4,5



Basierend auf 19 Bewertungen
Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Cover Dark 15g - Tiksotropisch - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
Spare ganz einfach 5 €
Registriere dich, stimme Werbe-E-Mails zu und spare 5 € ab 40 € Bestellwert.
6,72 €
448,00 € / 1kg
Hammer-Preis
im deutschlandweiten Vergleich
zzgl. 5,99 € Versand
Zu dir nach Hause
Bei Bestellung innerhalb von
4h 12m 09s
Der Timer zeigt an, wie viel Zeit du noch zum Bestellen hast, um den Artikel in der angegebenen Lieferzeit zu erhalten.
3 zinsfreie Teilzahlungen mit Klarna
3 zinsfreie Teilzahlungen mit
Unsere bestenDeals
Nagelgele & vieles mehr
Alle Preise inkl. MwSt. /
Informationen zur Produktsicherheit:
Ähnliche Produkte

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 15g - Selbstnivellierendes Gel562,67 €/1l
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Pro | Thixotropie Gel - Traumhaftes Pink & Gold - 50 G250,80 €/1l
12,54 €
Verkäufer: HAIRSALE

Weitere Informationen zur Anzeige
Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn Build Gel Pink Cover Building Gel 50Ml Babybo Selective
385,60 €/1l
20,51 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,28 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Thixo Purple Nail Builder Gel 50g
268,60 €/1kg
13,43 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO Excellent PRO | Builder Gel THIXO - French Pink - 50g - Hochwertig - Ideal für Nageldesign - UV-härtend
278,20 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 005 - 11g - Jasbeige - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - UV-Gel
632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 50g - Milchrosa
289,20 €/1kg
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Cloud Mousse Lovely Nude - 15g - Selbstnivellierendes Gel - Nagelgel
562,67 €/1l
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Cover Builder Gel Cupio GELatto - Lavender 15ml
1.399,33 €/1l
20,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Excellent Pro | Cloud Mousse - Beige Haselnuss - 50 G - Aufbaugel - Nagelgel
476,40 €/1kg
23,82 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Kabos Aufbaugel für Gelnägel Thixotrop Tixogel Builder Gel UV/LED Pink Milk 15g
663,33 €/1l
9,95 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: CreativeBrandsEU

CLARESA Gelknospe SOFT&EASY BUILDER GEL 12 g MILCHROSA
749,17 €/1l
8,99 €
Verkäufer: AnowiShop

Cupio RevoShapes Tips wiederverwendbar - Natural 120 Stück
1.399,33 €/1l
20,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Excellent | Malgel hochpigmentiert 017 - Rosa - Ideal für Nailart - Perfekte Konsistenz - 5g
816,00 €/1l
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Pro | Thixotropie Gel Mit Joghurt-effekt - 50g - Milchrosa
480,20 €/1kg
24,01 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Pro | Cloud Mousse Vanille Creme - 15g - Selbstnivellierendes Gel
562,67 €/1kg
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE

Cupio RevoGel Nagelgel Nudissimo 30g, Gel-Acryl-Hybrid für Nagelverlängerung
966,33 €/1l
28,99 €
Verkäufer: CupioCosmetics

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder - 10g - Transparent - Hochwertig, Vielseitig, Langanhaltend
4,56 €
Verkäufer: HAIRSALE
Mehr zum Produkt
Produktbeschreibung & Produktdaten
Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Cover Dark 15g - Tiksotropisch - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
- Das Excellent PRO Aufbaugel Thixo Cover Dark ist die perfekte Wahl für professionelle Nagelmodellagen und bietet Ihnen alles, was Sie für beeindruckende Ergebnisse benötigen.
Einsatzmöglichkeiten des Produkts
- Das tiksotropische Gel in einem eleganten dunkelbraunen Farbton wurde speziell für die Bedürfnisse von Kunden mit dunklerer Hautfarbe entwickelt. Es eignet sich hervorragend für Nagelverlängerungen sowohl auf Schablonen als auch auf Tips. Zudem ist es ideal für die Naturnagelverstärkung und das Härten der natürlichen Nagelplatte. Durch die tiksotropischen Eigenschaften lässt sich das Gel schnell und sicher auftragen, ohne die Nagelhaut zu verunreinigen, während es sich gleichzeitig selbst nivelliert.
Produktdetails
- Das Produkt bietet eine Vielzahl an Spezifikationen, die es zu einer idealen Wahl für Nagelstudios machen:
- Größe: 15g
- Farbe: Dunkelbraun
- Konsistenz:Gängig
- Härte:Hart
- Abdeckungsgrad: 80%
- Aushärtungszeit:
- Mit der Excellent PRO Master Power 54W Lampe (365nm + 405nm): 60 Sekunden
- Mit UV/LED-Lampen (365nm + 405nm) und LED (405nm): 60-120 Sekunden (je nach Leistung und Lampentyp)
- Mit UV-Lampen (365nm): 120 Sekunden
Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten
- Das Excellent PRO Aufbaugel ist nicht nur für kurze, sondern auch für lange und sehr lange Nagelverlängerungen geeignet. Es ermöglicht eine präzise Modellage und Verstärkung der Nagelplatte, sodass Sie kreative Designs umsetzen und gleichzeitig die natürliche Nagelstruktur unterstützen können. Die Selbstglättung des Gels sorgt für einen gleichmäßigenund ein perfektes Finish, das Ihre Kunden begeistern wird.
Produktvorteile:
- Tiksotropische Eigenschaften: Erlaubt ein einfaches und kontrolliertes Auftragen ohne das Risiko eines Überlaufs.
- Selbstglättend: Sorgt für eine glatte Oberfläche ohne zusätzliche Bearbeitung.
- Vielseitigkeit: Ideal für Nagelverlängerungen auf Schablonen und Tips sowie für die Verstärkung von Naturnägeln.
- Hoher Abdeckungsgrad: Bietet eine ausgezeichnete Deckkraft von 80%, ideal für ein professionelles Finish.
- Optimale Aushärtungszeit: Schnelle Aushärtung unter verschiedenen Lampentypen ermöglicht effizientes Arbeiten im Studio.
Überzeugende Vorteile der Verwendung des Produkts
- Das Excellent PRO Aufbaugel Thixo Cover Dark bietet nicht nur qualitativ hochwertige Ergebnisse, sondern auch eine benutzerfreundliche Anwendung. Es ist die perfekte Lösung für Nagelstudios, die Wert auf Qualität und Effizienz legen. Mit diesem Gel erhalten Sie eine ideale Grundlage für kreative und langlebige Nageldesigns, die Ihre Kunden lieben werden. Setzen Sie auf das Excellent PRO Aufbaugel und überzeugen Sie mit professionellen Ergebnissen!
Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Cover Dark 15g - Tiksotropisch - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen
- Gewicht
- 0.015 kg
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- n/a
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Excellent PRO Aufbaugel Thixo Cover Dark 15g
- EAN
- 5903900430241
- Gewicht
- 0.015 kg
- Inhalt
- 15 ml
- Inhaltsstoffe
- n/a
- Hersteller
- Lieferumfang
- 1 x Excellent PRO Aufbaugel Thixo Cover Dark 15g
- EAN
- 5903900430241
Keine Angabe erforderlich
Downloads & Hinweise
Sicherheitsdatenblatt (PDF)
Gefahrenhinweise
H319 Verursacht schwere Augenreizung.Passt auch dazu

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Light Skin 15g - Selbstglättend - UV-Covergel - Natürliches Finish
1.010,00 €/1kg
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Pro | Nagelkleber - 7g - Stark - Schnelltrocknend - Für Tips und Nail Art
2,16 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Pudding 15g - Beige - Selbstglättend - Hochdeckend - Ideal für Nagelmodellage
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Peachy Hexa 15g - Selbstnivellierend - Glitzer - UV-Gel mit Effekt
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO | Thixotropie Gel 15g - Milky Hexagon - Glitzernd - Selbstnivellierend - Hochwertig
1.218,00 €/1l
18,27 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Light 15g - Tiksotropisch - Selbstglättend - Hautfarben
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Top Shine & More - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
632,73 €/1l
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Thixotropie Gel Mermaid Foil #2 - 15g - Lila - Effektgel für kreative Nageldesigns
560,00 €/1l
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel THIXO 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerung - Hohe Deckkraft
120,96 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Nagelreiniger 1000ml - Entfetter für Nägel - Profi Qualität - Kosmetischer Cleaner
11,44 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Thixo Real Candy 15g - Rosa - Selbstglättend - Trocknungszeit 60 Sek.
1.006,67 €/1l
15,10 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: YourFragrance

Grundierung Shimmer Peachpuff 8 ml
1.121,25 €/1l
8,97 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität
632,73 €/1kg
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent PRO | Nagel Dehydrator 11ml - Entfetter für Naturnägel - Hohe Haftung - Profi Qualität
218,18 €/1l
2,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 50g - Beige - Selbstglättend - UV-Härtung - Nagelmodellage
278,20 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Nagelöl Bubble Gum - 10ml - Intensiv pflegend - für gesunde Nagelhaut - mit Pipette
407,00 €/1l
4,07 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Multifunktionale Grafen Basis - 11g - Selbstnivellierend - Robuste Haltbarkeit - Für Hybride
791,82 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Medium 15g - Beige/Rosa - Selbstglättend - UV-Deckgel
448,00 €/1kg
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel 50g - Thixotropes Aufbaugel Light Skin - Selbstglättend - UV-Camouflage
278,20 €/1kg
13,91 €
Verkäufer: DVDMAX

MEGA BASE Nagelgrundierung Rosa 15 ml, selbstnivellierend, Soak-Off, für Verlängerung & Stärkung
963,33 €/1l
14,45 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 35g - Nude Farbton - Hohe Haftung - Studioqualität
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel 15g - Thixotropes Light French Pink - Selbstglättend - Studioqualität - Für elegante Maniküre
1.010,00 €/1kg
15,15 €
Kostenloser Versand
Verkäufer: somnia24

Excellent Excellent PRO | Nagelgel MIG! MIG! - 30g - Milchrosa - Elastisch - Selbstnivellierend - UV-härtend
547,00 €/1l
16,41 €
Verkäufer: Tersorte

Excellent Excellent PRO | Acrylpulver Multi Powder Cover 10g - Nude - Hohe Haftung - Langanhaltend - Einfach zu Verarbeiten
4,56 €
Verkäufer: HAIRSALE

Victoria Vynn Build Gel Pink Cover Building Gel 50Ml Babybo Selective
385,60 €/1l
20,51 €
-5%Gesetzlicher Referenzpreis auf Kaufland.de (ohne Versandkosten)
19,28 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Hochglanz - UV-Versiegelung - Kratzfest und Langanhaltend
791,82 €/1l
8,71 €
Verkäufer: DVDMAX

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität
269,20 €/1kg
13,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
BewertungsverteilungBewertungslisteProduktfotos von Kunden







































Kundenbewertungen
84% der Bewertungen haben 5 Sterne. Nur 5-Sterne-Bewertungen anzeigen.
5
84%5% der Bewertungen haben 4 Sterne. Nur 4-Sterne-Bewertungen anzeigen.
4
5%0% der Bewertungen haben 3 Sterne. Nur 3-Sterne-Bewertungen anzeigen.
3
0%0% der Bewertungen haben 2 Sterne. Nur 2-Sterne-Bewertungen anzeigen.
2
0%11% der Bewertungen haben 1 Sterne. Nur 1-Sterne-Bewertungen anzeigen.
1
11%Sortierung:
Sortierung:Bewertet am 13. April 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Sehr schön
Die Farbe ist wunderschön, zart und glänzend.
Bewertet am 9. November 2025 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gutes Aufbaugel
Lässt sich gut verarbeiten
Bewertet am 12. August 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Diese Bewertung als „hilfreich" markieren.
Diese Bewertung melden.Melden
Gel
Nicht so wirklich die Verarbeitung
Bewertet am 30. Juli 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 17. Juni 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Bewertet am 8. Mai 2026 auf
Gekauft auf
Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben. Diese Bewertung wurde nach einem Kauf auf Kaufland.de geschrieben.
Verifizierter Kauf
Treuepunkte erhalten
Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten. Für das Schreiben einer Bewertung (egal ob positiv oder negativ) können Kaufland Card XTRA Mitglieder Treuepunkte sammeln. Die Bewertung muss nicht positiv sein, um Treuepunkte zu erhalten.
Unsere Empfehlungen für dich
Weitere Informationen zur Anzeige

Excellent PRO | Aufbaugel 30g - Rosa - Selbstglättend - Ideal für French und Babyboomer



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
9,60 €
Verkäufer: HAIRSALE
320,00 €/1l

Excellent Excellent | Builder Gel Lollypop 15g - Rosa - Tixotropisch - Hohe Deckkraft - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
7,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
493,33 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel THIXO - Deep Lavender - 15g - selbstglättend - ideal für Nageldesign



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo - 50g - Milchig - Selbstglättend - Ideal für Nagelverlängerungen



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
12,00 €
Verkäufer: HAIRSALE

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Dirty Pink 50g - Selbstglättend - Tiksotropisch - Hohe Deckkraft



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
14,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
288,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Lollypop 50g - Pink - Selbstglättend - Tixotrop - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
269,20 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover 15g - Beigefarben - Selbstglättend - UV-Härtung - Profi Qualität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Builder Gel Thixo Cover Medium 15g - Beige/Rosa - Selbstglättend - UV-Deckgel



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel MIG! MIG! - 30g - Cool Pink - Selbstglättend - Flexibel - Langanhaltend



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
13,20 €
Verkäufer: HAIRSALE
440,00 €/1l

Excellent Excellent PRO | Aufbaugel Economic Pink Mask 15g - Selbstglättend - UV-Gel für Nagelmodellage - Hohe Flexibilität



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
6,72 €
Verkäufer: HAIRSALE
448,00 €/1l

Excellent PRO | Malgel 004 - Gold - Hochpigmentiert - Ideal für Nailart und feine Linien



4,5Durchschnittsbewertung: 4,5 von 5(19)Anzahl Bewertungen: 19
4,08 €
Verkäufer: HAIRSALE
816,00 €/1l

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Pinky Princess - Selbstglättend



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Excellent | One Coat Base + Fiber Multifunktion 08 - 7g - Starke Nagelpflege - Selbstnivellierend - Mit Vitaminen



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
4,31 €
Verkäufer: HAIRSALE
615,71 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Soft Pulver - Cielisty - 15 G - Selbstnivellierendes Gel



5,0Durchschnittsbewertung: 5,0 von 5(1)Anzahl Bewertungen: 1
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1kg

Excellent Excellent PRO | Einphasengel 007 - 11g - Rosa - Selbstglättend - Schnelle Anwendung - Hohe Haltbarkeit
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent Excellent PRO | UV-Gel in Flasche 006 - 11g - Selbstglättend - Schnelltrocknend - Profi Qualität
6,96 €
Verkäufer: HAIRSALE
632,73 €/1kg

Excellent PRO Excellent Pro | Aufbaugel - Verschönernde Grundierung Für Hybridlacke - Thixotropy Gel - Effect Dreamy Pink&gold - Selbstglättend
8,40 €
Verkäufer: HAIRSALE
560,00 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Cosmic Confetti - 50g - Flauschige Konsistenz
14,46 €
Verkäufer: HAIRSALE
289,20 €/1kg

Excellent Pro | Cloud Mousse Sugar Kiss - 15g - Selbstnivellierendes Gel
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l

Excellent Pro | Cloud Mousse Oh! Sweetie - Zuckersüß Rosa - 15 G
8,44 €
Verkäufer: HAIRSALE
562,67 €/1l