eingezogen ist.
Dieses Produkt kann auch auf anderen Hautpartien angewendet werden, die Straffung und Glättung benötigen, wie z. B. Stirn, Mundpartie oder Hals.
Mixsoon - PDRN Kollagen Augenserum - 20 ml
Mixsoon - PDRN Kollagen Augenserum - 20 ml
- Gewicht
- 20 g
- Inhalt
- 20 ml
- Inhaltsstoffe
- C12-15 ALKYL BENZOATE, COCO-CAPRYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DEXTRIN PALMITATE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, HYDROGENATED DIMER DILINOLEYL/DIMETHYLCARBONATE COPOLYMER, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, BHT, FARNESOL.
- Hersteller
- EAN
- 8809732915390
- Gewicht
- 20 g
- Inhalt
- 20 ml
- Inhaltsstoffe
- C12-15 ALKYL BENZOATE, COCO-CAPRYLATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, DICAPRYLYL CARBONATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DEXTRIN PALMITATE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, HYDROGENATED DIMER DILINOLEYL/DIMETHYLCARBONATE COPOLYMER, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, TOCOPHEROL, BHT, FARNESOL.
- Hersteller
- EAN
- 8809732915390
Passt auch dazu
Bestseller




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 225% Gutschein




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 32% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 63% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1

Estée Lauder Advanced Night Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Topf, Water\Aqua\Eau, Dimethicone, Methyl Trimethicone, Bifida Ferment Lysate, Dimethicone/Vinyl...
2.140,67 €/1l
32,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: LN_Shop

La Prairie SKIN CAVIAR, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Kräftigend, Anheben, 20 ml, 1 Stück(e)
8.997,50 €/1l
236,07 €
-56,12 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
179,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: EssentialsJG

La Mer The Eye Concentrate, Augenkonzentrat, 15 ml, Unisex, Antiaugenringe, Anti-Falten, Revitalisierend, Jeder Hauttyp, Topf
6.666,67 €/1l
100,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bbpl-cosmetics

Dr.Melaxin - Cemenrete Calcium Augencreme für dunkle Flecken 15g
207,92 €/1kg
24,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Medik8 Kristall Netzhaut 6
2.413,33 €/1l
72,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Haibu

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream
1.716,33 €/1l
51,49 €
Verkäufer: ParfumGroup

VITAYES Instant Ageback, Soforteffekt gegen Falten, Tränensäcke und schlaffe Haut, Anti-Aging Lifting Creme, Faltencreme, 20 ml
3.297,50 €/1l
65,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VITAYES

Sinoz Avocado Bomb Augencreme 15 ml – Feuchtigkeit & Frische für die Augenpartie – mit Avocadoöl, Hyaluronsäure, Niacinamid, liposomalem Koffein
1.332,67 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Exporgin

Filorga Time-Filler Anti-Aging Augencreme 15 ml
4.162,00 €/1l
62,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Dr. Hauschka Daily Hydrating Eye Cream
874,80 €/1l
21,87 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Medklick

Martina Gebhardt MGECCR, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Glättend, Weichmachend, Behälter, 15 ml
1.732,67 €/1l
25,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Thalgo Exception Marine Eyelid Lifting Cream 15 ml
3.732,67 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bellabo

Clinique Smart Clinical Repair, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Anti-Schwellungen, Anti-Falten, Feuchtigkeitsspendend, Reparatur, Glättend, Topf, Water\Aqua\Eau, Tridecyl Trimellitate, Glycerin, Neopentyl Glycol Diethylhexanoate, Polyglyceryl-6...
1.781,00 €/1l
53,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml
8.423,00 €/1l
168,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior Prestige Le Concentre Yeux, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Müdigkeit, Illuminating, Regenerierend, Glättend, Topf, #13892/A AQUA (WATER) ● GLYCERIN ● BUTYLENE GLYCOL ● METHYL TRIMETHICONE ● DIPHENYL...
10.645,33 €/1l
159,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Beauty of Joseon Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30 ml
522,67 €/1l
15,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Remescar Eye & Dark Circles Corrector 8ml
4.682,50 €/1l
37,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fliegende-Pillen

Numbuzin Nr. 9 NAD+ Retinol Volumetox Augencreme 10 ml
1.882,00 €/1l
18,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

AXIS-Y Veganes Kollagen-Augenserum 10 ml
1.377,00 €/1l
13,77 €
Verkäufer: NutraBestBG

Eisenberg Augengel mit Lifting-Effekt gegen Schwellungen, 30ml
1.598,33 €/1l
47,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

ISDIN K-Ox, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Elastizität, Kräftigend, Illuminating, Auffrischend, Verjüngend, Hyaluronsäure, Tube
3.023,33 €/1l
45,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

NIVEA Hyaluron Cellular Filler 3in1 Augenpflege Concealer 03 Dunkel 4 ml, Gebräunte Haut, 4 ml, Jeder Hauttyp, Anti-Aging, Antiaugenringe, Anti-Pickel, Anti-Rötung, Feuchtigkeitsspendend, Aqua, Dimethicone, Butylene Glycol, Glycerin, Hydrogenated Didecene, Isoamyl Laurate,...
2.247,50 €/1l
8,99 €
Verkäufer: SuperMerchant

NUXE Nuxuriance, Augenbalsam, Anti-Aging, Verjüngend, Glättend, Topf, 15 ml, 1 Stück(e)
1.694,67 €/1l
25,42 €
Verkäufer: VISO

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Eye Cream 15 ml - Augencreme mit Collagen, Peptiden, Niacinamide und Hyaluron
1.748,67 €/1l
26,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Eye Cream Retinal Liposome 4% + Fermented Bean
500,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

COSRX The Peptide Collagen Hydrogel Eye Patch – Augenpatches mit Kollagen, Peptiden, Hyaluronsäure und Niacinamid, 60 Stück
188,12 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Kiss My Face - Magnetic Lash (1 pair) - Magnetic lashes
15,21 €/1kg
15,21 €
Verkäufer: VISO

CeraVe 3337875597272, Unisex, Universalhülle, Antiaugenringe, Feuchtigkeitsspendend, Hyaluronsäure, 24 h, Röhre
1.071,43 €/1l
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: econofarm

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml
222,95 €/1l
23,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

CallistaÉVA Stammzellen Augencreme – Anti-Aging gegen Augenringe, Schwellungen & Falten – Mit Peptiden, Hyaluron, Alle Haupttypen– 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
40,00 €
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
1.333,33 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre 75ml + Embryolisse Lait Creme Concentre 30ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
23,41 €
Verkäufer: MAGUHAAR
222,95 €/1l

Dior Prestige Le Concentre Yeux Creme 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
195,98 €
Verkäufer: PerfumTraders
13.065,33 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale, Augencreme, Frauen, Anheben, Regenerierend, Topf, #17093 INGREDIENTS: - AQUA (WATER) - GLYCERIN - LIMNANTHES ALBA (MEADOWFOAM) SEED OIL -..., 20 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
168,46 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.423,00 €/1l

La Mer The Rejuvenating Eye Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
159,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
10.602,00 €/1l

Valmont V-Lift regenerierende Augencreme gegen Falten, Tränensäcke und dunkle Augenringe 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
147,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
9.836,67 €/1l

Equilibra Argan-Augencreme 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,67 €
Verkäufer: ZoneWOW
578,00 €/1l

Etre Belle Aloe Vera Augencreme 20 ml - sanfte Pflege für die Augenpartie
34,11 €
Verkäufer: Exporgin
1.705,50 €/1l

Loreal | Augencreme Eye Defense - 14g - Mit Hyaluronsäure - Gegen Augenringe - Koffein
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
1.356,43 €/1l

Valmont Vitalitä t Vital-Kontur-Creme 15 ml
128,04 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.536,00 €/1l

Valmont Augenkontur-Creme X 12 ml



1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
121,70 €
Verkäufer: PerfumTraders
10.141,67 €/1l

Augenkontur Helena Rubinstein Prodigy Cellglow 15ml
121,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
8.077,33 €/1l

Sinoz Augencreme 15 ml – Niacinamid & Koffein – Feuchtigkeitspflege gegen Augenringe



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
14,31 €
Verkäufer: Exporgin
954,00 €/1l

Babor SeaCreation The Eye Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
97,74 €
Verkäufer: PerfumTraders
6.516,00 €/1l

Mary Kay Rebuilding Volu-Firm TimeWise Repair Augencreme 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
55,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
11.000,00 €/1l

MARY KAY Augencreme Volu-Firm Eye Renewal Cream Augencreme gegen Falten, 14g



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
52,90 €
Verkäufer: lithuaniashop
3.778,57 €/1kg

Biostile Triple Action Rejuvenation – Anti-Aging Augencreme mit sofortiger Wirkung
43,99 €
Verkäufer: VitaDora
2.932,67 €/1l

Helena Rubinstein Powercell Skinmunity Augenkontur 15 ml
88,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.866,67 €/1l

KEDMA Straffende Augencreme, 25 g
63,00 €
Verkäufer: JERICHO

NIVEA LUMINOUS630 Anti-Pigmentflecken Augenpflege, Augencreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Antiaugenringe, Anti-Mitesser, Anti-Falten, Aqua, Glycerin, Methylpropanediol, Dicaprylyl Carbonate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol,..., 15 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
22,99 €
Verkäufer: Favorio
1.532,67 €/1l