5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Moschino TOY 2 CASE Parfumset Unisex 4-teilig mit 100 ml Eau de Parfum
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
74,53 €
18.632,50 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
Mengen-Rabatt verfügbar:
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Parfüm-Geschenksets & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml437,57 €/1l
91,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Weitere Informationen zur Anzeige
Moschino Cheap & Chic Geschenkset Eau de Toilette 30ml/Body Lotion 50ml21.335,00 €/1l
42,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkInBeauty

Weitere Informationen zur Anzeige
Courrèges Le Messager Eau de Parfum 30 ml1.094,00 €/1l
32,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Chopard Casmir Geschenkset 30ml EDP + 75ml Duschgel194,38 €/1l
20,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Edp Spray 30ml/Body Lotion 50ml Moschino Toy 2 Giftset
61,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Parfumart

Moschino Toy 2 Gummy Eau de Parfum Set 50 ml + 50 ml Körperlotion + 50 ml Duschgel
57,61 €
-8%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,52 €
Verkäufer: ParfumGroup

TOY 2 Eau de Parfum 100 ml + Eau de Parfum 10 ml + Körperlotion 100 ml
59,41 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
56,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Moschino Toy 2 Eau de Parfum 100 ml Spray
416,30 €/1l
41,63 €
Verkäufer: NutraBestBG

Moschino Toy Boy Eau de Parfum (EdP) 50ml SET
325,40 €/1l
48,81 €
Verkäufer: VISO

Valentino V Eau De Parfum 90Ml
3.443,33 €/1l
309,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: alte_Dufte

Moschino Eau de Toilette 50ml
3.180,00 €/1l
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Rareparfum

Unisex-Parfüm Diptyque EDT Vetyverio 100 ml
169,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Unisex-Parfüm Diptyque EDT Eau Moheli 100 ml
159,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: weg-ist-weg

Tous LOVEME Damen Parfümset, 50 ml Eau de Parfum & 15 ml Eau de Parfum, 2-teilig
37.490,00 €/1l
74,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dragondo_Europe

Valentino pour Homme Eau de Toilette 50ml
7.580,00 €/1l
379,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Moschino Toy Boy EDP 30 ml + SG 50 ml M
20.395,00 €/1l
40,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumDeo

Tous Man Parfümset für Herren, 2-teilig, Eau de Toilette 100 ml, Eau de Parfum 50 ml
28.360,00 €/1l
56,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Fakhar Black EDP 100 ml + EDP MINI 12 ml + SG 100 ml (man)
240,00 €/1l
26,59 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Hunq 006 Boxer EDP Unisex 100 ml
896,90 €/1l
89,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nusuk Nusuk Maktoob eau de parfum spray 100 ml
459,50 €/1l
45,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Würden Sie gerne eine 100% Original- [b]]Großhandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? 100 % Original- Set mit Damenparfum Moschino TOY 2 4 Stücke ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die Produkte von Moschino nicht entgehen!
Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht..
Moschino präsentiert seinen verspielten neuen Duft TOY 2, ein fesselndes „Eau de Parfum“, das in die Kategorie „Floral Woody“ passt. Dieser im Jahr 2018 auf den Markt gebrachte Duft widersetzt sich kühn allen Normen und lädt seine Träger in eine verführerische Blumenwelt ein. Obwohl er die Gestalt eines unschuldigen Teddybären trägt, offenbart dieser Duft einen rebellischen Geist und bleibt der ausgefallenen Identität der Marke treu. Voller Optimismus, Lebendigkeit und Brillanz ermutigt es den Einzelnen, seine eigene Freiheit anzunehmen und Erwartungen zu hinterfragen. Der Duft entfaltet sich in drei verschiedenen Phasen und präsentiert eine lebendige Mischung aus spritzigen Zitrusnoten, gepaart mit sanften floralen Anklängen, bevor er in der verführerischen Wärme holziger und moschusartiger Untertöne gipfelt. Das dynamische Zusammenspiel dieser verschiedenen Elemente schafft ein reichhaltiges und fesselndes Geruchserlebnis. Unter der Leitung von JEREMY SCOTT, dem kreativen Kopf der Marke, prägte TOY seinen Debütduft und nach fünf erfolgreichen Jahren beschloss er, dieses gefeierte Design wiederzubeleben – den bekanntesten Teddybären im Bereich der düfte. EIN ERLEBNIS ZUM TEILEN. Dieser herrliche Duft eignet sich perfekt zum Teilen mit Freunden oder romantischen Partnern. Es ist ein schönes Geschenk zum Valentinstag und stärkt die Bindung, indem es etwas so Persönliches wie Ihren Duft teilt. AUFFÄLLIGE FLASCHE. Umhüllt von einer innovativen Flasche in Form eines Teddybären ist ihr Körper aus Glas gefertigt, während der Kopf mit einem auffälligen, glänzenden weißen Verschluss versehen ist, was unterstreicht, dass bei Moschino immer Aufregung in Sicht ist.
TOY 2 CASE 4 Stück ist ein Kosmetik- oder Duftprodukt für Damen und Herren. Hinweise zur Anwendung sowie verbindliche Angaben zu Inhaltsstoffen und Sicherheit entnehmen Sie bitte der Produktverpackung.
- Gewicht
- 1.445 kg
- Duftrichtung
- blumig, holzig, moschusartig, zitrisch
- Inhalt
- 4 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citral, Coumarin, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Farnesol, Cinnamal, Eugenol, Isoeugenol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel 100 ml, 1 × Körperlotion 100 ml, 1 × Eau de Parfum 100 ml, 1 × Eau de Parfum 10 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8011003903306
- Gewicht
- 1.445 kg
- Duftrichtung
- blumig, holzig, moschusartig, zitrisch
- Inhalt
- 4 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol, Hydroxycitronellal, Geraniol, Citral, Coumarin, Benzyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Alcohol, Farnesol, Cinnamal, Eugenol, Isoeugenol
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Duschgel 100 ml, 1 × Körperlotion 100 ml, 1 × Eau de Parfum 100 ml, 1 × Eau de Parfum 10 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 8011003903306
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(26)Anzahl Bewertungen: 26




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(186)Anzahl Bewertungen: 1864% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




3,8Durchschnittsbewertung: 3,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 73% ab 2 Stück




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3Bestseller




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3

Yves Saint Laurent Black Opium Eau de Parfum 90ml
866,56 €/1l
77,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Aurelia-Beauty

Bvlgari Juice Xmas 2024 Parfüm-Set: Wood Essence, Eau de Parfum, Für Herren, 100 ml + Parfüm ..
571,83 €/1l
65,76 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Dolce & Gabbana The One EDP 75 ml + EDP MINI 10 ml + BL 50 ml (woman)
22.036,67 €/1l
66,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Rayhaan Nava Sol 100ml Eau de Parfum NEU
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Maison Crivelli Hibiscus Mahajad Ekstrakt perfum, 100 ml
3.294,90 €/1l
329,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BSParfums

Cacharel Noa, Frauen, 100 ml, Freesie, Pfirsich, Pfingstrose, Pflaume, Jasmin, Lilie, Maiglöckchen, Rose, Canangabaum, Zedernholz, Weihrauch, Sandelholz, Tonka-Bohne, Vanille, Spray
334,50 €/1l
33,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Xerjoff Mixing Experience Parfum Amber Star 50 ml + Parfum Star Musk 50 ml (unisex)
8.031,80 €/1l
401,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BeerKicks-GmbH

Versace Eros Najim
85,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Lancaster My Nightime Skincare Routine Set
325,00 €/1l
29,90 €
Verkäufer: 1a-parfumdiscount

Parfums de Marly Valaya Eau de Parfum 75 ml
3.800,00 €/1l
285,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

J.Gaultier Le Male EdT 125 ml + Balsam 50 ml + Deodorant-Stick
788,56 €/1l
98,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M
62.990,00 €/1l
62,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dolce&Gabbana Light Blue, Frauen, 2 Stück(e), Eau de Toilette, 50 ml, 10 ml, 10 ml
1.021,71 €/1l
71,52 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Hugo Boss Bottled Eau De Toilette 100 ml + Mini 10 ml
304,24 €/1l
63,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: parfumer2010

Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel
793,70 €/1l
79,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Rochas Rochas Man EDT 100 ml + EDT 50 ml (man)
252,60 €/1l
37,89 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Riemax

Yodeyma Tayda Eau de Parfum 50 ml
559,00 €/1l
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: fh24-shop

Carolina Herrera Good Girl Eau de Parfum Set, Weiblich, Eau de Parfum, 50 ml, 100 ml, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL..., AQUA (WATER), COCOGLYCERIDES, PARFUM (FRAGRANCE), GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE,...
1.322,00 €/1l
66,10 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Valentino Valentino Uomo Born In Roma EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml (man)
720,09 €/1l
79,21 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Acqua di Parma Arancia di Capri La Riserva, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), LIMONENE, AQUA (WATER), LINALOOL, CITRAL, CITRONELLOL,...
1.426,40 €/1l
142,64 €
Verkäufer: ParfumGroup

L'Oréal Préférence Vivid Colors Haarfarbe 7.432 Copper
20,00 €/1l
7,99 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
7,70 €
Verkäufer: MANADA

Simone Andreoli Born from Fire Intense 100ml Eau de Parfum
991,20 €/1l
110,60 €
-11,48 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
99,12 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Hugo Boss BOTTLED EDT Herrenparfümset 3 Stück
361,87 €/1l
54,28 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml
2.193,70 €/1l
219,37 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Riiffs Elyssia Aura Parfüm unisex 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Gritti Venetia Adèle, Frauen, 100 ml, Jasmin, Duftblüten, Rose, Narzisse, Tabak, Tuberose, Bernstein, Zedernholz, Moschus, Spray
850,70 €/1l
85,07 €
Verkäufer: ParfumGroup
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Bester Preis
Ich habe gezielt nach Moschino gesucht und hier den besten Preis gefunden.
Die Lieferung war schnell und die Bestellung Problemlos.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Edt Spray 50 ml/Shower Gel 75 ml Armani Stronger With You Giftset



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
Verkäufer: Spiekodro

Versace Pour Femme Dylan Turquoise EDT 100 ml + SG 100 ml + BG 100 ml + Kosmetiktasche (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
69,64 €
Verkäufer: PerfumTraders
696,40 €/1l

Hugo Boss The Scent For Him EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 100 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
59,88 €
Verkäufer: e-perfume
598,80 €/1l

Hermès H24 EDT 100 ml + EDT MINI 12,5 ml M



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
62,99 €
Verkäufer: PerfumTraders
62.990,00 €/1l

Rabanne 1 Million Eau De Toilette Spray 100ml Set 3 Artikel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
79,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
793,70 €/1l

Dolce & Gabbana The One Edp Spray 50 Ml Sets



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
96,89 €
Verkäufer: pttonline
968,90 €/1l

Tom Ford Ébène Fumé 50 ml EdP Set mit Travel Spray
165,32 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.306,40 €/1l

Edp Spray 30ml/Edp Spray 10ml Viktor & Rolf Flowerbomb Giftset
62,00 €
Verkäufer: Spiekodro
1.550,00 €/1l

Chloé Nomade EDP 75 ml + EDP MINI 5 ml + BL 100 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
76,11 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.014,80 €/1l

Moschino Toy 2 woda perfumowana 100 ml + balsam do ciała 100 ml + woda perfumowana 10 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
91,89 €
Verkäufer: Parfumart
437,57 €/1l

Carolina Herrera Damen-Geschenkset "Good Girl"



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
117,07 €
Verkäufer: Parfumart
780,47 €/1l

Mugler Angel Nova Fruitée EDP nachfüllbar 50 ml + EDP MINI nachfüllbar 10 ml (woman)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
73,99 €
Verkäufer: e-perfume
1.233,17 €/1l

Le Male Eau de Toilette Set 2x40ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
71,61 €
Verkäufer: e-perfume
895,13 €/1l

Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDP 100 ml + EDP MINI 10 ml + EDP MINI 5 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
149,98 €
Verkäufer: Parfumart
1.304,17 €/1l

Giorgio Armani Sì EDP 15 ml + EDP nachfüllbar 100 ml + BL 50 ml (woman)



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
122,95 €
Verkäufer: MarkenSchatz
122,95 €/1l

Paco Rabanne Invictus Set



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
79,99 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
76,70 €
Verkäufer: e-perfume
767,00 €/1l

Rabanne 1 Million EDT 100 ml + EDT 20 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
67,55 €
Verkäufer: e-perfume
562,92 €/1l

Prada Luna Rossa Ocean Edt Spray 100 Ml + Edt 10 Ml Nav24 Sets
108,78 €
Verkäufer: Parfumart
988,91 €/1l

Versace Pour Homme Dylan Blue EDT 100 ml + EDT MINI 10 ml + SG 150 ml (man)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
76,30 €
Verkäufer: MarkenSchatz
76,30 €/1l

Kilian Love Don't Be Shy Eau de Parfum Refilll 100 ml



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
219,37 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.193,70 €/1l