5,0



Basierend auf 2 Bewertungen
Victoria's Secret Victorias Secret Amber Romance Body Mist 250ml Sp
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,86 €
51,44 € / 1l
zzgl. 4,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
SCHNELL ZUGREIFEN!
Eau de Soin & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Victoria´s Amber Romance Fragance Mist Spray 250ml81,88 €/1l
20,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Körperspray 250 ml – Coconut Passion80,28 €/1l
20,07 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HML

Weitere Informationen zur Anzeige
Philipp Plein No Limit$ Körperspray 150 ml (man)177,07 €/1l
26,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
AQC Fragrances Amber Touch, 250 ml, Frauen, 1 Stück(e)21,96 €/1l
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite

Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
79,24 €/1l
19,81 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
58,76 €/1l
14,69 €
Verkäufer: ParfumGroup

Victoria's Secret Victorias Secret Midnight Bloom Body Mist 250ml Sp
84,48 €/1l
21,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Victoria's Secret 197575023203, 250 ml, Frauen, Kaschmirhölzer, Vanille, Vereinigte Staaten
64,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Victoria´s Secret Coconut Passion Fragance Mist Spray 250ml
66,00 €/1l
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProjectAd

Victoria's Secret Velvet Petals Spray für den Körper Parfum, 250 ml
125,77 €/1kg
32,70 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: ELFEZONE

Victoria´s Secret Velvet Petals Fragance Mist Spray 250ml
51,96 €/1l
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NeptunShop

Victoria's Secret 667559666813, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
114,40 €/1l
28,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Victoria's Secret 667559666837, 250 ml, Frauen, Fruchtig, 1 Stück(e)
231,96 €/1l
57,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKWarenhandel-GmbH

Victoria's Secret Frostmelt Bodyspray 250 ml (woman)
62,00 €/1l
15,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Victoria's Secret Love Spell, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Cherry blossom, Pfirsich, 1 Stück(e)
56,52 €/1l
14,13 €
Verkäufer: BRASTYGroup

Victoria's Secret Vibrant Breeze Bodyspray 250 ml (woman)
61,52 €/1l
15,38 €
Verkäufer: MANADA

Victoria's Secret Wild Neroli Bodyspray 250 ml (woman)
78,56 €/1l
19,64 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (woman)
75,72 €/1l
20,12 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
18,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 132-Shop

Victoria's Secret Pure Seduction Fragance Mist Spray 250ml
104,48 €/1l
26,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Victoria's Secret Romantic Bodyspray 250 ml (woman)
130,80 €/1l
32,70 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ELFEZONE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie den Nebel für Le Corps 250 ml – Amber Romance von Victoria's Secret, ein strahlender und sinnlicher Duft mit köstlichen Noten von Bernstein
Seine zarte Zusammensetzung aus schwarzer Kirsche, goldener Aprikose, Zimt und Vanille-Creme umhüllt die Haut mit einer leuchtenden Umarmung
Praktische 250 ml Kapazität, perfekt für den täglichen Gebrauch
Produktbeschreibungen
Entdecken Sie den Nebel für Le Corps 250 ml – Amber Romance von Victoria's Secret, ein strahlender und sinnlicher Duft mit Gourmet-Noten von Bernstein. Seine zarte Zusammensetzung aus schwarzer Kirsche, goldener Aprikose, Zimt und Vanille-Creme umhüllt die Haut mit einer leuchtenden Umarmung. Praktische 250 ml Kapazität, perfekt für den täglichen Gebrauch. La Brume Pour Le Corps 250 ml – Amber Romance de Victoria's Secret lädt zur Verführung und Sanftheit ein. Sein strahlender und nostalgischer Duft verbindet elegant Kopfnoten von schwarzer Kirsche und goldener Aprikose und schafft eine leuchtende Öffnung, die beim ersten Sprühen die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Das großzügige Fassungsvermögen von 250 ml ermöglicht es, diesen köstlichen Duft im Alltag voll zu genießen. Im Herzen des Brume Pour Le Corps 250 ml – Amber Romance, Gewürze mit Milch und eine Zimtwolke vermischen sich, um Wärme und Sinnlichkeit zu verleihen. Jede Anwendung umhüllt die Haut mit einer beruhigenden Weichheit und hinterlässt einen subtilen, aber unvergesslichen Geruchsabdruck. Dieser charakteristische Duft von Victoria's Secret verwandelt die Schönheitsroutine in einen Moment von Eleganz und unwiderstehlichem Charme. Der Hintergrund des Nebels Pour Le Corps 250 ml – Amber Romance offenbart Noten von Vanille Creme und Goldbernstein und verleiht dem Duft Tiefe und Langlebigkeit. Ideal für jeden Moment des Tages. Dieser Körpernebel im 250-ml-Format bietet ein s Erlebnis, das sorgfältig in den USA hergestellt wird. Schenken Sie Ihrer Haut eine köstliche und leuchtende Umarmung von Victoria's Secret und lassen Sie sich von der Magie von Amber Romance entführen.
Gebrauchsanweisung
Sprühen Sie eine kleine Menge des Körpersprays auf Ihre Handgelenke, Hals und hinter den Ohren. Wiederholen Sie die Anwendung während des Tages, um den Geruch zu stärken.
Victoria's Secret Victorias Secret Amber Romance Body Mist 250ml Sp – 250 ml
Amber Romance Body Mist von Victoria's Secret ist ein verführerischer Duft, der die Sinne mit einer Mischung aus warmem Amber und süßen, reifen Früchten betört. Die Kombination aus tiefem Amber und goldener Aprikose schafft eine einladende und elegante Atmosphäre.
Die Duftnoten umfassen tiefes Amber und goldene Aprikose.
Der Duftcharakter wird als gourmand beschrieben.
Produktdetails
- Marke: Victoria'S Secret
- Produkt: Victoria's Secret Victorias Secret Amber Romance Body Mist 250ml Sp
- Inhalt: 250 ml
- EAN: 0197575027485
- Volumen (ml):
- 250 ml
- Geeignet für:
- Frauen
- Parfümiert:
- Ja
- Dufttyp:
- Bernstein
- Ursprungsland:
- Vereinigte Staaten
- Anzahl enthaltener Produkte:
- 1 Stück(e)
Amber Romance ist ein orientalisch-vanilliges Eau de Toilette für Frauen. Dieser faszinierende Duft wurde für diejenigen geschaffen, die warme und sinnliche Noten lieben, die Romantik und Gemütlichkeit hervorrufen. Die Herznote des Parfums enthält reichhaltige Karamell- und Vanilleakkorde, die einen süßen und zugleich sexy Eindruck vermitteln. Die Kopfnote eröffnet den Duft mit einem subtilen Hauch von frischem Pfirsich und Bergamotte, der sofort ins Auge sticht. Mit der Zeit entwickeln sich wärmere und sinnlichere Bestandteile, die dem Parfüm Tiefe verleihen. Die Basisnoten bilden dann holzige und bernsteinfarbene Akkorde, die dem Duft einen einzigartigen Charakter und eine lang anhaltende Spur verleihen. Amber Romance ist ideal für die Abendgarderobe oder besondere Anlässe, bei denen Sie einen unvergesslichen Eindruck hinterlassen möchten. Diese Parfümkomposition ist der perfekte Begleiter für jede Frau, die sich elegant und feminin fühlen möchte.
Verwandeln Sie alltägliche Momente in außergewöhnliche wie von Zauberhand. Das Körperspray für Damen Victorias Secret Amber Romance trägt die Botschaft, dass das Abenteuer bei jedem von uns beginnt. Die faszinierenden Töne von Amber, Kirsche und Vanille werden Sie zu neuen Erfahrungen verführen. Amber Romance - ein süßer Duft mit fruchtigen Akkorden ideal für Frauen, die sich selbstbewusst fühlen möchten unterstreicht die Einzigartigkeit eines jeden Tages Duftkomposition: Durch die Luft weht der Duft-Nebel von Amber Romance und Sie sind die ersten, die die süßen Töne reifer roter Kirschen erkennen. Ihre Saftigkeit vereint sich mit exotischer Vanillekapsel und erdigem Amber. Der unkonventionelle Duft Victoria's Secret Amber Romance erinnert Sie vielleicht an süße Küsse bei einem romantischen Sonnenuntergang.
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Amber Romance
- Gewicht
- 0.274 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Gourmand
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA, EAU), FRAGRANCE (PARFUM), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, VANILLIN, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, BENZALDEHYDE, ROSE KETONES.
- Hersteller
- Lieferumfang
- - 1 × Victoria's Secret Amber Romance Body Mist 250ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 1975750274850197575027485
- Maße
- 250 ml (Volumen)
- Modell
- Amber Romance
- Gewicht
- 0.274 kg
- Duftrichtung
- Ambra, Gourmand
- Inhalt
- 250 ml
- Inhaltsstoffe
- ALCOHOL DENAT., WATER (AQUA, EAU), FRAGRANCE (PARFUM), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PPG-26-BUTETH-26, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, TETRAMETHYL ACETYLOCTAHYDRONAPHTHALENES, VANILLIN, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, LIMONENE, CITRUS AURANTIUM PEEL OIL, BENZALDEHYDE, ROSE KETONES.
- Hersteller
- Lieferumfang
- - 1 × Victoria's Secret Amber Romance Body Mist 250ml
- Zielgruppen
- Damen
- EAN
- 1975750274850197575027485
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Victoria's Secret Amber Romance, 250 ml, Frauen, Jeder Hauttyp, Bernstein, 1 Stück(e)
79,24 €/1l
19,81 €
Verkäufer: LUNGA_EU

Victoria´s Amber Romance Fragance Mist Spray 250ml
81,88 €/1l
20,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Dior J'adore Eau de Parfum, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Damask rose,Jasmine
665,70 €/1l
66,57 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Gesichtsmassagegerät mit 3 Modi und 45℃ Anti-Falten Wirkung für Hautstraffung & Lifting - EMS Gesichtsmassage gegen Falten und für mehr Gesichtsschönheit
16,99 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: bulltail

Victoria's Secret Amber Romance Körperlotion 236 ml (woman)
52,97 €/1l
15,75 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
12,50 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Talco Talco Barattolo Con Piumino mit Dose 250g - Felce Azzurra
13,93 €/1kg
5,99 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina

Prada Paradoxe Intense Eau De Parfum - nachfüllbar 90 ml (woman)
722,22 €/1l
65,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

BaByliss Air Style 1000, Haar-Styling-Set, Warm, Kegelförmig, Trockenes / Nasses Haar, Schwarz, Kupfer, Palladium, China
UVP70,00 €
39,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TRONYQ

Lattafa Angham, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Ingwer, Mandarine, Rosa Pfeffer, Kakao, Jasmin, Lavendel, Praline
220,00 €/1l
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Victoria's Secret Bare Vanilla tělový sprej 250 ml W
76,00 €/1l
19,49 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W
83,00 €/1l
20,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Lattafa Eclaire Eau De Parfum Spray 100ml
285,10 €/1l
28,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Yves Saint Laurent Libre, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Schwarze Johannisbeere, Mandarine, Petitgrain, Jasmin, Jasminum sambac, Lavendel, Orangenblüte, Ambra, Zedernholz, Moschus, Vanille
888,78 €/1l
79,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

Lattafa Khamrah EDP Spray 100ml
269,90 €/1l
26,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Victoria's Secret 197575027508, 250 ml, Frauen, Vanille, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
58,76 €/1l
14,69 €
Verkäufer: ParfumGroup

Dior Sauvage Eau De Parfum Spray 100ml
692,30 €/1l
69,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Leebs

Lattafa Yara EDP Spray 100ml
228,20 €/1l
22,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100ml Spray
278,00 €/1l
27,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Yves Saint Laurent Libre Intense, Frauen, 90 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lavendel, Orange, Jasmin, Orangenblüte, Orchidee, Bernstein, Tonka-Bohne, Vanille, Vetiver
851,00 €/1l
76,59 €
Verkäufer: Deal47

Lattafa Ana Abiyedh EDP Spray 60ml
248,33 €/1l
14,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Victoria's Secret Victorias Secret Midnight Bloom Body Mist 250ml Sp
84,48 €/1l
21,12 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dufte-Zeiten

Lattafa Qaaed Eau De Parfum 100ml Spray
243,00 €/1l
24,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Victoria's Secret 197575023203, 250 ml, Frauen, Kaschmirhölzer, Vanille, Vereinigte Staaten
64,00 €/1l
16,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Yves Saint Laurent Black Opium EDP 50 ml W
1.050,60 €/1l
52,53 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ePubIsland

CDF Kommode Malwa M3 | Farbe: Weiß | Schrank für Dokumente, Kleinigkeiten
58,95 €
Verkäufer: TOPESHOP

Revlon RVDR5222E, Schwarz, Pink, 285 mm, 100 mm, 250 mm, 1 kg
33,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ThinkMed

Paris Corner Marshmallow Blush Ep 100ml Vp Novedad
265,00 €/1l
26,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ejoker_de

Victoria's Secret 197575027461, 250 ml, Frauen, Kokosnuss, Vereinigte Staaten, 1 Stück(e)
62,92 €/1l
15,73 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Victoria´s Secret Coconut Passion Fragance Mist Spray 250ml
66,00 €/1l
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ProjectAd

Lattafa Afeef, Frauen, 100 ml
342,10 €/1l
34,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden









Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 11. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Bewertet am 30. Januar 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

BYROKKO Body Mist Vanilla Delight



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

BYROKKO Body Mist Berry Bliss Fragranc



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

BYROKKO Body Mist Caramel Sunset
17,99 €
Verkäufer: AKRON_GmbH

Guerlain Shalimar, Frauen, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, #21406 INGREDIENTS : - ALCOHOL - PARFUM (FRAGRANCE) - AQUA (WATER) - COUMARIN -..., 1 Stück(e)



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
60,87 €
Verkäufer: ThinkInBeauty
2.029,00 €/1l

Victoria's Secret Pure Seduction tělový závoj 250 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,75 €
Verkäufer: PerfumTraders
83,00 €/1l

Giardino dei Sensi Orchidea Aromatisches Eau de Parfum 100ml
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW
52,50 €/1l

Giardino dei Sensi Magnolia Aromatisches Eau de Parfum 100ml
5,36 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,25 €
Verkäufer: ZoneWOW
52,50 €/1l

Tom Ford Vanilla Sex All over Body Spray 150ml
76,34 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
74,43 €
Verkäufer: PerfumTraders
496,20 €/1l

TOM FORD Fucking Fabulous All Over Body Spray, 150 ml, Spray, Dimethyl Ether , Alcohol Denat. , Water\Aqua\Eau , Fragrance (Parfum) , Limonene , Coumarin ,..., Vereinigtes Königreich



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
67,44 €
Verkäufer: PerfumTraders
449,60 €/1l

Khadlaj Alf Wardaat Parfum 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
13,14 €
Verkäufer: BRASTYGroup
438,00 €/1l

Odrdzewiacz do stali i żeliwa 500 ml
9,00 €
Verkäufer: MasterBau

Astonish Keramikofencreme 500Ml
6,99 €
Verkäufer: Lemonbite
13,98 €/1l

AQC Fragrances Amber Touch, 250 ml, Frauen, 1 Stück(e)
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
21,96 €/1l

LECKER MICH, COCO! Kö rperspray 236 ml
31,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
134,70 €/1l

#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
30,97 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.260,00 €/1l

#309 Honey Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
32,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.368,42 €/1l

Carolina Herrera Good Girl Body Mist 100 ml
38,90 €
Verkäufer: PerfumTraders
389,00 €/1l

Erfrischendes Körperspray LOVE ON THE BEACH AQC FRAGRANCES BODY 236ml
5,49 €
Verkäufer: Lemonbite
23,26 €/1l

Philipp Plein No Limit$ Körperspray 150 ml (man)



3,7Durchschnittsbewertung: 3,7 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
26,56 €
Verkäufer: PerfumTraders
177,07 €/1l

Victoria´s Amber Romance Fragance Mist Spray 250ml



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(23)Anzahl Bewertungen: 23
20,47 €
Verkäufer: PerfumTraders
81,88 €/1l