5,0



Basierend auf 3 Bewertungen
Cos De Baha TN Tranexamic Acid Niacinamide Serum 30 ml
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
12,39 €
413,00 € / 1l
zzgl. 3,99 € Versand
Nach Hause und an Abholstationen
Bei Bestellung innerhalb von
42m 05s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
Kostenlose Rückgabe – 30 Tage
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
SCHNELL ZUGREIFEN!
Seren & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 55 ml211,45 €/1l
11,63 €
Verkäufer: Pharmacygreek

Weitere Informationen zur Anzeige
Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat84,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: WIR

Weitere Informationen zur Anzeige
CLEANANCE COMEDOMED Intensivserum 30 ml34,88 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: apohealth

Weitere Informationen zur Anzeige
Nanoil – Gesichtsserum mit Retinol – 50 ml406,60 €/1l
20,33 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: PerfumTraders

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

COS DE BAHA Arbutin+Niacinamide Serum 30 ml – aufhellendes Serum
391,33 €/1l
11,74 €
Verkäufer: NutraBestBG

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Cos de BAHA Serum mit 4% Salicylsä ure ( S4) , 30 ml
399,67 €/1l
11,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

COS DE BAHA - A5 Azelaic Acid 5% Serum, 30ml Serum mit 5% Azelainsäure
399,67 €/1l
11,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Cos de Baha M.A Peptide Serum 30 ml
60,00 €/1kg
9,09 €
-57%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
3,90 €
Verkäufer: invio

Cos De BAHA - Hyaluronsä ure-Serum ( H) , 30 ml
333,00 €/1l
9,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

COS DE BAHA - SH Snail Mucin Hyaluronsäure Serum 120 ml regenerierendes Serum
108,25 €/1l
12,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
860,33 €/1l
25,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

Anua Peach 70% Niacin Serum 30 ml
585,00 €/1l
17,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Einkaufsstern

Eqqualberry Vitamin illuminating Serum 30 ml
600,00 €/1l
18,00 €
Verkäufer: Parfum-Eden

Numbuzin No.5 Glutathione Vitamin Concentrated Serum 30 ml
746,33 €/1l
22,39 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Gesichtsserum Anua 10% Acelaic Acid Hyaluron Redness Soothing Serum, 1x 30ml
799,67 €/1l
25,99 €
-7%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
23,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: p-beauty

Bioderma Hydrabio Hyalu+ Serum 30 ml
819,67 €/1l
24,59 €
Verkäufer: VISO

APLB Hyaluronic Acid Acid Ceramide HA B5 Ampoule Serum 40 ml
331,50 €/1l
13,26 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

APLB Retinol Vitamin C Vitamin E Ampoule Serum 40 ml
233,25 €/1l
9,33 €
Verkäufer: NutraBestBG
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Das Cos De BAHA TN Serum kombiniert Tranexamsäure und Niacinamid in einer optimalen Konzentration von jeweils 5%. Diese kraftvolle Formel zielt darauf ab, das Hautbild zu verbessern und ein gleichmäßigeres Hautbild zu fördern. Tranexamsäure ist bekannt für ihre hautaufhellenden Eigenschaften, während Niacinamid, auch bekannt als Vitamin B3, dazu beiträgt, die Hautbarriere zu stärken und das Erscheinungsbild feiner Linien zu reduzieren.
Zusätzlich enthält das Serum Hyaluronsäure, die für ihre feuchtigkeitsspendenden Eigenschaften geschätzt wird. Diese Kombination sorgt dafür, dass die Haut nicht nur mit Feuchtigkeit versorgt wird, sondern auch geschmeidiger und frischer aussieht.
Entdecken Sie die Vorteile eines strahlenden Teints mit dem Cos De BAHA TN Serum und gönnen Sie Ihrer Haut die Pflege, die sie verdient.
Empfohlener Gebrauch
Nach der Reinigung und Tonisierung 1 bis 2 Tropfen Serum morgens oder abends auftragen.
Inhaltsstoffe
*Aloe barbadensis (Aloe-Vera-Blattextrakt), Tranexamsäure, Niacinamid, Glycereth-26, Betain, Propandiol, 1,2-Hexandiol, Natriumhyaluronat, Allantoin, Xanthangummi, Zitronensäure, *Camellia sinensis (Blattextrakt), *Sambucus nigra (Holunder-Blütenextrakt), *Momordica charantia (Bittermelonen-Fruchtextrakt), *Leontopodium alpinum (Alpen-Edelweiß-Extrakt)
*Markierung: NOIP 78%
Warnhinweise
Vor der Anwendung einen Patch-Test auf der Haut durchführen.
Nur zur äußerlichen Anwendung. Vermeiden Sie, dass das Produkt in die Augen gelangt. Die Anwendung einstellen, wenn Hautreizungen oder -rötungen auftreten. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Wenn Sie schwanger sind oder stillen, fragen Sie vor der Anwendung einen Arzt.
Hinweise
nfabrik bemüht sich, Produktinformationen und Abbildungen stets aktuell zu halten. Hersteller können Verpackung und Zusammensetzung ohne vorherige Ankündigung ändern, weshalb Angaben auf dieser Seite gelegentlich von der tatsächlichen Ware abweichen können. Bitte prüfen Sie vor Gebrauch immer das Etikett, die Warnhinweise und die Inhaltsangaben auf der Produktverpackung. Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung.
Cos De BAHA Tranexamic Acid 5% Niacinamide 5% Serum 30 ml – intensive gesichtspflege aus Korea
Der Cos De BAHA Tranexamic Acid 5% Niacinamide 5% Serum 30 ml aus der Dr.Melaxin Tranexamic Acid-Linie kombiniert moderne korean skincare mit gezielt ausgewählten Wirkstoffen. Geeignet für alle hauttypen, besonders bei ungleichmäßig wirkendem hautbild, sichtbaren dunklen stellen und mattem teint.
Wirkstoff-Highlights
Tranexamic Acid 5% trägt zu einem ausgeglichen wirkenden Hautbild bei und lässt dunklere Stellen weniger sichtbar erscheinen. Niacinamide 5% trägt zu einem ebenmäßiger wirkenden Teint bei und unterstützt das Erscheinungsbild der Poren. Sodium Hyaluronate spendet Feuchtigkeit und lässt die Haut praller wirken. Allantoin wirkt beruhigend und glättend.
Anwendung im Alltag
Leichtes, klares Serum mit seidiger Konsistenz, das schnell einzieht und keinen Film hinterlässt. Die 30 ml Packungsgröße eignet sich ideal für die tägliche Pflegeroutine. Hauttest abgeschlossen.
Sérum proti pigmentaci a pro sjednocení tónu pleti
Ein leichtes Serum mit wässriger Konsistenz, das Verfärbungen, Mattheit und einen ungleichmäßigen Hautton effektiv bekämpft. Die Hyaluronsäure spendet intensiv Feuchtigkeit und verbessert die Elastizität, während Aloe-Extrakt beruhigt und Reizungen lindert. Bei regelmäßiger Anwendung verleiht das Serum Frische, Ausstrahlung und einen ebenmäßigen Teint. Hautpflege Hellt die Haut auf und verbessert ihre Klarheit. Stärkt die Schutzbarriere und erhöht die Elastizität. Spendet intensiv Feuchtigkeit und speichert Feuchtigkeit. Reguliert die Talgproduktion und beruhigt. Beruhigt und lindert Reizungen. Anwendung Nach der Reinigung und Tonisierung einige Tropfen Serum auf Gesicht und Hals auftragen. Sanft einklopfen, damit es besser einzieht. Morgens und abends immer mit einer Feuchtigkeitscreme anwenden. Morgens unbedingt mit Lichtschutzfaktor schützen.
Cos De Baha TN Tranexamsäure-Niacinamid-Serum 30 ml
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tranexamic Acid, Niacinamide, Glycereth-26, Betaine, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Xanthan Gum, Citric Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Momordica Charantia Fruit Extract, Leontopodium Alpinum Extract
- Hersteller
- COS DE BAHA
- Lieferumfang
- 1 × Cos De BAHA Tranexamic Acid 5% Niacinamide 5% Serum 30 ml in Originalverpackung.
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809240318492
- Herstellernummer
- TN
- Inhalt
- 30 ml
- Inhaltsstoffe
- Aloe Barbadensis Leaf Extract, Tranexamic Acid, Niacinamide, Glycereth-26, Betaine, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Sodium Hyaluronate, Allantoin, Xanthan Gum, Citric Acid, Camellia Sinensis Leaf Extract, Sambucus Nigra Flower Extract, Momordica Charantia Fruit Extract, Leontopodium Alpinum Extract
- Hersteller
- COS DE BAHA
- Lieferumfang
- 1 × Cos De BAHA Tranexamic Acid 5% Niacinamide 5% Serum 30 ml in Originalverpackung.
- Stückzahl
- 1
- EAN
- 8809240318492
- Herstellernummer
- TN
Sicherheitshinweise
Passt auch dazu

Celimax Retinal Shot Tightening Booster 15 ml
942,67 €/1l
14,14 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Trading-Shop25

Cos De BAHA Azelaic Acid 10% Serum 30 ml – Korean K-Beauty Serum mit Azelaic Acid 10%, Niacinamide, Panthenol, Hyaluron
617,33 €/1l
18,52 €
Verkäufer: KoCoKoreanCosmetics

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

K-Secret K-Secret Seoul 1988 Serum: Retinal Liposome 2% + Black Gingseng
497,33 €/1l
14,92 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: TripleWave_GmbH

Dr.Althea 345 Relief Cream 50 ml
348,00 €/1l
17,40 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: MK24Shop

COS DE BAHA Arbutin+Niacinamide Serum 30 ml – aufhellendes Serum
391,33 €/1l
11,74 €
Verkäufer: NutraBestBG

Axis-Y Dark Spot Correcting Glow Serum Brightens & Moisturizes - 50ml
323,80 €/1l
16,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mizulab

Celimax Pore + Dark Spot Brightening Cream 35 ml
488,57 €/1l
17,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BRANDS_39

Cos de BAHA Serum mit 4% Salicylsä ure ( S4) , 30 ml
399,67 €/1l
11,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Skin Lightening Kojic Acid Soap (2 Seifen : 2x65g)
188,38 €/1l
24,49 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Neuffen-Welt

Beauty of Joseon Rice + Probiotics : Relief Sun Cream SPF50+ 50 ml
193,80 €/1l
9,69 €
Verkäufer: MAGUHAAR

Anua, Azelainsä ure 10, Azelainsä ure 10 + Hyaluron, beruhigend gegen Rö tungen, Serum, fü r Gesicht, 30 ml
860,33 €/1l
25,81 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: BBCreamShopEU

COS DE BAHA – VA Vitamin C 15 % Ascorbinsäure-Serum, 30 ml – leuchtendes Gesichtsserum
566,33 €/1l
16,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Celimax Retinol Shot Tightening Serum For Firm Skin 30 ml
539,00 €/1l
16,17 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

Acmed Azelaic Acid 20% Krem przeciwtrądzikowy, 75 ml
364,40 €/1l
27,33 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Petersberg-Apotheke

Anua Niacinamide 10% TXA 4% Serum 30 ml
649,00 €/1l
19,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther

COS DE BAHA – TT Tranexamsäure 10 % Serum, 30 ml aufhellendes Serum
183,33 €/1l
12,64 €
-56%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
5,50 €
Verkäufer: NutraBestBG

COS DE BAHA - A5 Azelaic Acid 5% Serum, 30ml Serum mit 5% Azelainsäure
399,67 €/1l
11,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Cos De Baha N Niacinamide 10 Serum 30 ml
499,67 €/1l
14,99 €
Verkäufer: LaRoseCare

Centellian24 Madeca Cream Time Reverse 50ml – Madeca Cream mit Centella Asiatica, pflegende Gesichtscreme für face & skin
303,80 €/1l
15,19 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Mizulab

Kojie San Skin Lightening Seife 135g
58,89 €/1kg
7,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

SKIN1004 Centella Tone Brightening Ampoule, Frauen, Mischhaut, trockene Haut, normale Haut, 100 ml
195,40 €/1l
19,54 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Hakai

APLB Glutathione Niacinamide Body Lotion 300ml – Aufhellende Körperlotion mit Centella Asiatica, beruhigend & feuchtigkeitsspendend
66,63 €/1l
19,99 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: philana-shop

Cos De Baha NZ Niacinamide 20 + Zinc PCA 4 Serum 30 ml
604,33 €/1l
18,13 €
Verkäufer: NutraBestBG

Masseno Ecksofa SELVA L-S mit Schlaffunktion L-Form, Sofa mit Bettkasten, Wohnzimmersofa, Couch, Soffa, Bettsofa, Couchgarnitur- Hellgrau, MONOLITH 84
UVP1.146,00 €
889,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: masseno

Kojie San Hautaufhellende Seife mit Kojisäure – 2 Stück (65g)
153,08 €/1kg
9,95 €
Verkäufer: HairCosmetics

Mary & May Tranexamic Acid + Glutathion Eye Cream 30 ml – Aufhellende Augencreme gegen dunkle Augenringe mit Niacinamid
551,67 €/1l
16,55 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Juui

Purito Seoul Retinol Retinal 2000 NAD+ Serum 30 ml - leichtes Nachtserum mit Retinol, Retinal, NAD+ und Niacinamide für glatte und ebenmäßige Haut
599,33 €/1l
17,98 €
Kostenloser Versand
BestsellerVerkäufer: Hakai

Crema Antiarrugas Cosrx Erweiterte Schnecke 100 ml
13,00 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: FezaStore

Medicube Salmon DNA PDRN Pink Peptide Serum 30ml
582,33 €/1l
17,47 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: Smartpanther
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden














Kundenbewertungen
100% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
100%0% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
0%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%0% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
0%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 28. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 1. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.sk geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 30. März 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

CallistaÉVA Schneckenmucin Serum – Anti-Aging mit Multi-Peptid-Komplex, Niacinamid und Tranexamsäure –Gegen Dunkle Flecken & Falten – Korean Skincare - getestet– 100ml
24,99 €
Verkäufer: CallistaEVA-Cosmetics
24,99 €/1l

Sinoz Alpha Arbutin Serum 30 ml – Serum gegen dunkle Flecken mit Niacinamid & Süßholzextrakt



4,6Durchschnittsbewertung: 4,6 von 5(5)Anzahl Bewertungen: 5
15,54 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
15,22 €
Verkäufer: Exporgin
507,33 €/1l

Biotebal XXL Wimpern-Wachstumsserum, 3 ml – Fördert das Wimpernwachstum



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(12)Anzahl Bewertungen: 12
19,99 €
Verkäufer: Serica
999,50 €/1kg

La Roche-Posay – Hyalu B5 Serum – 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(8)Anzahl Bewertungen: 8
40,93 €
Verkäufer: ApoNexa
1.364,33 €/1l

Nordic Pure Rosmarinextrakt (Rosmarinhydrolat) 3x100 ml
49,99 €
-20%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
39,99 €
Verkäufer: Mediakos
133,30 €/1l

KES Pharma Akne-Serum mit tetrapodalem Zinkoxid (t-ZnO) 30 ml
24,99 €
Verkäufer: Mediakos
833,00 €/1l

FOREO Supercharged Serum 2.0 leitfähiges Mikrostrom-Gel mit Hyaluronsäure & Squalan, 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
45,00 €
-6%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
42,18 €
Verkäufer: FOREO
1.406,00 €/1l

Black Shine Vitamin C Serum 30 ml für einen strahlender wirkenden Teint
1,56 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
1,52 €
Verkäufer: Exporgin
50,67 €/1l

FOREO ESPADA BHA+PHA Blemish Solution konzentriertes Gel 15 ml
32,90 €
-35%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
21,38 €
Verkäufer: FOREO
1.425,33 €/1l

Moroccanoil Frizz Control Intense Smoothing Serum 50 ml
29,36 €
Verkäufer: Beautycon
587,20 €/1l

Apis | Lifting-Ampullen TENS'UP EXPRESS LIFTING - 10x3 ml - Sofort-Lifting - Anti-Aging Wirkung
18,99 €
Verkäufer: Lemonbite
633,00 €/1l

Intense Serum Foundation SPF 40
74,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.466,67 €/1l

Babor Doctor Hydro Filler Serum - Hydration



4,8Durchschnittsbewertung: 4,8 von 5(4)Anzahl Bewertungen: 4
55,00 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.833,33 €/1l

Ahava Apple of Sodom Advanced Smoothing Serum



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(3)Anzahl Bewertungen: 3
52,09 €
Verkäufer: PerfumTraders
1.736,33 €/1l

Mesoestetic Mesopeel Tran3X 30ml Konzentrat



4,0Durchschnittsbewertung: 4,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
84,99 €
Verkäufer: WIR

Rodial White Crystal Drops 31ml
71,83 €
-2%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
70,03 €
Verkäufer: PerfumTraders
2.259,03 €/1l

SVR Sebiaclear Ampulle Flash Glättendes Korrekturkonzentrat 30 ml



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(2)Anzahl Bewertungen: 2
31,69 €
Verkäufer: Serica
316,90 €/1kg

Babor Doctor Babor Sensitive Anti-Redness Serum 30ml



4,9Durchschnittsbewertung: 4,9 von 5(14)Anzahl Bewertungen: 14
45,18 €
Verkäufer: PerfumTraders
903,60 €/1l

Biotrade Melabel Forte Aufhellungscreme mit Vitamin C gegen Pigmentflecken 30 ml
22,79 €
Verkäufer: biotrade
759,67 €/1l

Farmona Professional Hydra Technology Roztwór rewitalizujący z kryształem górskim, 500 ml
12,99 €
Verkäufer: Lemonbite
23,62 €/1kg