SERUM MIT REINEN SCHNECKENSCHLEIM 61% ONLYMED – FÜR IHRE HAUT, DIE DAS BESTE VERDIENT
Entdecken Sie die wahre Regenerationskraft dank des Serums mit reinem Schneckenschleim Onlymed! Dies ist ein mit Leidenschaft und Erfahrung entwickeltes Produkt – einzigartig in seiner Wirkung und Effektivität. Dank hoher Konzentration an natürlichem Schneckenschleim bietet es eine umfassende Pflege und unterstützt den Kampf gegen Akne, Narben und Zeichen der Hautalterung.
Warum Onlymed wählen?
Vielseitige Wirkung: Serum, ideal zur Bekämpfung von Akne, zur Regeneration der Haut nach Narbenbildung und zur Reduzierung von Zeichen der Hautalterung.
Keine Kompromisse: Die Wirkung des Serums ist absolut konkurrenzlos.
Anwendung:
Eine kleine Menge Serum auf das gereinigte Gesicht und den Hals auftragen und sanft einmassieren. Morgens und abends vor der Creme anwenden.
Serum gegen Verfärbungen und Flecken mit echtem Niacinamid, wirksam Onlymed
54,99 €/1kg
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
i+m Naturkosmetik Regenerierendes Gesichtsöl für trockene Haut
836,67 €/1l
25,10 €
Verkäufer: MyParfumerie
Tamanu-Hautpflegeöl 100% rein kaltgepresst unraffiniert 30 ml für alle Hauttypen
237,67 €/1l
7,13 €
Verkäufer: FulgentWorld
Antioxidatives Vitamin C Serum 50 ml gegen Hautalterung und Pigmentflecken
329,90 €/1kg
32,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant
Hautpflegeöl Kaktusfeigenkernöl 30 ml, 100% natürlich, bio, kaltgepresst, gegen Augenringe
229,67 €/1l
6,89 €
Verkäufer: FulgentWorld
SKIN RESEARCH Pflegendes Gesichtsöl mit Ceramiden, 30 ml
591,67 €/1l
17,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24
Gesichtsöl - Arganöl 50ml | BENECOS
180,40 €/1l
9,02 €
Verkäufer: Auwald-Bio
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
SERUM MIT REINEN SCHNECKENSCHLEIM 61% ONLYMED – FÜR IHRE HAUT, DIE DAS BESTE VERDIENT
Entdecken Sie die wahre Regenerationskraft dank des Serums mit reinem Schneckenschleim Onlymed! Dies ist ein mit Leidenschaft und Erfahrung entwickeltes Produkt – einzigartig in seiner Wirkung und Effektivität. Dank hoher Konzentration an natürlichem Schneckenschleim bietet es eine umfassende Pflege und unterstützt den Kampf gegen Akne, Narben und Zeichen der Hautalterung.
Warum Onlymed wählen?
Vielseitige Wirkung: Serum, ideal zur Bekämpfung von Akne, zur Regeneration der Haut nach Narbenbildung und zur Reduzierung von Zeichen der Hautalterung.
Keine Kompromisse: Die Wirkung des Serums ist absolut konkurrenzlos.
Anwendung:
Eine kleine Menge Serum auf das gereinigte Gesicht und den Hals auftragen und sanft einmassieren. Morgens und abends vor der Creme anwenden.
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
16,85 €
Kostenloser Versand25% Gutschein
Verkäufer: TEAMBLUE
Intimpflege 02 Intimate für empfindliche Haut zur Hauttonharmonisierung 20ml
74,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WIR
2 in 1 Facial Steamer, LED 5X Vergrößerungs Gesichtssauna Dampf Maschine, Multifunktions Spa Luftbefeuchter Schönheit Tiefenreinigung für Feuchtigkeitsspend und Hautpflege
128,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hangtong-DE
FOREO BEAR Smartes Mikrostrom-Gesichtsgerät zur Straffung & Konturpflege
UVP359,00 €
233,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FOREO
Clarte reine Haut - reinigt und desinfiziert gegen Pickel, Akne, Bakterien, Fette & Talg (150ml Clarté Hautrein)
14,90 €
Verkäufer: koerperpflege-com
Jade Roller & Gua Sha Set – 100% Echter Jadestein – Gesichtsmassage zur Hautstraffung & Entspannung – Kühlend gegen Augenringe & Schwellungen
14,60 €
Kostenloser Versand5% ab 2 Stück
Verkäufer: SA--ESSENTIALS556893
Biotrade AzeB3 Intensivpflegecreme mit Azelainsäure und Niacinamid für unreine Haut
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4