Optimal Hydration Hydrogel Feuchtigkeitsspendendes Gesichtsgel 48 g
346,04 €/1kg
17,63 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-5%
16,61 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Klar Seifen Deocreme - Mandarine, 30ml (3er Pack)
316,67 €/1l
28,50 €
Verkäufer: taleoo
NIVEA LUMINOUS630® Skin Glow Instant Serum 15ml
772,67 €/1l
11,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SmileDent-store
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Fünf Lieblingsprodukte in einem Set: Das Waschgel, der Toner, das Peeling, das Peeling Serum und das Serum von NIVEA Derma Skin Clear wurden speziell für zu Unreinheiten neigende Haut entwickelt. Die Formeln mit Salicylsäure und Niacinamid sorgen so für ein sichtbar verbessertes Hautbild.
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Giardino dei Sensi muschio bianco parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
5% Gutschein
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l
Giardino dei Sensi Fiordaliso Kornblume Body Lotion 250ml
4,47 €
5% Gutschein
Verkäufer: ZoneWOW
17,88 €/1l
Giardino dei Sensi Iris poetico parfümierte Körperlotion 250ml
5,41 €
5% Gutschein
Verkäufer: ZoneWOW
21,64 €/1l
Anua PDRN Hyaluronsä ure-Kapselspray, 100 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
20,99 €
Verkäufer: BYSARAH
209,90 €/1l
Blueline 10% Urea Creme für sehr trockene Haut (500ml) | Körpercreme bei Psoriasis oder Neurodermitis, Pflegecreme gegen Juckreiz, Hautpflege für Hautunreinheiten und Ausschlag | Feuchtigkeitscreme Harnstoffcreme Hautcreme
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
25,50 €
Verkäufer: AQUYO
51,00 €/1l
Farmona Body Slim Straffende Ölcreme für Körper- und Brustmassage, 500 ml
12,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
25,98 €/1l
Giardino dei Sensi Iris poetico Aromatisches Eau de Parfum 100ml
3,5Durchschnittsbewertung: 3,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
5,64 €
5% Gutschein
Verkäufer: ZoneWOW
56,40 €/1l
Blueline Creme Lotion zur Hautpilz, Fußpilz, Ekzem oder Neurodermitis Behandlung (500ml Spender) | Körperlotion für trockene und juckende Haut | Bodylotion bei Schuppenflechte, Hautrötungen oder Dermatitis | Pflegelotion Hautlotion Psoriasis Hautausschlag
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
29,00 €
Verkäufer: AQUYO
58,00 €/1l
3 x 250 ml Eco Med Natur Aloe Vera Hautpflege Gel
17,99 €
Kostenloser Versand10% Gutschein
Verkäufer: miraydiscount
81,77 €/1l
Pond's Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme für trockene Haut, 184 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
12,99 €
2% Gutschein
Verkäufer: Lemonbite
70,60 €/1l
Pond's Feuchtigkeitscreme für trockene Haut, 111 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
16,98 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)