Confetti Crispo tenerelli colori assortiti 1 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
28,02 €
Kostenloser Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Unsere bestenDeals
Kämme & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Hercules Griffstyler 1975 9"16,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Hercules Griffkamm 696W9 591W919,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Wellenkamm 7", Nr. 1640-47714,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Weitere Informationen zur Anzeige
Hercules Sägemann Herrenkamm 6 610/6 310/612,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Diademkamm, farbig sortiert, silber
2,32 €
Verkäufer: Hairpoint

Eurostil Holzschlä gelkamm 1Un
10,23 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

NYH Griffstyler 703WW7 581WW7
14,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurbedarf-Peters

Spezialkamm "Excellence" 180 mm
1,47 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Kam
23,86 €
Verkäufer: ZTW

Xanitalia - Farbkamm-Set 370.393 - 12-teilig
11,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SuperMerchant

Haarschneidekamm
4,89 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Afrokamm Rhodoit
10,33 €
Verkäufer: Hairpoint

BabyOno Hřebínek a kartáček - modrý, 570/04
12,66 €
-11%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
11,16 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DomoDomo

Ersatzklingen Nr. 91627
10,76 €
Verkäufer: Hairpoint

Griffkamm Serie 8
6,16 €
Verkäufer: Hairpoint

Organica Haarkamm Hellblau 22,5 cm aus biobasiertem Kunststoff mit Strohfasern
3,07 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

DONEGAL Schmalstrangkamm (1519)
24,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: TONMARKE

Toupiernadelstielkamm 8,5 PL17 rot
4,22 €
Verkäufer: Hairpoint

Barber Pro 4
3,98 €
Verkäufer: friseurbedarf-harotec

Kent Folding Comb Hlsenklappkamm
41,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AS-Warenhandel
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Siehe Produktetikett.Siehe Produktetikett.
- Gewicht
- 0.5 kg
- Inhaltsstoffe
- Siehe Produktetikett.
- Hersteller
- Crispo
- Lieferumfang
- Siehe Produktetikett.
- EAN
- 8001686200489
- Herstellernummer
- 4Q-L5YN-A4EX
- Gewicht
- 0.5 kg
- Inhaltsstoffe
- Siehe Produktetikett.
- Hersteller
- Crispo
- Lieferumfang
- Siehe Produktetikett.
- EAN
- 8001686200489
- Herstellernummer
- 4Q-L5YN-A4EX
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

CONFETTI CRISPO | Mandorla Classica | PELATA REGINA 280 | Rosa | 1 Kg
20,36 €/1kg
20,36 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

3x Crispo SNOB Lieto Evento Bianco Confetti Weißes Konfetti, 6 Verschiedene Geschmacksrichtungen 500g + Italian Gourmet Polpa di Pomodoro 400g Dose
25,76 €/1kg
38,64 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

CONFETTI CRISPO | Snob alla Mandorla | FRAGOLA | 500 gr
39,20 €/1kg
19,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Confetti Snob Ricotta p.g500 010137539
39,20 €/1kg
19,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

CONFETTI CRISPO | Snob alla Mandorla | MELONE E ANGURIA | 500 gr
38,30 €/1l
19,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Crispo Italienische Drages Confetti Babá di Napoli e Panna 150g.
59,93 €/1kg
8,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: AffareItaliano

CONFETTI CRISPO | Snob alla Mandorla | RHUM | 500 gr
19,60 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

CONFETTI CRISPO | Snob alla Mandorla | RICOTTA E PERA | 500 gr
33,80 €/1kg
16,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_

Yorbay Künstlicher Weihnachtsbaum 180CM Tannenbaum mit Ständer für Weihnachten-Dekoration Weihnachtsbaum mit Schnee Mehrweg
UVP149,99 €
105,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Yorbay

Babybett mit Matratze Luca-Mia 60x120 cm aus Holz – Bär mit Herzen + praktische Rollen im Set
159,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Bello4Baby

ZEE HEART 2in1 Babybett 120x60 cm Weiß Natur Herz mit Schublade & Umbauseite Juniorbett Kinderbett Gitterbett
216,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ZeebraKindermobel

Boxspringbett Best mit 2 Bettkästen, Doppelbett mit Bonell-Matratze und Topper, Polsterbett, Bett (Pink (Inari 52), 140 x 200 cm)
UVP759,00 €
559,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

Merax Polsterbett 140x200cm mit höhenverstellbarem Kopfteil und 4 Schubladen, Funktionsbett Samtstoff Doppelbett mit Lattenrost für Erwachsene & Jugen
UVP312,99 €
212,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

Masseno Ecksofa NOLA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Grau, MONOLITH 85
799,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Boxspringbett Schlafzimmerbett ANGEL 140x200cm inkl.Bettkasten/ LED
827,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Fun-Moebel

agilus dragees Zucker-Mandeln bleu 750g
16,04 €/1kg
12,99 €
Verkäufer: WorldofSweets

Emporio Armani Mario Chronograph Edelstahl Schwarz AR11242
140,02 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: DPStyle

Merax Polsterbett 90x200cm Einzelbett hydraulisches Boxspringbett mit Lattenrost und Stauraum, Höhenverstellbares Kopfteil, Jugendbett Holzbett Leinen, Beige
238,99 €
-16,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
222,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MERAX

Wickelkommode Vicco Oskar Weiß 113 x 100 cm mit Schubladen, Model 29083
UVP251,90 €
189,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ok-living

Ecksofa Caris mit Schlaffunktion und einstellbare Kopfstützen, Wohnlandschaft, Couchgarnitur, Bettkasten, Sofagarnitur, Couch, Sofa (Dunkelblau (Kronos 09), Ecksofa Links)
UVP1.099,00 €
879,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: SofnetGmbH

Vileda UltraMax XL Turbo Box
UVP87,99 €
46,99 €
Verkäufer: SuperMerchant

Apple iPhone XR, 64GB, Farbe: Weiß
UVP849,00 €
279,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: wican
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

B057 Bürstenreiniger Für Friseursalons
459,77 €
Verkäufer: Hairshop

BEAUTIFLY RejuvaHair Pro – Haarwuchsgerät mit 88 Laserdioden, automatischer Zyklus, Kontaktsensor & Hochleistungsakku
329,00 €
Verkäufer: Beautifly

OKWISH Kämme, Negative Ionen Haarglätter Bürste, Für Glattes und Glänzendes Haar, Schnell und Effektiv, Stylingbürste



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(7)Anzahl Bewertungen: 7
57,99 €
Verkäufer: OKWISH

Faltkamm handgesägt, Celluloseacetat, für unterwegs – BUCO
12,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Fox NANO Profi Kammgarnitur 10-teilig aus Kunststoff, präzise Zähne, chemikalienresistent, antibakteriell
31,50 €
Verkäufer: Ilivio_com

Frisierkamm, 16,2 cm, Celluloseacetat – BUCO
5,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck

Lauskamm beidseitig, sehr feine Zähne, handgesägt, Celluloseacetat – BUCO
4,95 €
Verkäufer: Schoener-Haarschmuck