5,0



Basierend auf 1 Bewertung
Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
19,00 €
380,00 € / 1l
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Anti-Aging-Cremes & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SaneO2® Relax Lifting Cream 50 ml1.468,00 €/1l
73,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GWnaturecosmetic

Weitere Informationen zur Anzeige
OceanCollagen - Face Cream 30ml | OCEANWELL2.983,33 €/1l
98,45 €
-9%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
89,50 €
Verkäufer: taleoo

Weitere Informationen zur Anzeige
Prejuvenation!" ( Straffende Bakuchiol-Creme) 50 ml1.000,00 €/1l
50,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
AHAVA 84315065, Fußcreme, 100 ml250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: PerfumTraders

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
433,33 €/1l
13,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

Dr.Althea Dr.Althea 147 Barrier Cream, 50 ml
459,80 €/1l
22,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Dr H Retinol Gesichtsserum 30ml
1.426,00 €/1l
89,90 €
-52%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,78 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Nartix

Elaimei Papaya Cream – 50 ml
292,00 €/1l
14,60 €
Verkäufer: Aliver

Porenverfeinerndes Serum ( Serumtropfen) 30 ml
322,67 €/1l
10,11 €
-4%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,68 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij

Gesichtsserum Hyaluron, Kollagen & Rose Dr. Rose 30ml
433,00 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Moderni

Biodance - Caviar PDRN Gelee Serumspray, 50 ml
186,00 €/1l
15,10 €
-38%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
9,30 €
Verkäufer: NutraBestBG

Bioderma Pigmentbio Night Renewer Cream 50 ml
516,00 €/1l
25,80 €
Verkäufer: BRASTYGroup

NAOBAY Naobay Oxygenating Face Cream 50 Ml
442,40 €/1l
22,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Cellcosmet CellEctive CellLift Cream 50ml
8.519,60 €/1l
425,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON

DR.SANTE Peptid + Niacinamid Gesichtsserum 30 ml
75,67 €/1kg
6,81 €
Verkäufer: DVDMAX

CC CREAM extracubriente SPF50+ 30ml
739,67 €/1l
22,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

ULRATOPIC Multi-Creme 150 ml
66,20 €/1l
9,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Kräutermax Retinol Serum 30 ml
1.496,00 €/1l
UVP47,90 €
44,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Petersberg-Apotheke

Avene Cicalfate Repair Cream 40ml
310,50 €/1l
21,59 €
-42%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,42 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Gesichtscreme mit Hyaluronsäure, 50 ml
39,28 €/1l
19,64 €
Verkäufer: LAVONIO
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Die Dr. Althea 345 Relief Cream ist eine reichhaltige, beruhigende Feuchtigkeitscreme, die empfindliche, gereizte oder gestresste Haut intensiv pflegt und vor äusseren Einflüssen schützt. Sie eignet sich besonders für trockene, sensible oder zu Rötungen neigende Haut.
Die Formel kombiniert Ceramide, Niacinamid (Vitamin B3), Hyaluronsäure und Panthenol (Vitamin B5). Ceramide stärken die Hautbarriere und schützen vor Feuchtigkeitsverlust, Niacinamid unterstützt ein ebenmässiges Hautbild und die Widerstandskraft der Haut, während Hyaluronsäure Feuchtigkeit bindet und für ein pralleres Hautgefühl sorgt. Panthenol trägt dazu bei, irritierte Haut zu beruhigen.
Ergänzt wird die Rezeptur durch beruhigende Pflanzenextrakte, die Spannungsgefühle und das Erscheinungsbild von Rötungen mildern. Die reichhaltige Textur zieht dennoch gut ein und hinterlässt kein fettendes Gefühl, was die Creme ideal für die tägliche Pflege macht.
- Produkttyp: Feuchtigkeitscreme
- Inhalt: 50 ml
- Wirkstoffe: Ceramide, Niacinamid, Hyaluronsäure, Panthenol, beruhigende Pflanzenextrakte
- Hauttyp: Empfindliche, trockene, zu Rötungen neigende Haut
- Anwendung: Morgens und/oder abends nach der Reinigung und Serum
Dr. Althea 345 Relief Cream Moisturizer
Dr. Althea 345 Relief Cream Moisturizer von Dr. Althea verbindet moderne koreanische Hautpflege mit einer gezielten Formulierung für den Pflegeschritt „Gesichtscreme“. Die Formulierung orientiert sich an der vom Hersteller vorgesehenen Funktion innerhalb der Pflegeroutine. Dabei spendet Feuchtigkeit und unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl. Damit eignet sich das Produkt sowohl für K-Beauty-Einsteiger als auch für eine bereits etablierte Pflegeroutine.
Pflegewirkung und Besonderheiten
- Spendet Feuchtigkeit und unterstützt ein geschmeidiges Hautgefühl.
- Pflegt beruhigend und unterstützt das Wohlgefühl beanspruchter Haut.
Für wen ist das Produkt geeignet?
Geeignet für Normale Haut, Trockene Haut und Empfindliche Haut.
Anwendung
Als letzten Pflegeschritt eine angemessene Menge auf Gesicht und Hals verteilen. Morgens anschließend Sonnenschutz verwenden.
DR. ALTHEA 345 RELIEF CREAM
Beruhigende Creme Dr. Althea 345
Die 345 Relief Cream wurde nach der firmeneigenen Formel von Dr. Althea Pro Lab entwickelt. Sie enthält 3 Wirkstoffe gegen Hautunreinheiten, 4 nährende Inhaltsstoffe für die Haut sowie 5 beruhigende Komponenten – geeignet für alle Hauttypen.
[Anwendung]
Nach dem Auftragen des Serums eine angemessene Menge des Produkts auf die Haut geben und sanft verteilen.
[Wie zu verwenden]
Nach der Anwendung eines Serums eine passende Menge der Feuchtigkeitscreme auftragen.
[Vorsichtsmaßnahmen]
Falls während oder nach der Anwendung (z. B. durch Sonneneinstrahlung) Symptome wie rote Flecken, Schwellungen, Juckreiz oder andere Hautreizungen auftreten, die Anwendung abbrechen und einen Arzt konsultieren.
Nicht auf geschädigter Haut oder offenen Wunden anwenden.
Aufbewahrung und Verwendung:
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Direkte Sonneneinstrahlung vermeiden.
Bei Kontakt mit den Augen mit Wasser ausspülen; bei anhaltenden Beschwerden einen Arzt konsultieren.
[Warnhinweise]
Bei Hautreizungen die Anwendung abbrechen und ggf. einen Arzt konsultieren.
Nicht auf verletzter Haut anwenden und Kontakt mit offenen Wunden vermeiden.
Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.
Kontakt mit den Augen vermeiden.
An einem trockenen und kühlen Ort, fern von direkter Sonneneinstrahlung lagern.
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Ceramide, Niacinamid, Hyaluronsäure, Panthenol, beruhigende Pflanzenextrakte
- Hersteller
- Dr.Althea
- Lieferumfang
- 1 × Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamenHerren
- EAN
- 8809447256221
- Herstellernummer
- 345 RELIEF CREAM
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Ceramide, Niacinamid, Hyaluronsäure, Panthenol, beruhigende Pflanzenextrakte
- Hersteller
- Dr.Althea
- Lieferumfang
- 1 × Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
- Zielgruppen
- UnisexDamenHerren
- EAN
- 8809447256221
- Herstellernummer
- 345 RELIEF CREAM
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu
Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(201)Anzahl Bewertungen: 201




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(180)Anzahl Bewertungen: 180




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(208)Anzahl Bewertungen: 208




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14Bestseller




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(58)Anzahl Bewertungen: 58




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(972)Anzahl Bewertungen: 972




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(1184)Anzahl Bewertungen: 1184




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(50)Anzahl Bewertungen: 50




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25Bestseller




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2414)Anzahl Bewertungen: 2414




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 15% ab 2 Stück





5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(57)Anzahl Bewertungen: 57




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(53)Anzahl Bewertungen: 53




4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(40)Anzahl Bewertungen: 40




4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(623)Anzahl Bewertungen: 623

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MK24Shop

Celimax The Vita-A Retinal Shot Tightening Booster 15ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Mielle Rosemary Mint 2 oz 59 ml
203,22 €/1l
11,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: adraw

Dr.Althea 147 Barrier Cream 50 ml
377,20 €/1l
18,86 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
433,33 €/1l
13,00 €
Verkäufer: NutraBestBG

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
186,00 €/1l
9,30 €
Verkäufer: Smoothers

Dr. Althea - 345 Reliefcremenibel, 100 ml
225,20 €/1l
22,52 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
332,40 €/1l
16,62 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dr. Althea 345 Relief Cream 50ml Intensive Repair Cream mit Niacinamid Pantenol, 1x 50ml
389,40 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Gingseng
497,33 €/1l
14,92 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TripleWave_GmbH

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BPlatzDE

Apple 20W Adapter Schnell Ladegerät + 1m Lightning
17,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Voltura

Anua Rice 70% Glow Milky Toner 250 ml
20,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Beauty of Joseon Relief Sun Aqua-fresh : Reis + B5 50 ml
317,00 €/1l
15,85 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

Beauty of Joseon Propolis + Niacimide Glow Serum 30 ml
340,33 €/1l
10,21 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Eye Cream Retinal Liposome 4% + Fermented Bean
500,00 €/1l
15,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml
488,57 €/1l
17,10 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BRANDS_39

AVENE CICALFATE+ regenerierende Schutzcreme 100 ml
197,90 €/1l
19,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Medicube Zero Pore Blackhead Mud Mask 100 g
143,86 €/1kg
18,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

GLYKOLSÄ URE 7% Peeling-Toner 240 ml
23,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kpictiah

Dr.Althea Dr.Althea PDRN Reju 5000 Cream 20 g
899,50 €/1l
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream Anti Falten Schneckenschleim Hyaluron, 100g
159,80 €/1kg
15,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Round Lab 1025 Dokdo Reiniger 150ml
13,28 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Smartpanther

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

Lattafa Hayaati Gold Elixir EDP 100 ml UNISEX
133,50 €/1l
13,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden




Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 16. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Bio Moossalbe, Bio Anti Aging Creme, mit Isländisch Moos Extrakt, Hyaluronsäure, Ceramiden & Aloe Vera, Tagescreme für alle Hauttypen, Naturkosmetik



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
40,95 €
Verkäufer: Starbene-Shop
819,00 €/1l

TimeWise Repair Volu-Firm basic set



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
192,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
640,00 €/1l

Payot Suprême Absolu Crema Rejuvenecedora 50ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
79,60 €
Verkäufer: JanoDealsDE
1.592,00 €/1l

TimeWise "Miracle Set" Mischhaut/ölige Haut



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
149,00 €
Verkäufer: lithuaniashop
1.490,00 €/1l

Guerlain Orchidée Impériale THE LONGEVITY CREAM, Frauen, 50 ml, Creme, Hautalterung, Anti-Aging, Behälter



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
273,66 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.473,20 €/1l

Gold Bond Age Renew Retinol Overnight Body & Face Lotion, With Retinol & Peptide Complex, 13 oz.
44,89 €
Verkäufer: Sonrisa
224,45 €/1l

Numbuzin No.9 NAD Bio Lifting-Sil Essence 50ml – straffende Bio-Essence mit Peptidkomplex, Niacinamide & Antioxidantien



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
22,59 €
Verkäufer: medpak_shop
451,80 €/1l

Valmont Vitalitä t Vitalitä t B.Serum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
166,52 €
Verkäufer: PerfumTraders
5.550,67 €/1l

Guerlain Orchidee Imperiale Emulsja do twarzy, 30 ml
193,94 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.232,33 €/1kg

POND'S | Rejuveness - Anti-Falten-Creme - Gesichtscreme - mit AHA-Säuren und Kollagen - 200 g
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
94,95 €/1l

Maria Galland Ligne Activ'Age 740 Sérum (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
120,55 €
Verkäufer: PerfumTraders
4.018,33 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturizer Tri-Peptide, Nachtcreme, Frauen, Jeder Hauttyp, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Falten, Aufhellend, Feuchtigkeitsspendend, Nährend, Aufpolsterung, Verjüngend, Glättend, 50 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(10)Anzahl Bewertungen: 10
83,00 €
Verkäufer: Uniqstone
1.660,00 €/1l

Dreamskin Care & Perfect ( Global Age-Defying Skincare) - Inhalt: 30 ml
99,30 €
-5,17 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
94,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.137,67 €/1l

JUVENA Master Cream, Tages- & Nachtcreme, Frauen, Universal, Decollete, Gesicht, Hals/Nacken, Anti-Aging, 75 ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
98,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.319,60 €/1l

Perfectionist Pro Brightening Serum Inhalt: 30ml
87,68 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.922,67 €/1l

L’Erboristica 1007416, 2 ml, Frauen, Hautalterung, Anti-Aging, All ages, Ampulle
18,82 €
Verkäufer: ZoneWOW
9.410,00 €/1l

Vichy Neovadiol Longevity Revolumizing Cream



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
68,86 €
Verkäufer: ApoNexa
1.377,20 €/1l

Elizabeth Arden Retinol + HPR Ceramide Kapseln Faltenglä ttendes Serum 60 Kapseln



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
47,20 €
Verkäufer: JanoDealsDE
786,67 €/1l

Vichy Minéral 89 Eyes, Aqua / Water/ Eau, Propanediol, Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter, Glycerin, Carbomer,...



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6
21,59 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.439,33 €/1kg

Sérum Gesichtspflege Vichy (30 ml)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
29,41 €
Verkäufer: PerfumTraders
980,33 €/1l