Axe 3-in-1 Duschgel Green Mojito & Cedarwood 250 ml - Vorteilspack - 6 Stücke

Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
59,95 €

39,95 €-33%

26,63 € / 1l

Kostenloser Versand

Nach Hause und an Abholstationen

Do. 01. – Mo. 05. Oktober
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
Unsere bestenDeals
Duschgele & vieles mehr
Ähnliche Produkte
Produktbild von Axe 3-in-1 Duschgel XL Schwarz 400 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Axe 3-in-1 Duschgel XL Schwarz 400 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
34,94 €/1l
40,95 €
-31%
27,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Axe Duschgel Dark Temptation 700ml
Axe Duschgel Dark Temptation 700ml
9,99 €/1l
6,99 €
Verkäufer: SuperMerchant
Produktbild von Axe 3-in-1 Duschgel Dark Temptation 250 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
Axe 3-in-1 Duschgel Dark Temptation 250 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
15,67 €/1l
146,95 €
-49,00 €
97,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Axe 3-in-1 Duschgel Apollo 250 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
Axe 3-in-1 Duschgel Apollo 250 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
18,23 €/1l
166,95 €
-53,00 €
113,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Axe 3-in-1 Duschgel Schwarz 250 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
Axe 3-in-1 Duschgel Schwarz 250 ml - Vorteilspack - 25 Stücke
15,67 €/1l
97,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Axe Showergel Jungle Fresh 250ML
Axe Showergel Jungle Fresh 250ML
49,20 €/1l
3,99 €
-38%
2,46 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Axe Douchegel Blue Lavender 300 ml
Axe Douchegel Blue Lavender 300 ml
26,63 €/1l
7,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Home-Flair
Produktbild von Axe 3-in-1 Duschgel Epic Fresh 250 ml - Vorteilspack - 12 Stücke
Axe 3-in-1 Duschgel Epic Fresh 250 ml - Vorteilspack - 12 Stücke
17,98 €/1l
82,95 €
-34%
53,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von 6x Axe Douchegel - Black 250 ml
6x Axe Douchegel - Black 250 ml
346,20 €/1l
17,31 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Axe Duschgel – Copper Santal Brown, 225 ml
Axe Duschgel – Copper Santal Brown, 225 ml
12,80 €/1l
3,99 €
-27%
2,88 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Axe 3-in-1 Duschgel XL Dark Temptation 400 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
Axe 3-in-1 Duschgel XL Dark Temptation 400 ml - Vorteilspack - 6 Stücke
20,40 €/1l
68,95 €
-29%
48,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Axe 3-in-1 Douchegel Sunset Fresh 250 ml
Axe 3-in-1 Douchegel Sunset Fresh 250 ml
53,40 €/1l
2,67 €
Verkäufer: Avanti_Shop
Produktbild von Axe Duschgel 250 ml 5-in-1 Wild Mojito
Axe Duschgel 250 ml 5-in-1 Wild Mojito
79,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome
Produktbild von 6x Axe Douchegel - Fresh Bergamot 250 ml
6x Axe Douchegel - Fresh Bergamot 250 ml
299,80 €/1l
14,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome
Produktbild von 6x Axe Ice Chill 3-in-1 Douchegel 400 ml
6x Axe Ice Chill 3-in-1 Douchegel 400 ml
93,37 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,35 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
Produktbild von Axe Axe Black Shower Gel - 6 x 400 ml - Vorteilspackung
Axe Axe Black Shower Gel - 6 x 400 ml - Vorteilspackung
15,83 €/1kg
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
37,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Shop-Paradise24
Produktbild von 6x AXE Duschgel Black 700 ml
6x AXE Duschgel Black 700 ml
41,20 €/1l
28,84 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von 6x Axe Duschgel – Ice Chill 250 ml
6x Axe Duschgel – Ice Chill 250 ml
314,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
15,73 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Axe Duschgel 250 ml Black
Axe Duschgel 250 ml Black
79,80 €/1l
3,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome
Produktbild von Axe Duschgel Alaska 250ml
Axe Duschgel Alaska 250ml
70,40 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
3,52 €
Verkäufer: Store-Germany

Mehr zum Produkt

Produktbeschreibung & Produktdaten

Axe - 3-in-1 Duschgel - Wild Mojito & Cedarwood - 12 Stunden anhaltender Duft - 250 ml

AXE Wild Green Mojito & Cedarwood 3-in-1 Duschgel bietet den erfrischenden Duft von Zitrusfrüchten und Minze, kombiniert mit einem Hauch von Zedernholz, für einen unwiderstehlichen Duft, der bis zu 12 Stunden anhält. Dieses Duschgel wurde speziell für Körper, Gesicht und Haare entwickelt und sorgt dafür, dass Sie sich den ganzen Tag frisch und selbstbewusst fühlen.

3-in-1-Funktion – Für Körper, Gesicht und Haare

Mit dem Axe Wild Green Mojito & Cedarwood 3-in-1 Duschgel haben Sie alles, was Sie brauchen, in einem Produkt. Dieses vielseitige Duschgel eignet sich für Körper, Gesicht und Haar und sorgt für eine erfrischende Reinigung, die Ihnen den ganzen Tag ein kühles und belebtes Gefühl verleiht.

Unwiderstehlicher Duft nach Zitrusfrüchten, Minze und Zedernholz

Der Duft von Zitrusfrüchten und Minze sorgt für einen belebenden und frischen Auftakt, während Zedernholz dem Duft eine warme, erdige Tiefe verleiht. Diese Duftkombination ist erfrischend und intensiv zugleich und verleiht Ihnen den ganzen Tag einen unwiderstehlichen Duft.

Langanhaltende Frische & Bakterienbekämpfung

Das Axe Wild Green Mojito & Cedarwood Duschgel hilft nicht nur, Bakterien zu beseitigen, sondern hält Sie auch bis zu 12 Stunden frisch. Die Formel ist getestet und enthält 100 % pflanzliche Feuchtigkeitsspender, die Ihre Haut nach jeder Anwendung mit Feuchtigkeit versorgen und sie geschmeidig machen.

Nachhaltig und umweltfreundlich

Das Axe Wild Green Mojito & Cedarwood Duschgel ist in einer 100 % recycelten und recycelbaren Flasche verpackt und somit eine nachhaltigere Wahl für Sie und die Umwelt. AXE strebt an, dass bis 2025 alle Verpackungen vollständig recycelbar sind oder Recyclingmaterial enthalten.

Eigenschaften:

  • 3-in-1 Duschgel für Körper, Gesicht und Haare
  • Unwiderstehlicher Duft nach Zitrusfrüchten, Minze und Zedernholz
  • Entfernt Bakterien und hält Sie bis zu 12 Stunden frisch
  • 100 % pflanzliche Feuchtigkeitsspender für hydratisierte Haut
  • getestet
  • 100 % recycelte und recycelbare Verpackung
  • 250 ml Verpackung Anwendung: Geben Sie eine kleine Menge Duschgel in Ihre Handflächen und verreiben Sie es zwischen den Händen, bis es schäumt. Massieren Sie den Schaum auf Körper, Gesicht und Haar ein und spülen Sie ihn anschließend ab, um ein erfrischend sauberes Gefühl zu erhalten. Genießen Sie den Duft, der Sie den ganzen Tag erfrischt. Genießen Sie langanhaltende Frische und einen unwiderstehlichen Duft mit dem Axe Wild Green Mojito & Cedarwood 3-in-1 Duschgel und fühlen Sie sich den ganzen Tag über selbstbewusst und erfrischt! Gefällt Ihnen dieser Duft? Dann probieren Sie auch das Axe Wild Green Mojito & Cedarwood Deodorant Body Spray für das perfekte Dufterlebnis!
Modell
Wild Green Mojito & Cedarwood
Gewicht
288 g
Inhalt
1500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid, PPG-6, Lactic Acid, Disodium EDTA, Saccharide Isomerate, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140, CI 42090. allergie-informatie bevat: Geraniol Linalool D-Limoneen kenmerken
Hersteller
Lieferumfang
6 x Axe 3-in-1 Duschgel Green Mojito & Cedarwood 250 ml
EAN
8721418037113
Herstellernummer
872146

Modell
Wild Green Mojito & Cedarwood
Gewicht
288 g
Inhalt
1500 ml
Inhaltsstoffe
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, Citric Acid, PPG-6, Lactic Acid, Disodium EDTA, Saccharide Isomerate, Geraniol, Limonene, Linalool, CI 17200, CI 19140, CI 42090. allergie-informatie bevat: Geraniol Linalool D-Limoneen kenmerken
Hersteller
Lieferumfang
6 x Axe 3-in-1 Duschgel Green Mojito & Cedarwood 250 ml
EAN
8721418037113
Herstellernummer
872146
Passt auch dazu
Produktbild von Malizia Vetyver -2 In 1- Duschgel&Shampoo 12X250Ml
Malizia Vetyver -2 In 1- Duschgel&Shampoo 12X250Ml
13,00 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
38,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
Bestseller
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
Felce Azzurra Bodywash Original, Duschgel, 650 ml, Frauen, Körper, 1 Stück(e)
13,35 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 53
8,68 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
Produktbild von Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
Dermalogica Clearing Skin Wash 500 ml
153,12 €/1l
76,56 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: NutraBestBG
Produktbild von Thierry Mugler Angel Perfuming Shower Gel 200ml
Thierry Mugler Angel Perfuming Shower Gel 200ml
228,35 €/1l
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 10
45,67 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDON
Produktbild von Fenjal Classic Duschöl 225 ml
Fenjal Classic Duschöl 225 ml
12,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
4,29 €
-30%
2,98 €
Verkäufer: LeiK
Produktbild von Rochas Eau de Rochas Duschgel 500 ml (woman)
Rochas Eau de Rochas Duschgel 500 ml (woman)
53,18 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
26,59 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
Dior Fahrenheit, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Männer, Körper, AQUA (WATER) ● SODIUM LAURETH SULFATE ● POLYSORBATE 20 ● PARFUM (FRAGRANCE) ● LAURETH-3...
213,60 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
42,72 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Produktbild von 12x Nivea Shower Silk Mousse Creme Care 200 ml
12x Nivea Shower Silk Mousse Creme Care 200 ml
209,95 €/1l
41,99 €
Verkäufer: Plusjevoordeel-fashiondome
Produktbild von Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
Clinique Aromatics Elixir Body Wash, Duschgel, 200 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Universal
265,30 €/1l
53,06 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: monPARFUM
Produktbild von Bioderma Öl Atoderm Huile de Douche
Bioderma Öl Atoderm Huile de Douche
20,00 €/1l
4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5Anzahl Bewertungen: 17
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
Produktbild von Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
Axe Douchegel – Collision Leather & Cookies 250 ml
52,40 €/1l
3,36 €
-22%
2,62 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Molton Brown Rhubarb&Rose Shower Gel 300 Ml
Molton Brown Rhubarb&Rose Shower Gel 300 Ml
118,27 €/1l
35,48 €
Verkäufer: EasoMagno
Produktbild von Irish Spring | Duschgel 5 In 1 - 591 ml - Reinigung - Feuchtigkeitsspendend - Shampoo
Irish Spring | Duschgel 5 In 1 - 591 ml - Reinigung - Feuchtigkeitsspendend - Shampoo
15,21 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
8,99 €
Verkäufer: Lemonbite
Produktbild von Magno Classic, Duschgel, 550 ml, Erwachsene, Männer, Körper & Haar, Mischhaut
Magno Classic, Duschgel, 550 ml, Erwachsene, Männer, Körper & Haar, Mischhaut
10,82 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 5
5,95 €
Verkäufer: HairCosmetics
Produktbild von Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
Marbert Man Classic Bade- & Duschgel 400 ml
19,97 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 25
7,99 €
Verkäufer: Adele-Beauty-Shop
Bestseller
Produktbild von Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
21,32 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
Produktbild von Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
Versace Versense Duschgel 200 ml (woman)
100,00 €/1l
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 12
20,00 €
5% ab 2 Stück
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders
Bestseller
Produktbild von Fa Duschgel – Bali Kiss 250 ml
Fa Duschgel – Bali Kiss 250 ml
32,80 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
1,64 €
Verkäufer: KoopjesDrogisterij
Produktbild von Alien Man Hair & Shower Shampoo 200ml
Alien Man Hair & Shower Shampoo 200ml
149,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
29,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: 1a-parfumdiscount
Bestseller
Produktbild von Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
Tesori d’Oriente Royal Oud of Yemen, Duschgel, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
19,40 €/1l
4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5Anzahl Bewertungen: 4
4,85 €
Verkäufer: Flepado
Produktbild von Nuxe Sweet Lemon Delightful Shower Gel For All Skin Types 750 ml
Nuxe Sweet Lemon Delightful Shower Gel For All Skin Types 750 ml
27,61 €/1l
20,71 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dasfarinas
Produktbild von Kneipp MEN 2in1 Gesicht & Bart Waschgel Lemongras Guarana Süßholz 250ml
Kneipp MEN 2in1 Gesicht & Bart Waschgel Lemongras Guarana Süßholz 250ml
31,96 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
13,95 €
-42%
7,99 €
Verkäufer: Bargain-24-7
Produktbild von Vidal Argan Oil Duschgel 12x250ml
Vidal Argan Oil Duschgel 12x250ml
8,50 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 6
25,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Flepado
Produktbild von Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
46,51 €/1kg
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
Produktbild von Duschgel f&#252 r M&#228 nner NightPanther &#40 K&#246 rper-Haar-Gesichtsreinigung&#41  - Inhalt: 1000ml
Duschgel f&#252 r M&#228 nner NightPanther &#40 K&#246 rper-Haar-Gesichtsreinigung&#41 - Inhalt: 1000ml
13,21 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
13,21 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Elektro-Computerhandel
Produktbild von L'Occitane Verbena, Duschschaum, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
L'Occitane Verbena, Duschschaum, 250 ml, Erwachsene, Unisex, Körper, Jeder Hauttyp
90,76 €/1l
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
22,69 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BestBeautyLux
Produktbild von Aveda 18084835661, 1000 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Rosmarin, Pfefferminz, Reinigend
Aveda 18084835661, 1000 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Rosmarin, Pfefferminz, Reinigend
62,95 €/1l
62,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Friseurtotal

Noch keine Kundenbewertungen

Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.

Unsere Empfehlungen für dich
Bestseller
Produktbild von Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
Mustela Gel Bébé Gel Lavant Doux
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 9
10,66 €
Verkäufer: MAGUHAAR
21,32 €/1l
Produktbild von Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
Natureza SOS Bath of Vitamins Haarmaske 1000 ml
51,99 €
Verkäufer: Keratinshop
51,99 €/1l
Produktbild von Die Bierbauchpflege für den Mann
Die Bierbauchpflege für den Mann
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l
Produktbild von Fauler Hund - Das Männershampoo
Fauler Hund - Das Männershampoo
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24
43,96 €/1l
Produktbild von Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml
Le Petit Marseillais Lait de Vanille - Duschgel mit Vanillemilch 12x 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
28,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
9,65 €/1l
Produktbild von Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml
Le Petit Marseillais Duschcreme Lavendel aus der Provence 6x 250ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 2
19,95 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
79,80 €/1l
Produktbild von SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde
SchwanzGlanz - Die witzige Geschenkidee für deine Freunde
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 6
10,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Partygeschenke24
36,63 €/1l
Produktbild von Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml
Lipikar Huile Lavante AP weichmachendes Dusch und Badeöl 1000ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
29,51 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Serica
29,51 €/1l
Produktbild von Duschcreme Landbirne
Duschcreme Landbirne
10,00 €
Verkäufer: EinSeifer
50,00 €/1l
Produktbild von L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück
L'Angelica Duschgel Aloe und Sheabutter - 12 Stück
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
36,65 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
81,44 €/1l
Produktbild von Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
Duschgel Doppel Dusche Apinatur - Milch und Honig
5,90 €
Verkäufer: Spiekodro
29,50 €/1l
Produktbild von 6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
6x Vidal Olio di Argan Bagnodoccia Bio-Duschgel Arganöl 500ml Duschgel Nährt und Regeneriert
21,79 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
7,26 €/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus
Felce Azzurra Bodywash White Musk, Duschgel, 650 ml, Erwachsene, Frauen, Körper, Weißer Moschus
4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5Anzahl Bewertungen: 14
4,11 €
Verkäufer: Schronisko_Bukowina
6,32 €/1l
Produktbild von 6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml
6x Borotalco Profumo di Borotalco Original Bagnodoccia Duschgel Schaumbad 500ml
4,7Durchschnittsbewertung: 4,7 von 5Anzahl Bewertungen: 3
35,09 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
11,70 €/1l
Produktbild von Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
Fa - Duschgel - Magic Oil - Duftrichtung Blauer Lotus - 250 ml - Vorteilspack - 2 Stücke
33,95 €
-35%
21,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WAYS
43,90 €/1l
Lifestyle-Präsentation der Le Petit Marseillais Duschcreme „Lait de Vanille BIO“ – Die Flasche mit Bio-Vanillemilch ist in einem hellen Badezimmer vor einem Spiegel platziert, in dem sich eine Frau im weißen Bademantel bei der Haarpflege spiegelt.
Le Petit Marseillais Duschgel mit Vanillemilch – 3x 250 ml Packung
4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5Anzahl Bewertungen: 2
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
13,32 €/1l
Produktbild von 3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML
3x Le Petit Marseillais Douchegel Pin et Criste Marine BIO 250ML
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 3
9,99 €
Verkäufer: UCB-FASHION-OUTLET
199,80 €/1l
Produktbild von Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
Vidal docciagel muschio bianco, Duschgel, Moschus, weiß, 250 ml, 6x 250 ml + Italian Gourmet polpa 400g
21,75 €
-7%
20,11 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
10,58 €/1l
Produktbild von Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g
Felce Azzurra Bagnodoccia Muschio Bianco Körperwäsche,Duschgel Weißer Moschus Unverwechselbarer Duft, spendet der Haut Feuchtigkeit 8x 650ml + Italian Gourmet polpa 400g
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
35,32 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: ItalianGourmet_
6,31 €/1l
Produktbild von Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
Expedition Reserve Duschgel (A Rich Luxurious & Clean sing Body Wash) 250 ml
5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5Anzahl Bewertungen: 1
16,28 €
Verkäufer: Ilivio_com
46,51 €/1kg