Nusuk Ajwaa Oud Black Eau De Parfum 100 ml (man)
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,50 €
225,00 € / 1l
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Eau de Parfum & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Eau de Extrait Parfum Memoize London-Black Avaritia, 100 ml - -449€3.999,90 €/1l
399,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DIGIHAND_MEGASTORE

Weitere Informationen zur Anzeige
Marhaba Afgano Extrait de Parfum Unisex 100 ml400,00 €/1l
40,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Weitere Informationen zur Anzeige
Mylance Simurg Extrait de Parfum 100ml1.890,00 €/1l
189,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: e-perfume

Weitere Informationen zur Anzeige
Yalla Oud Afgano Eau de Parfum Unisex 50 ml480,00 €/1l
24,00 €
Verkäufer: Marhaba-Parfum

Nusuk Ajwaa Concentrated Red Eau De Parfum 100 ml (woman)
202,70 €/1l
20,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Lattafa Jasoor, Frauen, 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: K6_Werkzeuge

Rawae` e Regina - EDP - Inhalt: 100 ml
311,10 €/1l
31,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Pride Taureau De Combat Eau De Parfum 100 ml (unisex)
253,90 €/1l
25,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Nusuk Mahab Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
253,20 €/1l
25,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Paris Corner Khair Pistachio Eau De Parfum 100 ml (unisex)
173,10 €/1l
17,31 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux

Delroba Black Musk Eau De Parfum 100 ml (man)
419,80 €/1l
41,98 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
200,00 €/1l
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Asdaaf Shaghaf Eau De Parfum 100 ml (man)
223,90 €/1l
22,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Bvlgari Man In Black Eau De Parfum - nachfüllbar 60 ml (man)
983,33 €/1l
59,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nusuk Raheeq Extrait de Parfum 100 ml (unisex)
217,40 €/1l
21,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Khadlaj Fursan White Eau De Parfum 100 ml (woman)
259,40 €/1l
25,94 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

REYANE - 555 Extrait de Parfum 100ml
69,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MondoParfum

Gisada Ambassadora Eau De Parfum 100 ml
749,90 €/1l
74,99 €
Verkäufer: KAYHIRA

Hamidi Al Mukhmal Haneen Eau de Parfum 100 ml
204,60 €/1l
20,46 €
Verkäufer: Tersorte
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Ajwaa Oud Black von Nusuk ist ein faszinierendes orientalisch-holziges Parfüm für Männer, das 2019 das Licht der Welt erblickte. Diese exquisite Komposition verkörpert eine moderne Interpretation traditioneller Männlichkeit und vereint mit Bravour Zitrusfrische, grüne Noten und eine holzige Tiefe. Die Kombination dieser Elemente schafft einen Duft, der nicht nur elegant und raffiniert ist, sondern auch die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Ajwaa Oud Black richtet sich an den Mann, der das Spiel mit Kontrasten und die Kunst der subtilen Schlichtheit liebt.
Beim ersten Aufspritzen entfaltet sich das Parfüm mit einer lebendigen und leicht bitteren Mischung aus Grapefruit-Akkord, saftiger Bergamotte und der unverwechselbaren grünen Frische des Feigenblatts. Diese Eröffnung vermittelt ein Gefühl von Energie und Klarheit, das den perfekten ersten Eindruck hinterlässt. Die modernen und originellen Noten verleihen dem Träger eine Ausstrahlung von Selbstbewusstsein und Stil, ideal für jeden Tag oder besondere Momente.
Im Herzen zeigt sich die aromatische und leicht erdige Facette des Duftes. Hier vereinen sich die aquatische Eleganz des Veilchenblatts mit dem trockenem und leicht rauchigen Charakter des Papyrus, was einen dramatischen, aber dennoch nuancierten Kontrast erzeugt. Die Basisnoten aus subtilen Moschus, erdigem Patchouli und modernem Ambroxan verleihen dem Duft nicht nur Tiefe und Langlebigkeit, sondern auch eine raffinierte, warme Eleganz, die perfekt für abendliche Anlässe und formelle Events geeignet ist. Ajwaa Oud Black ist somit die ideale Wahl für den Mann, der einen Duft sucht, der sowohl Frische als auch Tiefe in einem perfekten Gleichgewicht vereint.
Nusuk Ajwaa Oud Black Eau De Parfum 100 ml (Herren)
Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
Nusuk Ajwaa Oud Black Eau De Parfum 100 ml (Herren)
Das Eau de Parfum der Marke wurde exklusiv für Männer kreiert. Diese Packung enthält 100 ml des Duftes Ihrer Wahl.
Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 100 ml.
- Maße
- 100 ml
- Duftrichtung
- Orientalisch, holzig, Zitrus, grün, moschusartig, erdig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Nusuk
- Lieferumfang
- 1 x Nusuk Ajwaa Oud Black Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6291108730980
- Herstellernummer
- 2066002
- Maße
- 100 ml
- Duftrichtung
- Orientalisch, holzig, Zitrus, grün, moschusartig, erdig
- Inhalt
- 100 ml
- Inhaltsstoffe
- in Beschreibung
- Hersteller
- Nusuk
- Lieferumfang
- 1 x Nusuk Ajwaa Oud Black Eau De Parfum 100 ml
- Zielgruppen
- EAN
- 6291108730980
- Herstellernummer
- 2066002
Passt auch dazu

Nusuk Ajwaa Turquoise Eau De Parfum 100 ml (unisex)
227,50 €/1l
22,75 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Nusuk Ajwaa Roses Eau De Parfum 100 ml ( Frau)
190,30 €/1l
19,03 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Lattafa Khamrah Dukhan, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, 1 Stück(e)
284,50 €/1l
28,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Riemax

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (man)
290,00 €/1l
29,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Afnan Supremacy Noir EDP 100 ml UNISEX
329,10 €/1l
32,91 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Riiffs Momento Extrait de Parfum 100ml
208,60 €/1l
20,86 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy in Oud Extrait de Parfum 100 ml UNISEX
422,20 €/1l
42,22 €
Verkäufer: ParfumGroup

French Avenue, Veneno, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml
355,00 €/1l
35,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Nusuk Fawah Midnight Edition Eau De Parfum 80 ml (man)
277,63 €/1l
22,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Riiffs Imperial Noir Eau De Parfum 100 ml (man)
215,60 €/1l
21,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Afnan Supremacy Collector's Edition Eau De Parfum 100 ml (man)
559,90 €/1l
55,99 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MARS-VENUS

French Avenue Vulcan Feu Eau de Parfum 100 ml
279,90 €/1l
27,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BPlatzDE

Perfume Unisex Al Haramain Umleitung Schwarz EDP 100 ml
210,00 €/1l
21,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Nusuk Ateeq Extrait de Parfum 100ml
246,10 €/1l
24,61 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MyPerfumesHome

Afnan Supremacy Not Only Intense EDP 100 ml M
444,60 €/1l
44,46 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Zeitburg

Nusuk Ajwaa Concentrated Red Eau De Parfum 100 ml (woman)
202,70 €/1l
20,27 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dasfarinas

Lattafa Khamrah, Unisex, 100 ml, Flüssiges Parfüm, Cognac, Tonka Bean, Cinnamon and Oak, Vanilla , Praline and Sandalwood
242,60 €/1l
24,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Asad EDP 100 ml UNISEX
209,90 €/1l
20,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Badee Al Oud – Oud for glory, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Schwarze Johannisbeere, Rosa Pfefferkorn, Karamell, Oud, Pfingstrose
249,90 €/1l
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperDealsDE

Parfüm Mujer Asdaaf Ameerat Al Arab EDP EDP 100 ml
207,20 €/1l
20,72 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: BestBeautyLux

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
268,29 €/1l
28,17 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: MyPerfumesHome

Dior Sauvage, Männer, 100 ml, Bergamotte, Lavander, Pfeffer, Vanille, Spray
549,90 €/1l
54,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aurelia-Beauty

Lattafa Eclaire, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Karamell, Milch, Zucker, Honig, Weiße Blume
287,40 €/1l
28,74 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SEILOIRE

Perfume Unisex Maison Alhambra Kismet Magic EDP 100 ml
209,30 €/1l
23,31 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
20,93 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Badee Al Oud – Oud Amethyest, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Bergamotte, Rosa Pfeffer, Jasmin, Rose
195,00 €/1l
19,50 €
Verkäufer: sparfuem24

Lattafa Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100 ml UNISEX
234,30 €/1l
23,43 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas

Lattafa Raghba EDP 100 ml + DEO Spray Sheikh Al Shuyukh 50 ml (unisex)
118,80 €/1l
12,25 €
-3%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,88 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Lattafa Asad Zanzibar, Männer, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Schwarzer Pfeffer, Lavendel, Iris, Meersalz
224,50 €/1l
22,45 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: tpa-retail

Lattafa Atlas Eau De Parfum 55 ml (unisex)
469,82 €/1l
25,84 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FragraDE

Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
250,00 €/1l
25,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRASTYGroup
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Parfüm Unisex Creed Silver Mountain Water EDP 100 ml



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(18)Anzahl Bewertungen: 18
145,00 €
Verkäufer: DealFuchs24
1.450,00 €/1l

Paco Rabanne 1 Million Elixir EDP Intense 200 ml M



4,3Durchschnittsbewertung: 4,3 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
124,39 €
Verkäufer: PerfumTraders
621,95 €/1l

Parfüm Unisex BDK Parfums Rouge Smoking EDP 100 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
160,79 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.607,90 €/1l

Volaré Amazon Rainfall Eau de Parfum 100 ml Herren – Frisch Aromatischer Duft mit Holz & Moschus – Langanhaltendes Männer Parfum



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(131)Anzahl Bewertungen: 131
29,00 €
Verkäufer: AllesImShop
290,00 €/1l

Loui Martin, Vanilla Powdery, Eau de Parfum, Unisex, 100 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(15)Anzahl Bewertungen: 15
30,16 €
Verkäufer: Oenie
301,60 €/1l

Creed Kö nigin der Seide Eau De Parfum 75 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
206,02 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.746,93 €/1l

TOM FORD Ombre Leather, Unisex, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Kardamom, Jasmin, Leder, Ambra, Laubmoose, Patschuli



4,1Durchschnittsbewertung: 4,1 von 5(74)Anzahl Bewertungen: 74
136,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.362,60 €/1l

Swiss Arabian Shaghaf Vanilla Toffee Eau de Parfum 75 ml



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(336)Anzahl Bewertungen: 336
34,79 €
Verkäufer: BRANDS_39
463,87 €/1l

Dolce&Gabbana The Only One Intense, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Apfel, Mandarine, Neroli, Kokosnuss, Jasmin, Orangenblüte



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(17)Anzahl Bewertungen: 17
69,89 €
Verkäufer: PerfumTraders

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc EDP 75 ml UNISEX



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
123,93 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.652,40 €/1l

Creed Aventus For Her Eau de Parfum 75 ml Damen



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(30)Anzahl Bewertungen: 30
198,76 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.650,13 €/1l

Kilian Angels Share Eau de Parfum 50 ml



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(25)Anzahl Bewertungen: 25
171,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
3.425,20 €/1l

French Avenue Royal Blend Nero Extrait de Parfum Unisex 100 ml
29,99 €
Verkäufer: AromaVibe
299,90 €/1l

Volare Asgardian II 100ML Unisex Parfüm



4,4Durchschnittsbewertung: 4,4 von 5(36)Anzahl Bewertungen: 36
25,90 €
Verkäufer: AllesImShop
259,00 €/1l

Givenchy Gentleman, Männer, 100 ml, Lavendel, Pfeffer, Orris, Vanille, Patschuli, Spray



4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5(29)Anzahl Bewertungen: 29
60,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
601,30 €/1l

Giorgio Armani Emporio She Eau De Parfum 100 ml (woman)



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(295)Anzahl Bewertungen: 295
43,13 €
Verkäufer: PerfumTraders
431,30 €/1l

Michael Kors Sexy Amber EDP 100 ml W



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(147)Anzahl Bewertungen: 147
35,26 €
Verkäufer: PerfumTraders
352,60 €/1l

Creed Delphinus Eau de Parfum 100ml



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(22)Anzahl Bewertungen: 22
237,69 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.376,90 €/1l