5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Nur noch 3 zu diesem Preis
Volare Fantazi Vanilla Breeze Eau de Parfum 100 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
24,22 €
242,20 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(51)Anzahl Bewertungen: 51




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(35)Anzahl Bewertungen: 35




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11







4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(77)Anzahl Bewertungen: 77






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(79)Anzahl Bewertungen: 79
15% Gutschein




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2

Weitere Informationen zur Anzeige
Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm259,00 €/1l
25,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Mexican Bronco Eau de Parfum 100 ml255,00 €/1l
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Esto Pura Eau de Parfum 100 ml255,00 €/1l
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Weitere Informationen zur Anzeige
Volare Esta Fleur Eau de Parfum 100 ml Damen – Blumig Frischer Eleganter Duft – Langanhaltendes Parfum247,70 €/1l
24,77 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
283,20 €/1l
28,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DUBAISTORE

Volare Fantazi Endless Coco Love Eau de Parfum 100 ml Unisex – Frisch Fruchtiger Kokos Duft mit Bergamotte & Lemon Zest – Langanhaltendes Parfum
251,30 €/1l
25,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Volare Fantazi Sugar Rush | Gourmand Citrus Aromatic Eau de Parfum Unisex, 100 ml | Calabrian Bergamot, Grapefruit & Mandarin
251,30 €/1l
25,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

VOLARE Coon Vanilla 100ML Damen parfüm
300,90 €/1l
30,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: sophielinestore

Volare Blend Luxe Eau de Parfum for Women 100 ml
219,90 €/1l
21,99 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
263,30 €/1l
26,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

Volare Fantazi Essence 01 | Spicy Woody Eau de Parfum Unisex, 100 ml
251,30 €/1l
25,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Volaré Dreams Don't Die Eau de Parfum 100 ml
281,50 €/1l
28,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Volare Scent Addict 100 ml
247,33 €/1l
24,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Lattafa - Petra Viola Eau de Parfum
350,70 €/1l
35,07 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue NECTARE Extradose Extrait de Parfum 90 ml (unisex)
307,11 €/1l
27,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Volare XIX Secret Chant Eau de Parfum 100ml
299,00 €/1l
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HAPPY-ONLINE-STORE

Volare Drunk Masters Eau de Parfum 100 ml Unisex
276,78 €/1l
24,91 €
Verkäufer: RoyalRuhr_Lifestyle

Volare Watermelon On Ice Eau de Parfum 100 ml Unisex
223.000,01 €/1l
23,75 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,30 €
Verkäufer: YG-Handel

French Avenue - Noble Cedar Eau de Parfum
305,50 €/1l
30,55 €
Verkäufer: NetworkTechnologies
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Süßer Komfort mit einem eleganten Glanz. Volare Vanilla Breeze eröffnet mit leuchtender Mandarine, cremiger Kokosmilch, Mandel und Haselnuss. Die Herznote enthüllt Vanilleschote, Tonkabohne und einen Hauch Jasmin. Im Abgang verschmelzen Crème Brûlée, weißer Amber und süßer Moschus zu einer warmen, behaglichen Duftnote, die lange anhält. 100 ml EDP, den UAE.
Volare Fantazi Vanilla Breeze Eau de Parfum 100 ml Sanft. Süß. Unwiderstehlich. Volare Fantazi Vanilla Breeze ist ein cremig-warmer Vanilleduft mit weicher, femininer Ausstrahlung. Kein schweres Parfum, kein künstlicher Zucker – sondern ein cleaner Gourmand-Duft, der Nähe schafft und angenehm im Gedächtnis bleibt. Der Duft eröffnet mild und einladend mit zarten, leicht fruchtigen Akzenten, die sofort Wärme vermitteln. Im Herzen steht cremige Vanille, weich, rund und elegant. Die Basis aus Moschus und warmen Noten sorgt für Haltbarkeit und einen sanften, hautnahen Ausklang. Vanilla Breeze ist der perfekte Duft für Frauen, die süß wirken wollen, ohne aufdringlich zu sein. Ideal für Alltag, Dates und gemütliche Abende.
- Duftrichtung
- Vanille, Mandarine, Kokosmilch, Mandel, Haselnuss, Tonkabohne, Jasmin, Crème Brûlée, weißer Amber, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- coyesool denat, Parfüm (Duft), Aqua (Wasser), Linalool, Limonene, Cumarin, Citron ellol, Geraniol, Benzyl benzoat, Benzyl salicylat, Citri, Eugenol, Alpha-Isomomome thye
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Volare Fantazi Vanilla Breeze Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294019034970
- Duftrichtung
- Vanille, Mandarine, Kokosmilch, Mandel, Haselnuss, Tonkabohne, Jasmin, Crème Brûlée, weißer Amber, Moschus
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- coyesool denat, Parfüm (Duft), Aqua (Wasser), Linalool, Limonene, Cumarin, Citron ellol, Geraniol, Benzyl benzoat, Benzyl salicylat, Citri, Eugenol, Alpha-Isomomome thye
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Volare Fantazi Vanilla Breeze Eau de Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- Unisex
- EAN
- 6294019034970
Passt auch dazu

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml
463,87 €/1l
34,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Riiffs Zenith Extrait de Parfum, 100 ml
217,40 €/1l
23,00 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Volare Scent Addict 100 ml
247,33 €/1l
24,95 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
22,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Lattafa - Petra Viola Eau de Parfum
350,70 €/1l
35,07 €
Verkäufer: Beautiful-Balance-Drogerie

Paris Corner, Creamy Biscuit, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
240,50 €/1l
24,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Morelenet

Paris Corner Eshal Vanilla Eau de Parfum 100 ml – Süßer Vanille Duft für Damen
324,80 €/1l
32,48 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Lattafa/Yara Elixir Eau de Parfum 100 ml
142,60 €/1l
14,26 €
Verkäufer: NutraBestBG

Maison Asrar Vanilla Voyage Eau de Parfum 100 ml
399,90 €/1l
39,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Paris Corner Marshmallow Blush Unisex Eau de Parfum 100 ml
268,00 €/1l
26,80 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: UO-Company

Emir Voux Patisserie Eau De Parfum 100 ml (unisex)
191,50 €/1l
19,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Maison Asrar Milky Way Eau de Parfum 100 ml
309,00 €/1l
30,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Volare Vanilla Pods Eau de Parfum 100 m
283,20 €/1l
28,32 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: DUBAISTORE

Lattafa Ana Abiyedh Passion Eau De Parfum 60 ml (woman)
359,00 €/1l
21,54 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka Eau De Parfum 75 ml (unisex)
532,00 €/1l
39,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Fragrance World Creme of Clouds Eau De Parfum 100 ml (unisex)
263,30 €/1l
26,33 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ZKstore24_Niche_and_Luxury

French Avenue - Liquid Brun Eau de Parfum
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
260,00 €/1l
26,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Her Confession Eau de Parfum 100 ml (Damen)
335,40 €/1l
33,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Gulf Orchid Tahiti Colada Eau De Parfum 100 ml (unisex)
267,60 €/1l
26,76 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Volare Fantazi Endless Coco Love Eau de Parfum 100 ml Unisex – Frisch Fruchtiger Kokos Duft mit Bergamotte & Lemon Zest – Langanhaltendes Parfum
251,30 €/1l
25,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

Lattafa Petra, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Pflaume, Rumänisch, Kokosnuss, Tuberose
252,90 €/1l
25,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Riiffs Taif Parfüm unisex 100 ml
229,70 €/1l
22,97 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ClickShop

Gulf Orchid Vanilla on the Beach Eau De Parfum 100 ml (unisex)
351,50 €/1l
35,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Protrade24

GULF ORCHID Vanilla Latte Eau de Parfum 100 ml Unisex
320,00 €/1l
32,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AllesImShop

Lattafa Sehr Eau De Parfum 100 ml (unisex)
285,60 €/1l
28,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Bade'e Al Oud Honor & Glory Eau De Parfum 100 ml (unisex)
214,00 €/1l
21,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Al Haramain Junoon Noir Eau De Parfum 75 ml (woman)
460,00 €/1l
34,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Swiss Arabian - Vanilla 01 Extrait de Parfum
979,20 €/1l
48,96 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 27. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Guter Duft
Schönes, warmes, süßes Parfum, lange Haltbarkeit
Bewertet am 11. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
142,45 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.424,50 €/1l

Nishane Ani Extrait de Parfum 100 ml UNISEX



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
162,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.622,60 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Perfume Mujer Parfums de Marly Althaïr EDP 125 ml



3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(24)Anzahl Bewertungen: 24
224,85 €
Verkäufer: Hypekicks
1.798,80 €/1l

Hugo Boss Boss Bottled Bold Citrus Eau De Parfum 100 ml (man)



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
71,00 €
Verkäufer: e-perfume
710,00 €/1l

Creed Aventus for Her Eau de Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,16 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.642,13 €/1l

Pana Dora Imperial Wood Extrait de Parfum 100 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
170,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.700,00 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(338)Anzahl Bewertungen: 338
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Collection Prestige Sultan 9 Eau de Parfum 50 ml – Unisex



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(323)Anzahl Bewertungen: 323
31,00 €
Verkäufer: AllesImShop
620,00 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l

Armani Power Of You Edp Spray



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
91,05 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.011,67 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540, Frauen, 70 ml, Spray, ALCOHOL; PARFUM (FRAGRANCE); TRIETHYL CITRATE; AQUA (WATER); ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE;...



3,0Durchschnittsbewertung: 3,0 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
149,99 €
Verkäufer: Scentiva
2.142,71 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l