5,0



Basierend auf 7 Bewertungen
Michael Kors Pour Homme Absolu
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 €.
47,37 €
947,40 € / 1l
zzgl. 4,90 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
5h 56m 27s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 14 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte
Bestseller




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 1474% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 22% ab 2 Stück




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(55)Anzahl Bewertungen: 554% ab 2 Stück




4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 23% ab 2 Stück




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3




4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22




4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14






5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3





4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17




4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4





4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 145% ab 2 Stück




4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(6)Anzahl Bewertungen: 6




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1




5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5

Weitere Informationen zur Anzeige
Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W352,60 €/1l
35,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Mujer Givenchy L'Interdit Absolu EDP 80 ml1.148,88 €/1l
91,91 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Armaf The Pride of Armaf Pour Homme EDP 100 ml M304,30 €/1l
30,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Weitere Informationen zur Anzeige
Perfume Hombre Yves Saint Laurent Y EDP734,60 €/1l
73,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Pour Femme Absolu
551,90 €/1l
56,66 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
55,19 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Pour Homme Eau De Parfum 30 ml (man)
950,33 €/1l
28,51 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 30 ml
1.166,67 €/1l
35,00 €
Verkäufer: FragrancesBg

Michael Kors Gorgeous! Eau De Parfum 100 ml (woman)
358,00 €/1l
35,80 €
Verkäufer: ParfumGroup

Michael Kors POUR HOMME Eau de Parfum 5ml
3.198,00 €/1l
15,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: RareCosmetics

Michael Kors Very Hollywood EDP 100 ml
1.350,00 €/1l
135,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumBox

Michael Kors Wonderlust Sublime EDP 50 ml W
2.350,00 €/1l
117,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Michael Kors, Gorgeous!, Eau de Parfum, Für Frauen, 100 ml
490,50 €/1l
49,05 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Parfüm Mujer Michael Kors GORGEOUS! EDP 30 ml
1.244,00 €/1l
37,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Rasasi Marha Pour Homme Woda perfumowana, 100 ml
237,40 €/1l
23,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Korloff Pour Homme Woda perfumowana, 88 ml
658,52 €/1l
57,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ParfumOutlet

Armaf Legesi Homme EDP 100 ml M
302,40 €/1l
30,24 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Michael Kors Wonderlust Sublime 30 ml EDP Eau de Parfum Spray
2.665,00 €/1l
79,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: mein-Lieblingsduft

Michael Kors Turquoise Eau de Parfum für Damen 30 ml
4.300,00 €/1l
129,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo

Bvlgari Pour Homme Eau De Parfum 100 ml (man)
869,90 €/1l
86,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SKUNDYS

Salvatore Ferragamo - Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml
1.780,00 €/1l
89,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: firmowo
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
- Geeignet für:
- Männer
- Volumen (ml):
- 50 ml
- Typ:
- Flüssiges Parfüm
- Hauptkopfnoten des Dufts:
- Zitrone
- Hauptherznoten des Dufts:
- Lavandin
- Hauptbasisnoten des Dufts:
- Zedernholz
- Geschenkbox:
- Ja
- Menge pro Packung:
- 1 Stück(e)
Michael Kors Pour Homme Absolu ist ein vielseitiger und stilvoller Duft, perfekt für den Mann, der ein modernes und zugleich klassisches Parfum sucht. Seine ausgewogene Duftkomposition macht ihn sowohl für den Business- als auch für den Abendanlass geeignet.
- Kopfnote: Zitrone, Kardamom, Ingwer, Rosa Pfeffer
- Herznote: Lavendel, Hagebutte, Mahonie, Weihrauch
- Basisnote: Zeder, Akigalaholz, Vetiver
- Duftrichtung: Holzig, Aromatisch
Michael Kors Pour Homme Absolu Eau De Parfum Spray 50ml
Die pour Homme der Marke Michael Kors für Herren im Jahr 2024 im Markt eingeführt. Michael Kors pour Homme Absolu Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3618 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Lavendel, rosa Pfeffer, wogegen die Herznote durch Meerwasser, Rosengeranie, Salbei besticht und der Basisnote mit Ambra, Patchouli, Vetiver auflöst.
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.403 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Aromatisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, Hexamethylindanopyran, Linalool, Linalyl Acetate, Ethylhexyl Salicylate, Juniperus Virginiana Oil, Pinene, Geranyl Acetate, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citrus Aurantium Peel Extract, Lavandula Oil/Extract, Coumarin, Citral, Terpineol, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Isoeugenyl Acetate, Rose Ketone-3, Beta-Caryophyllene, Geraniol, Alcohol, Terpinolene, Mentha Piperita Oil, Alpha-Terpinene, Eugenol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Menthol, Camphor, Carvone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Michael Kors Pour Homme Absolu Eau De Parfum Spray (50 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 0850059827369850059827369
- Herstellernummer
- 450608
- Maße
- 50 ml (Volumen)
- Gewicht
- 0.403 kg
- Duftrichtung
- Holzig, Aromatisch
- Inhalt
- 50 ml
- Inhaltsstoffe
- Alcohol Denat., Parfum, Aqua, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Citrus Limon Peel Oil, Limonene, Hexamethylindanopyran, Linalool, Linalyl Acetate, Ethylhexyl Salicylate, Juniperus Virginiana Oil, Pinene, Geranyl Acetate, Hydroxycitronellal, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Citrus Aurantium Peel Extract, Lavandula Oil/Extract, Coumarin, Citral, Terpineol, Citrus Aurantium Bergamia Peel Oil, Isoeugenyl Acetate, Rose Ketone-3, Beta-Caryophyllene, Geraniol, Alcohol, Terpinolene, Mentha Piperita Oil, Alpha-Terpinene, Eugenol, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Menthol, Camphor, Carvone
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 × Michael Kors Pour Homme Absolu Eau De Parfum Spray (50 ml)
- Zielgruppen
- EAN
- 0850059827369850059827369
- Herstellernummer
- 450608
Passt auch dazu

Michael Kors Pour Homme Absolu
520,10 €/1l
53,76 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
52,01 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Michael Kors Absolu, Männer, 30 ml, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e)
1.274,33 €/1l
38,23 €
Verkäufer: FragrancesBg

Afnan 9 pm Eau De Parfum 100 ml (man)
294,00 €/1l
29,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: tpa-retail

Perfume Unisex Michael Kors Pour Homme EDP 100 ml
464,00 €/1l
46,40 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Khamrah Qahwa, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Kardamom, Zimt, Ingwer, 1 Stück(e)
248,70 €/1l
24,87 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: FragraDE

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MARS-VENUS

Afnan Supremacy Incense EDP 100 ml M
644,40 €/1l
64,44 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schnaeppchen-Schuppen

Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
422,22 €/1l
38,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nautica Voyage Eau De Toilette 100 ml (man)
130,60 €/1l
13,06 €
Verkäufer: Parfum-Eden

10cm Ergonomische 7-Zonen Kaltschaum Matratzenauflage Matratzentopper Matratzenschoner Topper - H2&H3 - (180 x 200 cm) - Träumegut24
99,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Traeumegut24

Nautica Herrenparfüm EDT Voyage 200 ml
120,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden


































Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 21. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Top Angebot
Inhalt 0,1 l
Duft wie bekannt und nicht irgendwie gestreckt oder Fake. Gerne wieder.
Bewertet am 8. September 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.pl geschrieben und automatisch übersetzt.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Michael Kors Pour Homme Absolu
Inhalt 0,1 l
Ein absolut wunderschöner, maskuliner Duft. Probier ihn unbedingt mal aus.
Bewertet am 29. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Es ist orginal kein Fake
Inhalt 0,1 l
Top Preis- Leistungsverhältnid
Bewertet am 18. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Super gut zufrieden
Inhalt 0,03 l
Super gut zufrieden
Bewertet am 6. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 23. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Bewertet am 18. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Inhalt 0,1 l
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l