Mediclean 410 Seife 5l Flüssigseife zum Hände- und Körperwaschen
1,40 €/1kg
7,44 €
Verkäufer: Avanti_Shop
sebamed Seifenfreies Waschstück, 100 g Körperpflege
59,26 €/1kg
1,0Durchschnittsbewertung: 1,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
6,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth
Hygoclean Flüssigseife Soft Neutral
8,79 €/1l
8,79 €
Verkäufer: Hygiene-Gesellschaft-de
PEVALIN Handreinigung Spezial 56275-00000-02 3l
12,21 €/1kg
39,76 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-7%
36,63 €
Verkäufer: TEC-MORE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Entdecken Sie einen einzigartigen natürlichen Handreiniger, ideal zum Entfernen von Öl, Fett, Ruß und anderen Verschmutzungen. Bei der Formulierung wurden Wirksamkeit und Sicherheit im Vordergrund standen, er enthält natürliche Peelingpartikel und hautfreundliche Inhaltsstoffe.
Natürliche Zusammensetzung – frei von künstlichen Peelings, Lösungsmitteln und Silikon. getestet – bietet Hautschutz mit einem neutralen pH-Wert von 6,5. Universell einsetzbar – perfekt für Autowerkstätten, Metall- und Holzverarbeitung. Zitrusduft – ein erfrischendes Aroma während der Anwendung. Effiziente Formel – eine 4-Liter-Packung ist lange haltbar und bleibt nach dem Öffnen 12 Monate lang frisch.
Esperanza EKD002, Schwarz, Transparent, Weiß, Kunststoff, 75 °C, 35 °C, 250 W
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(43)Anzahl Bewertungen: 43
31,13 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: VLL-SHOP
Industrie Klettband Selbstklebend Extra Stark Klettverschluss Selbstklebend, 10CM Breite 1.5 Meter Lang, Schwarz
59,95 €/1m
4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(117)Anzahl Bewertungen: 117
14,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-20%
11,99 €
7% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: Schulkind24
7-Zonen Kaltschaummatratze - 11 cm - H2 & H3 - 90 x 200 cm - Träumegut24
4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(1520)Anzahl Bewertungen: 1520
49,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Traeumegut24
WÜRTH Makro Gel Handreiniger 1000 ml mit Dosierpumpe – Profi Handwaschgel für starke Verschmutzungen
20,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Teuta-Tech
Forst Steigeisen Baumsteigeisen Klettern Baumpflege Bäume Artefakt 2 Gänge Baumklettern Spike Set mit Sicherheitsband für Obstpflücken
3,9Durchschnittsbewertung: 3,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
54,00 €
3% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: GreatDEshop2021
Lehmann Wagenheber Hydraulisch Rangierwagenheber 2500 kg Tragfähigkeit inkl. 2 Gummiauflage Reifenwechsel für Haus und Werkstat 80 - 360 mm
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(201)Anzahl Bewertungen: 201
UVP79,99 €
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Lehmann
HOTREGA Handreiniger 250ml Tube | Profi Handwaschpaste mit Rückfettung | Hautschonende Reinigung | Ideal bei Öl, Fett & Harz | Maismehl
35,98 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
17,99 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: wilpeg
Parkside PERFORMANCE 20 V Akku-Drehschlagschrauber Set » PDSSAP 20-Li D3«, mit Akku, Ladegerät und Koffer
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(67)Anzahl Bewertungen: 67
100,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Appairel
Bestseller
Nokia 3310, Balken, 6,1 cm (2.4"), 2 MP, Bluetooth, 1200 mAh, Grau
3,3Durchschnittsbewertung: 3,3 von 5(41)Anzahl Bewertungen: 41
33,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Onlinehandel_Ostermann
GPS Tracker Android ohne Abo, Schlüsselfinder, Google autorisiert, 4er-Pack Bluetooth-Tracker für Koffer, Gepäck, Brieftasche, Auto & Fahrrad, Schwarz
4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,99 €
10% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: ABNordic
Würth Handwaschpaste, weiß, 4 l
17,25 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
69,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: HausDerGeschenke
Makita Makpac2 821550-0 Systemkoffer 088381430128
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(156)Anzahl Bewertungen: 156
29,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DINOTECH
MSpa Whirlpool Oslo Aero Plus, 180x180x65cm
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(94)Anzahl Bewertungen: 94
2.199,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Wellness-Point
UISEBRT Fliegengitter Fenster 80 X 100cm Insektenschutz Fliegenschutzgitter Mückengitter Mit Alurahmen Ohne Bohren Und Schrauben Anthrazit
15,59 €/1m
4,2Durchschnittsbewertung: 4,2 von 5(209)Anzahl Bewertungen: 209
15,59 €
6% Gutschein
Kostenloser Versand
Verkäufer: BojiaHome
EVERCROSS TECH EV12M Kinder Elektromotorrad, 8/16/25km/h Geschwindigkeitsmodus & 10km Langstrecken Elektromotorrad,3-12 Jahre Kinder-Motocross-Fahrrad
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
299,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: INSELIFEDE
MA PROFESSIONAL 20-B45 Silikonschmierstoff
25,38 €/1l
12,69 €
Verkäufer: AutoTuning
Makita Makpac TYPE 1 - Tasche für Elektrowerkzeuge
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(156)Anzahl Bewertungen: 156
20,00 €
Verkäufer: Maxoutil
Umrüstset für 10-flammigen Schwibbogen auf LED - Inhalt 10 Stück LED Filament Riffelkerzen 23V / 0,2W / E10, Ersatzlampen für Weihnachtsbeleuchtung, stromsparende LED Lampen
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(193)Anzahl Bewertungen: 193
12,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: hotPLAY24
Duscharmatur Thermostat Duschthermostat Brausethermostat Regendusche Mischbatterie Duschkopf Duschsystem mit Thermostat
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
41,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Easybuy
Dunlop Tyres Sport Maxx RT 245/50 R18, 100 (800kg), W (270 km / h), 45,7 cm (18"), 24,5 cm
165,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ID24
Die Kraftstoffeffizienzklasse des Produkts ist D.
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden
Kundenbewertungen
Durchschnittsbewertung: 5,0
5,0Basierend auf 1 Bewertung
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%
0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%
0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%
0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%
0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige
Home of Creations Seife Selber Machen Set | Silikonformen Duftole Farbpigmente | Naturkosmetik DIY Bastelset Geschenk Frauen
45,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home_of_Creation
91,90 €/1l
Pür Doğal Luffa-Seife mit Arganöl, Gesicht & Körper, 130 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
99,23 €/1l
Pür Doğal Luffa-Seife mit Aloe Vera, Gesicht & Körper, 130 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
99,23 €/1kg
Black Shine Vegane Kojic-Acid-Seife mit Kurkuma, 2 x 100 g
17,91 €
Kostenloser Versand25% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
89,55 €/1kg
Pür Doğal Luffa-Seife mit Ziegenmilch, Gesicht & Körper, 130 g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
12,90 €
Kostenloser Versand35% Gutschein
Verkäufer: Exporgin
99,23 €/1l
Tenzi Sapone Paradise Coco Flüssigseife für die Hände 500ml
3,50 €
Verkäufer: Kenochem
7,00 €/1l
Wieder da! DEUTSCHE KERNSEIFE 5 Stück vegan DAS Hausmittel !
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(16)Anzahl Bewertungen: 16
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
2,93 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
5,86 €/1l
BiOHY Flüssig Seife, Flüssigseife, Handseife, Seife flüssig, Waschlotion, 1 l
18,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BiOHY
18,93 €/1l
Luffa-Eselsmilch-Seife pH-Neutral, Handgemacht, 130 g - Anadoa Naturhaus
9,90 €
5% ab 2 Stück
Verkäufer: Anadoa_Naturhaus
76,15 €/1kg
Kaiserrein Handseife Protect 10 L wirkt antibakteriell Hygienische hautschonende Handseife I Flüssigseife Nachfüllbeutel I Seife flüssig nachfüllpack I hautfreundlich rückfettend
62,99 €
Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
-12%
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaiserRein
5,50 €/1l
KaiserRein Handwaschpaste 10 L Eimer gelb Werkstatt, Hobby, fett und Öl lösende Handwaschpaste Hand-Reiniger Händereiniger
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaiserRein
7,60 €/1l
KaiserRein Handwaschpaste 10L Eimer Werkstatt, Hobby, fett und Öl lösende Handwaschpaste Hand-Reiniger Händereiniger gegen Verschmutzungen durch Fett, Öl und Schmutz Sandfrei
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaiserRein
3,80 €/1l
EILFIX HANDSEIFE ROSE 10 Liter
18,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Plaschna
1,89 €/1l
KaiserRein Seife Handseife flüssig 10 L Kanister Nachfüllbeutel, Nachfüllpack Seife für Spender Männer, Frauen, Hände
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
29,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KaiserRein
2,95 €/1l
Luffa-Lavendel-Seife pH-Neutral, Handgemacht, 130 g - Anadoa Naturhaus