Gewicht:
25 kg- 1125 kg
- 25 kg
Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kg
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
22,00 €
0,88 € / 1kg
Kostenloser Versand
Zu dir nach Hause
Unsere bestenDeals
Kies & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Kalksplitt Yellow Sun 11-22mm 1125 kg0,27 €/1kg
315,00 €
-15,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
300,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Weitere Informationen zur Anzeige
Hamann Marmorkies Carrara 60-100 mm 1125 kg0,40 €/1kg
454,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Weitere Informationen zur Anzeige
Marmorkies Schneeweiß 15-25 mm 1125 kg0,51 €/1kg
575,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Weitere Informationen zur Anzeige
Marmorsplitt Mont Blanc 8-16 mm 1125 kg0,42 €/1kg
475,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Marmorkies Gelb 40-60 mm 25 kg
0,88 €/1kg
22,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Rheinkies 32-63 mm 25 kg
0,54 €/1kg
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Ziersplitt Grün 9-12 mm 1125 kg
0,34 €/1kg
380,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Marmorsplitt Rosario 8-16 mm 25 kg
0,72 €/1kg
18,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Streusand-Quarzkies 1-2 mm 1000 kg
0,39 €/1kg
389,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Rheinkies 16 - 32 mm 25 kg
0,58 €/1kg
14,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Marmorsplitt Rosario 30-60 mm 25 kg
0,74 €/1kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Marmorsplitt Mont Blanc 8-16 mm 25 kg
0,74 €/1kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Fugensplitt Hellgrau 1-3 mm 25 kg
0,62 €/1kg
15,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Marmorkies Rosso Verona 30-60 mm 25 kg
0,80 €/1kg
20,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Marmorkies Nero Ebano 15-25 mm 25 kg
0,74 €/1kg
18,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Basalt Edelsplitt 2-5 mm 1125 kg
0,26 €/1kg
295,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Basalt Fugensplitt 1-3 mm 25 kg
0,60 €/1kg
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Basaltsplitt Eifelschwarz 5-8 mm 25 kg Sack
0,60 €/1kg
36,99 €
-59%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Basaltsplitt Eifelschwarz 5-8 mm 1125 kg
0,27 €/1kg
409,99 €
-104,99 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
305,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Basalt Fugensplitt 1-3 mm 1125 kg
0,27 €/1kg
305,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kgDer Marmorkies Gelb 15–25 mm besticht durch seine leuchtend gelbe Farbgebung und die natürliche, kantige Struktur. Dieser hochwertige Naturstein ist ideal für dekorative Anwendungen im Garten- und Landschaftsbau und sorgt für eine elegante und sonnige Optik auf Beeten, Wegen oder Zierflächen.
Mit der Körnung 15–25 mm eignet sich der Marmorkies besonders für Gartenwege, Terrassen, Zierflächen, Beete und Spritzschutzstreifen. Die kantige Form sorgt für gute Verzahnung, Trittsicherheit und eine stabile Fläche.
Produkteigenschaften:
Material: Marmorkies (Naturstein)Farbe: Gelb, leuchtendKörnung: 15–25 mmForm: kantig / gebrochenFrost- und witterungsbeständigPflegeleicht und langlebig
Lieferform:
25 kg Sack – handlich, leicht zu transportieren und einfach zu verarbeiten
Anwendungsbereiche:
Garten- und LandschaftsbauBeete, en und ZierflächenGartenwege und TerrassenSpritzschutzstreifen und dekorative Flächen
Bitte beachten Sie: Bei einer Bestellung ab 14 Stück gelten die szeiten. Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kg I Splitt für Gartenwege I Splitt für Beete I Splitt für Außenbereich I Dekorative Steine Garten I Marmorkies frostfest I Deko Beet 850225 Leuchtender Naturstein: Hochwertiger Marmorkies in sonnigem Gelb für dekorative Gartengestaltung und elegante Akzente. Praktische Körnung 15–25 mm: Ideal für Beete, en, Gartenwege, Terrassen, Zierflächen und Spritzschutzstreifen. Frost- und witterungsbeständig: Robust, langlebig und farbstabil – auch für wechselhafte Witterungsbedingungen geeignet. Hohe Stabilität: Kantige Form sorgt für gute Verzahnung, Trittsicherheit und dauerhafte, stabile Flächen. Vielseitig einsetzbar: Perfekt für private Gärten, gewerbliche Außenanlagen und Landschaftsgestaltung.
- Maße
- 15-25 mm (Körnung)
- Gewicht
- 25 kg
- Modell
- Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kg
- Version
- 850225
- Material
- Stein
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Farbe
- Gelb
- Lieferumfang
- Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kg
- EAN
- 4251234603987
- Hersteller
- Maße
- 15-25 mm (Körnung)
- Gewicht
- 25 kg
- Modell
- Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kg
- Version
- 850225
- Material
- Stein
- Teile tierischen Ursprungs
- Nein
- Farbe
- Gelb
- Lieferumfang
- Marmorkies Gelb 15-25 mm 25 kg
- EAN
- 4251234603987
- Hersteller
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Steinteppich Epoxidharz Set Innen & Außen (ca. 224kg / 16-20m²) | 200kg 2-4mm Marmorkies + 24L, 2K Epoxidharz Bindemittel | (Bianco Nero)
1,96 €/1kg
439,90 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Dipoxy

Gabionen Steine Basaltbruch Eifelschwarz Anthrazit 20-40mm 25 kg
0,56 €/1kg
14,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Dekorativer Buntkies, große Körnung 100-250mm, 25kg im Sack für Garten & Landschaftsbau
1,20 €/1kg
29,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: H-L-Rosenburg

200kg Polierter Kiesel Glanzkies Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies *
2,04 €/1kg
408,30 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Aquagart

Quarzkies hell-bunt, 8-16mm rund 25kg
0,52 €/1kg
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Kieselsteine Garten 11-22 mm 25 kg Zierkies Basalt Anthrazit Aquarium Kies Basaltsplitt Zierstein Splitt Ziersplitt Splitt Garten
0,72 €/1kg
17,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GarPet

Marmorsplitt Ice Blue 8 -16mm 25 kg
0,70 €/1kg
17,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Schiefersplitt Bitumeneinstreu Fugensplitt 0/2 mm für Dachpappe Sanierung 25 kg (Sackware)
0,96 €/1kg
23,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: KiesKoenig

Thassos Marmorsplitt, schneeweiß, 10 kg, 8-16 mm
0,90 €/1kg
9,99 €
-10%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
8,99 €
Verkäufer: atm-company

Rotopor Kies Körnung 16-32 mm 1000 Kg BigBag
0,50 €/1l
310,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: shop-rotec-de

BURI Rheinkies bunt 25Kg 8/16 Naturstein 8-16mm Kies Kieselsteine Garten Deko natürliche Steine Zierkies bunt Kieselerde Steingarten Gartenteich Natur Naturkies Dekosteine Buntkies natürlich
0,85 €/1kg
21,32 €
Verkäufer: 1a-handelsagentur-de

25kg Gartensplitt Terra 8-16mm Mr.Gardener
0,44 €/1kg
10,95 €
Verkäufer: Baumarkt-Onlinehandel

Kies Rosso Verona 40 - 60 mm rot 25 kg
12,64 €
Verkäufer: Hitseller-Shop

Grauer Bruchstein, Körnung 50-100mm, 25 kg
0,92 €/1kg
22,98 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: H-L-Rosenburg

Steinteppich Epoxidharz Set Innen & Außen (ca. 28kg / 2-2,5m²) | 25kg 2-4mm Marmorkies + 3L, 2K Epoxidharz Bindemittel | (Bianco Grigio)
19,97 €/1l
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dipoxy

Hamann Marmorsplitt Icy Mix 8-16 mm 25 kg
0,66 €/1kg
16,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Steinteppich Epoxidharz Set Innen & Außen (ca. 28kg / 2-2,5m²) | 25kg 2-4mm Marmorkies + 3L, 2K Epoxidharz Bindemittel | (Bianco Nero)
1,07 €/1kg
59,90 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Dipoxy

Marmorsplitt Rouge 8-16mm 25kg
0,60 €/1kg
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Gelber Jura-Kalkgestein Bruchstein aus deutschen Gruben, Körnung 60-120mm, für Gabionen, 25kg Sack
1,02 €/1kg
25,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: H-L-Rosenburg

Fugensplitt Hellgrau 1-3 mm 25 kg
0,62 €/1kg
15,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Basaltsplitt Eifelschwarz 11-22mm 25kg
0,60 €/1kg
34,99 €
-57%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Kieselsteine Garten 2-5 mm 25 kg Quarzkies Zierkies Buntkies Teichkies Aquarium Kies Zierstein Quarz Aquariumkies Aquarium Bodengrund
0,69 €/1kg
17,29 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: GarPet

Hamann Marmorkies Carrara 7-15 mm 25 kg
0,64 €/1kg
16,49 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
16,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Rheinkies 32-63 mm 25 kg
0,54 €/1kg
13,50 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco

Kalksplitt Yellow Sun 22-45 mm 25kg
0,60 €/1kg
15,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Kiesundco
Noch keine Kundenbewertungen
Für dieses Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

200kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
334,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,67 €/1kg

180kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
300,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,67 €/1kg

160kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
268,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,68 €/1kg

120kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
202,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,69 €/1kg

120kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
202,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,69 €/1kg

Marmorkies Schneeweiß 15-25 mm 1125 kg
575,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,51 €/1kg

Marmorkies Schneeweiß 40-60 mm 1125 kg
575,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,51 €/1kg

100kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
168,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,68 €/1kg

100kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
168,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,68 €/1kg

Marmorsplitt Verde Alpi 8-16mm 1125kg



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
485,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,43 €/1kg

Marmorsplitt Tiroler Rot 8-16mm 1125kg
489,00 €
-19,00 €Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
470,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,42 €/1kg

Marmorsplitt Rosario 30-60 mm 1125 kg
465,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,41 €/1kg

Hamann Marmorkies Carrara 60-100 mm 1125 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
454,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,40 €/1kg

80kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies gelb



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
136,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,70 €/1kg

80kg Polierter Kiesel Flusskiesel Kieselsteine Gartenkies Zierkies weiß



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
136,30 €
Verkäufer: Aquagart
1,70 €/1kg

Marmorkies Gelb 15-25 mm 1125 kg
620,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,55 €/1kg

Serpentinsplitt Verde 16-32mm 1125kg
410,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,36 €/1kg

Hamann Marmorsplitt Carrara 9-12 mm 1125 kg



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(11)Anzahl Bewertungen: 11
384,99 €
Verkäufer: Kiesundco
0,34 €/1kg

Marmorkies Nero Ebano 40-60mm 1125kg
540,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,48 €/1kg

Granitsplitt Baltic Rot 16-32mm 1125kg
375,00 €
Verkäufer: Kiesundco
0,33 €/1kg